Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#3141
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Буду считать тогда нормальной и думать... :D на улучшенную денег нет... :)

А в чом фишка возле Никольского базара?


Да ни в чем... просто привык там жить... снимаю там года 3 уже...
Сейчас ищу 3-шку... в этом же районе.. улучшенных мало... и дорогие, не ниже 130 000..
Мой потолок с ипотекой - 100 000...
Нашел обычную... вот и думаю, 95 000 - нормальная или завышенная цена...
  • 0

#3142
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Просто мне кажется, что тот же Коктем при сопоставимых ценах гораздо привлекательнее для житья...хотя, согласен, дело привычки...любое жилье восстребовано

#3143
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
оформила свою хату. можете поздравить... уфффф. больше не надо залезать на "крышу" каждый день :D почти в прямом смысле этого слова
  • 0

#3144
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

оформила свою хату. можете поздравить... уфффф. больше не надо залезать на "крышу" каждый день :D почти в прямом смысле этого слова

Паздравляем, а известна причина продажи квартиры продавцами?

#3145
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
знаете, что я думаю... цены может и упадут... но на хорошее жилье - не так низко... а вот на микры конечно уже штука за квадрат... а потом подумайте сами как могут продаваться залоговые квартиры нормальными обеспеченными людьми... состоятельные люди не будут вообще продавать за дешево... а залоговые продаются только тех кто концы с концами еле сводит из-за кредитов... соответственно сами думайте какие это квартиры вот у таких хозяев - естественно это не новостройки!
  • 0

#3146
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

оформила свою хату. можете поздравить... уфффф. больше не надо залезать на "крышу" каждый день :D почти в прямом смысле этого слова


Мои поздравления!!! Удачных деньков под новой крышей...
  • 0

#3147
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

оформила свою хату. можете поздравить... уфффф. больше не надо залезать на "крышу" каждый день :D почти в прямом смысле этого слова

поздравляю!
купили, продали?

почем?
  • 0

#3148
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
да, известна... они строят дом в верхней каменке и на строительство не хватает денег... а еще у них бизнес прогорает... а квартира эта у них только одна из многих... насколько поняла риэлтор им продает другие квартиры тоже, а также коммерческую недвижимость...
  • 0

#3149
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
вы об этой за 200 тыс у.е.?

Я говорю о реальной сделке, которую заключила на прошлой неделе.

Чапаева-Шевченко, 5 / 12 компания Realstroy Group - кстати не чета остальным - отличный архитектурный проект города - таких всего 2 дома в Казахстане и в Алматы - одноподъездные с кирпичными стенами... лоджии внутри основного каркаса и просто огромные - 14 и 16 квадратов. В общем двушка по плану - 100 квадратов! - лоджии переделаны под комнаты - получается 4хкомнатная при этом комнаты похлеще чем в хрущевках ваших... квартира с капитальным ремонтом - авторский дизайн - соседи отличные - в прошлом году там квадрат по 3600 продавался в черновой!!! кухня студия - встроенная кухня остается нам... один санузел но огромный - 9 квадратов - джакузи, отличный кафель... на полу паркет...
  • 0

#3150
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Просто мне кажется, что тот же Коктем при сопоставимых ценах гораздо привлекательнее для житья...хотя, согласен, дело привычки...любое жилье восстребовано


Вот-вот... привычка... :)
Спальный район... тишина... :D
А почем сейчас улучшенные... народ????
За 100 000 отдают????
  • 0

#3151
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
нет, на байзакова-шевченко почти покупал уже за 123 тыс. у.е. 5(9)
хозяйка передумала продавать. у нее там какие то личные переделки с мужем.
сегодня хотели уже поставить точки над и, а она обломалась в последний момент.
  • 0

#3152
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

обижаете, друзья. Я говорю о реальной сделке, которую заключила на прошлой неделе.

Чапаева-Шевченко, 5 / 12 компания Realstroy Group - кстати не чета остальным - отличный архитектурный проект города - таких всего 2 дома в Казахстане и в Алматы - одноподъездные с кирпичными стенами... лоджии внутри основного каркаса и просто огромные - 14 и 16 квадратов. В общем двушка по плану - 100 квадратов! - лоджии переделаны под комнаты - получается 4хкомнатная при этом комнаты похлеще чем в хрущевках ваших... квартира с капитальным ремонтом - авторский дизайн - соседи отличные - в прошлом году там квадрат по 3600 продавался в черновой!!! кухня студия - встроенная кухня остается нам... один санузел но огромный - 9 квадратов - джакузи, отличный кафель... на полу паркет - ну чем не хорош вариант - знаете смотрели мы трешки по 65 кв и за 170 штук в домах 79го постройки - да ну вас, чем это старье с крысами в подъезде брать... Вот такие вот делишки...


смотрите выше
  • 0

#3153
Халуй вам

Халуй вам
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

оформила свою хату. можете поздравить... уфффф. больше не надо залезать на "крышу" каждый день :D почти в прямом смысле этого слова


Примите мой респект!!!
  • 0

#3154
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

смотрите выше

за 200 тыс?
  • 0

#3155
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Завхоз правильные вещи говорит. Инфляция, и если перевести то эти 1200 у.е. будут стоить всего ничего!
  • 0

#3156
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

оформила свою хату. можете поздравить... уфффф. больше не надо залезать на "крышу" каждый день :D почти в прямом смысле этого слова

Примите и мои поздравления!!
  • 0

#3157
Forester

Forester
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мои поздравления тем кто приобрел свое жилье!!!
Касательно квартир в целом, мне кажется что также важным является не просто дом сам по себе, а уровень его обслуживания. Это и определяет элитность дома. Есть дома в Алматы, новые, вроде как не дешевые, а дворы не ухоженные (я сужу по дому на Масанчи Абая КУАТ), игровых площадок нет, гаражи подземные дорогие т.к. занимают площадь на которых могли бы быть квартиры, соответственно машины стоят снаружи, освещения во вдворе не достаточное или его нет, подъезды страшные и т.д. Мне рассказывали о доме где лифт платный, т.е. через карточку месячную или монету лифт поднимается. Якобы скорая отказалась подниматься и попросила либо лифт либо больного спустить.
На мой взгляд приобретая квартиры в таких домах нужно справлятся об обслуживании этого дома. Я живу в доме на Сатпаева Ауэзова, местное КСК договорилось с какой то фирмой которая помимо обычного мытья, каждую субботу дезинфицируют подъезды хлоркой. Видел подъезд в микрах где подъезд покрасили не обычно, какие то картины, цвета яркие интересные, освещение отличное, приятно входит в такой подъезд и на стоимость на мой взгляд эти вещи влияяют.  
  • 0

#3158
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Респект, Леснику... :D
  • 0

#3159
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений


оформила свою хату. можете поздравить... уфффф. больше не надо залезать на "крышу" каждый день :D почти в прямом смысле этого слова


Примите мой респект!!!

И я присодиняюсь... Сам запарился на аренде и понимаю чувства. С другой стороны недалече квасил пиво с людьми порешавшими свои жилищные проблемы в Барселоне и узнав как это сделали и просмотрев как там порешали эти проблемы после просмотра тамошней недвижимости я впал в полную депрессию... когда рассказал про нас
  • 0

#3160
astanec

astanec

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
салам барыги, никак не угомонитесь? Пипец пришел вашим растушим ценам за квадраты, хоть алматы хоть далматы. Вы тут только друг-дружку ублажаете своими корявыми выводами, а в стране хаос назревает. Ах да вам же наплевать на лохонарод, я совсем забыл

Сообщение отредактировал astanec: 27.05.2008, 20:24:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.