Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#321
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
:rotate: :lol: :eek: БОЖЕ, ЧТО ВЫ ТАКОЕ ЗАКАЗАЛИ НА МАЗЕРЕ?????
Я уже начинаю чувствовать себя виноватой за то, что вообще заикнулась об этом сайте!
Правда, у меня вообще никаких проблем не было с заказом...
  • 0

#322
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

:D :) ;) БОЖЕ, ЧТО ВЫ ТАКОЕ ЗАКАЗАЛИ НА МАЗЕРЕ?????
Я уже начинаю чувствовать себя виноватой за то, что вообще заикнулась об этом сайте!
Правда, у меня вообще никаких проблем не было с заказом...


мы его попытались скупить :lol:
  • 0

#323
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


:D :) ;) БОЖЕ, ЧТО ВЫ ТАКОЕ ЗАКАЗАЛИ НА МАЗЕРЕ?????
Я уже начинаю чувствовать себя виноватой за то, что вообще заикнулась об этом сайте!
Правда, у меня вообще никаких проблем не было с заказом...


мы его попытались скупить :lol:



Ага, собенно Я! Чему уже не рада.
Блин, вдруг это из-за моих бодиков. Блин, добралась до бесплатного.
Ну, то есть да дешевого . Ё-моё...
  • 0

#324
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
посмотрела вещички на мазекеа..........тожеееееее хочуууу....
а кто нить знает что выходит дешевле, когда тебе оттуда посылкой отправляют или сам с Алматы заказываешь??? вот думаю напряч учащихся там друзей :D)))

подскажите как оттуда вещи заказать???
  • 0

#325
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Сегодня посмотрела, про доставку не слова. Девочки давайте я напишу отказ от заказа. Может деньги с блока снимут...есть хочется :D . Заодно и пересмотрим заказы..потом можно опять попробывать, но без лишних денег на карточки.
Ninelm Я тебе в личку скину номер ордера, Ф.И.О., и номер карточки. Пусть им попробует обеснить чтоб деньги разблакировали. Если не получиться сегодня у него что нить решить , то напишу отказ.
У меня уже с другого сайта заказ пришел чуть раньше правдо отправляла и с Америки.
  • 0

#326
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я согласна от отказа!
  • 0

#327
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Да уж, жаль, конечно, но что делать, давайте отменим заказ. Так, скорей всего, лучше будет. А то Настя намучалась уже с этим заказом.
  • 0

#328
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я специально завела виртуальную карту для инет платежей. Так что можно попробовать в декабре сделать заказ.
Я вот только не знаю- по законам таможно нельзя более одной посылки в месяц. А если скажем одна посылка с женской одеждой, а другая с детской- тоже нельзя???
  • 0

#329
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Я специально завела виртуальную карту для инет платежей. Так что можно попробовать в декабре сделать заказ.
Я вот только не знаю- по законам таможно нельзя более одной посылки в месяц. А если скажем одна посылка с женской одеждой, а другая с детской- тоже нельзя???


на сайте мазера написано, что для того чтобы не было предрождественнских путаниц на заказы из некоторых стран вводятся ограничения, так для Кыргызстана, и многих стан СНГ они принимают заказы до 26 ноября.
а вот про Казахстан молчат, но думаю что и на нас эта дата распространяется
  • 0

#330
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Я специально завела виртуальную карту для инет платежей. Так что можно попробовать в декабре сделать заказ.
Я вот только не знаю- по законам таможно нельзя более одной посылки в месяц. А если скажем одна посылка с женской одеждой, а другая с детской- тоже нельзя???


на сайте мазера написано, что для того чтобы не было предрождественнских путаниц на заказы из некоторых стран вводятся ограничения, так для Кыргызстана, и многих стан СНГ они принимают заказы до 26 ноября.
а вот про Казахстан молчат, но думаю что и на нас эта дата распространяется


:smoke: у блин, е-мое. Что за невезуха!
  • 0

#331
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Думаю, что если до завтра не разрулим ситуацию, то следует отказаться и перезаказать посылку
  • 0

#332
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Написала им опять письмо. Отказалась от заказа. Они мне в ответ написали "Ваш заказ был отменен из-за того что небыло оплаты". Заказ убрали, а деньги так и не разблакировали. :smoke: Как разблакируют, верну деньги.
  • 0

#333
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Дурдом там какой-то вещички классные, а вот теперь и заказывать боязно... Эх, блин, остались детки мои без подарков :smoke:
  • 0

#334
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Дурдом там какой-то вещички классные, а вот теперь и заказывать боязно... Эх, блин, остались детки мои без подарков :smoke:

аналогично
хотела прикупить там панду для нового года
  • 0

#335
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, моя знакомая хочет сделать заказ для своих дочурок к НГ- я попросилась к ней с заказом(т.к. тоже хочется и своему дитя подарок и племяшке(должна родится в декабре))- обосновала я , что чем больше, тем доставка дешевле.
Так что кто хочет приготовьте заказ свой. Она пока не уверена, что будет делать заказ, но все же есть надежда.
Девченки, готовьтесь!
  • 0

#336
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, извините, что влезаю к вам, но мне просто интересно, а почему вы по немецким каталогам заказать не хотите? Там же все дешевле и париться с доставкой не надо, все привезут в лучшем виде. Сервисный сбор обычно не более 15%. Это уж точно покроет любую доставку. Плюс имеется возможность возврата вещей если они не подошли.
Честное слово, попробуйте, если еще не пробовали.
  • 0

#337
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
оо, я хочуу, хотя бы бодиков :smoke: если что свистните?
  • 0

#338
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Девочки, извините, что влезаю к вам, но мне просто интересно, а почему вы по немецким каталогам заказать не хотите? Там же все дешевле и париться с доставкой не надо, все привезут в лучшем виде. Сервисный сбор обычно не более 15%. Это уж точно покроет любую доставку. Плюс имеется возможность возврата вещей если они не подошли.
Честное слово, попробуйте, если еще не пробовали.



заказывали, но к сожалению что есть на сайте мазера, нет в немецких каталогах



если будете опять собираться на посылку, то я за
  • 0

#339
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

оо, я хочуу, хотя бы бодиков :lol: если что свистните?


О, вот с бодиками напряг- потому что в том заказе, от которого мы отказалисб у меня бодиков кучу. И конечно же я их и буду опять заказывать, потому что мне для подарков по цене как раз выходит нормально. Так что выбирайте что-нидь другое :-) Чтобы нам на таможне не встрять.
А в январе(коли уж не получается во второй половине декабря-из-за их графика) буду сама делать заказ. Так что в январе можно и бодики- там подарки мне делать не нужны.
  • 0

#340
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ну хоть пижамки и слюнявчики тогда :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.