Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#3221
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

продам 3-ю квартиру улучшенная Аксай 3а, , 68(11) 1990 г. 2 лоджии, 2 кондиционера, метал. дверь, счетчики, интернет, кабельное TV, в хорошем состоянии за 160 000. Торг.

Сразу несколько вопросов:
1. Кто провайдер кабельного ТВ - это крайне важно.
2. Из какого металла дверь, конструкция облегченаая или нет, есть ли титановые вставки и антивандальные замочные скважины и глазки ???
3. Аксай -3а - это уже совсем далеко или еще нет ?
4. Кондиционеры оконные, сплит системы, мультисплит или система климат-контроля, кто производитель ?
5. Не раскрыта марка счетчиков
6. Не указан провайдер интернета и тип подключения
7. Хорошее состояние квартиры - это обои в полоску, линолеум "под дерево" и свежий ремонт перед приемной комиссией дома в 1990 году ?

Подробные ответы на заданные вопросы позволят мне понять где находится аксай, а Тигре - что у него еще не все потеряно
  • 0

#3222
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


продам 3-ю квартиру улучшенная Аксай 3а, , 68(11) 1990 г. 2 лоджии, 2 кондиционера, метал. дверь, счетчики, интернет, кабельное TV, в хорошем состоянии за 160 000. Торг.

Сразу несколько вопросов:
1. Кто провайдер кабельного ТВ - это крайне важно.
2. Из какого металла дверь, конструкция облегченаая или нет, есть ли титановые вставки и антивандальные замочные скважины и глазки ???
3. Аксай -3а - это уже совсем далеко или еще нет ?
4. Кондиционеры оконные, сплит системы, мультисплит или система климат-контроля, кто производитель ?
5. Не раскрыта марка счетчиков
6. Не указан провайдер интернета и тип подключения
7. Хорошее состояние квартиры - это обои в полоску, линолеум "под дерево" и свежий ремонт перед приемной комиссией дома в 1990 году ?

Подробные ответы на заданные вопросы позволят мне понять где находится аксай, а Тигре - что у него еще не все потеряно




Да будет вам щериться над счастливым обладателем трешки в аксае 3б:D. Не будьте столь циничны:lol: Не все же читают ветку крушения. Не разбивайте розовые очки, напяленные на подслеповатые глазенки хозяина трешки, может у чела только одна радость в жизни - просить 160 К за аксай 3б.

#3223
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Какие вы все жестокие.
Психолог Катя Степанова от чистого сердца продает свою квартиру, а вы глумитесь над человеком.
Нет денег на 3Б - проходите мимо!
Правда же, Катя?
  • 0

#3224
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

продам 3-ю квартиру улучшенная Аксай 3а, , 68(11) 1990 г. 2 лоджии, 2 кондиционера, метал. дверь, счетчики, интернет, кабельное TV, в хорошем состоянии за 160 000. Торг.

katrin_stepanova@mail.ru

цифра ШЕСТЬДЕСЯТ пишется без еденицы спереди.

если все таки у Вас СТО Шестьдесят то срочно идите лечить глаза, заодно можно и к психиатру заглянуть :D
  • 0

#3225
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений


продам 3-ю квартиру улучшенная Аксай 3а, , 68(11) 1990 г. 2 лоджии, 2 кондиционера, метал. дверь, счетчики, интернет, кабельное TV, в хорошем состоянии за 160 000. Торг.

katrin_stepanova@mail.ru

цифра ШЕСТЬДЕСЯТ пишется без еденицы спереди.

если все таки у Вас СТО Шестьдесят то срочно идите лечить глаза, заодно можно и к психиатру заглянуть :D

Там же написано Торг. Цифра 1 это и есть торг, наверное.
  • 0

#3226
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Какие вы все жестокие.
Психолог Катя Степанова от чистого сердца продает свою квартиру, а вы глумитесь над человеком.
Нет денег на 3Б - проходите мимо!
Правда же, Катя?

Я тута....эта....просто.......для Тигры......вот.

А сам я мимо уже прошел
Даже пробежал
И видимо не заметил.
А 3а и 3б - это одно и тоже или нет ?
  • 0

#3227
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Да будет вам щериться над счастливым обладателем трешки в аксае 3б:D. Не будьте столь циничны:lol:

Ау, люди добрыя !
Вот как я свою однушку продаю (причем гораздо дешевле катерины), так мне обструкцию устраивают и грозят бензину испить
А как цельный психолог, не объясняя где находится аксай-3а и чем он в принципе отличается от 3б, за 160К выставляется, так я сразу циничен.
Я не циничен.
Я добр
И не хочу, чтоб Тигра знал про всякие аксаи, тастаки и иже с ними орбиты.
"Западнее маркова жизни нет !!!" (с) Медвед
  • 0

