Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#1861
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

***Мосс, вы же продали аж на 30 % ниже той цены за которую выставляли!
Тем не менее, мне кажется, что сейчас вы реально осознаете, что это была реальная цена, так как стали покупателем...)



в начале января я просила 80, получается продала на 42 % ниже, осознаю я что это совсем недорого и очень выгодно для покупателя, но т.к. 1 эт. и угл. думаю так и должно было быть.
  • 0

#1862
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

***Продолжение истории с агентствами...

звонят щас мне с того агентства, которое дало более дорогую цену и нервно в трубку орут - квартира продана только что не звоните сюда и ТУДА тоже...)

естстественно, первое, что я сделала, это позвонила ТУДА... ТАМ мне сказали, что квартира не продана...)


Это просто уже походит на сюжет для нового триллера... Какого черта они вообще перезванивают с такими наездами? В следующий раз, пригрозите им милицией с собакой! :smoke:
  • 0

#1863
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Я бы чисто по приколу ТУДА тоже позвонил
  • 0

#1864
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Далила, вы скоро будете в черном списке)))

#1865
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Позвонила сейчас по нескольким объявам в Крыше. Хоть бы сразу писали, что квартира залоговая :smoke: . А то цена как у нормальной квартиры, а звонишь она в залоге.

А в чем проблема, вместе едете в банк, гасите задолженность и банк снимает обременение
  • 0

#1866
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
***Квартиру не продали)))))))
  • 0

#1867
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

***Квартиру не продали)))))))

мои маклеры ленивые а твои еще и агрессивные)))...
ужс просто :smoke:
  • 0

#1868
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Маклеры сейчас нервные. Работы валом, а покупок нуль. Им кюшать икру хочется, ибо привыкли, а бабки рекой уже не текут.

Спокойно, уважаемые. Барыги активизировались и дают массовые объявления на повышение. Они пролетают как фанера над Парижем. Сейчас покупатель - король, как и должно быть. Ждем!

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 25.04.2008, 16:35:38

  • 0

#1869
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


***Квартиру не продали)))))))

мои маклеры ленивые а твои еще и агрессивные)))...
ужс просто :smoke:

***Попросила приготовить техплан, она как заорет у ВАС ЧТО ИПОТЕКА?)))))
  • 0

#1870
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А может выложить телефон маклера, мы все будем их "добивать". Хотя шучу, это же люди....
Или сделать отдельную ветку, типа "черный список риелтеров", с краткой хар-кой каждого :smoke:
  • 0

#1871
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А по-большому счету, какая разница ипотека или нет?

А может выложить телефон маклера, мы все будем их "добивать". Хотя шучу, это же люди....
Или сделать отдельную ветку, типа "черный список риелтеров", с краткой хар-кой каждого :smoke:

А лучше две ветки : черный и белый список.
  • 0

#1872
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений



***Квартиру не продали)))))))

мои маклеры ленивые а твои еще и агрессивные)))...
ужс просто :smoke:

***Попросила приготовить техплан, она как заорет у ВАС ЧТО ИПОТЕКА?)))))



Почитала, как весело и задорно вы с Шельмачкой с агентствами общаетесь и порадовалась, что у подруги свое агентство и я в надежных, вежливых и опытных руках :fie: На удивление, все ее риэлторы вменяемы :eek:
  • 0

#1873
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
***перезвонила кучу объяв - квартиры ПОСТУПАЮТ в продажу...
надыбала одн удвушку в 60 квадратов за 105... маклер орет - ПРОДАВЦЫ НЕ УПАДУТ
  • 0

#1874
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
друзья, очнитесь. Вы не покупаете лишь по одной причине - надеетесь на дальнейшее снижение. Как только повеет стабильным ростом вы начнете бегать за маклерами и уговаривать вас отвезти к клиенту. А клиенты начнут выжидать чтобы не погадать. И начнется все по новой.

