Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#4061
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста (с тем же mothercare или с другого сайта что вы заказываете)
Действительно нельзя больше 2-х аналогичных товаров заказывать - иначе проблемы с таможней будут?
  • 0

#4062
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста (с тем же mothercare или с другого сайта что вы заказываете)
Действительно нельзя больше 2-х аналогичных товаров заказывать - иначе проблемы с таможней будут?

Я не заказывала ещё...но это считается что на продажу... :spy: поэтому могут быть и проблемы
  • 0

#4063
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
...придётся платить пошлину... :rotate:
  • 0

#4064
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

...придётся платить пошлину... :rotate:

ок, спасибо, буду знать))
  • 0

#4065
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а сколько времени ждали посылку?
  • 0

#4066
pumsh

pumsh
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте!
Мне друг недавно предложил подгузники шт. по 40 тг. Это просто классная цена. Они похожи на "памперс" Мы сами пользуемся - и они очень хорошие.
Кому нужно - обращайтесь! :D
  • 0

#4067
бусинка11

бусинка11
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД,ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ ССЫЛКУ НА НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ НА 1,7.
  • 0

#4068
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

ДД,ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ ССЫЛКУ НА НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ НА 1,7.

здесь
  • 0

#4069
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а сколько времени ждали посылку?

если mothercare, то посылка у меня была через 8 дней
  • 0

#4070
бусинка11

бусинка11
  • Гость
  • 40 сообщений
Марусенка спасибо за ссылку,не чего нам там не подходит то что нравится на возвраст от 2 лет :)
  • 0

#4071
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ кто нибудь...кто в mothercare заказывал комбинезоны на ребёнка шести месяцев ростом 70 см?как у них там с размерами "большимерки и маломерки ":D ...68см или 74 см?боюсь будет маленький либо большой... :)
  • 0

#4072
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девочки, напоминаю, если кто еще желает присоединиться к заказу mothercare, ждем-с вас!
До пятницы (4.12.09)
  • 0

#4073
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ПОДСКАЖИТЕ кто нибудь...кто в mothercare заказывал комбинезоны на ребёнка шести месяцев ростом 70 см?как у них там с размерами "большимерки и маломерки ":spy: ...68см или 74 см?боюсь будет маленький либо большой... :smoke:

мазер не маломерит. в Астане разве нет Мазекеа? сходите туда и замеряйте комбез и тот и другой. когда слишком большой комбез тоже плохо и некрасиво :-)
  • 0

#4074
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


ПОДСКАЖИТЕ кто нибудь...кто в mothercare заказывал комбинезоны на ребёнка шести месяцев ростом 70 см?как у них там с размерами "большимерки и маломерки ":spy: ...68см или 74 см?боюсь будет маленький либо большой... :smoke:

мазер не маломерит. в Астане разве нет Мазекеа? сходите туда и замеряйте комбез и тот и другой. когда слишком большой комбез тоже плохо и некрасиво :-)

Спасибо...Есть конечно...вот всё собираюсь сходить и как то не дохожу ;)
  • 0

#4075
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Деваньки, у меня тут с gap, children's place, mothercare кое-какой заказ намечается, кое-что понравилось, что дальше делать?

Сообщение отредактировал aliza: 30.11.2009, 13:53:16

  • 0

#4076
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки подскажите на каом сайте повыбирать коляску, люльку, приданое. крвоатку, а то столько сайтов, голова кругом!
  • 0

#4077
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А вот нам Мазер как раз чаще малой если верить их ярлыкам, то что у них на 9 месяцев моему 6-ти месячному сынульке впору:rotate:
  • 0

#4078
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста (с тем же mothercare или с другого сайта что вы заказываете)
Действительно нельзя больше 2-х аналогичных товаров заказывать - иначе проблемы с таможней будут?


Могут быть проблемы только в том случае, если посылку вскроют и начнут досматривать, что бывает крайне редко. У меня практически всегда в посылках по несколько одинаковых вещей и ничего :dandy:
  • 0

#4079
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Может кто подскажет адреса казахстанских интернет-магазинов детских товаров, а то кроме сайта магазина Городок ничего и не знаю... Есть ли такие вообще?
  • 0

#4080
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Может кто подскажет адреса казахстанских интернет-магазинов детских товаров, а то кроме сайта магазина Городок ничего и не знаю... Есть ли такие вообще?

закрепленное сообщение почитайте, вроде черным по белому ... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.