Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#1661
остап балаганыч пиполитов

остап балаганыч пиполитов
  • Частый гость
  • 67 сообщений
хотя Ата шикарный город-маленький мегаполис, но Шымкент(ничего не продается, если продается то в треть цены, ужжааас) лучше
чем лучше?
чем Алмата
  • 0

#1662
остап балаганыч пиполитов

остап балаганыч пиполитов
  • Частый гость
  • 67 сообщений

неужели, это люди не могут платить кредиты и у них забирают/реализуют заложенное имущество? или это просто "сброс" инвест-квартир прошлого?

заемщики перестают возвращать кредит и отказываются от залогов
таких отказников становится все больше
или заёмщики сами отказываются, или банк забирает и выселяет

крыша гонит, выставил кв на самале где кейсел, в этом доме, хоть бы скотина позванила....2 дня был в ате никто не звонил, уезжал оставил объяву на 3 процента дешевле опять 25, другую хату люди с непрятным запахом ног приезжали смотреть...целый день запах не уходил... предложил в 2 раза дещевле горит нал дам...пшел нах...с налом... свои имеем вопрос решил по другому см выще
  • 0

#1663
остап балаганыч пиполитов

остап балаганыч пиполитов
  • Частый гость
  • 67 сообщений
плохо все это, не только для меня но и даже для тех кто хочет 333, так быть не должно :-)
  • 0

#1664
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

В алмагуле 3шка 67(47)12 с евроремонтом 3(9) панель,цена 130к.Как думаете на данный момент это дорого или нет?Знаю что можно подождать,но снимать не охота,да и думаю цены упадут еще тыщ на 20 максимум.Думаю брать,не брать.

Дима, 130К - ДОРОГОНАХ!
на 20К точно упадет.
Красная цена такой квартире - 110К. Даже сейчас

А ведь может и еще ниже упасть
до 80 тыс.

это не фантазия.
это реальность.
просто мы к ней ЕЩЕ НЕ ПРИВЫКЛИ
чтобы осознать и привыкнуть нужно время.
а время работает на вас.
не суетитесь. это продавец должен суетиться.
покажите ему КТО ХОЗЯИН СИТУАЦИИ
пусть он нервничает а не вы.
  • 0

#1665
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Не понимаю... продавать на дне - глупо.

дно будет плоское......... многолетнее..5-10 лет.... и что по вашему не жить много лет? и 10 лет ничего не продавать и нечего не покупать?
  • 0

#1666
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

плохо все это, не только для меня но и даже для тех кто хочет 333, так быть не должно :-)


а мне то какая разница? :D

я один из 333 хочунчиков.

мне бы хлеба купить на завтра....

про ваши Килобаксы даже не мечтаю.
  • 0

#1667
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
столько вы люди ждали подождите еще. Глупо же покупать когда цена каждый день падает.
  • 0

#1668
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
вчера смотрела 3-х комн квартиру, 4(5) гоголя-шагабутдинова, сразу понравилась цена - 70, не понравилась хата - убитая, комнаты маленькие, общая 52, вообщем не стоит тратить время, если нарветесь на объявление, причем на данный момент в квартире офис распологается
  • 0

#1669
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А мне в объявлении вот это понравилось:
Посмотреть все объявления этого продавца (126)

***я на это все время обращаю внимание... есть вообще объяв "за 200"...
а есть еще такое агентсво Лидер - они лидируют по тормознутости...- ни разу не перезвонили, ничего не знают об объектах... назначают встречу на вечер и не перезванивают...
  • 0

#1670
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

вчера смотрела 3-х комн квартиру, 4(5) гоголя-шагабутдинова, сразу понравилась цена - 70, не понравилась хата - убитая, комнаты маленькие, общая 52, вообщем не стоит тратить время, если нарветесь на объявление, причем на данный момент в квартире офис распологается

***кирпич?

а нашла - панель вдобавок...

Сообщение отредактировал Kundys: 22.04.2008, 10:14:31

  • 0

#1671
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

В алмагуле 3шка 67(47)12 с евроремонтом 3(9) панель,цена 130к.Как думаете на данный момент это дорого или нет?Знаю что можно подождать,но снимать не охота,да и думаю цены упадут еще тыщ на 20 максимум.Думаю брать,не брать.

