Перейти к содержимому

Фотография

Девушка - беременна!Растраты на семью и как оно бывает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
мда, скажи мне кто твой друг и я скажу тебе от каво ты беременна
  • 0

#22
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А какие нужно брать и сколько стоят, дороже чем пелёнки наверное?
Раскажите пожалуста?


пеленки вам понадобятся на первый месяц, потом пеленать ляльку не надо будет...... уже понадобятся памперсы, а какие нужно брать, так это уже будет зависить от того какой малышь :smoke: если родиться богатырем то сразу на 3 кг надо будет покупать.....стоят от 600 и выше тоже зависит от количества штук в упаковке
  • 0

#23
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ивашка,
уже сразу начинайте думать о коляске и санках...чтоб потом не бегать...
  • 0

#24
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ивашка... никого не слушай... памперсы зло... в них попа малыша не дышит... пеленки бери... они натуральные... но не китайские... а на ахбк... там лучше... и не цветные... не видно будет.. обоссана или нет...


Я тоже так думаю, лучше как всегда пелёнкой, а то эти химикаты заморские, всё кожу испортят моему орлу.
Да я тоже думаю на ахбк отечественные, хорошие и добротные. Или простыней купить, тоже идея резать и дешевле и меньше тащить в автобус не пустят а то с баулами ещё. Спасибо за поддержку вы очень хороший человек сразу видно.
  • 0

#25
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Поздравляю!!! Терпением сначала запастись надо.. :smoke:
  • 0

#26
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Ой, Ивашка тяжело тебе придеться.......лялька в наше время дорогое удовольствие :smoke: беременость - витамины, фрукты, арбузы по среди зимы, роды, ну а самое трудное начнется когда лялька родиться......одно детское питание только сколько стоит ;)
  • 0

#27
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

арбузы по среди зимы

Зима уже прошла, арбузы в самый сезон приспичит
  • 0

#28
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Да да... и очередь в садик займите щас с этим гемор... а лучше заранее сдайте экзамен на стипендию болашак... вы Ивашка этим ребенка образованием обеспечите. :smoke:

моему орлу.

или орлице ;)
  • 0

#29
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


я плакаль ;) :smoke: народ, вы ч0 в натуре повелись? :D

И не совестно Вам смеяться? тут такое серьезное дело, вон Ивашка не знает, где пеленки достать...ну. на первое время можно простыни нарезать, а вот дальше как...придется покупать памперсы...


Я не обижаюсь на смех, если не могут помочь то пусть хоть порадуются за меня. Спасибо вам! и спасибо той девочке с мороженным. Вот вы говорите потом памперсы прейдётся покупать, это значить обезательно нужно покупать их, после 5ти лет уже наверное да?
  • 0

#30
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да да... и очередь в садик займите щас с этим гемор... а лучше заранее сдайте экзамен на стипендию болашак... вы Ивашка этим ребенка образованием обеспечите. :smoke:

Думаете, если Ивашка пройдет по Болашаку и поедет учиться за бугор, он потом сюда вернется?
  • 0

#31
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

после 5ти лет уже наверное да?

Не дай бог ребенок в 5 лет еще в памперсах будет
В общем, ветка не та, Ивашка, идите-ка подобру-поздорову в "Детки-предки", всё-таки там это более актуально будет. Здесь сейчас стебарята налетят, заклюют.
  • 0

#32
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

нужно покупать их, после 5ти лет уже наверное да?

ну ебстебстбенно!!!! Где ж ты видел чтобы на полугодовалую попку памперсы натянуть пытались?!!

Думаете, если Ивашка пройдет по Болашаку и поедет учиться за бугор, он потом сюда вернется?

Ну конечно... а орла кто летать учить будет?
  • 0

#33
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Да зачем все и сразу. Родиться, дай Бог, вот тогда и начнете закупаться. Тем более детки растут в первый год быстро. Сначала памперсы 0, потом 1, а потом 2 размеры, дальше выше. Одежды много не покупайте.

