Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#4081
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Собираю заказ с ЭТОГО сайта,коофицент 1,3
отправляю в пятниницу вечером,присоединяйтесь :(
  • 0

#4082
Дели Спиноза

Дели Спиноза
  • Гость
  • 5 сообщений

Может кто подскажет адреса казахстанских интернет-магазинов детских товаров, а то кроме сайта магазина Городок ничего и не знаю... Есть ли такие вообще?

www.Leokidz.kz
неплохой магазин. есть от самого недорогого товара, до английской одежды и игрушек.
  • 0

#4083
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Дамы, не хочу армагедонить, но в связи вступлением РК в ТС после 1 января произойдут изменеия в таможенном кодексе. Есть у кого инфа по этому поводу ?

Ёлана, не советую брать чужие заказы, слышала звон ( пока не уверена) про 200 евро беспошлинно теперь . Смотрите, как бы пошлину не пришлось платить за всех участников. народ, воздержитесь пока от собирания больших заказов. Лучше перестраховаться, а то получите неприятный сюрпрайз от нашей таможни на Новый год, когда вам предложат -или платишь пошлину или уничтожаем посылку .

Сообщение отредактировал Pusik777: 09.12.2009, 23:54:14

  • 0

#4084
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Да,я слышала,но эту посылку я настроена получить до нового года :smoke:
  • 0

#4085
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Собираю заказ с ЭТОГО сайта,коофицент 1,3
отправляю в пятниницу вечером,присоединяйтесь :laugh:

в среду :lol:
  • 0

#4086
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
заказ принимаю в лс :weep:
  • 0

#4087
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А на мазер никто не формирует заказик?
  • 0

#4088
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, я тут на прошлой неделе активно шоппилась на ибэе. там этого гапа, картерса, джимбори, числдренплейс пруд пруди в стоках, средняя цена вещички - 5-7-8-10 баксов.
нашла разных продавцов, вот сегодня пришла посылка с австралии, там в основном картерс и гап.
платьица для дочери накупила на 2 года вперед :smoke: дорвалась маманя, что называется, до девчачьих вещичек...

в итоге у меня вышло за 16 наименований (кое где были сеты из нескольких вещей) сумма с доставкой ДО КВАРТИРЫ около 150 баксов.
поройтесь на ибэе, можно много всякой красоты найти и без посредников.
  • 0

#4089
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
еще нашла китайского продавца с гонконга тоже на ибэе, гаповские пижамы сыну заказала у него.
как придет посылка - отпишусь и ссылку кину, кому надоть...
  • 0

#4090
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

деушки, я тут на прошлой неделе активно шоппилась на ибэе. там этого гапа, картерса, джимбори, числдренплейс пруд пруди в стоках, средняя цена вещички - 5-7-8-10 баксов.
нашла разных продавцов, вот сегодня пришла посылка с австралии, там в основном картерс и гап.
платьица для дочери накупила на 2 года вперед :smoke: дорвалась маманя, что называется, до девчачьих вещичек...

в итоге у меня вышло за 16 наименований (кое где были сеты из нескольких вещей) сумма с доставкой ДО КВАРТИРЫ около 150 баксов.
поройтесь на ибэе, можно много всякой красоты найти и без посредников.

ссылочку можете дать?
  • 0

#4091
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а бессспроблем, момэнт :spy:
выкладываю пока только австралийского продавца, ибо сегодня от нее пока только вещи получила, то бишь проверенный магазин.
еще со штатов жду 2ю часть.
http://stores.ebay.c...ynns-Baby-House

пыс: разложила красотень на кровати, любуюсь цветуёчками и рюшечками, на глазах слезы умиления, хыхы :smoke: быть мамой девочки, однако, забавно... с сыном я так не заморачивалась.
  • 0

#4092
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а бессспроблем, момэнт :fie:
выкладываю пока только австралийского продавца, ибо сегодня от нее пока только вещи получила, то бишь проверенный магазин.
еще со штатов жду 2ю часть.
http://stores.ebay.c...ynns-Baby-House

пыс: разложила красотень на кровати, любуюсь цветуёчками и рюшечками, на глазах слезы умиления, хыхы :smoke: быть мамой девочки, однако, забавно... с сыном я так не заморачивалась.

а со штатов Вы как заказали? Через кого? Вся уже замарочилась, не знаю как заказать.
  • 0

#4093
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ирен заказывала самостоятельно :smoke:
  • 0

#4094
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Может кто подскажет адреса казахстанских интернет-магазинов детских товаров, а то кроме сайта магазина Городок ничего и не знаю... Есть ли такие вообще?

www.Leokidz.kz
неплохой магазин. есть от самого недорогого товара, до английской одежды и игрушек.

Дели Спиноза, спасибо за совет, уже им воспользовалась! Заказала сыну костюмчик. Очень понравилось обслуживание - привезли на след. день, все очень вежливо и мило. Костюм нам правда не подошел по размеру, но впечатления о магазине остались самые положительные(это не реклама :smoke: ) И цены там тоже вроде ничего :fie:
  • 0

#4095
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Iren, а сколько заказ шел??? И какой службой доставка осуществлялась???
  • 0

#4096
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
с австралии неделю, EMS-ом. но попала по прилету в DHL
с китая и штатов еще идет. с китая обычной дешевой почтой, со штатов вроде тоже на EMS договорились с продавцом. жду пока. видать изза праздников задержки.
  • 0

#4097
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
присоединюсь к зазказу на мазер
  • 0

#4098
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Всем привет :rolleyes:
Наша предыдущая посылочка движется EMS-ом,надеюсь европейские траблы не задержат её,
Я немного не уложилась в коофицент 1,3,ну это ерунда :weep: Коофицент 1,35
Собираю заказ на среду,присоединяйтесь
вот ссылка на сайт
  • 0

#4099
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

присоединюсь к зазказу на мазер

я тоже к мазеру присоединюсь
  • 0

#4100
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, а сколько заказ шел??? И какой службой доставка осуществлялась???

вторая посылка попала, как полагается, в EMS
тоже красотища неимоверная :) даже папа заценил комплектики
вот ссылка продавца 2й моей посылки http://stores.ebay.c...s-Korner?_rdc=1
у этой девушки большая часть вещей - новые, но частично есть секондхэнд.
но это все в описании вещей есть метки, чтобы не ошибиться.
NWT - new with tag - новое с заводскими бирками
NWOT - new without tag - новое, но без бирок

а вот с китая посылка с гаповскими пижамками для сына уже растаможилась тут, и сейчас на стадии отправки в мое почтовое отделение, если верить статусу на казпосте.
жду ее завтра-послезавтра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.