Вот это ветка настоящих барыг.
  • 0

#1875
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Блин, вот я РЕАЛЬНЫЙпродавец, продаю квартиру без посредников. Но меня ЗАДРАЛИ левые "покупатели"!
Ладно, телефон обрывают, хрен с ними. Но какого фига назначать просмотр "ровно в восемь" и не являться на него? На одного нормального обязательно два таких урода попадается!

Или при просмотре трынднят по полчаса, что цены упадут, но свою цену ОТКАЗЫВАЮТСЯ! Говорят, что еще будет падение, вот тогда и поторгуемся. Придурки, блин, как будто мне больше делать нечего.

Все, буду сливаться ипотечнику. Достало уже все. Залог правда маленький дает - только две штуки. Еще субботу-воскресенье попродаю и хватит.

Эх, был бы маклер хороший на примете - отдал бы ему ключ от квартиры и проценты с продажи. Да где ж найти хорошего маклера...
Впрочем, я ими не брезгую. Если предлагают рабатать через них - пожалуйста.
Да, еще. Пробовал я в Абослют обратиться. Так меня на эксклюзивный контракт нагдуть хотели. Больше всего добило то, что по этому котракту я был обязан отправлять всех МНОЮ самостоятельно найденных клиентов в их контору! Конечно, ребята (и девчата) были посланы.
Так через две недели деффка с Абсолюта попросилась на просмотр с покупателем! И без всякого контракта.

Сообщение отредактировал Auslander: 25.04.2008, 17:10:06

  • 0

#1876
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

друзья, очнитесь. Вы не покупаете лишь по одной причине - надеетесь на дальнейшее снижение. Как только повеет стабильным ростом вы начнете бегать за маклерами и уговаривать вас отвезти к клиенту. А клиенты начнут выжидать чтобы не погадать. И начнется все по новой.

Вот это ветка настоящих барыг.

Очнулись, отряхнулись и пошли покупать за 200 000 30 тилетнюю двушку в микрах. Теперь вы не будет нас клеймить барыгами, мы прощены? (вопрос риторический).
  • 0

#1877
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений




***Квартиру не продали)))))))

мои маклеры ленивые а твои еще и агрессивные)))...
ужс просто :smoke:

***Попросила приготовить техплан, она как заорет у ВАС ЧТО ИПОТЕКА?)))))



Почитала, как весело и задорно вы с Шельмачкой с агентствами общаетесь и порадовалась, что у подруги свое агентство и я в надежных, вежливых и опытных руках :fie: На удивление, все ее риэлторы вменяемы :eek:


Какая наивная реклама. Вы мне напомнили небезызвестную владелицу массажного салона, которая под видом стороннего клиента реклавмировала на ЦТ свою контору.
  • 0

#1878
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

друзья, очнитесь. Вы не покупаете лишь по одной причине - надеетесь на дальнейшее снижение. Как только повеет стабильным ростом вы начнете бегать за маклерами и уговаривать вас отвезти к клиенту. А клиенты начнут выжидать чтобы не погадать. И начнется все по новой.

Вот это ветка настоящих барыг.

***неправда... причины две - очень туманная надежда на ипотеку, следовательно, ограниченный бюджет...

а чо на снижении надеется? оно и так снижается, без надежды...

что происходит с ипотечниками? Они (наивные) идут по рекламе и не заню, что РЕАЛЬНО ипотеку не дают...
НО рекламировать ее не могут перестать... ибо тогда хана всему...

продавец берет задаток штуку и ждет 2 недели... ипотеку не дают, штука остается у хозяина, НО цена квартиры - 5 000 или -10 000...
  • 0

#1879
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ПРОДАВЦЫ, НЕ ЛЕЧИТЕ НАС КРЫШЕИНДЕКСОМ)))))
  • 0

#1880
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

продавец берет задаток штуку и ждет 2 недели... ипотеку не дают, штука остается у хозяина, НО цена квартиры - 5 000 или -10 000...


Мою квартиру хочет купить в ипотеку начальник кредитного отдела в БТА.
Да, я и сам удивляюсь. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.