Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#1841
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
рано или поздно и покупателям и продавцам придеца прийти к консенсусу))..
выставлять можно все что угодно не факт что это будет покупаться...хотя мир полон конечно истеричных личностей))...
крыша от этих "войн" становица изданием неинформативным...альтернативы искать пока негде..былиб деньги у сигизмундовцев создать нормальное издание с правдивыми индексами и подтверженной информацией...был бы другой разговор...
а пока курим поп-корн и наблюдаем агонию продавцов...))
  • 0

#1842
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Как кому - риэлторам - чтоб испугались и бегом покупать помчались

***Я в шоке! по левому номеру дано...197 объявлений...
  • 0

#1843
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений



Народ, оценити стоимость покупки квартиры в ЖК Достар-1 у MAG GROUP/
3-х комнатная, 130 кв.м. за 2200$
Дорого ли это или же еще терпимо:?

Хатко достроена? Если да, то не понятно дорого или нет! :fie:
Если нет... Звонил им 2 месяца назад продавали в новых объектах по 2500.
Может уже подвинулись? Или вы с рук берете?


Дом введен в эксплуатацию. Покупаю через знакомых в компании. Есть варианты от барыг по цене 2500-2600. Вот я и задумался, стоит ли брать, или же всё таки ждать пока еще немного спустяться?

Не стоит покупать. Цены валятся вниз, значит будет дешевле. 2200+ремонт = 3000 и до полугода на ремонт. За эти деньги можно купить готовую квартиру с обалденным ремонтом!
Лихко. :smoke:


Как кому - риэлторам - чтоб испугались и бегом покупать помчались

***Я в шоке! по левому номеру дано...197 объявлений...

Номер и сцылу в студию! Кнопочку "пожаловаться" в действие!
Сигизмунда - на туръма!
  • 0

#1844
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений



нах чужая мебель сдалась...да ещё и по цене в пол квартиры

***Обзвонила пару объяв - левые, кто то сидит и дает на улученые двушки объявы по 130-150...

***Гы, ну ладно кто-то дает на понижение... но на повышение то кому надо????

:smoke: мне например. Хотя чем дальше, тем больше пофиг, давать объявления уж точно лень, уже интереснее просто ждать и наблюдать.
  • 0

#1845
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
[quote name='Kundys' date='25.04.2008, 09:44' post='5561906']
[quote name='Шельмочка' post='5561666' date='25.04.2008, 09:19']
[quote name='Kundys' post='5561617' date='25.04.2008, 09:13']
[quote name='Шельмочка' post='5561428' date='25.04.2008, 08:48']
[quote name='BANDIT' post='5560822' date='24.04.2008, 23:55']
[/quote]
накину хорошему маклеру хоть полторы)) лишь бы отработал нормально)))
[/quote]
***Офигеть, квартирко, которая мне нравится, выставлена через толпу агентов...
тем не менее, наряду с ней, появилось за сегодня толпа объяв по таким же ценам... новенькие и свеженькие...
[/quote]

Кундыз, Вы где смотрите? В электронной крыше? Там, где я ищу, за день квартир 5-7 появляется и то всякое фуфло.
  • 0

#1846
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Номер и сцылу в студию! Кнопочку "пожаловаться" в действие!
Сигизмунда - на туръма!

***КК, я пять раз отправила, НО ИХ ОООЧЕНЬ много...

причем, все на повышние... теперь понятно откуда плюс по алмалинскому...

все двушки все улучшение все с мебелью все по 150 000 и выше (квадратура 50 квадратов)
  • 0

#1847
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


***Гы, мне опять звонила малер и ТРЕБОВАЛА сказать имя другого маклера, сказала, что созвонилась с хозяином и о мне ни за что за 85 000 не отдаст....

придурки какие-то...

ни себе не людям ахха...
забей ты на эту хату..другую найдешь..прям смотрикась эксклюзив)
у меня с маклерами другая пестня..вроде все рассказал что хочу да как...звонят за те же деньги и предлагают двушки обычные..вопрос сразу "смотреть будете" нет говорю не буду я же вам говорила что двушка улучшенна..трешка обычная...бросают обидевшись трубку и пестец больше не перезванивают..мол мы вам два раза предлагали..а вы отказались значит, внимание (!) -Вам не НАДО :smoke:

нет ну мне нужна квартира..но зачем тратить время и разглядывать болотникова..или 1мкр если я там брать не собираюсь...
вообщем с такой "кредитной историей" у маклеров прямо таки и не знаю как квартиру искать))))


Да, есть такая история!
Как говорил ищу двушку (кирпич - улучш.) в р-не Сити-Центра, звонил по нормальному варианту - продано. Попросил по подобным квартиркам перезванивать. В результате было 3 звонка: 1) Двушка (панель) в Тастаке; 2) Трешка на Толе би - Ауэзова (по-моему ее уже обсуждали); 3) Альфа-раби - Шашкина!!!???
Все - обиделись, больше не звонят.
  • 0

#1848
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Номер и сцылу в студию! Кнопочку "пожаловаться" в действие!
Сигизмунда - на туръма!

