Перейти к содержимому

Фотография

Органическая косметикаинтересно Ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#181
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А Грин мама органика? Или там выборочно только какая-то серия?
  • 0

#182
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А Грин мама органика? Или там выборочно только какая-то серия?

Ога, органика

Скрытый текст

  • 0

#183
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
)))тоже органика))) форум старый и подпись старая, но хотелка эта снова появилась. вот и ищу в селективах. тоже ведь из серии органик
  • 0

#184
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А Грин мама органика? Или там выборочно только какая-то серия?

Вроде органика :spy: Во всяком случае везде пишут что органика, по составу тоже органика!
Девочки посмотрите вот эту косметику http://nickolshop.kz/shop/CID_17.html Что скажете?
  • 0

#185
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ссылка на косметику Кристина
  • 0

#186
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ссылка на косметику Кристина

Ну да! Есть отзывы? И вообще органика ли это?
  • 0

#187
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


ссылка на косметику Кристина

Ну да! Есть отзывы? И вообще органика ли это?

Про органику лучше у igorsana спросить, из темы про магазин Николь, отзывы в основном хорошие. Но я ничего не брала, смотрела несколько раз, но боюсь брать без рекомендации.
  • 0

#188
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



ссылка на косметику Кристина

Ну да! Есть отзывы? И вообще органика ли это?

Про органику лучше у igorsana спросить, из темы про магазин Николь, отзывы в основном хорошие. Но я ничего не брала, смотрела несколько раз, но боюсь брать без рекомендации.

Я вот тоже в панике! Мне нужен легкий легкий дневной крем, как можно более натуральный! Подруга хорошо отзывается о Кристине, но тоже по рекомендациям знакомой девочки, которая работала с этой косметикой. Вот тоже не знаю :(

Спасибо ! Сейчас поищу Николь !
  • 0

#189
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Я пользуюсь АТОК. Супер! Причем у меня жирная кожа склонная к высыпанию, а использую для увлажнения и питания регенерационное масло. Кожа отличная и никакого жирного блеска. А запах!!!! Люблю все натуральное, а маленький срок годности говорит за себя сам.
  • 0

#190
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Я вот тоже в панике! Мне нужен легкий легкий дневной крем, как можно более натуральный! Подруга хорошо отзывается о Кристине, но тоже по рекомендациям знакомой девочки, которая работала с этой косметикой. Вот тоже не знаю :(

Спасибо ! Сейчас поищу Николь !

я хожу к косметологу лет 5 уже,которая работает на Christina.Беру косметику у неё по её же рекомендациям.Я довольна всем,кроме тональных средств,т.к. я кожа у меня светлая,а там все оттенки темнее намного и лицо у меня поблёскивает после Кристининых тоналок,но зато SPF высокий,на море удобно брать.Сейчас ещё решила комбинировать Кристину с Аток.чтобы прям совсем стать такой натуральной,биологически чистой и красивой :D
  • 0

#191
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я вот тоже в панике! Мне нужен легкий легкий дневной крем, как можно более натуральный! Подруга хорошо отзывается о Кристине, но тоже по рекомендациям знакомой девочки, которая работала с этой косметикой. Вот тоже не знаю :(

Спасибо ! Сейчас поищу Николь !

Я пока не сильно озабочена органичностью в косметике и меня уже четвертый год устраивает Виши :)
Скрытый текст


А Ив Роше вы не пробовали? Тоже ведь органика,я очень любли их пилинги, крема для рук, цены у них конечно не из дешевых
  • 0

#192
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ив Роше не вся идет органика. Читать надо внимательно. Там есть отдельные линии.
  • 0

#193
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
lucky parent не подскажите, если брать Кристину в салоне, то консультация косметологов входит в отдельную плату?

Ruslana спасибо за совет :) Я Виши 1 раз брала но мне не понравился :fie: Ив Роше была только термальная вода, но тоже не то :fie: В общем не знаю что бы подобрать на день! :(
  • 0

#194
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

lucky parent не подскажите, если брать Кристину в салоне, то консультация косметологов входит в отдельную плату?

