Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#4141
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

собираюсь заказывать с мазера. если что в личку.

присоединяемся
  • 0

#4142
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

собираюсь заказывать с мазера. если что в личку.

оформим заказ в понедельник.
  • 0

#4143
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


А с Гапа никто не заказывает? Хотела бы присоединиться.

я планирую заказать с Гапа и Олднэви, если что пишите в личку.. жалко про скидки до 18-го тока щас прочитала :)



Ой.... я с вами! :) :laugh:
Если что стучите в личку...
  • 0

#4144
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, кто дружит с Инглишем посмотрите пжлст вот энтот сайт
http://www.marksandspencer.com
там есть прямая доставка в КЗ???Вещички супер, что-то типа Мазекеи и цены примерно такие же.
  • 0

#4145
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, кто дружит с Инглишем посмотрите пжлст вот энтот сайт
http://www.marksandspencer.com
там есть прямая доставка в КЗ???Вещички супер, что-то типа Мазекеи и цены примерно такие же.


Вроде нет в Казахстан доставки, зато есть Монголия :D
из СНГовских стран есть Россия, , Армения, Беларусь...почему КЗ нету? :smoke:
Да, а вещички хорошие.
  • 0

#4146
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений


собираюсь заказывать с мазера. если что в личку.

оформим заказ в понедельник.

девочки, есть еще желающие?
  • 0

#4147
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений



собираюсь заказывать с мазера. если что в личку.

оформим заказ в понедельник.

девочки, есть еще желающие?

а какой коэффициент и курс сейчас?
  • 0

#4148
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А можно ли меня записать сюда. Через меня можно заказывать товары из Германии. Вот ссылка на мою тему

Посредники через которых можно заказать:
-fabulousgirl,
- Natella (заказ по немецким каталогам)
- Laska (заказ по немецким каталогам и с китайского интернет аукциона Taobao)


  • 0

#4149
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений


девочки, есть еще желающие?

а какой коэффициент и курс сейчас?

Отправила Вам в личку.
Девочки, кто еще хочет:
Заказ с mothercare.com
Курс 250.
Каждую вещь считаем так: (Цена+2.5 фунта) * 250
Очень выгодно, по-моему.
Если кому интересно, пишите Kelva в личку, она вам реквизиты для перечисления отправит.
Мы отправляем заказ завтра вечером!

Сообщение отредактировал Kamelia: 25.01.2010, 20:37:48

  • 0

#4150
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


А с Гапа никто не заказывает? Хотела бы присоединиться.

я планирую заказать с Гапа и Олднэви, если что пишите в личку.. жалко про скидки до 18-го тока щас прочитала :laugh:

Какой у Вас коэффициент?
  • 0

#4151
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девочки, я тут зашла поинтиресоваться, просветите пжл, к примеру я сама ни когда с немецких каталогов и сайтов не заказывала, но здесь есть отдельная темка по ним с нателлой (кажеться), зашла туда там к примеру отто цена на сайте +10% + вес, это окончательная цена, а как то ехала на фурманова возле рамстора висит вывеска отто , цена каталога +5% и вес не учитываеться. А в чем фишка заказывать у нателлы на сайтах и в каталоге печатном, что лучше? И почему такая большая разница в расчетах окончательной цены? Девочки, кто заказывал, расскажите, просветите новичка в этом деле? ПЖЛ))) У Нателлы спрасила, что то она мне не отвечает, думаю спрошу здесь, здесь же есть много девочек которые заказываю с сайтов))))
  • 0

#4152
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
**Кошечк@** у Натэллы по Отто тоже 5 %, и все,кто работает с каталогами - все берут за вес, и на Фурманова тоже, позвоните и узнайте поточнее. Я не раз заказывала у Натэллы, мне она нравится как посредник, всегда поможет с выбором, посоветует, если непонятно, то подскажет)
  • 0

#4153
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не может быть, чтобы вес не учитывался.. а если это крупногабаритный груз - коляска, кровать, мебель даже.. никто бесплатно вам из германии это пересылать не будет, что Вы.. Вы в личку Наташе напишите еще раз или в ее темке, она обязательно ответит.. тоже не один раз через нее заказывала - все оперативно, быстро и удобно.. не говоря уже об отношении к клиенту :rotate:
  • 0

#4154
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я не раз заказывала у Натэллы, мне она нравится как посредник, всегда поможет с выбором, посоветует, если непонятно, то подскажет)

+1, я тоже постоянно у Натэллы заказываю и всем советую, мне она очень нравится своим отношением к клиентам и работе, никогда не было непоняток. :rotate:

Сообщение отредактировал Casidy: 26.01.2010, 23:58:17

  • 0

#4155
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Спасибо за ответы, наверное я мимо проезжала и не внимательно прочитала их условия, такое тоже может быть :rotate: Я уже и с Натальей по общалась, вы понятно, значит эт я ошиблась просто. Но все равно спасибо, за рекоммендации, она наверное очень хороший человек и посредник достойный, много хороших отзывов. Спасибо Вам.
  • 0

#4156
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

не может быть, чтобы вес не учитывался.. а если это крупногабаритный груз - коляска, кровать, мебель даже.. никто бесплатно вам из германии это пересылать не будет, что Вы.. Вы в личку Наташе напишите еще раз или в ее темке, она обязательно ответит.. тоже не один раз через нее заказывала - все оперативно, быстро и удобно.. не говоря уже об отношении к клиенту :(

Там для заманухи написано, я для интереса позвонила - типа "Какая прелесть и что у вас совсем все без веса идет, а то я тут чугунную кастрюлю заказать хочу :cool: " - оказалось нифига подобного, все как обычно - набаритные все с весом. У Наташи тем хорошо что все объяснит, ссылки даст, а там еще и какой-то договор заключать надо.
Так что нашим дорогим девченкам-снабженкам Нателле и Даниэлке :weep: :-) :-)
  • 0

#4157
Фруктоза

Фруктоза
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди, обьясните, хочу заказать вещи для беременных, говорять в мазекее классные, как это сделать? и кто этим занимается?
  • 0

#4158
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Люди, обьясните, хочу заказать вещи для беременных, говорять в мазекее классные, как это сделать? и кто этим занимается?

Ну соббсно на несколько постов выше с той самой Мазекеи заказ и собирают. Если не успеете, то в ветке Услуги есть пара посредников.
  • 0

#4159
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девочки, кто нить собирает заказ на гап? Хочу присоединиться, вроде видела что Ленночка что ли собирала, смотрю уже нету или я не туды зашла((
Помогите с размерами на гапе, вообщем если девочке на весну брать 75-80 см и 11-12 кг это какой размер? А мальчик на 6 месяцев и 68 см рост это какой размер?
Там какие то 30-31 это в дюймах или в чем? Кто заказывал, помогите пжл)))
  • 0

#4160
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, кто нить собирает заказ на гап? Хочу присоединиться, вроде видела что Ленночка что ли собирала, смотрю уже нету или я не туды зашла((
Помогите с размерами на гапе, вообщем если девочке на весну брать 75-80 см и 11-12 кг это какой размер? А мальчик на 6 месяцев и 68 см рост это какой размер?
Там какие то 30-31 это в дюймах или в чем? Кто заказывал, помогите пжл)))

я формирую заказ на http://www.gap.com/ отправляю во вторник,присоединяйтесь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.