Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#4181
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Ира-это Ковалёва??

А что?
Если какие то предложения по подготовке, я очень даже буду рада!
  • 0

#4182
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений





. Если бабушкин Шарик, может и переживеттакой рацион, то ньюф с неблагополучной генетикой по ногам, станет инвалидом.

Ксеня, как все таки страшно, растишь, растишь, а потом... Может быть, тот кто только надумает брать собаку, уже задумается.

Фарида, не надо думать о плохом, наши "детки" будут здоровыми и жизнерадостными!!!

Манана, я и не думаю! :smoke: Знаю, мои малыши отлично себя чувствуют, у них всегда хорошее настроение, они, слава Богу, здоровые, красивые и счастливые!

Потому что, Фарида, вы их любите также, как мы своего сыночка - Графа. Да, они у счастливые, что такие у них мамочки-папочки. :-) :hi: :p
  • 0

#4183
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений






. Если бабушкин Шарик, может и переживеттакой рацион, то ньюф с неблагополучной генетикой по ногам, станет инвалидом.

Ксеня, как все таки страшно, растишь, растишь, а потом... Может быть, тот кто только надумает брать собаку, уже задумается.

Фарида, не надо думать о плохом, наши "детки" будут здоровыми и жизнерадостными!!!

Манана, я и не думаю! :smoke: Знаю, мои малыши отлично себя чувствуют, у них всегда хорошее настроение, они, слава Богу, здоровые, красивые и счастливые!

Потому что, Фарида, вы их любите также, как мы своего сыночка - Графа. Да, они у нас счастливые, что такие у них мамочки-папочки. :-) :hi: :p


  • 0

#4184
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ксения, а вы чем кормите своих любимцев?
  • 0

#4185
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ира-это Ковалёва??

Нет. Это Мартынова Ирина. Она всерьёз занимается дрессировкой (тут послушкой), ринговые постольку поскольку.

Фарида, а ты журнальчик каждый раз с собой бери :-)
Ирину в "Стойки" на Ньюфах отправляла?

А меня Гарнет с Блейком сегодня на Кордон вытащили спонтанно. Неск. фоток в Лошадей чуть позже повешу. Под снегом катались - лепотааа :smoke:
  • 0

#4186
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ксения, а вы чем кормите своих любимцев?

Чуть раньше:

И Арго и Плюшу только кормом.

только не попалось на глаза каким именно
  • 0

#4187
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ага, вытащили, и не только Лену вытаскивали,но и машину ,как вспомню, так жуть :p первое впечатление меня за рулём,Лену шокировало :p аха? (да давай фотки, где мы там красивые,чтобы я закинула се на страничку)

А Ирке показать прост надо, опыта в хендлинге у неё хватает!!!В основном немцы на каждой выставке и ротвейлеры))) И все в основном чемпионы :-)

А то что Фарида бежит впереди, метод натаскивания немцев, у нас на выставке немец должен ведь тянуть по команде вперед, их обычно так готовят,кстати должно помочь с желанием бежать рядом с хендлером)

Эт не реклама :) , из личного опыта как грится, сколько видела и восхищалась!! :-)
В общем удачи Ляле (она такая большая ;) ) И Сеньке в "работе". Смотрите чтобы на защиту не предлагали ставить, они спецы по защите ;) вон достаточно взглянуть на Баро :smoke:

Ксения, я не утверждаю ,что те кто кормят сушкой-лодыри, заметьте такого я не писала , высказала своё мнение просто и всё :D хотя ради интереса, вы тоже всегда правильно питаетесь, и ни разу по праздникам не выпивали немножко, не ели жирные тортики? ведь это вредно :hi:
  • 0

#4188
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ксения, а вы чем кормите своих любимцев?

Уже писали же, кормом! Читайте выше.
  • 0

#4189
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Ира-это Ковалёва??

. Под снегом катались - лепотааа :smoke:

Счастливые!!!! :-) А нам и не предложили, жадины :hi:
  • 0

#4190
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А Ирке показать прост надо, опыта в хендлинге у неё хватает!!!В основном немцы на каждой выставке и ротвейлеры))) И все в основном чемпионы :p

А то что Фарида бежит впереди, метод натаскивания немцев, у нас на выставке немец должен ведь тянуть по команде вперед, их обычно так готовят,кстати должно помочь с желанием бежать рядом с хендлером)

Эт не реклама , из личного опыта как грится, сколько видела и восхищалась!!
В общем удачи Ляле (она такая большая ) И Сеньке в "работе". Смотрите чтобы на защиту не предлагали ставить, они спецы по защите вон достаточно взглянуть на Баро

Да, я работу Мусы еще в прошлом году видела,и была в восторге, а Иришкины пёсы- ого, сегодня видАла, как они работают :p впечатлилооооо, представляю Лялишну, несущуюся на нарушителя спокойствия :hi: , тот со страху сразу обделается, дело еще до зубиков не дойдет :smoke:
То что я бегу :) (если это можно назвать бегом) на площадке, это еще ничего, а вот как на ринге :-) бедные судьи!
Кто знает, кто нас судить то бует?
  • 0

#4191
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Фарида, а ты журнальчик каждый раз с собой бери :smoke:
Ирину в "Стойки" на Ньюфах отправляла?

