Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#281
Micorason

Micorason
  • Гость
  • 21 сообщений

Ура! rotate.gif Пришли мои Новогодние Костюмы с амазона!!! Как я рада!!! А как рада дочь! Весь вечер ходила в нем и кричала, что она крутая девченка. Завтра ждет Новый год. Наверно, теперь каждый день до нового года будет одевать костюм и красоваться. Сегодня хотела идти в нем в садик. (может не стоит показывать детям костюм заранее?) smile.gif


а как долго ждали заказ и сколько стоила доставка? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Micorason: 12.11.2008, 23:34:03

  • 0

#282
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да я думаю, что следующий заказ сама буду оформлять, а то получается, что Валери за меня отдуваться будет, ведь все равно посылка на ее имя.
  • 0

#283
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Да я думаю, что следующий заказ сама буду оформлять, а то получается, что Валери за меня отдуваться будет, ведь все равно посылка на ее имя.

Да просто в первый раз же, всяко бывает, будем ждать :rolleyes:
  • 0

#284
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Вот чего написали на форуме Красота и здоровье, так что я думаю переживать не стоит, надеюсь не нарушила никаких правил, заранее извиняюсь, если что

:rolleyes: Ох уж эти знатоки недоделанные,
Skinny bitch, скажите Вы зачем людей в заблуждение вводите?
Объясняю на пальцах:
1. Действительно процитированный выше текст имеется в разделе 7 Постановления Правительства РК от 9 марта 2005 года N 217. Однако обратите внимание на отрывок выделенный жирным. Он означает, что предусмотренные данным 7 разделом условия освобождения от таможенных платежей и налогов распространяются только на те товары, которые не предназначены для производственной или иной предпринимательской деятельности.

2. Для того чтобы определить какие товары по мнению правительства РК предназначены для производственной или иной предпринимательской деятельности обращяемся к разделу 1 этого же постановления где говорится:

Цитата
Товары, перемещаемые физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан, рассматриваются как предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, если:
3) частота их перемещения превышает 1 (один) раз в месяц.


3. Таким образом это означает, что если в течение месяца вы получаете на свое имя количество посылок более одной, то формально все товары, содержащиеся в последующих посылках (за исключением первой), правительством признаются предназначенными для производственной или иной предпринимательской деятельности.

4. А поскольку эти товары признаются предназанченными для производственной или иной предпринимательской деятельности, то условия раздела 7, приведенного пользователем Skinny bitch, в части освобождения от платежей и налогов, к таким товарам не применяются.

Доступно объяснил?


P.S. Это формальная сторона вопроса, на практике все гораздо проще как правило.

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 12.11.2008, 23:54:35

  • 0

#285
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Эх, ну будем верить, хотя по поводу пункта
"одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека" - тоже не стоит же забывать, верно?
  • 0

#286
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Эх, ну будем верить, хотя по поводу пункта
"одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека" - тоже не стоит же забывать, верно?

Наверное не стоит :rolleyes:
  • 0

#287
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Ура! rotate.gif Пришли мои Новогодние Костюмы с амазона!!! Как я рада!!! А как рада дочь! Весь вечер ходила в нем и кричала, что она крутая девченка. Завтра ждет Новый год. Наверно, теперь каждый день до нового года будет одевать костюм и красоваться. Сегодня хотела идти в нем в садик. (может не стоит показывать детям костюм заранее?) smile.gif


а как долго ждали заказ и сколько стоила доставка? :rolleyes:


Доставка 10 дней. Вот про стоимость точно не скажу, так как помимо костюмов были в посылке и другие вещи. Ассортимент на сайте богатейший. Не первый раз заказываю, сервисом довольна. Пройдите по ссылке, вам там все объяснят.
http://vse.kz/index....c=159805&st=280

Пыталась вам в личку написать, но она у вас видно еще не работает.
  • 0

#288
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Подскажите, кто-нибудь брал вещи через инет? Какие фирмы брали, понравилось? Я своей заказывала OldNavy, GAP, Timberland, мне понравилось и качество и по цене не очень дорого, но хотелось бы узнать про другие фирмы.
  • 0

#289
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Подскажите, кто-нибудь брал вещи через инет? Какие фирмы брали, понравилось? Я своей заказывала OldNavy, GAP, Timberland, мне понравилось и качество и по цене не очень дорого, но хотелось бы узнать про другие фирмы.



