Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#3101
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

надо говорить что 100, за 120 есть на Жарокова-Кихтенко на 5 этаже (якобы) и первым трубку бросать.

а то ща вот от этого флеш моба они ведь опять нос задерут - мол есть интерес. ажиотаж. цены растут. покупатели в панике.


Все! Можете забыть об этой хате навсегда! :)
  • 0

#3102
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

надо говорить что 100, за 120 есть на Жарокова-Кихтенко на 5 этаже (якобы) и первым трубку бросать.

Можно перед бросанием трубки крникнуть истерически - дураки все равно не продадите :)
примерно с месяц таких флеш-мобов и они или телефон поменяют или квартиру подарят.
  • 0

#3103
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а кто-нибудь уточнял насчет 4-комнатных? Они же не особо ликвидными считаются, но для проживания семьи вполне пригодны, если там че-нить снести и расширить... Как думаете, когда к ним лучше присмотреться? Все так же ЖДАТЬ? Осени или еще позже?
  • 0

#3104
Халуй вам

Халуй вам
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а кто-нибудь уточнял насчет 4-комнатных? Они же не особо ликвидными считаются, но для проживания семьи вполне пригодны, если там че-нить снести и расширить... Как думаете, когда к ним лучше присмотреться? Все так же ЖДАТЬ? Осени или еще позже?

Shantal - приветствую... Я тут маленько мутировал (ник сменил), но так же как и в сентябре скажу - если нужна хата для жизни (или бизнеса), то ее неважно за какие деньги, но нужно покупать тогда, когда она нужна... А если для перепродажи (барыжничества) - то сейчас и не слив, и не спрос, а хз что... Следовательно - барыгам ждать...
  • 0

#3105
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
дык мы не барыги, нам для проживания нужно! Просто баблоса не такая уж большая сумма, а опять 2-шку не охота, семья-дети, расширяться нужно!
  • 0

#3106
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

за 140 на Достык-Клочкова есть, 5(9).


Это вы про эту квартиру говорите? Они ее за 140 отдадут?

Мед. р-н 3-комнатная 185 000 $
Адрес: Достык-Клочкова
Тип строения: пан.
Этаж: 5 (9)
Площадь общая: 66
Площадь жилая: 42
Площадь кухни: 8
Наличие балк./лодж.: лоджия
1987 г.п. хор. сост., счетчики, мет. дверь, улучш., тел. отд., 2 лоджии, прекрасный вид, тел.: (8-701) 7387380.

  • 0

#3107
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
хз. вчера висела на крыше по 150 000.
может та или нет.
туда пока не звонил.
  • 0

#3108
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Если бы мне кто-то позвонил и начал приводить эти доводы, я бы тут-же повесил трубку.

ну и пусть.
осадок то все равно на душе останется.
что и требуется

если кто нибудь позвонит, просьба оставлять тут комменты, что сказал и тд.
про форум - ни слова. телефон взяли с крыши.

---------
параллельно седня на вечер забил вторую встречу с продавцом трешки 5(9) жамбыла - байзакова
там уже цена опустилась до 125 000. ниже пока никак.
тоже неплохой вариант - 300 м от станции метро
цирк, аттракционы, променад, дворец спорта, стадион, хорошая школа на абая, парк в 150м. и тд.

Какого метро, вы что?? :) Тогда уж можно в 4000км от МКАД :-)
  • 0

#3109
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
развеселили меня с флешмобом)))) арригинально)..
помница идея не нова ..с далилой уже собирались к продавцам по очереди ходить на смотрины)) с своим оценщиком...))
вчера нашла 3ку на гоголя-мечникова за 65к вроде реальная..этаж 4й кому надо в крыше есть...а на большее моих поисков не хватило)..
Иф последняя неделя мая))!!...
я вот себе заранее июнь еще забронировала и сижу спокойно)))...
  • 0

#3110
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
наверное правильное решение, дя себя тоже отложил на июнь полный, если есть отложенный спрос - то есть и отложенное предложение (также в банках). подождем...
  • 0

#3111
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Иф, ты становишься звездой спама))..уже не в первый раз цитаты с данной ветки/твоего блога приходят на мыло...))
особенно позабавила чьято шутка про землятресения без редактуры разосланное как официальное сообщение...
Господа, следим за "и"зыком..мы под колпаком)))...
я думала только атырауские сми настолько бедны на новости и потрясения,что копировали наш форум...аннет..наши продкутивные беседы также годятся для алматы...только в качестве спама))))
  • 0

#3112
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
цена на 1-комн. кв. будет 15-20 тыс. в следующем году. это мое ИМХО.
2-х комн. - 30-40 тыс.
3-х комн. 50-60 тыс.
4-х. комн. 70-90 тыс.

