Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#4061
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
3-комн. 135 000$
Ауэз. р-н, кирп., 68(48)11, пластик. окна, нов. сантехн., кладовка, хор. сост., 1986 г.п., неугловая, Жандосова-Алтынсарина, 317-47-79, 279-41-46.

Недавно ее смотрел. Балконов нет, лоджия тока, ремонт так себе 1 этаж. Торг, но торговаться надо с мужем, которого на момент просмотра не было.
  • 0

#4062
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

3-комн. 135 000$
Ауэз. р-н, кирп., 68(48)11, пластик. окна, нов. сантехн., кладовка, хор. сост., 1986 г.п., неугловая, Жандосова-Алтынсарина, 317-47-79, 279-41-46.

Недавно ее смотрел. Балконов нет, лоджия тока, ремонт так себе 1 этаж. Торг, но торговаться надо с мужем, которого на момент просмотра не было.

Бандит, вы вроде дом искали...?
Как поиски?

Жалко, что после покупки Иф'ом квартирки, ветка умирает...
  • 0

#4063
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


И если у Вашей подруги нормальная схема, то интересует Ак Бота -2х ком. 92 кв., 2-3 этаж

Не знаю, спрошу.

Еще не спрашивали?
  • 0

#4064
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Узнала, та же схема. Сначала деньги, недели через две доки. Кому как, а я на такое не подпишусь :lol: .
  • 0

#4065
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Узнала, та же схема. Сначала деньги, недели через две доки. Кому как, а я на такое не подпишусь :lol: .

Да схема левая, пол-города только про это и говорит. Несколько человек уже попали.
И деньги они берут по договору займа, а не купля-продажа и не договор долевого участия.

Сообщение отредактировал kan799: 04.10.2008, 10:42:29

  • 0

#4066
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений


3-комн. 135 000$
Ауэз. р-н, кирп., 68(48)11, пластик. окна, нов. сантехн., кладовка, хор. сост., 1986 г.п., неугловая, Жандосова-Алтынсарина, 317-47-79, 279-41-46.

Недавно ее смотрел. Балконов нет, лоджия тока, ремонт так себе 1 этаж. Торг, но торговаться надо с мужем, которого на момент просмотра не было.

Бандит, вы вроде дом искали...?
Как поиски?

Жалко, что после покупки Иф'ом квартирки, ветка умирает...

я ищу и то и другое........ но покупать буду на дне...... либо дом либо квартирку (что будет дешевле и приемлемей по ремонту, месту нахождения и т.д.)
я еще по соц программе доки сдаю в ЖССБ в декабре....

Сообщение отредактировал BANDIT: 05.10.2008, 16:10:45

  • 0

#4067
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Не знаю дно или не дно, взял дорого или нет. Но сил ждать больше не было + зима на носу + ребенок второй родился + бабки и жена толкают на покупку, короче купил.
Купил 3-ку в Мамыре 5 из 5-ти панель 64кв, кухня 10, двор хороший с цевильной площядкой, вокруг МАКовские высотки. Продуваемость пойдет, вид из окон тоже пойдет, подъезд чистый, состояние на момент покупки "заежай и живи". Короче 110 000 уев... все что написано выше. Брал в конце августа.
Сейчас заканьчиваю ремонт, как придет мебель с Урумчей заезжаю.
Долго читал на счет того дорого или не дорого так и не нашел для себя ответ, потому пишу данный пост для того чтобы узнать. Дорого ли взял или все же намано?
  • 0

#4068
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ИФ лучше взял
  • 0

#4069
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ИФ лучше взял

а что приобрел топикстартер? ИФ, будьте мужчиной до конца :rotate: , колитесь.
  • 0

#4070
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений


ИФ лучше взял

а что приобрел топикстартер? ИФ, будьте мужчиной до конца :rotate: , колитесь.

