Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#221
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений

а я заказла только что,значит завтра привезут...а на выхоные они работатют?


Заказы принимаются ежедневно до 17-00, доставка в тот же день с 11-00 до 20-00 (с Вами согласовывают время менеджеры магазина), выходной - воскресенье.
  • 0

#222
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Заказала такие курточки с JCPenny доче. На 18 месяцев. Надеюсь подойдет одна из них ( она маленькая у нас девчушка, но сбитенькая, не все застегиваются на шейке :-/ ) На вторую курточку будем искать другую хозяйку. :D Цена без доставки 40 долл (с доставкой, как здесь и писали,получается плюс 850-1000 тнг. )

Что-то я недопоняла :eek: Говорили о надбавке за доставку порядка 25 а то и 40-50$, а Вы пишете 850-1000 тенге.
Кто-нить скажите уж определенно. А то присмотрела мелкому жилеточку за 14$ и еще кое-что. Если все-таки надбавка 40-50$ - тогда смысла не вижу, еслиже 850-1000 тенге тогда совсем другое дело :D


Прсто бу, в субботу они работают только по укороченному графику
  • 0

#223
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[quote name='Леока' date='08.11.2008, 13:50' post='6895298']
[quote name='estrella' post='6894022' date='08.11.2008, 00:25']
Заказала такие курточки с JCPenny доче. На 18 месяцев. Надеюсь подойдет одна из них ( она маленькая у нас девчушка, но сбитенькая, не все застегиваются на шейке :-/ ) На вторую курточку будем искать другую хозяйку. :D Цена без доставки 40 долл (с доставкой, как здесь и писали,получается плюс 850-1000 тнг. )[/quote]
Что-то я недопоняла :eek: Говорили о надбавке за доставку порядка 25 а то и 40-50$, а Вы пишете 850-1000 тенге.
Кто-нить скажите уж определенно. А то присмотрела мелкому жилеточку за 14$ и еще кое-что. Если все-таки надбавка 40-50$ - тогда смысла не вижу, еслиже 850-1000 тенге тогда совсем другое дело :D

С этого сайта мы самостоятельно заказали и оплатили карточкой 8 наименований детских вещей, но т.к. все относительно легкое- получилось - до 2х кг. Стоимость этой доставки -38 долл, плюс страховка - 8.60 долл. Доставка не экспресс, обычной почтой авиа, поэтому идет 12-15 дней. И без посредника. Забирать будем в нашем о/с.
  • 0

#224
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет! :-/
Здорово, что есть эта тема, я вообще предпочитаю заказывать через инет, нашла много полезного, всем спасибо! :eek:

А я заказываю одежду в уже всем знакомом магазине mothercare, на их официальном сайте: mothercare.com
Плюс в том, что вы всегда можете посмотреть качество в наших магазинах mothercare, но купить их дешевле с сайта.
Доставили мне заказ очень быстро, в течение 10 дней.
Минус: дороговастенько обходится доставка, хотя если заказывать сразу много, то она компенсируется.

В общем, я рекомендую!
  • 0

#225
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

oksunny Дата Сегодня, 15:43
А я заказываю одежду в уже всем знакомом магазине mothercare, на их официальном сайте: mothercare.com
Плюс в том, что вы всегда можете посмотреть качество в наших магазинах mothercare, но купить их дешевле с сайта.
Доставили мне заказ очень быстро, в течение 10 дней.
Минус: дороговастенько обходится доставка, хотя если заказывать сразу много, то она компенсируется.

В общем, я рекомендую!


Я тоже хотела там заказать, но что то доставка дороговаты вышла. Примерно заказ 100 б- доставка 32 + 4 б за кг., но все равно дешевле. :smoke: Например, кофточка которая здесь стоит 2600, на сойте 1400, но и + доставка.
У меня заказ маленький. Может кто еще хочет заказать??? Я сама оформлю и карточка у меня есть.
  • 0

#226
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

oksunny Дата Сегодня, 15:43
А я заказываю одежду в уже всем знакомом магазине mothercare, на их официальном сайте: mothercare.com
Плюс в том, что вы всегда можете посмотреть качество в наших магазинах mothercare, но купить их дешевле с сайта.
Доставили мне заказ очень быстро, в течение 10 дней.
Минус: дороговастенько обходится доставка, хотя если заказывать сразу много, то она компенсируется.

В общем, я рекомендую!


Я тоже хотела там заказать, но что то доставка дороговаты вышла. Примерно заказ 100 б- доставка 32 + 4 б за кг., но все равно дешевле. :smoke: Например, кофточка которая здесь стоит 2600, на сойте 1400, но и + доставка.
У меня заказ маленький. Может кто еще хочет заказать??? Я сама оформлю и карточка у меня есть.

Я бы присоединилась, а на какую сумму нужно сделать заказ, чтобы сумма за доставку оправдала себя?
  • 0

#227
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Больше 100 наверное, как обычно на сайтах чем больше сумма тем дешевле выдет доставка, но тут еще и за вес берут.
  • 0

#228
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Больше 100 наверное, как обычно на сайтах чем больше сумма тем дешевле выдет доставка, но тут еще и за вес берут.