#3228
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


хорошая тема, тоже ищу трех комнатную, хочу расширится, сейчас двух комнатная, но вот просмотр объяв как то не прояснил ситуацию по ценам, цены какието странные, надо прозванивать наверно, и конкретно разговаривать, желательно с владельцем


продам 3-ю квартиру улучшенная Аксай 3а, , 68(11) 1990 г. 2 лоджии, 2 кондиционера, метал. дверь, счетчики, интернет, кабельное TV, в хорошем состоянии за 160 000. Торг.

katrin_stepanova@mail.ru


АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не показывайте это моим родственникам, а то они меня убьют! ;) :laugh: :D :weep:
  • 0

#3229
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Скажите, уважаемые люди, которые разбираются в ценах: какова будет доплата если нужно обменять 1 комн. (36 кв.м), обыч. панелька на 2 комн. , не смеж. (район Ауэзова Виноградова)?
  • 0

#3230
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Доплата, от 10 до 20 000, как договоритесь.
  • 0

#3231
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Уважаемые коллеги по поискам, подскажите, как оформляется обмен квартиры, хотим поменять двухкомнатную на трех комнатную, а вот какими документами это оформить пока совершенно не вкурсе.
  • 0

#3232
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений

квартира в залоге - 100 000 в казкоме.
хозяева просят дать 1 мес на выселение.
еще не знаю как там процедура с выплатой их кредита и снятием квартиры с ареста будет производиться.
кто нибудь может проконсультировать?


If., постарайтесь не связываться с затяжными вариантами - две-три недели оформления это очень, очень долго. за эти две-три недели у продавца может подсорвать крышу в плане нахождения других, более выгодных, вариантов продажи, и вы можете сильно понервничать, забирая своё.

Покупайте чистую квартиру и не скупитесь на доп. расходы по ускоренному оформлению.
  • 0

#3233
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

продам 3-ю квартиру улучшенная Аксай 3а, , 68(11) 1990 г. 2 лоджии, 2 кондиционера, метал. дверь, счетчики, интернет, кабельное TV, в хорошем состоянии за 160 000. Торг.

katrin_stepanova@mail.ru

MODERATORIAL [Правша]
плюс по пункту 2.7

  • 0

#3234
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений



Давайте еще ждать. Проведем юбилей Ацтаны и прийдет за нами пушистый зверек.


Да, думаю самое интересное нас ждет как раз после этого события. Раньше я не придавал значения таким датам, а сейчас думаю, (начитавшись Свободы Слова), что был не прав.

Расскажите подробнее, как именно юбилей одного города может повлиять на рынок недвижимости другого?
...

... внятного и аргументированного ответа до сих пор нет :D
Факты, дайте факты, которые говорят о том, что "что-то будет!" после столичного юбилея. Только без ссылок на оппозиционные сайты/газеты/домыслы, ок? :-)


If., этот фильтр даже мне нравится. Хотя, все твердят, что ликвидным такое не назовёшь при всём желании. Может, не стоит их слушать? :D

#3235
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Скажите, уважаемые люди, которые разбираются в ценах: какова будет доплата если нужно обменять 1 комн. (36 кв.м), обыч. панелька на 2 комн. , не смеж. (район Ауэзова Виноградова)?

Лучше оформлять как куплю-продажу.
  • 0

#3236
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
даже не знаю, подскажите народ!!!
Стою перед делемой брать квартиру сейчас или подождать.
Квартира находится в славном городе атырау, новостройка 2005 года 3(5)5 выходит по 1200 гринов за квадрат и того 105 штук гринами.
Ждать или нет .........
  • 0

#3237
штраубэ

штраубэ
  • Гость
  • 23 сообщений

даже не знаю, подскажите народ!!!
Стою перед делемой брать квартиру сейчас или подождать.
Квартира находится в славном городе атырау, новостройка 2005 года 3(5)5 выходит по 1200 гринов за квадрат и того 105 штук гринами.
Ждать или нет .........

подсказываю - если квартира в кайф - бери , не думай
инфляция сожрет и доллар тоже, а стены как стояли, так и будут стоять
вот только ипотеку не советую (выше 10% - кредит не для жизни)
  • 0

#3238
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
по сабжу - отслеживаю улучшенные 2шки в кирпичных домах. за последние несколько дней существенно увеличилось предложение и цены слегка понизились....
  • 0

#3239
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

по сабжу - отслеживаю улучшенные 2шки в кирпичных домах. за последние несколько дней существенно увеличилось предложение и цены слегка понизились....

А в каких районах улучшенные 2-ки в кирпичных домах? И какие цены?
  • 0

#3240
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

по сабжу - отслеживаю улучшенные 2шки в кирпичных домах. за последние несколько дней существенно увеличилось предложение и цены слегка понизились....


То ли еще будет. Мы еще толком то и кризиса не видели. Сейчас балом правит его Величество Покупатель. Всем ждать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.