Перейти к содержимому

Фотография

Органическая косметикаинтересно Ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#201
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: Ужас!!! Моя в шоке :lol: Вот так теряются клиенты и разоряются косметик.фирмы!
  • 0

#202
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Прочитав темку, решила перейти на натуральную косметику и как раз вспомнила про Фреш лайн,хотела у них и закупиться.... а теперь что делать прям не знаю....Как выйти на АТОК, или уж самой начать делать крема, но это ведь время надо.... а я так занята, порой на работе до поздна засиживаюсь, домой приползаю, сил хватает только на то чтобы умыться намазать на фейс что-нибудь и спать... а хочется не что-нибудь а хорошее.......что делать???? :confused: :confused:
  • 0

#203
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Я пользуюсь АТОК. Супер! Причем у меня жирная кожа склонная к высыпанию, а использую для увлажнения и питания регенерационное масло. Кожа отличная и никакого жирного блеска. А запах!!!! Люблю все натуральное, а маленький срок годности говорит за себя сам.


А вот здесь я нашла ее в нете Аток, Уже заказала. Цена выходит в два раза дешевле, чем у официальных представителей в Казахстане



Танганика, я тоже интересуюсь аток, а вы уже получили посылку с этого сайта? Посмотрела, и ведь действительно дешевле, даже с моей 10% дисконтной картой.
  • 0

#204
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



Я пользуюсь АТОК. Супер! Причем у меня жирная кожа склонная к высыпанию, а использую для увлажнения и питания регенерационное масло. Кожа отличная и никакого жирного блеска. А запах!!!! Люблю все натуральное, а маленький срок годности говорит за себя сам.


А вот здесь я нашла ее в нете Аток, Уже заказала. Цена выходит в два раза дешевле, чем у официальных представителей в Казахстане



Танганика, я тоже интересуюсь аток, а вы уже получили посылку с этого сайта? Посмотрела, и ведь действительно дешевле, даже с моей 10% дисконтной картой.

По трекингу посылка уже в Казахстане, но на почте ее нет. Идет долго, т.к. заказ сперва изготавливают на заводе, потом высылают в Великобританию, а потом уже к нам. Я выехала из страны и посылку должна получить сестра. У меня заказ вышел дешевле более чем в 2 раза (доставка на заказ >50 фунтов бесплатно+скидка на первый заказ 5% на последующие 10% и минус от стоимости НДС 20% т.к. мы не в евросоюзе) , а сейчас у них еще пасхальные скидки до конца апреля 20%. Адрес интернетмагазина я нашла на официальном сайте Атока. На сайте есть и прайс и красочный буклет на русском о продукции

Сообщение отредактировал Tanganika: 19.04.2011, 11:26:09

  • 1

#205
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Урааааааа, побегу заказывать!
  • 0

#206
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я пользуюсь АТОК. Супер! Причем у меня жирная кожа склонная к высыпанию, а использую для увлажнения и питания регенерационное масло. Кожа отличная и никакого жирного блеска. А запах!!!! Люблю все натуральное, а маленький срок годности говорит за себя сам.

Да, не первый раз слышу про эту фирму, отзывы положительные. И Гринн Мама мне очень нравилась, правда довно не покупала, где сейчас продают?
  • 0

#207
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Я пользуюсь АТОК. Супер! Причем у меня жирная кожа склонная к высыпанию, а использую для увлажнения и питания регенерационное масло. Кожа отличная и никакого жирного блеска. А запах!!!! Люблю все натуральное, а маленький срок годности говорит за себя сам.

Да, не первый раз слышу про эту фирму, отзывы положительные. И Гринн Мама мне очень нравилась, правда довно не покупала, где сейчас продают?

я покупаю здесь АТОК.
Интересен опыт заказа через интернет. Я не сторонник таких вариантов сама - слишком для меня это сложно....Но все же поделитесь потом впечатлениями!
  • 0

#208
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Я пользуюсь АТОК. Супер! Причем у меня жирная кожа склонная к высыпанию, а использую для увлажнения и питания регенерационное масло. Кожа отличная и никакого жирного блеска. А запах!!!! Люблю все натуральное, а маленький срок годности говорит за себя сам.

Да, не первый раз слышу про эту фирму, отзывы положительные. И Гринн Мама мне очень нравилась, правда довно не покупала, где сейчас продают?