брала Baby Butt, Paris
щас жду от Walz

ничо так качество
  • 0

#290
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я тоже заказывала своей через demand0105, осталась очень довольна :-)
  • 0

#291
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите, кто-нибудь брал вещи через инет? Какие фирмы брали, понравилось? Я своей заказывала OldNavy, GAP, Timberland, мне понравилось и качество и по цене не очень дорого, но хотелось бы узнать про другие фирмы.

Мне еще очень нравится с немецких каталогов S Oliver, бутик их Меге есть, но там все очень быстро расхватывают. И вот еще хотела спросить, никто не знает, где у нас можно посмотреть одежду фирмы Diesel на годовасиков, в частности джинсы, в каталогах на них цена 100 евро выходит, думаю может у нас тут есть дешевле, хоть посмотреть, что из себя представляет, очень уж хочу джинсы этой фирмы доче прикупить.
  • 0

#292
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девченки, как вы заказываете через Гап и Тимберланд? Там же доставка по стоимости выходит столько же сколько сам товар. И тогда не дешево получается :cool:
  • 0

#293
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А когда много заказываешь, то доставка распределяется на большее количество и выходит не так уж дорого, я брала 10 вещей, в т.ч. куртку и сапоги.
  • 0

#294
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Alina Sun, а они отправляют только простой почтой? Ато я даже не знаю на какую почту мне прийдет. :-)

А я вот заказала, еще жду одежку, с сайта www.babymallonline.com
в теме про магазаны наверное тоже нашла ссылку на него.
Там цены конечно смешные, но доставка выходит ровно столько же, сколько и сам заказ. Но отправляют fedex и привозят домой, что пока меня устраивает, не могу сама пока никуда ездить. Но там размеров очень много только до 9ти месяцев :cool: что ограничивает выбор и нет теплой одежки, только трикотаж, обувки выбор большой.
если кому интересно, как получу посылку, могу отписаться про качество и пр.

Вы получили посылку,отпишитсь плиз? :-)
Сколько времени заняла доставка? Размеры подошли? и тд.... :D
  • 0

#295
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А когда много заказываешь, то доставка распределяется на большее количество и выходит не так уж дорого, я брала 10 вещей, в т.ч. куртку и сапоги.


А как она распределяется? Там же за каждую вещь выставляют счет в США +вес +доставка...
  • 0

#296
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
вес за 1 кг = 18 долларов, у меня все вещи весили 3 кг, я заплатила за пересылку, ну и маржу посреднику. Больше ничего, поэтому, когда пересчитала на наши цены, то получилось, что вещи все равно обошлись дешевле :cool:
  • 0

#297
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
хмм...а как у вас получается заказывать на Гап и Олдневи?????? они, вроде, не доставляют в КЗ? или это не с их официального сайта?????? :cool:
  • 0

#298
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
в ветке "Продам" есть люди, которые предлагают доставить товар в КЗ
  • 0

#299
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Тоже жду с нетерпением свой заказ с Gap, а вчера увидела новую коллекцию - такая красивая :-) . Еще хочу, не могу остановиться. :-/ Спасибо demand0105, дает такую возможность - носить красивые вещи.
Да, а брать надо "оптом" - тогда доставка расстворяется в вещях. А еще бывают скидки. У них коллекция кажется 1 раз в 1-2 месяца обновляется, и скидки регулярные поэтому.
  • 0

#300
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Тоже жду с нетерпением свой заказ с Gap


ой а где вы его сделали, заказ-то??

ПыСы

с Мазы еще никто будет делать заказ?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 17.11.2008, 14:58:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.