Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#3921
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Да и Малышева не то что против, а ещё и гордиться будет мной :)

Подожди пока Лялька принесет, тебе скидка!!!!!!
  • 0

#3922
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений



Да и Малышева не то что против, а ещё и гордиться будет мной :)


Как самому заядлому ньюфисту - тебе первой будет выбор щеночка!!! И как моему лучшему другу скидка!!! так что жди, подруга!
  • 0

#3923
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Подожди пока Лялька принесет

Спасибо конечно :) :laugh:
мыло только почитай для полного уяснения предпочтений :)

Сообщение отредактировал Businka: 23.01.2010, 22:18:24

  • 0

#3924
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Прочла, извините :D , молчу-молчу! Фотку еще скинь чтоб наглядно было видно :smoke:

Сообщение отредактировал gretulya8811: 24.01.2010, 18:47:57

  • 0

#3925
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А чью фотку???
Щенка? Что там сейчас "наглядно" можно увидеть? Она такая же как практически все дети на Ньюфах :D

Да и потом я ж тебе в общем расписала :smoke:

Сообщение отредактировал Businka: 24.01.2010, 19:51:45

  • 0

#3926
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А чью фотку???
Щенка? Что там сейчас "наглядно" можно увидеть? Она такая же как практически все дети на Ньюфах :smoke:

Да и потом я ж тебе в общем расписала :D

Да, красавчики! Родители титулованные! А для меня все равно моя самая красивая! (хоть и вредная) :eek:
  • 0

#3927
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Родители титулованные!

А где там не титулованные? :D Мы и тебе из Сеньки чемпиона слелаем :smoke:
Не в этом дело, Гретуль...
  • 0

#3928
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В Опере Гугл - поисковая система по умолчанию, остальные в списке выбора. Точно так же как у всех остальных.
К закладкам привыкла слева, удобно когда на виду. Тем более, что у меня только папок 30, а не закладок. А закладок наверное 300 (не считала, может и больше).
Закладки в Оперу в своё время запросто импортировались из ИЕ, а Мозилла и Хром предлагают импортировать тоже только из ИЕ, а у меня их там мало осталось, потому как в Опере я уже 2 года. Т.е. как я буду восстанавливать вручную 300 закладок??? :D :(
А где элементарнее меню:Правка, Сохранить, Просмотр, Печать, Масштаб и пр.?? Или такие действия в Хроме не предусмотрены?
И НЕТ ПОЧТОВЫХ настроек!!! :( А вы какой почтовой программой тогда пользуетесь? :)
Чем, кстати, и не нравится Мозилла - там отдельное почтовое приложение :) . А так на Оперу смахивает.
Короче, Опера - форева!!! :D

да дело ваше что нравится тем и пользуйтесь у меня и опера и мозила стоит просто мне на хроме удобно и сбоев не бывает,так что это как кому нравится
  • 0

#3929
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

да дело ваше что нравится тем и пользуйтесь


Хм Володь так я и не спрашивала чем мне пользоваться а потом не просто так высказала своё мнение о знакомых браузерах я ещё и вопросы задала 4 штуки о любимом вами хроме там на всякий случай знаки вопросиков поставлены такие "?" :D можно же ответить или нельзя
  • 0

#3930
hanvit

hanvit
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Businka Летом делаем обычно турне по городам Сибири, навещаем родствеников и друзей, если нюшку до лета не найдете и наши планы осуществлятся, то выбирайте щенка и мы можем щеночка забрать из Барнаула, Новосибирска, Красноярска, да и сколько положительных эмоций мы получим от общения с малышом. :D
А Малышева, не вариант, только ее на птичке и видно :) . Всегда удивляюсь, собаки у нее плодятся постоянно? А с другой стороны, если есть спрос, значит и будет предложение, щенков то у нее разбирают. Еще видела на птичке ньюфов из Узбекистана, показывали нам родословную на родителей, но из ньюфиного у собак остался только черный цвет :rotate:
Обалдеть, сколько классных фоточек с встречи ньюфов и их родителей, здорово, как будто побывали с Вами! :)
А шоколадный мальчишка - прелесть ребенок! Сколько у нас в Алмате шоколадок? Я видела только одного.
Немножко с опозданием, но лучше поздно, поздравляем Вас со всеми прошедшими праздниками, деток с днем рождения, всего вам самого, самого доброго! :rotate:
  • 0

#3931
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Надо признать, что для меня даже забрать щенка в аэропорту будет достаточно трудно - просить кого-то убить много часов на поездку со мной в лучшем случае, оплачивать несколько часов такси + провоз животного (не все берутся).

