Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#301
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

с Мазы еще никто будет делать заказ?


я бы хотела, только еще ничего не смотрела...
  • 0

#302
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мазер гонит...три раза деньги на карточки залакировали, писала им письма мы друг драгу не понимаем. Сейчас подруга должна им позвонить, а то с разговорным у меня туго. Сижу без денег :-/
  • 0

#303
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мазер гонит...три раза деньги на карточки залакировали, писала им письма мы друг драгу не понимаем. Сейчас подруга должна им позвонить, а то с разговорным у меня туго. Сижу без денег :-/


опа...это не есть гуд...
а сайте вообще есть что-то интересное на 3,5г девочку?
  • 0

#304
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А в каких случаях могут заблокировать деньги на карточке?
  • 0

#305
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Странно...что там можно было три раза заблокировать...У меня сначало заблокировали 1.55 доллара, а потом всю сумму минус эит 1.55 доллара.
Единственное, что сумма довольно долго в блоке была, но на время отправки из ГБ это никак не повлеяло.
и доставили все домой довольно быстро.
надеюсь ваша проблема быстро решиться!
  • 0

#306
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девочки никто не знает где можно такой шлем заказать: http://www.babytown.ru/item/?iID=5851?
ну примерно такой

Сообщение отредактировал Zu-zu: 17.11.2008, 22:59:48

  • 0

#307
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Хочу тоже заказать через demand0105 вещички с Gap и oldnavy.com. Уже вроде выбрала. Может кто-нить присоединится?
  • 0

#308
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Хочу тоже заказать через demand0105 вещички с Gap и oldnavy.com. Уже вроде выбрала. Может кто-нить присоединится?

Лер, дай мне время, я тоже посмотрю, и выложи, плиз, ссылки на эти сайты...
  • 0

#309
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девочки, а как вы с Мазы заказываете??? тоже через кого-то?
  • 0

#310
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Странно...что там можно было три раза заблокировать...У меня сначало заблокировали 1.55 доллара, а потом всю сумму минус эит 1.55 доллара.
Единственное, что сумма довольно долго в блоке была, но на время отправки из ГБ это никак не повлеяло.
и доставили все домой довольно быстро.
надеюсь ваша проблема быстро решиться!

У меня тоже сначала один бакс теперь, и 3 раза сумму заказа. Вообщем винет наш банк, наш банк - их. Сколько времени занимает доставка со дня оформления??? И чем они высылают??? Спасибо
  • 0

#311
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
кто нибудь из опытных или ранее делавших заказ в ближайшее время будет делать заказ??? я бы с радостью присоединилась.....вот только скажите с каких сайтов и как размер подобрать. :)))
  • 0

#312
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Странно...что там можно было три раза заблокировать...У меня сначало заблокировали 1.55 доллара, а потом всю сумму минус эит 1.55 доллара.
Единственное, что сумма довольно долго в блоке была, но на время отправки из ГБ это никак не повлеяло.
и доставили все домой довольно быстро.
надеюсь ваша проблема быстро решиться!

У меня тоже сначала один бакс теперь, и 3 раза сумму заказа. Вообщем винет наш банк, наш банк - их. Сколько времени занимает доставка со дня оформления??? И чем они высылают??? Спасибо

Валери, как дела с банком?
  • 0

#313
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Все так же..... :) То ли я туплю, но скорее всего они!!!!!
  • 0

#314
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня тоже сначала один бакс теперь, и 3 раза сумму заказа. Вообщем винет наш банк, наш банк - их. Сколько времени занимает доставка со дня оформления??? И чем они высылают??? Спасибо
[/quote]

Со дня отправки, которую можно посмотреть на сайте, у меня заняло +8 дней.
Чем доставили не знаю, доставили домой родителям, они только посылку приняли не вдаваясь в подробности, кто доставлял.
А Вы что обычно картой расчитывались? может у меня и возникла бы подобная проблема, но я только необходимую сумму закинула на карточку.
  • 0

#315
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я в шоке. Дата поставки "Оценка Поставки: 11 января 2010 - 15 января 2010 " . Можнт они год перепутали!!!
  • 0

#316
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я в шоке. Дата поставки "Оценка Поставки: 11 января 2010 - 15 января 2010 " . Можнт они год перепутали!!!

Какой-то кошмар :lol: Что они там с ума посходили :rotate:
  • 0

#317
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Я в шоке. Дата поставки "Оценка Поставки: 11 января 2010 - 15 января 2010 " . Можнт они год перепутали!!!



Может им написать и уточнить?
  • 0

#318
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я в шоке. Дата поставки "Оценка Поставки: 11 января 2010 - 15 января 2010 " . Можнт они год перепутали!!!


Даже если они и не перепутали год, то все равно это очень долго!!! Можно подумать, что их заказ автостопом до Алматы из Англии добирается... :rotate:

Может быть им написать письмо и спросить про сроки доставки? Кстати, сколько они за доставку взяли?
  • 0

#319
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Хочу тоже заказать через demand0105 вещички с Gap и oldnavy.com. Уже вроде выбрала. Может кто-нить присоединится?

Я могу присоединится, только у меня заказ с другого сайта, но тоже американского, да там все равно за доставку прилично выходит, надо бы с чем-нибудь тяжеленьким заказать.
  • 0

#320
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


Я в шоке. Дата поставки "Оценка Поставки: 11 января 2010 - 15 января 2010 " . Можнт они год перепутали!!!


Даже если они и не перепутали год, то все равно это очень долго!!! Можно подумать, что их заказ автостопом до Алматы из Англии добирается... :rotate:

Может быть им написать письмо и спросить про сроки доставки? Кстати, сколько они за доставку взяли?


будем надеется, что перепутали все даты

Настя может скинешь мне все подробности заказа, у нас в Англии живет братишка мужа, буду просить, чтобы он еще подключился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.