А какие вообще условия, сколько стоит доставка, сколько за вес берут? Вы уже разобрались? :smoke:
  • 0

#229
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я то же бы заказала с вами. Пойду полажу на сайте. :smoke:
  • 0

#230
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
надо тоже их сайт перелопатить, потому как сюда везут не всю коллекцию почему-то...
  • 0

#231
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

надо тоже их сайт перелопатить, потому как сюда везут не всю коллекцию почему-то...

Кристена, а мне что-то на сайте вообще мало всего показалось или я еще не все посмотрела :smoke:
А в Променаде Оркестра новая уже вывешена?
  • 0

#232
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, а мне что-то на сайте вообще мало всего показалось или я еще не все посмотрела :smoke:
А в Променаде Оркестра новая уже вывешена?


да, шопинг-маньяк, уже новое...там разные марки, не только Оркестра, и что-то девушка мне говорила про новое поступление, которое буквально вчера пришло и они уже вывесили..
  • 0

#233
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

да, шопинг-маньяк, уже новое...там разные марки, не только Оркестра, и что-то девушка мне говорила про новое поступление, которое буквально вчера пришло и они уже вывесили..

:) Тебе смешно,а у меня может быть горе уже от того что все время что-то новое попадается, а уже вообще никак ничего не надоть :)
Хотелось бы уточнить, что шопо-мания расспространяется у меня тока на детские вещи ... пока
  • 0

#234
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки я тоже присоединюсь, подождите найду для себя что нить но точно знаю около 5 тыс тентге точно... подождите...
  • 0

#235
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

:) Тебе смешно,а у меня может быть горе уже от того что все время что-то новое попадается, а уже вообще никак ничего не надоть :)
Хотелось бы уточнить, что шопо-мания расспространяется у меня тока на детские вещи ... пока


ну один в один мой диагноз...Изображение
  • 0

#236
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

oksunny Дата Сегодня, 15:43
А я заказываю одежду в уже всем знакомом магазине mothercare, на их официальном сайте: mothercare.com
Плюс в том, что вы всегда можете посмотреть качество в наших магазинах mothercare, но купить их дешевле с сайта.
Доставили мне заказ очень быстро, в течение 10 дней.
Минус: дороговастенько обходится доставка, хотя если заказывать сразу много, то она компенсируется.

В общем, я рекомендую!


Я тоже хотела там заказать, но что то доставка дороговаты вышла. Примерно заказ 100 б- доставка 32 + 4 б за кг., но все равно дешевле. :) Например, кофточка которая здесь стоит 2600, на сойте 1400, но и + доставка.
У меня заказ маленький. Может кто еще хочет заказать??? Я сама оформлю и карточка у меня есть.

Я бы заказала. А как можно будет это сделать? И когда?
  • 0

#237
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Раньше они не доставляли в Казахстан, что уже появился Казахстан в списке?
  • 0

#238
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДОставляют, но не все... как обычно ограничения на крупногабаритные товары и, как я понимаю, ломкие
Здорово, что такой интерес к покупкам на mothercare, как только наша бейбичка на свет появится, обязательно присоеденюсь к вашему списку "оптом дешевле" :)
  • 0

#239
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


oksunny Дата Сегодня, 15:43
А я заказываю одежду в уже всем знакомом магазине mothercare, на их официальном сайте: mothercare.com
Плюс в том, что вы всегда можете посмотреть качество в наших магазинах mothercare, но купить их дешевле с сайта.
Доставили мне заказ очень быстро, в течение 10 дней.
Минус: дороговастенько обходится доставка, хотя если заказывать сразу много, то она компенсируется.

В общем, я рекомендую!


Я тоже хотела там заказать, но что то доставка дороговаты вышла. Примерно заказ 100 б- доставка 32 + 4 б за кг., но все равно дешевле. :) Например, кофточка которая здесь стоит 2600, на сойте 1400, но и + доставка.
У меня заказ маленький. Может кто еще хочет заказать??? Я сама оформлю и карточка у меня есть.

Я бы заказала. А как можно будет это сделать? И когда?


присоединяюсь
девочки давайте определимся когда будем заказывать
  • 0

#240
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



oksunny Дата Сегодня, 15:43
А я заказываю одежду в уже всем знакомом магазине mothercare, на их официальном сайте: mothercare.com
Плюс в том, что вы всегда можете посмотреть качество в наших магазинах mothercare, но купить их дешевле с сайта.
Доставили мне заказ очень быстро, в течение 10 дней.
Минус: дороговастенько обходится доставка, хотя если заказывать сразу много, то она компенсируется.

В общем, я рекомендую!


Я тоже хотела там заказать, но что то доставка дороговаты вышла. Примерно заказ 100 б- доставка 32 + 4 б за кг., но все равно дешевле. :) Например, кофточка которая здесь стоит 2600, на сойте 1400, но и + доставка.
У меня заказ маленький. Может кто еще хочет заказать??? Я сама оформлю и карточка у меня есть.

Я бы заказала. А как можно будет это сделать? И когда?


присоединяюсь
девочки давайте определимся когда будем заказывать


Меня тоже возьмите с собой пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.