Я собсно ИФу и написал, так как хотелсь бы прицениться к челу, который организовал и вел данную ветку аж с февраля.
  • 0

#4071
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
колюсь (по личке уже по моему 100 раз спрашивали :rotate:)

25 июня (по моему так, точно дату не помню) - Жарокова-Дунаевского, 8(9), офигенный вид на горы - 67(14) кв.м. - 86 г.п. - 123 тыс

до этого в середине июня купил 3(9) на жарокова-водозаборная - ремонт был лучше за 120 000 - но рядом ТЭЦ, шум и оказалось плохие соседи, потому сразу ее продал через неделю за 123 000 и купил 8(9) двумя кварталами выше.
  • 0

#4072
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
барыга
  • 0

#4073
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений

колюсь (по личке уже по моему 100 раз спрашивали :rotate:)

25 июня (по моему так, точно дату не помню) - Жарокова-Дунаевского, 8(9), офигенный вид на горы - 67(14) кв.м. - 86 г.п. - 123 тыс

до этого в середине июня купил 3(9) на жарокова-водозаборная - ремонт был лучше за 120 000 - но рядом ТЭЦ, шум и оказалось плохие соседи, потому сразу ее продал через неделю за 123 000 и купил 8(9) двумя кварталами выше.

Я когда в том районе искал ниже 140 000 ничего не было. А так сам хотел где нить там.
Кстате мой дом 1998 года постройки.
Спасибо за ответ.
  • 0

#4074
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

барыга

Ага
И не обмыл
  • 0

#4075
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
регулярно просматриваю объявления по улучшенным 2-кам (иногда 3-кам) в кирпиче в бостандыкском - цены стоят на месте :rotate:

есть небольшая активность на рынке 1 комнатных ценой до 70. на большее видимо сейчас денег (у основной массы нуждающихся в жилье) не хватает или банки не дают.

ждем зимы

Сообщение отредактировал NETS: 06.10.2008, 14:20:19

  • 0

#4076
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


барыга

Ага
И не обмыл

на обмывку пока денек нет
на ремонт тоже
крызыс
  • 0

#4077
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Товарищи, предложение (впрочем как-то уже звучало до этого):

- Я в поисках трешки, но пока в пассивном режиме так сказать (т.е. реально возможности сейчас нет, и планирую на начало года янв-фев).
- Тем не менее, как показывает опыт нескольких посещений по объявам. Буковки и цифры в газете и живой разговор на месте - совсем разные истории, т.е. многие детали, вариации по ценам, и т.д. достаточно разнятся при реальных разговорах.
- Тем, кто сейчас в реальном/активном поиске, т.е. ищет с целью купить, а не просто приценится: можно ли к вам присоединится?. Обещаю вести себя адекватно при необходимости помочь той или иной речью в беседе/торге (конечно все по вашему сценарию). Если необходимо, у меня есть транспорт (минибус), то можем на моем кататся.
- Дело в том, что я все равно сейчас (читай в ближайшие 3 месяца) не покупаю, не хотелось бы тратить попусту время и усилия маклеров и продавцов, да к тому же лишний раз "подогревать" интерес к повышению со стороны продавцов.

Могу в выходные в течение дня и в будни вечерами (после 19.00).

Отзовитесь, если что на тел. 8 701 7250230.
  • 0

#4078
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

до этого в середине июня купил 3(9) на жарокова-водозаборная - ремонт был лучше за 120 000 - но рядом ТЭЦ, шум и оказалось плохие соседи, потому сразу ее продал через неделю за 123 000 и купил 8(9) двумя кварталами выше.

If, а налог в 300 баксов уплатили? :rotate: Или в письменном виде цены другие поставили?
  • 0

#4079
_AVA_

_AVA_
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго дня народ

Решил посоветоваться, кто в последнее время покупал квартиру через агентство (риэлтора), хотелось воспользоваться услугами хороших людей с хорошей базой и репутацией.
Сам бы поискал, но нет не транспорта не времени.

У кого есть контакты оставьте, плиз!
  • 0

#4080
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

If, а налог в 300 баксов уплатили?


еще не платил
в договорах написано все было как есть по факту
кто то говорит что налоговики обязательно потребуют, кто то говорит что нет. поживем увидим. если придет извещение оплатим. не велика потеря
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.