Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#1001
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я бы посоветовала Мосс Кейт ,чтобы она сейчас продавала и ждала до осени ,конца года. ходила на вых-х к гадалке :rotate: она сказала, что цены упадут и я смогу купить квартиру. Сейчас для меня это нереальная идея :dandy:, лишних денег нет и не предвидится. Но видимо , цены ооооочень сильно упадут раз я смогу купить квартиру :cool:)) хотите верьте, хотите нет ..
  • 0

#1002
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

цены ооооочень сильно упадут раз я смогу купить квартиру :rotate:

до 100 тенге штоли?
  • 0

#1003
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
ура, гадалки вам не дуры знаете ли...
  • 0

#1004
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

я бы посоветовала Мосс Кейт ,чтобы она сейчас продавала и ждала до осени ,конца года. ходила на вых-х к гадалке :rotate: она сказала, что цены упадут и я смогу купить квартиру. Сейчас для меня это нереальная идея :dandy:, лишних денег нет и не предвидится. Но видимо , цены ооооочень сильно упадут раз я смогу купить квартиру :cool:)) хотите верьте, хотите нет ..

Блин, ну что за жисть такая.
Опять мучиться выбором или пиво сходить попить или квартиру купить?
Могли бы исчо и про зарплату спросить?
А если бы она сказала обратное, вы б её точно из списка вычеркнули и в следующий раз к другой
пошли!
Блажен кто верует!
  • 0

#1005
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

народ, подскажите что делать разговаривала с несколькими риэлторами, все говорят что начали давать ипотеку, и цену уже остановились и скорее всего начнут расти, да и покупатели попёрли сегодня принесут задаток, свою квартиру отдаю очень дешево, очень страшно вдруг продам за копейки и не найду на существующую разницу квартиру побольше, правда ли это? может не стоить продавать,а?

***ПРОДАВАЙТЕ.

Если не секрет, на какой цене сошлись?
  • 0

#1006
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


народ, подскажите что делать разговаривала с несколькими риэлторами, все говорят что начали давать ипотеку, и цену уже остановились и скорее всего начнут расти, да и покупатели попёрли сегодня принесут задаток, свою квартиру отдаю очень дешево, очень страшно вдруг продам за копейки и не найду на существующую разницу квартиру побольше, правда ли это? может не стоить продавать,а?

***ПРОДАВАЙТЕ.

Если не секрет, на какой цене сошлись?


когда оформим сделку тогда сообщу за сколько продала и получилось ли купить.
  • 0

#1007
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

когда оформим сделку тогда сообщу за сколько продала и получилось ли купить.

:cry: Мосс... реально тебе говорю не торопись...

#1008
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

я бы посоветовала Мосс Кейт ,чтобы она сейчас продавала и ждала до осени ,конца года. ходила на вых-х к гадалке :cry: она сказала, что цены упадут и я смогу купить квартиру. Сейчас для меня это нереальная идея ;), лишних денег нет и не предвидится. Но видимо , цены ооооочень сильно упадут раз я смогу купить квартиру ;))) хотите верьте, хотите нет ..


ждать наверное не смогу да и негде, я лучше переплачу, чем буду жить с родителями и во-вторых, цт-шники не могу знать всего и пардон друзья полагаться на ваше мнение полностью не могу и ждать неизвестно чего тоже
  • 0

#1009
heiven

heiven
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Мос Кейт,
ну Вы нашли кого слушать ,ипотеку не начали, а продолжают выдавать, только вот желающих-нет , наелись уже ..
они еще любят говорить, вы не одна такая , у меня еще 10 штук клиентов которые готовы купить-продать щас уже, залог оставили,так что давайте быстрее, а то потом поздно...
я вот лично жду лета, осени, чтоб купить хорошую кирпичную двушку за 35К и не больше!


35 штук? Сразу продам свою однокомнатную панельку в микрашах в Бишкеке и переберусь в Алма-Ату :cry:
  • 0

#1010
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений



народ, подскажите что делать разговаривала с несколькими риэлторами, все говорят что начали давать ипотеку, и цену уже остановились и скорее всего начнут расти, да и покупатели попёрли сегодня принесут задаток, свою квартиру отдаю очень дешево, очень страшно вдруг продам за копейки и не найду на существующую разницу квартиру побольше, правда ли это? может не стоить продавать,а?

***ПРОДАВАЙТЕ.

Если не секрет, на какой цене сошлись?


когда оформим сделку тогда сообщу за сколько продала и получилось ли купить.

***Прально. ПРОДАВАЙТЕ)

В любом случае, пока идет падение, вы выигрываете...
  • 0

#1011
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
а если начнется рост - то пролетите
риск.
хотя
остановка падения возможна
но рост в этом году маловероятен

возможны всплески вверх - это если потенциальные покупатели не выдержат и начнут на нервах скупать.
но таких мало
глобально денек в экономике пока нет и не предвидится
  • 0

#1012
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

а если начнется рост - то пролетите
риск.

***какой рост???? вы считаете, что обычная однушка может стоить больше сорока тыщ что-ли?
  • 0

#1013
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

***какой рост???? вы считаете, что обычная однушка может стоить больше сорока тыщ что-ли?

конешно может
для алматинцев это разве деньги (даже в кризисе)
да и доллар обесценивается (в мире)

не факт что будет рост до осени
но возможно
  • 0

#1014
Olaf

Olaf
  • Гость
  • 17 сообщений
Вот думаю, если взяять сейчас однушку в 4-х этажке старой, скока лет она простоит. Хотя, мож подождать и действительно будет ещё "реальное дно". Быстрее бы.
  • 0

#1015
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а реально щаз взять двушку за 60 в районе Тастак 2-3?
  • 0

#1016
Olaf

Olaf
  • Гость
  • 17 сообщений

а реально щаз взять двушку за 60 в районе Тастак 2-3?

Я видал пару объяв правда по цене немного выше, но думаю если вы сналом придёте т с радостью отдадут. Даже можно кирпич зацепить.
  • 0

#1017
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
moss_kate, а с чего Вы взяли что раньше не давали ипотеку? ну хотя бы 3-4 месяца назад?
  • 0

#1018
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
мосс_кэйт,
ааа уравнение с тремя неизвестными не всегда легко решить, знаете ли...
  • 0

#1019
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


***какой рост???? вы считаете, что обычная однушка может стоить больше сорока тыщ что-ли?

конешно может
для алматинцев это разве деньги (даже в кризисе)

***Вы знаете, для алматинцев 40 штук - ЭТО ДЕНЬГИ.

Вспомните ситуацию с праворульками...

Даже две штуки - бабки
  • 0

#1020
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


цены ооооочень сильно упадут раз я смогу купить квартиру ;)

до 100 тенге штоли?


нет, приблизительно за 20 тыс. хорошую однокомнатную сказала смогу купить ;). мне ее предсказания,конечно , обрадовали . говорит. что я потом вспомню ее :слова :D. посмотрим, буду ждать... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.