Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#4201
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Лен, хотя с другой стороны хорошо,что не сфотали, прикинь папик бы такой компроматище увидал? :hi: тогда прощай машинка :-)
(....жду фотки.... кстати у меня в мире целая коллекция с собаками, с лошадьми,даже есть где я с Сенькой :smoke: )

Увидем,что вырастит, хотя очень похожа, честно( на мой взгляд)

Да не стесняйся Ирке сказать, знаешь,она добрая, я ж знаю :p наоборот рада будет,эта ведь порода для неё впервые
  • 0

#4202
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Все равно результаты то уже есть, отсутствие результата, тоже результат :smoke: По крайней мере, она уже! бежит, стоит, и сидит без моего присутствия!
  • 0

#4203
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лен, завтра куплю этот фалоимитатор.

Ну вы, барышня, и выражопываетесь :hi:

А нам ножнички ненужны или машинка?

Ножничков вроде хватает, я потом по Сеньке сориентируюсь, если что - можно будет докупить.
Не, машинка не нужна.
Я вот о граблях с длинными редкими зубьями мечтаю :smoke: - а то зубья очень короткие, то зубья короткие + очень частые. :-)
  • 0

#4204
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лен, сегодня узнала, что у нас есть ньюфа Тая, щенок, кто в курсе?
  • 0

#4205
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

По крайней мере, она уже! бежит, стоит, и сидит без моего присутствия!

Без Участия - хотела ты сказать? :smoke:

Сейчас, Василь, займусь. Я в тему несколько, а тебе на мыло побольше.
  • 0

#4206
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Завтра поищу, может что и найду подходящее.
  • 0

#4207
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

сегодня узнала, что у нас есть ньюфа Тая, щенок, кто в курсе?

наверное никто пока. Где сказали? Возраст?
  • 0

#4208
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Без Участия - хотела ты сказать? :smoke: .

Ну да, вы уж мне скидку делайте 50 %
  • 0

#4209
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


сегодня узнала, что у нас есть ньюфа Тая, щенок, кто в курсе?

наверное никто пока. Где сказали? Возраст?

Да родственники видели, там еще врослая сука есть, как зовут не знаю, а щенок ну показали рослого, точно возраста не знают. Черная. Живут то ли на ремизовке, то ли на кок-тюбе.
  • 0

#4210
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А пусть родственники в след. раз поспрашивают, а? возможно?
Как взрослую звать, возраст обеих, кто родители? :smoke:
и т.п. по анкете из 117 пунктов :-)

Завтра поищу, может что и найду подходящее.

Это о чём?
  • 0

#4211
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
с вами хорошо, а завтра на работу :-)

Буду ждать фоток)


"Завтра поищу, может что и найду подходящее." -это по моему о щетке с зубьями :smoke:
  • 0

#4212
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А пусть родственники в след. раз поспрашивают, а? возможно?
Как взрослую звать, возраст обеих, кто родители? :smoke:
и т.п. по анкете из 117 пунктов :-)


Завтра поищу, может что и найду подходящее.

Это о чём?

Хорошо, озадачу. а это о граблях
  • 0

#4213
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

(....жду фотки.... кстати у меня в мире целая коллекция с собаками, с лошадьми,даже есть где я с Сенькой :smoke: )

а мир то скинь
  • 0

#4214
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

а это о граблях

Я была там во вторник. И раньше тоже ничего такого не видела. Надо длину зубьев не меньше 3х см, расстояние 4-5 мм. В один ряд. Если в 2 шахматкой, то расстояние не меньше чем полсантиметра (можно больше).

Василь, отправила мылом первую партию.
  • 0

#4215
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Фарида, сколько раз в неделю на тренировку ходите? Ляля наверное похудела?... :smoke:
  • 0

#4216
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ну думаю в ринге бегать не придётся перед собакой? Эт рефлекс на команду вырабатывают :-) или нужно будет активно бегать за рингом, на немцах народ бегал, с пищалками, и еще за рингом и перед собакой,круг то больше когда за рингом бежать, и еще немцы на версе бегали дооолго, хендлеры выдыхались в конце, а представь что с теми кто бежал за рингом ,еще с пищалкой и постоянно кричал кличку собаки? В общем зрелище захватывающее :hi:
Но надеюсь к выставке уже будет бежать и без проводника впереди,какие прогнозы ?

Скорее всего придется Фариде побегать на выставке. Лялька очень привязана к Фариде, и никому другому она просто до конца не доверяет и ломать это не вижу никакого смысла. Рефлекс то вырабатываем, но! для Лялишны очень мало времени перед выставкой
ЗЫ на счет захватывающего зрелища, все может быть, но уж лучше себя выставить сумашедшим и прекрасно показать собаку, чем показать себя приличным и никак не показать собаку :smoke:
  • 0

#4217
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А зачем Сеньке спину так выгнули? А задние ноги не оттянули - он как на ходульках стоИт, какие уж там углы... Приучайте с самого начала лучше, а то они и потом так стоять привыкнут ((

Так получилось по простой причине, Сенька совершенно отказывался стоять, то садился, то ложился, пришлось его немного поддержать
  • 0

#4218
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Скорее всего придется Фариде побегать на выставке. Лялька очень привязана к Фариде, и никому другому она просто до конца не доверяет и ломать это не вижу никакого смысла. Рефлекс то вырабатываем, но! для Лялишны очень мало времени перед выставкой

Ириночка, согласна.что очень мало времени, но обязательно нужно, чтобы Лялишна могла выходить в ринг не только с Фаридой. Пожалуйста, не оставляйте этого напрвления работы!!!...

Сенька совершенно отказывался стоять, то садился, то ложился, пришлось его немного поддержать

Аааа...:(
Они начали хоть на вкусняшки реагировать?
  • 0

#4219
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Фарида, сколько раз в неделю на тренировку ходите? Ляля наверное похудела?... :)

Занимаемся 4 раза в неделю, суб, воскр с утра и вторник четверг вечером. Да не думаю что похудела, но оголодала это точно! :(
  • 0

#4220
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Ириночка, согласна.что очень мало времени, но обязательно нужно, чтобы Лялишна могла выходить в ринг не только с Фаридой. Пожалуйста, не оставляйте этого напрвления работы!!!...

Так вот я ж и хочу чтоб Иришка с ней в ринг вышла, думаю она сможет ее показать во всей красе. Но если Лялька будет быковать, то придется мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.