Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#4161
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Опппа!
Я как ни странно ( :D ) тоже в некоторые темы (даже разделы) на ньюфах почти не заглядываю.
Оказывается сегодня День Варенья у Янины (василькова янина) и день ангела у Ксюши (pksenia)
Поздравляем девушек!!!
Изображение

Граф и тоже поздравляет девушек!!!
  • 0

#4162
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Завтра с утричка снова на работу!

Фарида, классные фотки! А куда вы ходите на тренировку, и сколько час занятие стоит?
  • 0

#4163
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ксения, спасибо, очень даже интересно.
Да уж, перечень огромный и выходит ничего нельзя! А нам ветеринар и заводчики других пород говорили что помидор или томатная паста очищают зубы.
А еще читая вышеперечисленный перечень продуктов представила Ляльку, сидящую в кресле за накрытым столом, с обилием пончиков, фруктов,перед ней бокал с шампанским, в зубах сигарета, тут же рядом чашечка с кофе :spy: Эх, если б можно было сделать коллаж, вот бы посмеялись :D

А рядом Граф с рюмкой коньяка и куском красной рыбы на вилке!!! Вот ништяк!!!
  • 0

#4164
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Завтра с утричка снова на работу!

Фарида, классные фотки! А куда вы ходите на тренировку, и сколько час занятие стоит?

Ездим к Мусе. Это район Кок тюбе. Там классно, давайте все туда!!! ;)
  • 0

#4165
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4166
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
жаль Ляльку не сфотала, мне пришлось бежать впереди ;) , интересно когда Ляля за мной бежала, она о чем думала "о, мамку надо догнать" или "Еда!!!!"?
  • 0

#4167
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Изображение

Вот передние лапы надо немного назад?
  • 0

#4168
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Кривые лапы не от каши бывают, а от недостатка кальции. А чтоб зубного камня не было, кости сахарные гризём (это даже необходимо). Порода же не имеет значение, ньюф или "Шарик", организм та один, конечно же нельзя хлеб, мучное, макаронные изделия, горох.......

Удивительное дело! А в рекламах сухого корма говорят примерно следующие ;) -"нельзя кормить одинаково лайкойда и ньюфаундленда".
если бы вы внимательно прочитали ссылки, которые я давала, то поняли бы , что передозировка кальция гораздо опаснее его недостатка и проблемы с суставами,зачастую обусловлены передозировкой кальция в рационе. Особенно опасно такой рацион как:1 кормление сушка,2- творог,а третие мясо+кальциди. Если бабушкин Шарик, может и переживеттакой рацион, то ньюф с неблагополучной генетикой по ногам, станет инвалидом.

Сообщение отредактировал pksenia: 07.02.2010, 18:22:48

  • 0

#4169
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Оказывается сегодня День Варенья у Янины (василькова янина) и день ангела у Ксюши (pksenia)
Поздравляем девушек!!!

Спасибо, очень приятно!
  • 0

#4170
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


. Если бабушкин Шарик, может и переживеттакой рацион, то ньюф с неблагополучной генетикой по ногам, станет инвалидом.

Ксеня, как все таки страшно, растишь, растишь, а потом... Может быть, тот кто только надумает брать собаку, уже задумается.
  • 0

#4171
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А у меня Сыночка косолапый ;) , это от недостатка кальция или генетика? смешной такой, и почему его мишкой не назвали.
  • 0

#4172
Катеринка СК

Катеринка СК
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Фарида, а кто занимается с Сенькой и Лялей??
  • 0

#4173
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Кривые лапы не от каши бывают, а от недостатка кальции. А чтоб зубного камня не было, кости сахарные гризём (это даже необходимо). Порода же не имеет значение, ньюф или "Шарик", организм та один, конечно же нельзя хлеб, мучное, макаронные изделия, горох.......

Удивительное дело! А в рекламах сухого корма говорят примерно следующие ;) -"нельзя кормить одинаково лайкойда и ньюфаундленда".
если бы вы внимательно прочитали ссылки, которые я давала, то поняли бы , что передозировка кальция гораздо опаснее его недостатка и проблемы с суставами,зачастую обусловлены передозировкой кальция в рационе. Особенно опасно такой рацион как:1 кормление сушка,2- творог,а третие мясо+кальциди. Если бабушкин Шарик, может и переживеттакой рацион, то ньюф с неблагополучной генетикой по ногам, станет инвалидом.

Уважаемая Ксения, вы чё, рекламе верите? Любая реклама делается для увеличения продаж и не говорит о качестве продукта. Вы советуете, чтобы я кормила своего ньюфа сухим кормом, но если он его ни есть........ А кальци получает утром и вечером во время еды, это совсем не передозировка. :smoke: :) :)
  • 0

#4174
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Фарида, а кто занимается с Сенькой и Лялей??

Катюш, Мы ходим на дрессировку к Мусе. Там Ира, которая готовит их. Ляльке сложнее потому что она зацикленна только на мне и ни с кем не хочет ходить, да ты сама помнишь, как она в ринг с тобой вышла(вернее не вышла). Сейчас она ходит с Ирой, но только если я бегу впереди паровоза.
  • 0

#4175
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А еще она быстро устает. Хоть мы и урезали почти до самого минимума кормешку, без принуждения просто поиграть- она носится как савразка без узды, а вот поработать- сразу в отказ, как будто ее заставляют дрова рубить ;)
  • 0

#4176
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений



. Если бабушкин Шарик, может и переживеттакой рацион, то ньюф с неблагополучной генетикой по ногам, станет инвалидом.

Ксеня, как все таки страшно, растишь, растишь, а потом... Может быть, тот кто только надумает брать собаку, уже задумается.

Фарида, не надо думать о плохом, наши "детки" будут здоровыми и жизнерадостными!!!
  • 0

#4177
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений




. Если бабушкин Шарик, может и переживеттакой рацион, то ньюф с неблагополучной генетикой по ногам, станет инвалидом.

Ксеня, как все таки страшно, растишь, растишь, а потом... Может быть, тот кто только надумает брать собаку, уже задумается.

Фарида, не надо думать о плохом, наши "детки" будут здоровыми и жизнерадостными!!!

Манана, я и не думаю! ;) Знаю, мои малыши отлично себя чувствуют, у них всегда хорошее настроение, они, слава Богу, здоровые, красивые и счастливые!
  • 0

#4178
Катеринка СК

Катеринка СК
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ира-это Ковалёва??
  • 0

#4179
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
И еще пример, не из жизни ньюфов, но все таки, две семьи, у каждой есть домашние животные : кошки, собаки, куры. Вот взяли цыпушек поровну в две семьи, одинаковых, с одной птицефабрики. а выросло то что выросло: у одних куры по 5-7 кг, у других- 2 кг. а кормили одинаково, вместе корм покупали. так в чем же секрет? а в том что в одной семье к животным относились, как к членам семьи, не важно курица, собака, кошка, а в другой- просто относились. От любви и ласки все вокруг цветет и распускается. Может неудачный пример, но все же... У нас кот, обычный, который прожил с нами 12 лет, весил 11 кг, (и был котом осеменителем во всем районе, конкурентов просто давил,) не потому что мы его кормили на убой, а потому что любили!
  • 0

#4180
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ира-это Ковалёва??

Катюш, я не знаю фамилии, как то не спросила. Она на фото с собаками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.