Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#201
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Эт не я расчтала, эт мне человек с форума, который этим занимается, расчитал. Доставка 25 у.е. при том, что это не один чел заказывает, а несколько одновременно. А если самому заказывать, до 45 у.е. Плюс еще какие-то американсие сборы 6,99 у.е.
  • 0

#202
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Эт не я расчтала, эт мне человек с форума, который этим занимается, расчитал. Доставка 25 у.е. при том, что это не один чел заказывает, а несколько одновременно. А если самому заказывать, до 45 у.е. Плюс еще какие-то американсие сборы 6,99 у.е.

6.99 это может быть налог, хотя на интернет-магазины он не действует. Или доставка по США.
При заказе учтите чем больше вещей, тем больше вес посылки, стоимость одной вещи будет пропорционально уменьшаться увеличению веса.

#203
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, порылась на сайте, нашла расценки на доставку с Амазона.
Не все так страшно. Там есть три метода. Как я поняла обычной Казпочтой, посылка идет 30 рабочих дней; потом с номером, где можно отследить маршрут (типа ЮПС) и самая дорогая - Priority Courier Shipping - за 50 у.е срок доставки неделя.
Вот ссылка - http://www.amazon.co...s?nodeId=596204.
  • 0

#204
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
По этой ссылке у меня языкойо критинизм, английский туго, у меня лучше французский. Ктонить преведите общий сысмл, плиз. А интересно, Казпочтой насколько дешевле? Если, например, 1-2 тыщ тенге, то смысл?

Сообщение отредактировал JIC: 07.11.2008, 10:44:47

  • 0

#205
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ну вот и мой выбор состоялся - когда заказывать то будем:?
  • 0

#206
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
я тоже выбрала, только меня теперь интересует сколько с доставкой выйдет
  • 0

#207
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Девы, я вот никак не пойму, мы сами будем заказывать или через кого-то, кто этим занимается? Надо же уже скорей? если Казпочтой идет месяц, а то и дольше, то прям в притык, а вдруг не подойдет, придет еще что-то искать. Ну я так думаю
  • 0

#208
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Где 30 дней, там и 60 - казпочтой я однозначно не хочу - есть риск к новому году не успеть получить. а 50 долл за костютюм, который стоит 20 - тоже не хочу. давайте будем решать - сами заказывать или через посредника. у меня опыта совсем нет, поэтому я или с кем-то уже опытным или с посредником. кто как считает?
  • 0

#209
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Услуги посредника 15%, так эти 15% - капля в море по сравнению с доставкой. Вот ведь обыдно. Ну хотя амэрика далеко за морями-океанами, поэтому дорого, видать
  • 0

#210
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
девочки, demand0105 прислал мне ответ по все вопросам. если вкратце - то нужно заказывать прямо сейчас, потому как стоимость доставки будет ниже по причине параллельного другого большого заказа. в этом случае доставка составит 25 долл. если формировать самостоятельную посылку, то 55-65. так что, кому нужно и интересно - пишите непосредственно ему. от того, что мы тут группируемся - дешевле не выйдет. я уже заказала :weep:
  • 0

#211
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

девочки, demand0105 прислал мне ответ по все вопросам. если вкратце - то нужно заказывать прямо сейчас, потому как стоимость доставки будет ниже по причине параллельного другого большого заказа. в этом случае доставка составит 25 долл. если формировать самостоятельную посылку, то 55-65. так что, кому нужно и интересно - пишите непосредственно ему. от того, что мы тут группируемся - дешевле не выйдет. я уже заказала :cry:


лида, а вы какой костюм заказывали? у меня амазон не открывается, поэтому можно словами. а то не хотелось бы чтобы детки были одинаковыми на елке :weep:
  • 0

#212
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки, demand0105 прислал мне ответ по все вопросам. если вкратце - то нужно заказывать прямо сейчас, потому как стоимость доставки будет ниже по причине параллельного другого большого заказа. в этом случае доставка составит 25 долл. если формировать самостоятельную посылку, то 55-65. так что, кому нужно и интересно - пишите непосредственно ему. от того, что мы тут группируемся - дешевле не выйдет. я уже заказала :weep:

МонАми, 25 это с каждого? ИЛи общая?
  • 0

#213
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вот такой костюмчик я заказываю изображение удалено

Сообщение отредактировал Egoramama: 07.11.2008, 21:52:06

  • 0

#214
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


девочки, demand0105 прислал мне ответ по все вопросам. если вкратце - то нужно заказывать прямо сейчас, потому как стоимость доставки будет ниже по причине параллельного другого большого заказа. в этом случае доставка составит 25 долл. если формировать самостоятельную посылку, то 55-65. так что, кому нужно и интересно - пишите непосредственно ему. от того, что мы тут группируемся - дешевле не выйдет. я уже заказала :weep:

МонАми, 25 это с каждого? ИЛи общая?

Это с каждого.
  • 0

#215
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да я тоже сегодня считала и выходит что меньше лишних "проблем" будет через demand0105.он уже поопытней.да и заказы у него побольше.так что сегодня тоже закажу
  • 0

#216
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девы, c babyworld.kz как скоро приходит доставка?
  • 0

#217
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

девы, c babyworld.kz как скоро приходит доставка?

я заказываю всегда с утра, около 10-00
первый раз привезли в этот же день в 18-00
во второй раз - в 13-00
  • 0

#218
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а я заказла только что,значит завтра привезут...а на выхоные они работатют?
  • 0

#219
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а я заказла только что,значит завтра привезут...а на выхоные они работатют?

развоз до 18-00
на счет выходных - не знаю
оба раза в будни заказывала
  • 0

#220
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Заказала такие курточки с JCPenny доче. На 18 месяцев. Надеюсь подойдет одна из них ( она маленькая у нас девчушка, но сбитенькая, не все застегиваются на шейке :weep: ) На вторую курточку будем искать другую хозяйку. :cry: Цена без доставки 40 долл (с доставкой, как здесь и писали,получается плюс 850-1000 тнг. )

ИзображениеИзображениеИзображение

Сыну заказали вот такую фубу. Уверена, в садике будет героем! тут такую не нашли Все вещи там действительно очень качественные, строчки, кнопочки , цвета- прелесть. Жду с нетерпением где-то 16.11!!!!

Сообщение отредактировал estrella: 08.11.2008, 00:26:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.