Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#3901
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Прошу прощения! только встаю на ноги...

Ага, выздоравливай уже :-) :-)

а можно к вам владельцы других пород собак присоединятся? ;)

У нас с карточкой подходящей только один человек пока. Надоть её спрашивать. А так на здоровье :)

только вот по второй ссылочке - все эти вещи у нас можно сделать :) и подешевле

Надо сначала купить подходящие вещи (меня интересует одежда - у меня здесь с ней туговато ((), потом фоту или картинку подходящую найти или дизайн слямзить (да чтоб наши нарисовали красиво!).
Кстати, местное исполнение кружек с фото мне совершенно не нравится...
А там и качество одёжки отменное, не чета китайскому - мы уже попробовали :)
Здесь хорошие вещи тоже за рубль не купишь ;)

А вообще-то....На той неделе приглянувшийся фасончик стоил 16 баксов, щас смотрю - 22 :eek: :eek:
Если у них там цены скачут как у нас, то так и придётся наверное китайский спортивный костюмчик со штанами до щиколотки и рукавами в 3\4 к фотопринтЁрам нести :D

Сообщение отредактировал Businka: 22.01.2010, 01:07:35

  • 0

#3902
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Уважаемые все!
У нас с Гретулей появилось желание заказать себе несколько вещичек отсюда или отсюда. Доставка вполне доступна, к тому же чем больше в заказе вещей, тем дешевле будет часть каждой вещи. Кто-нибудь хочет присоединиться?
[/quote]


Я присоединяюсь. ;)А интересно,для наших что-то можно подобрать? например,комбез или очки что ли?

Сообщение отредактировал Mukan3: 22.01.2010, 06:46:32

  • 0

#3903
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[/quote]
Я присоединяюсь. :)А интересно,для наших что-то можно подобрать? например,комбез или очки что ли?
[/quote]
Мукан, представляю Гектора в очках....

Сообщение отредактировал gretulya8811: 22.01.2010, 18:36:55

  • 0

#3904
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Лена, если все-таки соберешься конкретно кого брать-то мы вмегда можем договориться.
конкретно-от нас идет автобус в тюмень.У меня есть клубники которые легко сдвинутся и поедут.
Стоимость обычно такая-вы оплачиваете билеты для нее и собакию.зарплата за довоз стоимость билета в одну сторону.
В том году до Томска был билет 6000 тенге. автобусом -значит за работу 6000 тенге всего!А ехать полтора дня туда.
если летом-то я без проблем заберу щенка.
  • 0

#3905
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

В том году до Томска был билет 6000 тенге. автобусом -значит за работу 6000 тенге всего!А ехать полтора дня туда.

Да, совсем недорого! Лен, давай!
  • 0

#3906
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Прошу прощения! только встаю на ноги... Завтра еще отлежусь и вперед :)
о групповых ринговых все здесь :)
милости просим! :-)

Ириш, мы ждем, главное выздоравливай!
  • 0

#3907
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
[quote name='Mukan3' date='22.01.2010, 06:37' post='11541020']
Уважаемые все!
У нас с Гретулей появилось желание заказать себе несколько вещичек отсюда или отсюда. Доставка вполне доступна, к тому же чем больше в заказе вещей, тем дешевле будет часть каждой вещи. Кто-нибудь хочет присоединиться?
[/quote]


Я присоединяюсь. :)А интересно,для наших что-то можно подобрать? например,комбез или очки что ли?
[/quote]

По второму адресу вещи стоят дешевле и разнообразнее цветовая гамма и большу вообще выбор.
пуловеры, которые я заказывала-были тогда долларов по 27.Качество трикотажа отличное.Фарида, надень когда нибудь! и сфотографируйся Не совсем нравится качество цвета на рисунке-лучше брать покрупнее рисунок-мне кажется.
Кроме того там есть заказ по своему фото.Надо поробовать.Посылка идет где-то три недели.
У нас тоже можно сделать на футболке-Но у меня первая партия уже футболок смылся рисунок.
  • 0

#3908
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лена, если все-таки соберешься конкретно кого брать-то мы вмегда можем договориться.
конкретно-от нас идет автобус в тюмень.

Спасибочки. Как видите с Тюменью всё равно пролёт - сук так или иначе в продаже нет. Да и при наличии не факт,что сюда таких продадут.
Похоже, что сейчас откажет Москва - тоже по причине нашей тьмутараканистости, да и просто нафига это им - дети и там не засиживаются, расхватываются.
А летом не факт, что вовремя появится то, что мне захочется :).

Надо б с заказом определяться что ли?

Сообщение отредактировал Businka: 22.01.2010, 19:53:51

  • 0

#3909
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Хорошо сфотаюсь!
  • 0

#3910
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Надо б с заказом определяться что ли?

Легко сказать, глаза разбежались, еще б с размерами не напутать :rolleyes:
  • 0

#3911
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Да,самое главное,с размерами не перепутать... :rolleyes:
  • 0

#3912
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Слушайте, еле вошла сюда :) В другие места вообще не могу- у меня Опера как-то свернулась, всё меню пропало, осталась только адресная строка. Ни закладок, ни вкладок, ни жезла- а я ни адресов не помню, ни паролей :-)(( Уже обновление сверху поставила, думала выправит ситуацию, а оно опять также. Блин :rolleyes: Что делать???

