Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#601
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мы сейчас меняем 1+2 с доплатой на трешку, мама дорогая, уже сил нет. Такое впечатление, что у нас народ думает категориями 50-100 тысяч. Приходят смотреть квартиры и начинаются стоны, что кухня маленькая( у нас по 6 квадратов в обеих квартирах). Блин, ну что же вы хотите за свою квартиру общей 70 квадратов в панельке и кухней 8 метров. Ребята, у нас две квартиры и доплата, что еще надо? ;)
Звонили месяца 2-3 назад по объявлению. Меняют 4-х на Джандосова-Розыбакиева общ. 82, панелька 3(5) на две квартиры + доплата. У нас общая площадь в двух квартирах 75 квадратов, я спрашиваю какую доплату они хотят. Ответ: 80 000. Я в ауте. Предложила им 15 тысяч. Ну что вы, что вы, нам это не подойдет.



С обменом пыталась связаться,вариант дохлый.
Пыталась поменять 2-х(Сатпаева-Наурызбай батыра) в старом доме(общяя 42 м.кв)+в Аксае 1-ком(31 м.кв)+доплата=2-х комнатную улуч.в хорошем районе.Варианты примерно такие:жена разводится с мужем,хочет такую же квартиру(как у них была),причём тоже в центре+ доплату,а муж пусть катится на три.................
Думаю,придётся вам всё-таки,делать через продажу. ;)
  • 0

#602
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Спасибо за предложение, но продавать сейчас, мне кажется крайне невыгодно. Продадим одну, возьмем кредит, а потом другую не продадим и встрянем по полной. У нас так летом чуть не получилось. Мы не торопимся. Сейчас продажи встанут полностью. и обмен расцветет пышным цветом ;) .

имхо вы найдете хороший вариант но через 50-100 чел.........
  • 0

#603
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Подскажите, за сколько реально продать трешку улучшенную на Ленина-Клочкова?
  • 0

#604
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Подскажите, за сколько реально продать трешку улучшенную на Ленина-Клочкова?

за 110 тыс. налом. в течение этой недели (обращайтесь к аффтару)
на следующей будет 105 тыс
потом 100 тыс
потом 95 тыс
и тд.
  • 0

#605
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Подскажите, за сколько реально продать трешку улучшенную на Ленина-Клочкова?

за 110 тыс. налом. в течение этой недели (обращайтесь к аффтару)
на следующей будет 105 тыс
потом 100 тыс
потом 95 тыс
и тд.

а потом обратный отсчет по синусоиде.........
  • 0

#606
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
да, но почему бы не продать сейчас чтобы купить завтра
пока не начнется обратный отсчет
  • 0

#607
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений


Спасибо за предложение, но продавать сейчас, мне кажется крайне невыгодно. Продадим одну, возьмем кредит, а потом другую не продадим и встрянем по полной. У нас так летом чуть не получилось. Мы не торопимся. Сейчас продажи встанут полностью. и обмен расцветет пышным цветом ;) .

имхо вы найдете хороший вариант но через 50-100 чел.........

Согласна, но продать сейчас 2 квартиры очень трудно. Я когда смотрю цены на трешки в нашем районе, у меня такое впечатление, что люди не знают о кризисе.
  • 0

#608
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А как думаете, можно продать (или обменять на 2шку без доплаты) 1комнатная 2007 г.п., общ площадь 47, кухня 14, комната 23, этаж 9 (9). Сейфуллина-Пионерская, чуть ниже Шуглы. Компания строила Нико.
За сколько можно продать?
  • 0

#609
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А как думаете, можно продать (или обменять на 2шку без доплаты) 1комнатная 2007 г.п., общ площадь 47, кухня 14, комната 23, этаж 9 (9). Сейфуллина-Пионерская, чуть ниже Шуглы. Компания строила Нико.
За сколько можно продать?

***Я думаю тыщ за сорок. А вы?)
  • 0

#610
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


А как думаете, можно продать (или обменять на 2шку без доплаты) 1комнатная 2007 г.п., общ площадь 47, кухня 14, комната 23, этаж 9 (9). Сейфуллина-Пионерская, чуть ниже Шуглы. Компания строила Нико.
За сколько можно продать?

***Я думаю тыщ за сорок. А вы?)


А я когда увидела где "это", совсем потеряла способность мыслить! :rolleyes:
Оч далеко!
  • 0

#611
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений



А как думаете, можно продать (или обменять на 2шку без доплаты) 1комнатная 2007 г.п., общ площадь 47, кухня 14, комната 23, этаж 9 (9). Сейфуллина-Пионерская, чуть ниже Шуглы. Компания строила Нико.
За сколько можно продать?

***Я думаю тыщ за сорок. А вы?)


А я когда увидела где "это", совсем потеряла способность мыслить! :rolleyes:
Оч далеко!

***Далеко и высоко
  • 0

#612
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Мы сейчас меняем 1+2 с доплатой на трешку, мама дорогая, уже сил нет. Такое впечатление, что у нас народ думает категориями 50-100 тысяч. Приходят смотреть квартиры и начинаются стоны, что кухня маленькая( у нас по 6 квадратов в обеих квартирах). Блин, ну что же вы хотите за свою квартиру общей 70 квадратов в панельке и кухней 8 метров. Ребята, у нас две квартиры и доплата, что еще надо? :lol:
Звонили месяца 2-3 назад по объявлению. Меняют 4-х на Джандосова-Розыбакиева общ. 82, панелька 3(5) на две квартиры + доплата. У нас общая площадь в двух квартирах 75 квадратов, я спрашиваю какую доплату они хотят. Ответ: 80 000. Я в ауте. Предложила им 15 тысяч. Ну что вы, что вы, нам это не подойдет.