Дима, 130К - ДОРОГОНАХ!
на 20К точно упадет.
Красная цена такой квартире - 110К. Даже сейчас

А ведь может и еще ниже упасть
до 80 тыс.

это не фантазия.
это реальность.
просто мы к ней ЕЩЕ НЕ ПРИВЫКЛИ
чтобы осознать и привыкнуть нужно время.
а время работает на вас.
не суетитесь. это продавец должен суетиться.
покажите ему КТО ХОЗЯИН СИТУАЦИИ
пусть он нервничает а не вы.

***красная цена такой квартире 67*1000=67 000)) что значит евроремонт? белые стены и пальма в углу?
  • 0

#1672
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
народ, - как вы оцениваете Казахфильм в плане комфорта и удобства ? мне нравиться район в плане экологии, но я не знаю как там с дет.садом, школой, магазинами и т.д.
  • 0

#1673
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

народ, - как вы оцениваете Казахфильм в плане комфорта и удобства ? мне нравиться район в плане экологии, но я не знаю как там с дет.садом, школой, магазинами и т.д.

все есть вроде
детсад, школа, базарчик, магазины
скоро будет пробит тоннель Жарокова под Аль-Фараби (как Сейфуллина) пробок будет меньше, заезд выезд станет легче.
от Казахфильма до Аль-Фараби Фурманова 5 км. В принципе нормальный райончик, хоть Медведю он и не по душе.
  • 0

#1674
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

народ, - как вы оцениваете Казахфильм в плане комфорта и удобства ? мне нравиться район в плане экологии, но я не знаю как там с дет.садом, школой, магазинами и т.д.

***хороший район, а что вы там оккупироваться решили?)

я, например, в магазин хожу не там где живу... садики там наверняка есть, а вот шклу ребенку надо подбирать вообще вне зависимости от района проживания)
  • 0

#1675
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

народ, - как вы оцениваете Казахфильм в плане комфорта и удобства ? мне нравиться район в плане экологии, но я не знаю как там с дет.садом, школой, магазинами и т.д.



по мне так лучше уж мой коктем-1, чем казахфильм, хотя каждая жаба хвалит свое болото
  • 0

#1676
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
позвонила в халык банк по поводу одной залоговой квартиры на муратбаева (если что мона посмотреть на сайте в разделе залоговое имущество) 3-х комн., торги назначены на 29 апреля и цена 31 350 000 (261 250 $), интересно найдется ли из простых смертных тот который на торгах купит эту квартиру или аукцион на понижение? что то я не спросила? и конечно же ежу понятно что все выгодные варианты раскуплены внутри банка или у банков разработана уже система работы с риэлторами?
  • 0

#1677
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Коктем-1 географически удобней расположен. В Казахфильме минусы - узкий выезд на Альфараби, проходные дворы через которые все кому не лень шляются, но воздух имхо почище.
  • 0

#1678
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Коктем-1 географически удобней расположен. В Казахфильме минусы - узкий выезд на Альфараби, проходные дворы через которые все кому не лень шляются, но воздух имхо почище.

***естественно, Коктем более дорогой и предпочтительный район
  • 0

#1679
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Коктем-1 географически удобней расположен. В Казахфильме минусы - узкий выезд на Альфараби, проходные дворы через которые все кому не лень шляются, но воздух имхо почище.

***естественно, Коктем более дорогой и предпочтительный район

да? :-)
а мне наоборот всегда казалось )))
жил в коктеме пару лет, толпы студентов, "проходные дворы", куча машин...
в казахфильме намного удобнее, имхо. живу там с 99-го.
выезд в час пик (в 8,30 утра) не занимает больше 15-17 мин, так как всегда регулировщик.
въезд - подольше, но терпимо.
воздух чище и всегда холоднее (( снег лежит до последнего еще в районе базарчика.
  • 0

#1680
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
коктемы бывают разные :-) у меня тут тишина.. и за 15-17 минут я уже много куда могу доехать, а не только выехать на альфараби... а заезжать всегда намного быстрей через баганашыл. я просто тоже в Казахфильме лет 5 прожил.

А Коктем действительно более предпочтительный район.
но вечерняя прохлада в казахфильме летним вечером действительно приятна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.