зато, зараза, орфографию проверяет - всё красным поначёркано
:-)

поставь этот браузер намного лучше чем опера
http://www.google.com/chrome/?hl=ru
  • 0

#3913
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Businka, не запоминала, кто ездил в Алмату, я не про ньюфистов говорю.Но ездят и можно договорится о доставке щенка.
В Москве, обычно, собаки стоят дороже, у них там с реализацией проще чем на периферии . Далеко не всегда эти щенки стоят тех денег, что за них просят.

Я думаю, не стоит придумывать кучу причин почему щенка не продадут. Нужно делать попытки приобрести хорошего щенка и рано или поздно все получится.
  • 0

#3914
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ксюша, причины придумываю не я.
Один отказ я получила из Москвы в ноябре. Второй сегодня утром после нескольких дней переговоров.
Причины две: у вас не с кем вязать и в самолётах щенки умирают. Осенью была озвучена первая причина, сейчас обе.

Да, и в позапрошлом году было несколько отказов по этим же самым причинам + "нет возможности заниматься оформлением документов для отправки за границу". Не только из Москвы, кстати.

Сообщение отредактировал Businka: 23.01.2010, 15:04:10

  • 0

#3915
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

http://www.google.com/chrome/?hl=ru

Спасибо. установила. Может я не разобралась пока,но он мне кажется очень уж простым (примитивным?)
И там нет настроек почты??
  • 0

#3916
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

этот браузер намного лучше чем опера

А чем лучше???
  • 0

#3917
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений


этот браузер намного лучше чем опера

А чем лучше???

во первых поискоаая система считается самой лучшей, настройки там есть все просто нужно разобраться,закладок можно делать сколько угодно.
В строке поиска слева есть звёздочка, находите что нужно и если хотите сохранить как закладку нажимаете на звёздочку,
появится окно сохранить закладку, просто щёлкните закрыть и она сохранится в правой стороне где написано другие закладки заходите и открываете что нужно, у меня там сейчас примерно 30 штук. Манане тоже сначала было непривычно, а теперь заходит в инет только так
  • 0

#3918
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
В Опере Гугл - поисковая система по умолчанию, остальные в списке выбора. Точно так же как у всех остальных.
К закладкам привыкла слева, удобно когда на виду. Тем более, что у меня только папок 30, а не закладок. А закладок наверное 300 (не считала, может и больше).
Закладки в Оперу в своё время запросто импортировались из ИЕ, а Мозилла и Хром предлагают импортировать тоже только из ИЕ, а у меня их там мало осталось, потому как в Опере я уже 2 года. Т.е. как я буду восстанавливать вручную 300 закладок??? :weep: :weep:
А где элементарнее меню:Правка, Сохранить, Просмотр, Печать, Масштаб и пр.?? Или такие действия в Хроме не предусмотрены?
И НЕТ ПОЧТОВЫХ настроек!!! :rotate: А вы какой почтовой программой тогда пользуетесь? :-)
Чем, кстати, и не нравится Мозилла - там отдельное почтовое приложение :-/ . А так на Оперу смахивает.
Короче, Опера - форева!!! :-)

Сообщение отредактировал Businka: 23.01.2010, 17:03:32

  • 0

#3919
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ксюша, причины придумываю не я.
Один отказ я получила из Москвы в ноябре. Второй сегодня утром после нескольких дней переговоров.
Причины две: у вас не с кем вязать и в самолётах щенки умирают. Осенью была озвучена первая причина, сейчас обе.

Да, и в позапрошлом году было несколько отказов по этим же самым причинам + "нет возможности заниматься оформлением документов для отправки за границу". Не только из Москвы, кстати.

Лен, может ты не там ищешь? Народ то везет! Вот из Канады я когда узнавала, хотела щеночка до Ляльки, там проблема вообще взять щенка, не дают кому попадя, они должны знать тебя, видеть кто и что ты, доставка тоже накладно: у меня одноклассница лётает в Ату каждый год, думала она привезет, да не тут то было, перелет с дозаправкой почти сутки. Из Бельгии вот вообще проблем нет, сами доставят, правда цена.... :-) выскакивает за 3000 евро. А из России, какая проблема? Даже из Беларусии привезли! :rotate:

Сообщение отредактировал gretulya8811: 23.01.2010, 19:34:59

  • 0

#3920
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Фарида, я ищу там! - обращаюсь за темы помётами, собаку из которых мне хочется иметь. А не везде подряд. Уж хочется мне иметь то, что хочется, а не то, что просто есть в наличии - разве это странно?
В той же Белоруси я бы имела желание обратиться к одному заводчику, только там к этим двум причинам (а первая-то уж точно будет) добавится ещё одна - у меня нет лишних 2-3х тыс.евро, чтобы просто посадить собаку на диван (потому что на вязки в Россию я её возить не смогу).
Аналогию с базаром/магазином, где ассортимент огромный, но каждый долго выбирает что-то своё, я уже проводила.

Хотя ещё один-два отказа - и я возьму дефффочку не выходя из дома: у Малышевой :), она даже сама к квартире привезёт.
Вот зато её (деффочку) здесь можно будет вязать всеми подряд - они, малышевские, ко всему привычные :laugh:.
Да и Малышева не то что против, а ещё и гордиться будет мной :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.