Грин Мама в центральных аптеках есть!
  • 0

#209
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
а еще в рио-о-ри я видела Грин маму
  • 0

#210
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Мне обидно, "уж не догадываюсь кто", но этот "кто то" прочитав данную тему пошел и наплакался куда надо, чтобы через инет больше людям не продавали АТОК, больно выгодно там покупать. Пусть Казахстанцы в два раза больше платят за то, что стоит намного дешевле. Вот уж я разобиделась невероятно, я прям рассержена и зла. Права выбора выходит у нас вообще нет в этом случае, девочки недайбох нам узнать о выгодных местах, ни в коем случае не пишите вовсеувидение, лучше в личку или как нить "огородами" подобную инфу передавать :dont: . Я злааааа, оххх как я злааааа :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: .
  • 2

#211
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Мне обидно, "уж не догадываюсь кто", но этот "кто то" прочитав данную тему пошел и наплакался куда надо, чтобы через инет больше людям не продавали АТОК, больно выгодно там покупать. Пусть Казахстанцы в два раза больше платят за то, что стоит намного дешевле. Вот уж я разобиделась невероятно, я прям рассержена и зла. Права выбора выходит у нас вообще нет в этом случае, девочки недайбох нам узнать о выгодных местах, ни в коем случае не пишите вовсеувидение, лучше в личку или как нить "огородами" подобную инфу передавать :dont: . Я злааааа, оххх как я злааааа :mad: .

Ужас :eek: Вот какашки блин!!!


Девочки кто пробовал корейскую косметику Скин Фуд, она тоже позиционирует себя как 100% натур! Хочу попробовать сие чудо! :rolleyes:
  • 0

#212
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Мне обидно, "уж не догадываюсь кто", но этот "кто то" прочитав данную тему пошел и наплакался куда надо, чтобы через инет больше людям не продавали АТОК, больно выгодно там покупать. Пусть Казахстанцы в два раза больше платят за то, что стоит намного дешевле. Вот уж я разобиделась невероятно, я прям рассержена и зла. Права выбора выходит у нас вообще нет в этом случае, девочки недайбох нам узнать о выгодных местах, ни в коем случае не пишите вовсеувидение, лучше в личку или как нить "огородами" подобную инфу передавать :dont: . Я злааааа, оххх как я злааааа :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: .

У Вас те же эмоции, что и у меня!!! Сама теперь думаю, что глупа, но так хотелось поделится со всеми.
А по поводу цен, так далеко за ними ходить и не надо, вот сайт завода Аток в Чехии, а вот прайс там же. Первое, что пришло на память Масло для носа детское 10мл.-цена в Астане (по которой я брала) 3600тенге, цена на заводе 6 евро. Пусть доставка, пусть налоги, пусть накладные расходы, но не в 3 раза :eek: И это бизнес по Казахстански :mad:

Сообщение отредактировал Tanganika: 25.04.2011, 13:44:40

  • 2

#213
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Нет Танганика, нихрена у нас с вами не получится, там ссылаются на оф. представителя в нашем регионе и просят делать заказ через него. Пиляяяяяять, вы мне открыли глаза на истину, Танганика, мне нас так жалко, почему мы как распоследние лохи не можем делать то, что делают везде, ВЫБИРАТЬ. Продают тут люкс косметику, ну и пусть продают, можно пойти на клубничку и заказать за более выгодные деньги, продают тут Викторию Ситкретс, ну и пусть продают, есть оф. сайт, а если пошариться на таобао, то увидишь всех моделей и практически всю продукцию ВС по смешным деньгам. Меня прям смертельно обидели :spy:

Сообщение отредактировал MURENA: 25.04.2011, 14:09:55

  • 2

#214
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Мне обидно, "уж не догадываюсь кто", но этот "кто то" прочитав данную тему пошел и наплакался куда надо, чтобы через инет больше людям не продавали АТОК, больно выгодно там покупать. Пусть Казахстанцы в два раза больше платят за то, что стоит намного дешевле. Вот уж я разобиделась невероятно, я прям рассержена и зла. Права выбора выходит у нас вообще нет в этом случае, девочки недайбох нам узнать о выгодных местах, ни в коем случае не пишите вовсеувидение, лучше в личку или как нить "огородами" подобную инфу передавать :dont: . Я злааааа, оххх как я злааааа :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: .

