Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#3181
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
в алтае 3-х комнатная уже стоит 60... думал дно пошел смотреть... на работе говорят, что в айнабулаке 1 комнатная ушла за 18...
призадумался...
  • 0

#3182
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
кхм...слева по шаляпина если в сторону Саина...переехав правды, сорри топографический кретинизм)
  • 0

#3183
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
А там нотариус разве сидит в подвале?
Слева там есть нотариальная контора (за магазином Семья, отделеннием Туран-Алем) - но там такой красивый ремонт, входная группа с колонами и стеклянные входные двери, хотя и в жилом доме...

Риторический вопрос ко всем интересующимся приобретением жилья из вашего личного опыта...
Как выйти на продавца квартир исключив всех недобрых посредников?
Может обладаете методикой отсева или базой данных телефонов всех так называемых риэлторов?
  • 0

#3184
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
а как вы думаете стоит ли сейчас покупать недостроенные квартиры на уровне фундамента
  • 0

#3185
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

а как вы думаете стоит ли сейчас покупать недостроенные квартиры на уровне фундамента

Конечно стоит. Но особенно выгодные сделки - на уровне сноса. Или до него.
  • 0

#3186
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

кхм...слева по шаляпина если в сторону Саина...переехав правды, сорри топографический кретинизм)

съездил, поговорил. Нотариуса зовут Ажар Жангалиевна. телефон могу дать в личку (ибо не реклама). она тоже говорит, что желательно взять согласие супруг.

Сообщение отредактировал LAUK: 29.05.2008, 14:11:55

  • 0

#3187
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вообще согласие супруг не желательно, а ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  • 0

#3188
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Вообще согласие супруг не желательно, а ОБЯЗАТЕЛЬНО.

речь идето супругах сыновей владельцев квартиры, которые в договоре приватизации не фигурируют. в договоре указаны отец, мать и двое сыновей. я хочу взять согласие с жен этих сыновей. а некоторые нотариусы говорят, что оно не нужно и достаточно согласия четверых владельцев, указанных в договоре приватизации.
  • 0

#3189
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Я читала о чем идет речь. В этом случае согласие супруг обязательно, если на момент приватизации сыновья были женаты. И даже если были не женаты, все равно лучше взять.
  • 0

#3190
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


Вообще согласие супруг не желательно, а ОБЯЗАТЕЛЬНО.

речь идето супругах сыновей владельцев квартиры, которые в договоре приватизации не фигурируют. в договоре указаны отец, мать и двое сыновей. я хочу взять согласие с жен этих сыновей. а некоторые нотариусы говорят, что оно не нужно и достаточно согласия четверых владельцев, указанных в договоре приватизации.

По договору приватизации все вписанные имеют равную долю в этом имуществе, если сыновья на момент приватизации были в браке, то добро их супружниц необходимо...ибо это и есть совместно нажитое имущество/доля имущества...
а еще у нас есть натариусы, каторые за деньги могут фсе :D

#3191
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Похоже Тигра, наконец-то, прикупился!
Тигра, Вы взяли на Басенова трешку?
  • 0

#3192
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
нет, это не я.
не прикупился еще.
ищем.
  • 0

#3193
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

нет, это не я.
не прикупился еще.
ищем.

Ну вот, уже хотела поздравить :-)
  • 0

#3194
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

в алтае 3-х комнатная уже стоит 60... думал дно пошел смотреть... на работе говорят, что в айнабулаке 1 комнатная ушла за 18...
призадумался...

Где вы такие цены находите мне тоже кент недавно говорит в микрах однушка за 18 ушла покажите сразу 20 дам бкз торга!!! А то слухи одни ходят.
  • 0

#3195
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений


в алтае 3-х комнатная уже стоит 60... думал дно пошел смотреть... на работе говорят, что в айнабулаке 1 комнатная ушла за 18...
призадумался...

Где вы такие цены находите мне тоже кент недавно говорит в микрах однушка за 18 ушла покажите сразу 20 дам бкз торга!!! А то слухи одни ходят.

Тут все просто. Это пока еденичные случаи происходят, Вы готовы и 20 дать, без торга (сомнительно). А вот если бы их было много, Вы бы и 15 не давали бы. :-)
Выбирать бы стали.

Сообщение отредактировал _Hard_: 29.05.2008, 17:33:16

  • 0

#3196
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений



в алтае 3-х комнатная уже стоит 60... думал дно пошел смотреть... на работе говорят, что в айнабулаке 1 комнатная ушла за 18...
призадумался...

Где вы такие цены находите мне тоже кент недавно говорит в микрах однушка за 18 ушла покажите сразу 20 дам бкз торга!!! А то слухи одни ходят.

Тут все просто. Это пока еденичные случаи происходят, Вы готовы и 20 дать, без торга (сомнительно). А вот если бы их было много, Вы бы и 15 не давали бы. :-)
Выбирать бы стали.

Мне если чесна уже не до выборов надо определятся но в чем то вы правы!
  • 0

#3197
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Начинаю хотеть 1-к улучшенную в Бостандыкском.
Надоело на работу далеко ездить.
И чтоб до Рахат фитнеса пешком ходить.
  • 0

#3198
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Давайте еще ждать. Проведем юбилей Ацтаны и прийдет за нами пушистый зверек.
  • 0

#3199
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Давайте еще ждать. Проведем юбилей Ацтаны и прийдет за нами пушистый зверек.

Давайте подождем.
  • 0

#3200
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Давайте еще ждать. Проведем юбилей Ацтаны и прийдет за нами пушистый зверек.


Да, думаю самое интересное нас ждет как раз после этого события. Раньше я не придавал значения таким датам, а сейчас думаю, (начитавшись Свободы Слова), что был не прав.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.