Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#821
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь грибом
  • 0

#822
zlgeysy

zlgeysy
  • Гость
  • 27 сообщений
Когда сообщение? со мной связь давай!
  • 0

#823
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Поделюсь молочным грибом. Район Толе-би Ауэзова.

Как с Вами можно связаться? Очень заинтересовал этот чудодейственный гриб.
  • 0

#824
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Всем привет,обращаюсь опять к вам,пью свой грибочек 15 день,хочу вылечить им экзему на руке,но результатов пока 0,кто нибудь пил его от аллергий,помогало, может его нужно в таких случаях по другому принимать,помогите плиз :spy:

Вы еще не так долго пьете кефир, природные средства начинают действовать намного позже, чем лекарственные. Ведь ферменты грибка начинают с устранения причины заболевания и порой эта причина находится совсем не в том месте где мы думаем. Походу приема лечится не только то, что мы хотим, но и все остальное. Поэтому надо подождать и результат обязательно будет. Желаю терпения и выздоровления. Ежедневное употребление кефира в количестве 400-500г.
Выдержка из аннотации к грибочку.
Кефир, который получается посредством сквашивания обычного молока живым грибом, приводит микрофлору желудочно-кишечного тракта в надлежащий вид, устраняет множество других проблем нашего организма. Он даже нейтрализует и выводит из организма те самые яды, которые образуются вследствие гниения пищи в кишечнике и которые до его приема всасывались в кровь и через кровеносные сосуды отравляли абсолютно все клетки.
Тибетский молочный гриб также выводит из организма человека соединения тяжелых металлов, которые попадают в организм вместе с загрязненным городским воздухом, а нередко и с водой из городского водопровода. С его помощью удаляются соли, отложившиеся в суставах, им же растворенные камни из почек и желчного пузыря, болезнетворные, патогенные микроорганизмы, а также иные опасные для нашего здоровья соединения.
Тибетский молочный гриб является безвредным, а также безопасным для организма человека природным антибиотиком, что подтверждают ученые-исследователи и врачи. Также следует отметить, что тибетский молочный гриб является природным средством против любой аллергии. При атеросклерозе употребление грибного кефира останавливает известкование стенок капилляров. Людям с избыточной массой тела немаловажно будет узнать, что настой тибетского молочного гриба справляется с ожирением. Грибной кефир повышает тонус и внутренние резервы организма, способствует его омоложению и очищению.
Его употребление нормализует кишечную микрофлору, вылечивает заболевания легких, равно как и болезни печени и желчного пузыря, почек.
Молоко содержит все необходимые человеческому организму питательные компоненты в нужном соотношении. При сквашивании молока микроорганизмами качество продукта сильно увеличивается. Полученный после сквашивания кефир обладает сильным сокогонным действием. Это объясняется содержанием в кефире молочной кислоты, казеина, спирта и углекислоты. Как известно, молочная кислота придает напитку определенные приятные вкусовые качества, а также определяет его диетические и профилактические свойства. Она активизирует выделение пищеварительных ферментов в кишечный тракт и стимулирует их действие. Кроме того, молочная кислота способствует усвоению фосфора и кальция организмом.
Полезное действие молочного кефирного грибка обусловлено его подавляющим действием по отношению к ряду микроорганизмов, в том числе и к болезнетворным. В основе такого действия тибетского грибка лежит его способность помимо молочной кислоты вырабатывать вещества, прекращающие развитие вредных бактерий в кишечнике, а именно перекись водорода, уксусную и бензойную кислоты и ряд других, что приводит к торможению гнилостных процессов и прекращению образования токсичных продуктов распада.

ого,да,это я все несколько раз читала,но ххочется так сразу результатов,будем ждать :-(
  • 0

#825
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь
  • 0

#826
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ищу чудо-грибочек! желательно в районе абая-саина.
  • 0

#827
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день!
меняюсь Молочный Гриб на Чайный гриб!

пишите в ЛС
  • 0

#828
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

саина, шаляпина
поделюсь тоже


А можно телефон в личку?
  • 0

#829
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений
Очень нужно грибочек. Заберу из любого района
  • 0

#830
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Подскажите, молочный гриб и чайный гриб это одно и то же????
  • 0

#831
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем привет, недавно взяла грибочек здесь, на форуме, хочу сказать у кого есть или скоро будет, имейте в виду окрошка шикарная получается :-)
  • 0

#832
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
У меня есть только чайный, а про молочный не слышала! Чем его заправлять? Он вкусный или на любителя?
  • 0

#833
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
мне тоже срочно нужен гриб!!!
  • 0

#834
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Поделюсь молочным грибом. Район Толе-би Ауэзова.

Как с Вами можно связаться? Очень заинтересовал этот чудодейственный гриб.



и мне пожалуйста контакты и адрес, где забрать. спасиб!
  • 0

#835
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Подскажите, молочный гриб и чайный гриб это одно и то же????

нет, это разные вещи. Молочный гриб питается молочным сахаром, перерабатывая молоко в кефир, обогощая его полезными бактериями (бифидум и лакто) и микроэлементами.

У меня есть только чайный, а про молочный не слышала! Чем его заправлять? Он вкусный или на любителя?

Заправлять молоком. Если молоко подобрать хорошее, то получается очень вкусный кефирчик.
  • 0

#836
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь грибом
  • 0

#837
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, кто поделится грибом в районе сатпаева розыбакиева. Очень нужен.
  • 0

#838
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ребятки, ну поделитесь грибочком плийз
  • 0

#839
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

У меня грибок есть, всегда. Меняю на парочку бананов или других фруктов для деток.

Район МатеЗалки-Маречека или могу привезти на Фурманова-Аль Фараби.

777 225 6373, 701 218 9342.



ДД! пожалуйста, напомните точный адрес. никак до вас не доберусь. седня вечером оооочень постараюсь заехать.
спасиб!
  • 0

#840
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

поделюсь грибом

у Вас такой прикольный аватар был :laugh: , жалко что сменили, ну этот зато красивый :-)
Сорри за офф топ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.