НЕТ, я стесняюсь :-)
Да я распечатала пост, который Ксеня писала с фотами Арго.
  • 0

#4192
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Лен, глянька http://vse.kz/index....howtopic=293207 , вылитая Фанта в будущем? как думаешь? Надо т.Вере породу сказать :smoke:

Фарид, я и говорю, смотри чтобы не предложили ставить на защиту :hi: :p :p потом будете по соревнованиям ЗС первые места занимать :-) кстати оригинально бы смотрелось,да?
  • 0

#4193
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ага, вытащили, и не только Лену вытаскивали,но и машину ,как вспомню, так жуть :hi: первое впечатление меня за рулём,Лену шокировало :p аха?

Аха :p И это мягко сказано :) . Ничего, привыкну наверное :-)
Тааак жаль, что машинку, пихаемую из арыка двумя барышнями, не сообразили сфотать :smoke:
...сейчас в радикал пойду

А Ирке показать прост надо, опыта в хендлинге у неё хватает!!!В основном немцы на каждой выставке и ротвейлеры))) И все в основном чемпионы

Так и я о том же!

А то что Фарида бежит впереди, метод натаскивания немцев, у нас на выставке немец должен ведь тянуть по команде вперед, их обычно так готовят,кстати должно помочь с желанием бежать рядом с хендлером)

Не, Лялишна по другой причине так бегает ;) . И это она такой способ выбрала, а не Ирина - надо как раз уходить от него. Фарид, может тебе попробовать вообще из поля её зрения уйти?

Ксения, я не утверждаю ,что те кто кормят сушкой-лодыри, заметьте такого я не писала , высказала своё мнение просто и всё ;) хотя ради интереса, вы тоже всегда правильно питаетесь, и ни разу по праздникам не выпивали немножко, не ели жирные тортики? ведь это вредно :-)

От це аргументище :D
  • 0

#4194
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[quote name='Businka' date='07.02.2010, 22:11' post='11796335']
[quote name='_GaRnEt_' post='11796046' date='07.02.2010, 21:54']
[/quote]
[quote name='_GaRnEt_' post='11796046' date='07.02.2010, 21:54']
[quote name='_GaRnEt_' post='11796046' date='07.02.2010, 21:54']
[/quote]
Не, Лялишна по другой причине так бегает :hi: . И это она такой способ выбрала, а не Ирина - надо как раз уходить от него. Фарид, может тебе попробовать вообще из поля её зрения уйти?
[/quote]
Уходила :-) были бы рога, уперлась бы ими в землю :smoke:
  • 0

#4195
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ну думаю в ринге бегать не придётся перед собакой? Эт рефлекс на команду вырабатывают :smoke: или нужно будет активно бегать за рингом, на немцах народ бегал, с пищалками, и еще за рингом и перед собакой,круг то больше когда за рингом бежать, и еще немцы на версе бегали дооолго, хендлеры выдыхались в конце, а представь что с теми кто бежал за рингом ,еще с пищалкой и постоянно кричал кличку собаки? В общем зрелище захватывающее :-)
Но надеюсь к выставке уже будет бежать и без проводника впереди,какие прогнозы ?
  • 0

#4196
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лен, глянька http://vse.kz/index....howtopic=293207 , вылитая Фанта в будущем? как думаешь?

эээ... мне так не показалось. Хотя вообще не сильна в лайках :-)
Но если бы не было произнесено такое слово, то в жисть не подумала бы на Фанту, что она лайка какая-нибудь - у нас очень похожие в стаях бегают. Вырастет - может лучше будет видна принадлежность...

Фарид, да ты ж в любой день только свистни - мы и поскачем в буквальном смысле :smoke:
эт Василька только по выходным сейчас может
  • 0

#4197
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Время еще есть. Может в субботу на ринговые выберемся? Если папик не забрыкает :smoke:
  • 0

#4198
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Но надеюсь к выставке уже будет бежать и без проводника впереди,какие прогнозы ?

Ой, видишь - пока не очень обнадёживающие :p

Уходила :hi: были бы рога, уперлась бы ими в землю :smoke:


представь что с теми кто бежал за рингом ,еще с пищалкой и постоянно кричал кличку собаки? В общем зрелище захватывающее :p

Думаю, что в нашем случае быстрее всех "выдохнутся" те участники с собаками и зрители, которые будут вокруг ринга стоять - их сметут или растопчут :-)
  • 0

#4199
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

В общем зрелище захватывающее :hi:
Но надеюсь к выставке уже будет бежать и без проводника впереди,какие прогнозы ?

Во-во, и я о том же, захватывающее,если между рингами не будет коридорчика :smoke: , мы уже обговаривали, в случае чаго будем брать бег с припятствиями :-) Вот смеху то будет!
Лен, завтра куплю этот фалоимитатор. А нам ножнички ненужны или машинка?
  • 0

#4200
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Время еще есть. Может в субботу на ринговые выберемся? Если папик не забрыкает :smoke:

Времени на самом деле маловато...
Давай :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.