будет не только банковский, ипотечный, строительный да еще и продовольственный кризис.
  • 0

#3113
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

цена на 1-комн. кв. будет 15-20 тыс. в следующем году. это мое ИМХО.
2-х комн. - 30-40 тыс.
3-х комн. 50-60 тыс.
4-х. комн. 70-90 тыс.

будет не только банковский, ипотечный, строительный да еще и продовольственный кризис.


да уж... мечтать не вредно... :lol:
  • 0

#3114
Халуй вам

Халуй вам
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

цена на 1-комн. кв. будет 15-20 тыс. в следующем году. это мое ИМХО.
2-х комн. - 30-40 тыс.
3-х комн. 50-60 тыс.
4-х. комн. 70-90 тыс.

будет не только банковский, ипотечный, строительный да еще и продовольственный кризис.


Добро пожаловать, дорогой Самурай, в 1993 год!!! - такую открыточку (в качестве поздравления) вы получите 31.12.2008 в 00.00
  • 0

#3115
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
4 АК-74 и Халуй-Вам:
уважаемые, не получится у таких как вы раздуть еще раз этот пузырь!
всем понятно, что все эти цены результат спекуляций и ничего больше!
как бы вы не хотели, но придется вам работать в другой сфере... наприер на заводе или фабрике... :lol:

барыгам бой) ;)
  • 0

#3116
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

4 АК-74 и Халуй-Вам:
уважаемые, не получится у таких как вы раздуть еще раз этот пузырь!
всем понятно, что все эти цены результат спекуляций и ничего больше!
как бы вы не хотели, но придется вам работать в другой сфере... наприер на заводе или фабрике... ;)

барыгам бой) :eek:


вообще-то я сам квартиру ищу... живу на съемных... но подхожу к этому вопросу более реалистично...
вот Иф согласно дневнику начинал поиски со 120 000.... потом все примерялся на 100 000.... а теперь вот опять ищет за 120 000... :lol:

Сообщение отредактировал АК-47: 27.05.2008, 11:18:14

  • 0

#3117
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


4 АК-74 и Халуй-Вам:
уважаемые, не получится у таких как вы раздуть еще раз этот пузырь!
всем понятно, что все эти цены результат спекуляций и ничего больше!
как бы вы не хотели, но придется вам работать в другой сфере... наприер на заводе или фабрике... ;)

барыгам бой) :eek:


вообще-то я сам квартиру ищу... живу на съемных... но подхожу к этому вопросу более реалистично...
вот Иф согласно дневнику начинал поиски со 120 000.... потом все примерялся на 100 000.... а теперь вот опять ищет за 120 000... :lol:


где гарантия что тот кто якобы ищет не барыга?

если ты в поисках, то думаю на сегодня 1100-1200 долл.за кв оптимально. выше, только если квартира с ремонтом и в очень хорошем районе...
  • 0

#3118
Халуй вам

Халуй вам
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

4 АК-74 и Халуй-Вам:
уважаемые, не получится у таких как вы раздуть еще раз этот пузырь!
всем понятно, что все эти цены результат спекуляций и ничего больше!
как бы вы не хотели, но придется вам работать в другой сфере... наприер на заводе или фабрике... :lol:

барыгам бой) ;)


Есче один барыгой обзывается...
У меня лишняя недвижка - земля..., а земля (по моим понятиям) - не продается. Как и родина. Детям оставлю...
Я просто разумный человек, и понимаю что:
1. Коллапс строительного сектора экономики - пистетссс...
2. Обесценивание тенге (в результате его прямой привязки к пиндовалюте, т.е. доллару) - пистетссс...
ну и далее по вашему списку - полный пистетссс...
  • 0

#3119
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
никого не хотел обидеть... :lol:
  • 0

#3120
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
1000-1100$/квадрат
уже реальность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.