Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#261
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вот, сделала вчера заказ, успела.
Аж на 25 тыс как набрала! Теперь буду ждать!

Мама_карапуза, заказ сделан, наверное это тепер на следующий раз.

Ой, точно. Что-то я на дату не посмотрела.
  • 0

#262
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да сама честно говоря понабрала кучу, торопилась, чтобы успеть. сумма вышла большая да и много всего, что может и не успеем понасить. Обзванила подружек, договорилась, как придут вещички, они выберут, что надо своим детишкам, а то я ужаснулась сумме, и думаю не потянем мы сразу столько.

В следующий раз, когда будут делать заказ, уже основательно посижу и повыбираю в меру и того, что необходимо.
  • 0

#263
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я на 7800 набрала, уже давно искала пижамки теплые, чтобы дома ходить, на большие размеры, на mothercare.com нашла, теперь жду с нетерпением, спасибо Валери, что взяла на себя труд организовать покупку :smoke:
  • 0

#264
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да, Валери молодец! Спасибо большое!
  • 0

#265
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
еще давайте, девчонки, как кто захочет рейд организуем. только вот дождать первой партии и узнать результаты или так послать...?
  • 0

#266
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Что-то я просчитала, цены какие-то не реально дешевые.
Бодики с дл рукавом 9-12м по 550 тенге с доставкой.
Я на барахолке на полгодика покупала за 800 тенге.
Интересно, с качеством там все ок?
Но в любом случае, я сделаю второй заказ, как получу первый.
  • 0

#267
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я ко второму заказу тоже обязательно присоединюсь :rolleyes:
  • 0

#268
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
и меня возьмете?
  • 0

#269
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

может тоже кто-то ищет, я искала постельку в манеж с бортиками всё облазила и вот...мне пришел ответ на мой запрос с сайта- http://www.letto.kz....p?images=loaded приятно раз, и цена приемлемая- два. Еще у них появились одеялки, подушки в манеж по отдельности



Ссылка открывает только главную страницу сайта. Я искала комплект на манеж, но не могу найти :rolleyes:
Там только на кроватку, а там бортики не полные, не по кругу.
  • 0

#270
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
я тоже присоединюсь ко второму заказу

так сказать сравнила цены
заказала носочки здесь брала за 1600, на заказ 1295 тенге, но здесь не было нашего размера
боди 3 штуки здесь 3300 тенге на заказ выходят 1675, и это с учетом доставки
а вот костюмчика панды я здесь даже и не видела

девочки как думаете, а небольшие игрушки тоже можно заказывать?
  • 0

#271
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А я тут растроилась немного, почитала http://www.pavlodar....d...=07&noraz=1 и тепарь боюсь за бодики SanczeZ 2 их у нее много да и наборами идут.
  • 0

#272
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
думаю, не стоит переживать! моя мама мне к родам привезла 3 пары одинаковых бюстгалтеров для кормления :rolleyes: и ничего!!!))))
  • 0

#273
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

думаю, не стоит переживать! моя мама мне к родам привезла 3 пары одинаковых бюстгалтеров для кормления :rolleyes: и ничего!!!))))

Да нет, Валери боится, что с таможней будут проблемы.
"одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);" Насть, а что есть повторяющиеся товары?

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 12.11.2008, 22:54:59

  • 0

#274
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Там есть несколько наборо с бодиками с коротким и длиным руковом, но они даже в наборе разных цветов
  • 0

#275
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А я тут растроилась немного, почитала http://www.pavlodar....d...=07&noraz=1 и тепарь боюсь за бодики SanczeZ 2 их у нее много да и наборами идут.


Не переживай, будут проблемы, вместе поедим.
  • 0

#276
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Там есть несколько наборо с бодиками с коротким и длиным руковом, но они даже в наборе разных цветов

Мне кажется, если наименования разные, то все нормально будет, все будет хорошо, давай не расстраивайся :rolleyes:
  • 0

#277
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Есть ведь еще ограничения по цене. Если общая сумма товаров превышает более 1000 долларов, то кажись может рассматриваться для растаможки.
  • 0

#278
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Есть ведь еще ограничения по цене. Если общая сумма товаров превышает более 1000 долларов, то кажись может рассматриваться для растаможки.


Нет, сумма у нас меньше 1000 долларов


yulia_virgo
Спасибо, что поддерживаешь Валери, а то она переживает, в принципе как и я с ней, ведь все таки бодики мои.
  • 0

#279
Micorason

Micorason
  • Гость
  • 21 сообщений
А как долго ждали заказ и сколько вам стоила доставка? :rolleyes:
  • 0

#280
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Есть ведь еще ограничения по цене. Если общая сумма товаров превышает более 1000 долларов, то кажись может рассматриваться для растаможки.


Нет, сумма у нас меньше 1000 долларов


yulia_virgo
Спасибо, что поддерживаешь Валери, а то она переживает, в принципе как и я с ней, ведь все таки бодики мои.

Да я тоже что-то стала переживать, что столько неудобств Валери, из-за наших покупок, ну первый блин комом, надеюсь все будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.