Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#1821
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
разместил сегодня в крыше реальное объявление о покупке 1-ки в пределах 45.000. Вот и посмотрим есть ли такое уж крушение как все тут живо обсуждают
  • 0

#1822
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
***Гыыы...

Звоню по поводу одной квртиры за 90 000... маклера нет... ищу дальше, эта же квартира по 85 000 ... договораиваюсь псмотреть... звонит первый маклер, я ей : Я уже договорилась по поводу просмотра этой квартиры с другим агентством..."

У нее - истерика) Она меня по буквам переспрашивает С Д_Р_У_Г_И_М агентством?????

цены на квартиры моего формата на сегодня ПРИПАЛИ на 5-10 тыщ...
  • 0

#1823
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

разместил сегодня в крыше реальное объявление о покупке 1-ки в пределах 45.000. Вот и посмотрим есть ли такое уж крушение как все тут живо обсуждают

***не ждите звонков... их не будет...
  • 0

#1824
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Внесу чвое ХО!


Бандит, все доводы что вы привели о строительном кризисе говорят лишь в пользу того что вторичка будет необоснованно дорожать.

If, вы как насчет сабжа? Когда покупать думаете?

Сообщение отредактировал minutka: 25.04.2008, 10:18:54

  • 0

#1825
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


Внесу чвое ХО!


Бандит, все доводы что вы привели о строительном кризисе говорят лишь в пользу того что вторичка будет необоснованно дорожать.

да пусть хоть мильоны стоит КТО ПОКУПАТЬ БУДЕТ??... :smoke:
денек в банках на раздачу нет...
у тех у кого есть в наличие не идиоты чтобы брать гнилую вторичку за бешенные деньги...(себя отношу к таким)..
у тех у кого денек валом..не покусяца на орбиты или "приулучшенные трешечки"...

вот и нашла коса на камень...ближе к реальности может станем...
даже обсуждать нечего :D
  • 0

#1826
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
***Гы, мне опять звонила малер и ТРЕБОВАЛА сказать имя другого маклера, сказала, что созвонилась с хозяином и о мне ни за что за 85 000 не отдаст....

придурки какие-то...
  • 0

#1827
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

***Гы, мне опять звонила малер и ТРЕБОВАЛА сказать имя другого маклера, сказала, что созвонилась с хозяином и о мне ни за что за 85 000 не отдаст....

придурки какие-то...

ни себе не людям ахха...
забей ты на эту хату..другую найдешь..прям смотрикась эксклюзив)
у меня с маклерами другая пестня..вроде все рассказал что хочу да как...звонят за те же деньги и предлагают двушки обычные..вопрос сразу "смотреть будете" нет говорю не буду я же вам говорила что двушка улучшенна..трешка обычная...бросают обидевшись трубку и пестец больше не перезванивают..мол мы вам два раза предлагали..а вы отказались значит, внимание (!) -Вам не НАДО :smoke:

нет ну мне нужна квартира..но зачем тратить время и разглядывать болотникова..или 1мкр если я там брать не собираюсь...
вообщем с такой "кредитной историей" у маклеров прямо таки и не знаю как квартиру искать))))

Сообщение отредактировал Шельмочка: 25.04.2008, 10:31:48

  • 0

#1828
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


***Гы, мне опять звонила малер и ТРЕБОВАЛА сказать имя другого маклера, сказала, что созвонилась с хозяином и о мне ни за что за 85 000 не отдаст....

придурки какие-то...

ни себе не людям ахха...
забей ты на эту хату..другую найдешь..прям смотрикась эксклюзив)
у меня с маклерами другая пестня..вроде все рассказал что хочу да как...звонят за те же деньги и предлагают двушки обычные..вопрос сразу "смотреть будете" нет говорю не буду я же вам говорила что двушка улучшенна..трешка обычная...бросают обидевшись трубку и пестец больше не перезванивают..мол мы вам два раза предлагали..а вы отказались значит, внимание (!) -Вам не НАДО :smoke:

нет ну мне нужна квартира..но зачем тратить время и разглядывать болотникова..или 1мкр если я там брать не собираюсь...
вообщем с такой "кредитной историей" у маклеров прямо таки и не знаю как квартиру искать))))

***Вообще, обычная двушка со смежными комнатами ИМХО гораздо хуже улучшеной однокомнатной...
  • 0

#1829
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
[/quote]
***Вообще, обычная двушка со смежными комнатами ИМХО гораздо хуже улучшеной однокомнатной...
[/quote]

имхо улучшенность не заменит отдельную комнату, особенно это актуально когда выбор между улучш 2-ки и обычной трёшки, которые обычно по одной цене

сегдня утром отдала задаток за квартиру, за скоко и что купила расскажу когда оформим сделку, боюсь сглазите :smoke: а продала я свою в коктеме за 46 500, воот!
  • 0