Ruslana спасибо за совет :) Я Виши 1 раз брала но мне не понравился :fie: Ив Роше была только термальная вода, но тоже не то :fie: В общем не знаю что бы подобрать на день! :(

Я даже не знаю....Может в Николь могут проконсультировать(моя косметолог там берёт,я по пакетикам догадалась :D )Но мне кажется,что лучше сходить пару раз на процедуры и эффект посмотреть.Я почувствовала сразу большую разницу!До этого мне не везло как-то с косметологами.Очень хороший пиллинг у кристины домашний,мыльцо такое Роз де мер.Я просто не знаю,какие в Николь люди работают,если адекватные,то думают ,что помогут,это же в их интересах,что бы Вы потом у них брали всё время ;)
  • 0

#195
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ага!
Ладно я еще посмотрю подумаю, что взять :rolleyes:

lucky parent спасибо за совет! :)
  • 0

#196
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, кто знает как самому заказать косметику Кристина? Дайти ссылку плиз :-)
  • 0

#197
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
девочки, а l'occitane органика???

пользуюсь больше месяца. оч НРА! наконец-то нашла то, что мне нужно))) и поры сузились, и покраснения исчезли, теперь не высыпает, кожа на ощупь стала просто такой, какой дааааавно не была. и цвет намногоооо улучшился! у меня вся рисовая серия, скоро дополню скрабом и маской :rolleyes:
  • 0

#198
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В корее сейчас бум органики! В следующий раз попробую, что нибудь из серии корейской органики!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 26.03.2011, 23:46:29

  • 0

#199
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Я пользуюсь АТОК. Супер! Причем у меня жирная кожа склонная к высыпанию, а использую для увлажнения и питания регенерационное масло. Кожа отличная и никакого жирного блеска. А запах!!!! Люблю все натуральное, а маленький срок годности говорит за себя сам.


А вот здесь я нашла ее в нете Аток, Уже заказала. Цена выходит в два раза дешевле, чем у официальных представителей в Казахстане

Сообщение отредактировал Tanganika: 27.03.2011, 01:03:50

  • 1

#200
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Расскажу о своем вчерашнем походе в Силк Вей.
Я обалдела если честно! :faceoff:
Хожу - ищу себе туфли. На втором этаже натыкаюсь на витрину, вижу эфиры. Спрашиваю чьи - говорят Фрэш Лайн. Так как я любитель натур.продуктов останавливаюсь. Стоят большие стеклянные банки с разным молочком что-ли. Как в Турции в ресторане стоят стеклянные бадейки с йогуртами, примерно так же, только с крышкой. Начинаю интересоваться.
- Что это.?
Продавец берет тут же открывает крышку. дает мне понюхать.
- Это молочко для лица лимон. 50 гр. стоит столько-то столько -то.
- Я в шоке! Говорю, а разве можно вот так всем открывать? Это же живая косметика, микробов не боитесь?
- нет! конечно можно!
Я уже для себя однозначно поняла - что все это просто не в какие рамки, но ради интереса продолжаю разговор. Говорю,
- а что за основа у молочка?
- Эфирные масла :lol:
- наверно вы хотели сказать растительные?
- Она говорит...ну может.... но лимон там есть
- А дайте почитать состав?
- а нам хозяйка состав не дала.....
- а разве не в холодильнике нужно хранить органик продукцию?
Она мне показывает маленький холодильник и говорит. Мы только маски в холодильнике храним, которые наразвес, а остальное - так....
- ну а молочко же тоже у вас наразвес вы говорите?
- Ответ:молоко не надо!
- Странно...а какой срок годности у этого молочка.
- не знаю...нужно посмотреть в офисе документы.

:faceoff:
На этом я закончила свой диалог!
И подумала....это хорошо, что я пользуюсь АТОК, постоянно в теме. Знаю, что органик имеет свой срок, хранится в холодильнике, желательно не лезть в банки руками, а только спец.шпателем...А ведь сколько народу можно просто лохонуть!

Будьте придельно бдительный, дорогие форумчане!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.