Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#801
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
поделюсь грибочком...
район Ташкентская-Розыбакиева
  • 0

#802
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь грибом
  • 0

#803
altynkyz

altynkyz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
МОГУ БЕЗВОЗМЕЗДНО ОТДАТЬ В ХОРОШИЕ РУКИ!
  • 0

#804
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Вчера выпила первую порцию кефира,на вкус классный, выпила в 9 вечера,в 11 пошла спать, и ночью раза 5вставала в туалет по б...,типа поноса у меня ,это нормально,у кого нибудь было типа такого?стоит ли принимать лекарства от поноса?

У меня так было первую неделю приема кефира, потом нормализовалось.
Если живот сильно не болит и не крутит, то думаю лучше не принимать лекарства...

да,действительно, на 3 день все нормализовалось! :rotate:
  • 0

#805
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Поделюсь молочным грибом. Район Толе-би Ауэзова.
  • 0

#806
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь грибом
  • 0

#807
Аннэтта

Аннэтта
  • Гость
  • 6 сообщений
tatyana05
а как вас найти? в каком районе находитесь?
  • 0

#808
cloun

cloun
  • Гость
  • 10 сообщений
Если кому-то нужен молочный гриб в р-не Малой Станицы или Байзакова-Раимбека, обращайтесь. Взяли ребенку для поднятия иммунитета, но он ТАК быстро растет, а выбрасывать лишнее ну очень жалко... он же живой:)) Готовы отдать в добрые руки! :)
  • 0

#809
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
девушки, в районе толе би - саина - момыш улы (или поблизости) кто поделится грибочком? смс-ните плиз на 87021733006, 87772901197. спасибо!
  • 0

#810
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь грибом м-н Жулдыз
  • 0

#811
Lilu7

Lilu7
  • Гость
  • 17 сообщений

Если кому-то нужен молочный гриб в р-не Малой Станицы или Байзакова-Раимбека, обращайтесь. Взяли ребенку для поднятия иммунитета, но он ТАК быстро растет, а выбрасывать лишнее ну очень жалко... он же живой:)) Готовы отдать в добрые руки! :)


нужен нужен=) можете поподробнее о своем местонахождении написать в ЛС??? или кинуть телефон я позвоню спс...
  • 0

#812
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

МОГУ БЕЗВОЗМЕЗДНО ОТДАТЬ В ХОРОШИЕ РУКИ!



ДД! в каком районе Вы находитесь?
  • 0

#813
Яболочко

Яболочко
  • Гость
  • 29 сообщений
у кого-нибудь есть гриб в районе Альфараби-Розыбакиева?
  • 0

#814
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем привет,обращаюсь опять к вам,пью свой грибочек 15 день,хочу вылечить им экзему на руке,но результатов пока 0,кто нибудь пил его от аллергий,помогало, может его нужно в таких случаях по другому принимать,помогите плиз :spy:
  • 0

#815
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем привет,обращаюсь опять к вам,пью свой грибочек 15 день,хочу вылечить им экзему на руке,но результатов пока 0,кто нибудь пил его от аллергий,помогало, может его нужно в таких случаях по другому принимать,помогите плиз :spy:

надо не только пить , но и мазать с наружи....я так же наношу на лицо, кожа светлая, свежая становится...
  • 0

#816
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

tatyana05
а как вас найти? в каком районе находитесь?

нахожусь в м-не Жулдыз если вам удобно , напишу телефон в личку...
  • 0

#817
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем привет,обращаюсь опять к вам,пью свой грибочек 15 день,хочу вылечить им экзему на руке,но результатов пока 0,кто нибудь пил его от аллергий,помогало, может его нужно в таких случаях по другому принимать,помогите плиз :spy:

Вы еще не так долго пьете кефир, природные средства начинают действовать намного позже, чем лекарственные. Ведь ферменты грибка начинают с устранения причины заболевания и порой эта причина находится совсем не в том месте где мы думаем. Походу приема лечится не только то, что мы хотим, но и все остальное. Поэтому надо подождать и результат обязательно будет. Желаю терпения и выздоровления. Ежедневное употребление кефира в количестве 400-500г.
Выдержка из аннотации к грибочку.
Кефир, который получается посредством сквашивания обычного молока живым грибом, приводит микрофлору желудочно-кишечного тракта в надлежащий вид, устраняет множество других проблем нашего организма. Он даже нейтрализует и выводит из организма те самые яды, которые образуются вследствие гниения пищи в кишечнике и которые до его приема всасывались в кровь и через кровеносные сосуды отравляли абсолютно все клетки.
Тибетский молочный гриб также выводит из организма человека соединения тяжелых металлов, которые попадают в организм вместе с загрязненным городским воздухом, а нередко и с водой из городского водопровода. С его помощью удаляются соли, отложившиеся в суставах, им же растворенные камни из почек и желчного пузыря, болезнетворные, патогенные микроорганизмы, а также иные опасные для нашего здоровья соединения.
Тибетский молочный гриб является безвредным, а также безопасным для организма человека природным антибиотиком, что подтверждают ученые-исследователи и врачи. Также следует отметить, что тибетский молочный гриб является природным средством против любой аллергии. При атеросклерозе употребление грибного кефира останавливает известкование стенок капилляров. Людям с избыточной массой тела немаловажно будет узнать, что настой тибетского молочного гриба справляется с ожирением. Грибной кефир повышает тонус и внутренние резервы организма, способствует его омоложению и очищению.
Его употребление нормализует кишечную микрофлору, вылечивает заболевания легких, равно как и болезни печени и желчного пузыря, почек.
Молоко содержит все необходимые человеческому организму питательные компоненты в нужном соотношении. При сквашивании молока микроорганизмами качество продукта сильно увеличивается. Полученный после сквашивания кефир обладает сильным сокогонным действием. Это объясняется содержанием в кефире молочной кислоты, казеина, спирта и углекислоты. Как известно, молочная кислота придает напитку определенные приятные вкусовые качества, а также определяет его диетические и профилактические свойства. Она активизирует выделение пищеварительных ферментов в кишечный тракт и стимулирует их действие. Кроме того, молочная кислота способствует усвоению фосфора и кальция организмом.
Полезное действие молочного кефирного грибка обусловлено его подавляющим действием по отношению к ряду микроорганизмов, в том числе и к болезнетворным. В основе такого действия тибетского грибка лежит его способность помимо молочной кислоты вырабатывать вещества, прекращающие развитие вредных бактерий в кишечнике, а именно перекись водорода, уксусную и бензойную кислоты и ряд других, что приводит к торможению гнилостных процессов и прекращению образования токсичных продуктов распада.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 03.05.2011, 09:22:18

  • 0

#818
Barbariska_8727

Barbariska_8727
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='Leeona' timestamp='1303722000' post='15957613']
Поделюсь молочным грибом. Район Толе-би Ауэзова.
[/quote

Мне нужно. Ваш тел?
  • 0

#819
Barbariska_8727

Barbariska_8727
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У кого есть в районе Гоголя-Дзержинского?

Сообщение отредактировал Barbariska_8727: 05.05.2011, 16:21:16

  • 0

#820
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь грибом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.