С обменом пыталась связаться,вариант дохлый.
Пыталась поменять 2-х(Сатпаева-Наурызбай батыра) в старом доме(общяя 42 м.кв)+в Аксае 1-ком(31 м.кв)+доплата=2-х комнатную улуч.в хорошем районе.Варианты примерно такие:жена разводится с мужем,хочет такую же квартиру(как у них была),причём тоже в центре+ доплату,а муж пусть катится на три.................
Думаю,придётся вам всё-таки,делать через продажу. :rolleyes:


Мы размениваем или продаем квартиру неплохую на самом деле. Молодая семья с маленькой дочкой очень хочет жить отдельно!
Квартира по крыше оценивается сейчас от 170тыс: 3-комн., Бост. район, Жандосова-Розыбакиева, 68(42)11, 1(5), угловая, все комнаты изолированы, 2 балкона. В принципе, если ремонт доделать, получится прикольно. И балконы не маленькие, а кухня вообще просторная. И сами бы в ней жили и ремонт бы сделали, да вот всей толпой не хочется.
Продать и купить - никто не покупает :D из-за кризиса.
Что делать???
  • 0

#613
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Что делать???


Снижать цену до разумной. Автар и купит:rolleyes:
  • 0

#614
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Снижать цену до разумной. Автар и купит:rolleyes:


150?
  • 0

#615
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений

***Я думаю тыщ за сорок. А вы?)

Ни фига себе!!! Новый дом ??? :lol: Вы... очумели, явно! У нас 47 метров. Во всей Алмате домов 2007 года найдется ну, раз-два, остальные 60 года с обваливающейся крышей и обписанными подъездами.
Не, что далеко- не спорю. Но не дальше Аксая! :rolleyes:
  • 0

#616
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


***Я думаю тыщ за сорок. А вы?)

Ни фига себе!!! Новый дом ??? :lol: Вы... очумели, явно! У нас 47 метров. Во всей Алмате домов 2007 года найдется ну, раз-два, остальные 60 года с обваливающейся крышей и обписанными подъездами.
Не, что далеко- не спорю. Но не дальше Аксая! :rolleyes:


НЕ дальше, но ниже!
Отсюда и цена.
  • 0

#617
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Мы сейчас меняем 1+2 с доплатой на трешку, мама дорогая, уже сил нет. Такое впечатление, что у нас народ думает категориями 50-100 тысяч. Приходят смотреть квартиры и начинаются стоны, что кухня маленькая( у нас по 6 квадратов в обеих квартирах). Блин, ну что же вы хотите за свою квартиру общей 70 квадратов в панельке и кухней 8 метров. Ребята, у нас две квартиры и доплата, что еще надо? :rolleyes:
Звонили месяца 2-3 назад по объявлению. Меняют 4-х на Джандосова-Розыбакиева общ. 82, панелька 3(5) на две квартиры + доплата. У нас общая площадь в двух квартирах 75 квадратов, я спрашиваю какую доплату они хотят. Ответ: 80 000. Я в ауте. Предложила им 15 тысяч. Ну что вы, что вы, нам это не подойдет.



Два предложения от меня (не посредник) на обмен:

1. Моя трешка - http://vse.kz/index....ic=145334&st=40
на вашу двухкомнатную плюс доплата от вас

2. Ваша двушка на нашу однокомнатную на Жарокова-Калинина (обычная панелька) плюс доплата от нас

не знаю местоположение, квадратуру и т.д. ваших квартир, поэтому все обсуждаемо



По сабжу: цены падают, автору ждать нужно и можно, но как долго? Говорят кризис ликвидности в мире достиг своего апогея.
  • 0

#618
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
minutka, спасибо за предложение, не подходит район.
Andromaha, тоже спасибо за предложение, не подходит первый этаж.
Я вообще не хотела бы со своего последнего пятого уезжать, но запарилась с коляской и с ребенком таскаться. У нас там такой тех. этаж большой, муж с соседом на него все заглядываются. Так что пока ищем средние этажи, мечтательно поглядывая на улучшенный кирпич.
  • 0

#619
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

minutka, спасибо за предложение, не подходит район.
Andromaha, тоже спасибо за предложение, не подходит первый этаж.
Я вообще не хотела бы со своего последнего пятого уезжать, но запарилась с коляской и с ребенком таскаться. У нас там такой тех. этаж большой, муж с соседом на него все заглядываются. Так что пока ищем средние этажи, мечтательно поглядывая на улучшенный кирпич.


Тогда удачи вам в поиске :lol:
Если что, пишите, приходите, смотрите. Я как раз с коляской не мучусь :rolleyes:
  • 0

#620
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Мы размениваем или продаем квартиру неплохую на самом деле. Молодая семья с маленькой дочкой очень хочет жить отдельно!
Квартира по крыше оценивается сейчас от 170тыс: 3-комн., Бост. район, Жандосова-Розыбакиева, 68(42)11, 1(5), угловая, все комнаты изолированы, 2 балкона. В принципе, если ремонт доделать, получится прикольно. И балконы не маленькие, а кухня вообще просторная. И сами бы в ней жили и ремонт бы сделали, да вот всей толпой не хочется.
Продать и купить - никто не покупает :laugh: из-за кризиса.
Что делать???

кирпич?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.