#1830
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
[quote name='moss_kate' date='25.04.2008, 10:57' post='5562670']
[/quote]
***Вообще, обычная двушка со смежными комнатами ИМХО гораздо хуже улучшеной однокомнатной...
[/quote]

имхо улучшенность не заменит отдельную комнату, особенно это актуально когда выбор между улучш 2-ки и обычной трёшки, которые обычно по одной цене

сегдня утром отдала задаток за квартиру, за скоко и что купила расскажу когда оформим сделку, боюсь сглазите :smoke: а продала я свою в коктеме за 46 500, воот!
[/quote]
***Мы глазливые?))) Да мы фортовые! Вы зашли на ветку, погрели уши и вот вторая сделка на подходе!))))
  • 0

#1831
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Как вы думает, вот этот ряд даденых одно за другим объяв можно считать объявами на повышение?
2-комн. 128 000$
Алмал. р-н, кирп., 49(27)8, с мебелью, Муканова-Жамбыла, 254-71-23.

5 просмотров ·25 апреля·Выбрать

2-комн. 129 000$
Алмал. р-н, кирп., 50(26)11, с мебелью, Нурмакова-Айтеке би, 268-25-93.

5 просмотров ·25 апреля·Выбрать

2-комн. 130 000$
Алмал. р-н, кирп., 50(30)9, с мебелью, Нурмакова-Толе би, (8-777) 2132210.

5 просмотров ·25 апреля·Выбрать

2-комн. 130 000$
Алмал. р-н, кирп., 50(29)10, с мебелью, Абая-Клочкова, (8-777) 2631746.

5 просмотров ·25 апреля·Выбрать

2-комн. 130 000$
Алмал. р-н, кирп., 51(28)9, с мебелью, Абая-Шарипова, 243-14-50.

5 просмотров ·25 апреля·Выбрать

2-комн. 130 000$
Алмал. р-н, кирп., 51(28)8, с мебелью, Муканова-Жамбыла, 254-71-96.

5 просмотров ·25 апреля·Выбрать

2-комн. 131 000$
Алмал. р-н, кирп., 51(31)9, с мебелью, Гайдара-Богенбай батыра, (8-701) 3653220.

4 просмотра ·25 апреля·Выбрать

2-комн. 131 000$
Алмал. р-н, кирп., 51(29)6, с мебелью, Толе би-Жумалиева, (8-777) 3584066.

4 просмотра ·25 апреля·Выбрать

2-комн. 132 000$
Алмал. р-н, кирп., 52(37)6, с мебелью, Жамбыла-Байзакова, (8-701) 7203966.

4 просмотра ·25 апреля·В

Меня на эту мысль навела приписка с мебелью
  • 0

#1832
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
***Я фигею, из 363 объяв по двушкам в кирпичном Алмалинском - 85 продаются с мебелью...
  • 0

#1833
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
нах чужая мебель сдалась...да ещё и по цене в пол квартиры
  • 0

#1834
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

нах чужая мебель сдалась...да ещё и по цене в пол квартиры

***встроеная кухня, залитая чужим жиром))))
  • 0

#1835
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

нах чужая мебель сдалась...да ещё и по цене в пол квартиры

Тут вариант другой. Что с мебелью, что без мебели - цена должна быть одинаковая.
Ответ покупателя - МНЕ ВАШИ КЛОПЫ НЕ НУЖНЫ.
Хозяевам просто мебель девать некуда будет. :smoke:
  • 0

#1836
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

нах чужая мебель сдалась...да ещё и по цене в пол квартиры

***Обзвонила пару объяв - левые, кто то сидит и дает на улученые двушки объявы по 130-150...
  • 0

#1837
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


нах чужая мебель сдалась...да ещё и по цене в пол квартиры

***Обзвонила пару объяв - левые, кто то сидит и дает на улученые двушки объявы по 130-150...


Антиподы Сигизмунда. Крыша становицца реальной територрией различных интересов, как медведей, так и быков. :smoke:
  • 0

#1838
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


нах чужая мебель сдалась...да ещё и по цене в пол квартиры

***Обзвонила пару объяв - левые, кто то сидит и дает на улученые двушки объявы по 130-150...

***Гы, ну ладно кто-то дает на понижение... но на повышение то кому надо????
  • 0

#1839
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Как кому - риэлторам - чтоб испугались и бегом покупать помчались
  • 0

#1840
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Народ, оценити стоимость покупки квартиры в ЖК Достар-1 у MAG GROUP/
3-х комнатная, 130 кв.м. за 2200$
Дорого ли это или же еще терпимо:?

Хатко достроена? Если да, то не понятно дорого или нет! :smoke:
Если нет... Звонил им 2 месяца назад продавали в новых объектах по 2500.
Может уже подвинулись? Или вы с рук берете?


Дом введен в эксплуатацию. Покупаю через знакомых в компании. Есть варианты от барыг по цене 2500-2600. Вот я и задумался, стоит ли брать, или же всё таки ждать пока еще немного спустяться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.