У Вас те же эмоции, что и у меня!!! Сама теперь думаю, что глупа, но так хотелось поделится со всеми.
А по поводу цен, так далеко за ними ходить и не надо, вот сайт завода Аток в Чехии, а вот прайс там же. Первое, что пришло на память Масло для носа детское 10мл.-цена в Астане (по которой я брала) 3600тенге, цена на заводе 6 евро. Пусть доставка, пусть налоги, пусть накладные расходы, но не в 3 раза :eek: И это бизнес по Казахстански :mad:

нда уж...у меня муж тоже занимается доставкой из европы...накладные расходы безусловно нерельные, он зап.частями занимается. Растаможка, свх, авиадоставка...очень дорого все+ здесь дай на лапу+сертификация....короче....я в какой-то мере реально еще могу на вещи смотреть, но не трогать меня это, конечно, не может! Нашим на этом тоже нужно заработать. Думаю это в системе нашей казахстанской проблема еще. Как мой муж говорит - еще кажись проблема в еврозоне чтоли....у них там накладные расходы между еврогосударствами минимальные. Да это ИМХО с любым товаром так.
Кстати я в августе поеду в Чехию отдыхать скорей всего , вот там и наберу себе АТОК! Девы, если что пишит в личку - кое что кому надо могу и привезти!
Tanganika, что-то у вас в астане цены нереальные!
У нас я последний раз брала масло около 3000. Берите в Алматы, а в Астану можно передать через кого-нить - дешевле будет! Тем более периодически всегда скидки у нас здесь. В прошлом году в честь день рожд. у салона Мармелад были скидки до 30 %, я аж 2 шт бэби интимки взяла абсолютно свежие на радостях, и еще не закончила. С надеждой жду опять их очередного дня рождения ;), а то кое-что уже закончилось....
  • 0

#215
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Странно как-то, почему кто-то имеет полномочия запретить нам покупать эту продукцию через интернет? Официальные представители есть не во всех городах - может я живу где-нить вдали от цивилизации, а хорошей косметикой пользоваться хочется? Еще странно, как магазин на это подписался - им завод в Чехии для заказов из Казахстана отказался продукцию поставлять? Или как? Только собралась на днях там заказ оформлять :weep:
  • 0

#216
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Разтаможка небольших партий не требуется, налоги мы не платим, так как КЗ за пределами евросоюза, и даже с учетом доставки цена не будет +100%, а на некоторые продукты и того больше, нееееет товарищи, увольте. Радибога, пусть наши на этом зарабатывают, но никто не перекрывает кислород совсем. Корейский косметос можно быстро и сразу купить тут, а можно зайти на Gmarket и купить дешевле, тока ждать придется.
  • 0

#217
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
я кажись соврала))) не 30%, а с 25% - ошиблась!

Странная какая-то ситуация....может действительно что-то напутали эти британцы?

Мурена, как это налоги не платим? раз мы за пределами евросоюза, я так поняла, что наоборот.

Сообщение отредактировал Зимняя вишня: 25.04.2011, 14:26:24

  • 0

#218
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Странно как-то, почему кто-то имеет полномочия запретить нам покупать эту продукцию через интернет? Официальные представители есть не во всех городах - может я живу где-нить вдали от цивилизации, а хорошей косметикой пользоваться хочется? Еще странно, как магазин на это подписался - им завод в Чехии для заказов из Казахстана отказался продукцию поставлять? Или как? Только собралась на днях там заказ оформлять :weep:



Еленннка,

Ввиду того, что тут есть оф. представитель, они нам запрещают. А завод этот продает только оф. представителю, да в той же России АТОК дешевле чем тут, меня прям бееееесит это, беееесит. Это просто беспредел! Уж теперь я точно буду покупать в КХ, там тоже самое, тока еще цены подемократичнее и пробники есть, чтобы не прогадать и не выложить Н-ную сумму за неподошедший косметос. Ну

Сообщение отредактировал MURENA: 25.04.2011, 14:30:45

  • 0

#219
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

я кажись соврала))) не 30%, а с 25% - ошиблась!

Странная какая-то ситуация....может действительно что-то напутали эти британцы?

Мурена, как это налоги не платим? раз мы за пределами евросоюза, я так поняла, что наоборот.



Не платим, потому что мы не живем и не работаем там. Во всем евросоюзе есть служба taxfree, при покидании зоны евросоюза предьявляешь чеки на приобретенные товары из магазинов и тебе возвращают НДС, я так себе назад двести баксов вернула.

Сообщение отредактировал MURENA: 25.04.2011, 14:33:43

  • 0

#220
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ввиду того, что тут есть оф. представитель, они нам запрещают

А как же здоровая конкуренция... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.