***КК, я пять раз отправила, НО ИХ ОООЧЕНЬ много...

причем, все на повышние... теперь понятно откуда плюс по алмалинскому...

все двушки все улучшение все с мебелью все по 150 000 и выше (квадратура 50 квадратов)

Все на повышение? :eek: Значит это Антисигизмунд? :fie:
ХОчет у народа 333долларовое счастье отобрать?
На дыбу его! :smoke:
  • 0

#1849
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кундыз, Вы где смотрите? В электронной крыше? Там, где я ищу, за день квартир 5-7 появляется и то всякое фуфло.

***да в электронной...и еще слежу за страрыми - как падают...

вот меня, например, конкретно интересуют по Розбакиева кирпичне дома... там было 105 000 теперь по 90-95 уже есть
  • 0

#1850
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Да, есть такая история!
Как говорил ищу двушку (кирпич - улучш.) в р-не Сити-Центра, звонил по нормальному варианту - продано. Попросил по подобным квартиркам перезванивать. В результате было 3 звонка: 1) Двушка (панель) в Тастаке; 2) Трешка на Толе би - Ауэзова (по-моему ее уже обсуждали); 3) Альфа-раби - Шашкина!!!???
Все - обиделись, больше не звонят.

***Всех прокладок посылать НАХ... у них имена такие, как будто они все черт знает откуда понаехали, с двух штук за просмотр сдачи нет - и еще вые...ваются!
  • 0

#1851
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Далила, они чо, за просмотр еще деньги берут? :cry: вот твари :eek:
У нормального агенства просмотр бесплатен и в сумму включено все, от проверки на юр. чистоту, оформление, а ранее и страхование от требований третих лиц :fie:
Мачить уродов нада...в сартире...с телевизором :smoke:

#1852
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
Народ, а что у нас по ценам на первичку? Имеется в виду, по каким ценам свершаются реальные сделки?
Сегодня была в Базисе - там официальные цены на офисы шибко не изменились за последние 3-4 месяца, а на мой вопрос о дополнительных скидках загадочно похлопали глазками и сказали, что все решат переговоры с начальством Вот я и думаю на какую цену ломать....
  • 0

#1853
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Позвонила сейчас по нескольким объявам в Крыше. Хоть бы сразу писали, что квартира залоговая :smoke: . А то цена как у нормальной квартиры, а звонишь она в залоге.
  • 0

#1854
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
***Мосс, вы же продали аж на 30 % ниже той цены за которую выставляли!
Тем не менее, мне кажется, что сейчас вы реально осознаете, что это была реальная цена, так как стали покупателем...)
  • 0

#1855
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Далила, они чо, за просмотр еще деньги берут? :cry: вот твари :eek:
У нормального агенства просмотр бесплатен и в сумму включено все, от проверки на юр. чистоту, оформление, а ранее и страхование от требований третих лиц :fie:
Мачить уродов нада...в сартире...с телевизором :smoke:

Да есть такие, в среднем такса 500 тенге.
Но есть и нормальные, которые даже на 1% не претендуют.
  • 0

#1856
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Далила, они чо, за просмотр еще деньги берут? :cry: вот твари :eek:
У нормального агенства просмотр бесплатен и в сумму включено все, от проверки на юр. чистоту, оформление, а ранее и страхование от требований третих лиц :fie:
Мачить уродов нада...в сартире...с телевизором :smoke:

Да есть такие, в среднем такса 500 тенге.
Но есть и нормальные, которые даже на 1% не претендуют.

***Нормальные ли?)
  • 0

#1857
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
глю

Сообщение отредактировал Kundys: 25.04.2008, 14:30:05

  • 0

#1858
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Как кому - риэлторам - чтоб испугались и бегом покупать помчались

***Я в шоке! по левому номеру дано...197 объявлений...

да, левых объяв дофига, как с завышенными, так и с заниженными ценами. Вчера открыла отдну квартиру, нажала на "посмотреть все объявления продавца" - все квартиры 1-2-3 комнатные по 200-500 тыс. Телефон естественно не существует :smoke:
  • 0

#1859
Neumeyka

Neumeyka
  • Гость
  • 30 сообщений
Может быть имеет смысл воззвать к администраторам Крыши, с призывом прекратить безобразие? Если каждый читатель хотя бы этой ветки отправить письмо - то возможно все таки примут какие то меры?
  • 0

#1860
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
***Продолжение истории с агентствами...

звонят щас мне с того агентства, которое дало более дорогую цену и нервно в трубку орут - квартира продана только что не звоните сюда и ТУДА тоже...)

естстественно, первое, что я сделала, это позвонила ТУДА... ТАМ мне сказали, что квартира не продана...)

Сообщение отредактировал Kundys: 25.04.2008, 15:51:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.