смотря какой по размерам будет контейнер с щенком и когда прилетает. Можно и съездить, с учетом того, что я эту операцию проходил недавно, то может получится быстрее, чем у меня (3,5 часа заняло)
  • 0

#3932
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лен, хорош прибедняться, друзей много, колес много, из такого количества народа кто нибудь да отзовется(а прикинь если все сразу, тогда выбирать еще будишь). Так что дело то за малым!
  • 0

#3933
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Собачница: 26.01.2010, 01:09:56

  • 0

#3934
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


смотря какой по размерам будет контейнер с щенком и когда прилетает. Можно и съездить, с учетом того, что я эту операцию проходил недавно, то может получится быстрее, чем у меня (3,5 часа заняло)

ну уж не теленок, это точно! Это он потом теленочком станет :rotate:
  • 0

#3935
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

ну уж не теленок, это точно! Это он потом теленочком станет :rotate:

ну контейнер с Ксанти мне едва влез через дверь. Так что если будет крупнее - мне сначала надо будет багажник почистить от лишнего и сиденья сложить, тогда туда и взрослых ньюфов парочку разместить можно будет
  • 0

#3936
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Всем добрый вечер, подскажите кто-нибудь продает щенков ньюфа? нужен мальчик, и стоимость пжл!! Заранее спасибо!!
  • 0

#3937
василькова янина

василькова янина
  • Гость
  • 20 сообщений
http://newfs.ru/foru...uncement/puppy/
вот тут очень много щенков!!!!!смотрите может что понравится!!!!!!!
  • 0

#3938
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Всем добрый вечер, подскажите кто-нибудь продает щенков ньюфа? нужен мальчик, и стоимость пжл!! Заранее спасибо!!


Всем Здравствуйте!
Я опять к вам с выгодным предложением :rotate:

Замечательные щенки от ОЧЕНЬ титулованных родителей в поиске достойных владельцев.
Из этих малышей, при правильном выращивание, вырастут действительно красивые ньюфаундленды, гордость своего владельца!
Если ты всегда мечтал о такой собаке не упусти свой шанс и приобрети действительно стоящего щенка за вполне приемлемые деньги!
Мама щенка-победитель промежуточного класса на Чемпионате Мира!
Изображение
Это действительно огромное достижение для Российских ньюфаундлендов. В Словении очень сильное поголовье собак и один из самых сильных питомников Европы. Именно от туда привезен отец щенков-King of Helluland Viking,
На фото Викинг стал вторым во второй группе на Евразии (самой крупной выставке в России)!
Изображение

Привези в свой город будующую звезду рингов!
Изображение

По секрету скажу, что стоимость щенка 30 т.р., но если поторговаться, то может быть и дешевле:rotate:
По моему для таких собак вообще не цена, принимая во внимание, что очень часто народ за эти же деньги покупает собак очень низкого качества.


  • 0

#3939
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Прошу прощения! только встаю на ноги... Завтра еще отлежусь и вперед ;)

Ириша,как здоровье????
  • 0

#3940
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений

http://newfs.ru/foru...uncement/puppy/
вот тут очень много щенков!!!!!смотрите может что понравится!!!!!!!

Не надо так новичков "посылать выбрать". Надо помочь выбрать и проконсультировать.
Думаю проявить инициативу в данном вопросе может президент вашего НКП . Потому что и в России "добра " хватает и новичок не разбирается ни в титулах, ни в здоровье, ни в происхождении собак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.