Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#4101
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Всем привет :laugh:
Наша предыдущая посылочка движется EMS-ом,надеюсь европейские траблы не задержат её,
Я немного не уложилась в коофицент 1,3,ну это ерунда :( Коофицент 1,35
Собираю заказ на среду,присоединяйтесь
вот ссылка на сайт
актуально :rotate:
  • 0

#4102
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, привет!

Очень скоро в Астане начнет функционировать интернет-магазин с товарами для мам и деток. Слинго-рюкзачки, слингокуртки, автокресла.

С удовольствием отвечу на все вопросы в личку :-)
  • 0

#4103
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А к кому можно присоедениться? :smoke:
Хочу заказать с сайта mothercare, может кто-то тоже собирается в ближайшее время?
  • 0

#4104
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Тут уже писали о leokids, только что принесли заказ, мне тоже понравилось и обслуживание и то, что цены ниже, чем в Мазе и то, что все получила в тот же день. Только обидно, что игрухи и большие вещи - типа креслица, они из Мазы не возят. Эххх :rotate:
  • 0

#4105
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Тут уже писали оleokids, только что принесли заказ, мне тоже понравилось и обслуживание и то, что цены ниже, чем в Мазе и то, что все получила в тот же день. Только обидно, что игрухи и большие вещи - типа креслица, они из Мазы не возят. Эххх :D

а что за leokids?

а никто не знает, в этом году не поменялось ничего с таможней нашей? Все так же и осталось: 1000 долларов в месяц, и один раз?
  • 0

#4106
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Всем привет :laugh:
Наша предыдущая посылочка движется EMS-ом,надеюсь европейские траблы не задержат её,


Ёланна, есть новости по данной посылке? Не терпится примерить вещички! :mad:
  • 0

#4107
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, хочу спросить, кто-нить заказывал с сайта dpam.com? Доставка в КЗ есть, но как скоро все приходит и приходит ли вообще? :laugh: Мне так качество нравится их вещей, сама во Франции племяше много раз брала, не разочаровались ни разу.
  • 0

#4108
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Всем привет :laugh:
Наша предыдущая посылочка движется EMS-ом,надеюсь европейские траблы не задержат её,
Я немного не уложилась в коофицент 1,3,ну это ерунда :mad: Коофицент 1,35
Собираю заказ на среду,присоединяйтесь
вот ссылка на сайт
актуально :mad:

Приветствую!!! Хотели с женой заказать кое что, но что-то когда начали оформлять доставку вышло что только по территории США. Просветите нас. Заранее спасибо!!!
  • 0

#4109
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а на мазер никто не собирает заказ?
  • 0

#4110
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет, мамочки!
А вы не пробывали заказвыать с ae.com? у них нет прямой доставки в Казахстан, но вы же тут через посрдников заказываете=) Может попробуем, там такие стильные вещички для деток( раздел 77kids)? качество у них всегда было суппер! в общем, если надумаете. будет класс!
  • 0

#4111
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, хочу спросить, кто-нить заказывал с сайта dpam.com? Доставка в КЗ есть, но как скоро все приходит и приходит ли вообще?

можно попробовать вместе заказать? сейчас я посмотрю что там есть.

и мазекею тож посмотрю. мой предыдущий заказ обломался. все что выбрала - отсутствует.
надо снова пошарится

Сообщение отредактировал SWEETthings: 09.01.2010, 14:04:37

  • 0

#4112
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всем привет :D
Наша предыдущая посылочка движется EMS-ом,надеюсь европейские траблы не задержат её,
Я немного не уложилась в коофицент 1,3,ну это ерунда :-) Коофицент 1,35
Собираю заказ на среду,присоединяйтесь
вот ссылка на сайт
актуально ;)



Еще актуально? Или как всегда я опоздала?
  • 0

#4113
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
кому интересно по игрушкам, очень хороший российский сайт интернет-магазин Умная игрушка: развивающие игрушки для детей
И здорово, что отзывы есть по игрушкам. http://www.rustoys.ru.

у нас в Астане многих игрушек в помине нет :D
Они делают доставку в Казахстан, но пока каждая посылка должна быть не больше 2 кг (по их правилам за пределы России). Не совсем удобно это, если хотите больше товара. Тогда просто нужно делать по несколько заказов.
Другие варианты, если кто-то может забрать в Москве, а потом уже привести в Казахстан. Для астанинцев, слышала маг.Меломан делает доставку многих товаров московских, в том числе игрушек, которые Вы хотите:-)

Мы с коллегами делали раньше заказы, но забирали с оказией в Москве, когда были там в коммандировках, (тогда доставки в КЗ еще не было), качеством остались очень довольны.
А перед Новым годом уже сделали заказ сюда с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал Mila: 09.01.2010, 20:09:51

  • 0

#4114
Alex_Ushakova

Alex_Ushakova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, Здравствуйте!!! Мне Вас посоветовала Лиза Карабецкая. Хочу заказать вещи по нету, но никогда с этим не сталкивалась, Лизавета скинула несколько ссылок на gap и old navy, кое что уже выбрала, а дальше не знаю что делать. Я не знаю ни курса валюты, ни на какую сумму делать заказ и вообще что делать, если кто то может помогите, возьмите под своё крылышко :D
  • 0

#4115
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Mila, Меломан и в Ате доставку делает, правда, так ни разу и не пользовалась.

Alex_Ushakova, вам надо либо в этой теме дождаться пока кто-то начнет собирать заказ и объявит об этом. либо проследовать в Продам\Услуги - там много посредников :D
  • 0

#4116
Alex_Ushakova

Alex_Ushakova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо за внимание! я извеняюсь, но я в этом деле совсем ничего не понимаю, что такое прайм услуги? и где ими можно воспрользоваться?
  • 0

#4117
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а на мазер никто не собирает заказ?


тоже интересуюсь? хочу к кому-нибудь присоединится! :)
  • 0

#4118
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
глюк)

Сообщение отредактировал qasw84: 10.01.2010, 17:53:52

  • 0

#4119
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, хочу спросить, кто-нить заказывал с сайта dpam.com? Доставка в КЗ есть, но как скоро все приходит и приходит ли вообще?

можно попробовать вместе заказать? сейчас я посмотрю что там есть.

и мазекею тож посмотрю. мой предыдущий заказ обломался. все что выбрала - отсутствует.
надо снова пошарится



никого? я в dpam.com пошарилась. нашла 3-4 вещи. закажу сама
  • 0

#4120
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Подскажите как оформить заказа с мазера и сколько стоит доставка?
Прикрепленный файл не могу открыть.
Сама не разу не оформляла заказ, хотела к кому-нибудь присоединится, но что-то никто не отлекается :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.