Поздравляю! Новость всей жизни. Надеюсь такая она будет не последней. Дочку ещё рожайте вместе. Девочки пап любят сильно. Она будет вам хорошим другом.
Удачи!


Спасибо, я пока не знаю радоваться или как, просто все говорят потом будеш бегать сломя голову и искать, вот я хочу поступить по хитрому и закупить всё сейчас. Вы думаете всё таки памперсы стоит покупать?
А ребята говорят пелёнки бери их ахбк. Одежду конечно не буду, а вдруг дочурка родится.
Девочкая уже потом сначало мальчика я сказал Светке что бы рожала!
  • 0

#34
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вот вы говорите потом памперсы прейдётся покупать, это значить обезательно нужно покупать их, после 5ти лет уже наверное да?

Ну, это уже Вам решать, покупать или нет, смотря насколько сильно Вы будете любить своего ребенка. Вон, народ говорит, что в памперсе попа малыша потеет и бывает раздражение. А в рекламе по телевизору уверяют в обратном, что в подгузниках малышу сухо и комфортно. Но вы рекламе не верьте, им главное свой товар загнать.
  • 0

#35
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и спасибо той девочке с мороженным.


не за что!!! Ивашенька, милок, помогай тебе бох... :smoke:
  • 0

#36
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Анекдот.

- Гиви, у тебя кто родился? Сын?
- Нет.
- А кто???!!
  • 0

#37
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ух какой .. нетерпеливый ;)
ты сначала о беременной позаботься, ее капризы ой как тебя удивят!!! ее надо водить к доктору, покупать гранаты, не кричать на нее, делать все что она захочет.. мыть ей ноги ))) гыы :smoke:
а до пеленок думаю дело доййдет.. еще как 8 мес. как минимум помучаешься, можэет и жениться успеешь )
к свадьбе подготовим тебя, Иванушка :D :-)


Здраствуйте, хорошо я позабочусь, что нужно для этой беременной делать, сколька раз в день она будет капризнячать и зачем она вообще нужна?

А на счёт женить бы да, надо конечно что бы по людски всё, но пока голова болит про ребёнка, вобщем не могу я прям щас женится, на следующей недели пройдёт и подадим заявление я думаю.

А что нужно делать что бы быть готовым к свадьбе?
  • 0

#38
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ребята, а меня моя девушка обрадовала, она такая пришла домой и говорит мы с тобой, Вань беремменны!
Что она иммела в виду? Ведь откуда я буду рожать, я и незнаю а мамка моя надо мной смеётся! Хотя и ругается очень, говорит что против моей девушки и как говорит всего такого племя. Но я же настоящий мужчина, я зарабытывать буду и любить буду, сына наверное, я если чессно мечтаю о сыне, мужика из него зделаю ну на рыбалку там пойдём и в тир. Хорошо у нас всё будет. А сколько нужно пелёнок покупать что бы лет на 5ть хватило и по чём они? Тетя лида обещала ванночку дать и подгузники. Вобщем уже почти всё есть. Вы наверное радуетесь сейчас за меня. А я незнаю плакать или смеятся у меня так в первый раз.


такое мнение, что сидит взрослый дядька и пишет детские байки, чтобы постебаться..
и текст ..такой.. настораживает .. в правдивости ... :smoke:
зарабатывайте и будьте мужчиной..
  • 0

#39
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

такое мнение, что сидит взрослый дядька и пишет детские байки, чтобы постебаться..
и текст ..такой.. настораживает .. в правдивости ...

Угу, особенно после фразы

пока голова болит про ребёнка, вобщем не могу я прям щас женится, на следующей недели пройдёт и подадим заявление я думаю.


  • 0

#40
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

- Гиви, у тебя кто родился? Сын?
- Нет.
- А кто???!!

родила царица в ночь не то сына не то дочь
не игрушку а не ведому зверюшку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.