Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#841
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Дайте гриб, дайте гриб, ну кто нибудь поделитесь в районе сатпаева розыбакиева, или рядом. никто не отвечает, пишу пишу в лс.
  • 0

#842
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
в пятницу могу поделиться грибочком,Тлендиева-Виноградова (Тастак)
  • 0

#843
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

в пятницу могу поделиться грибочком,Тлендиева-Виноградова (Тастак)


спасибо большое, я просто с ребенком, поэтому просила где нибудь возле дома, чтоб с коляской дойти. :beer:
Говорили что из кефира, можно делать творог, ряженку. Вот хочу попробовать, и наладить здоровье.

Прошу прощения если написала что то не по правилам.

Сообщение отредактировал Al'ma: 30.05.2011, 14:29:10

  • 0

#844
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


в пятницу могу поделиться грибочком,Тлендиева-Виноградова (Тастак)


спасибо большое, я просто с ребенком, поэтому просила где нибудь возле дома, чтоб с коляской дойти. :beer:
Говорили что из кефира, можно делать творог, ряженку. Вот хочу попробовать, и наладить здоровье.

Прошу прощения если написала что то не по правилам.

ого... С Сатпаева-Розыбакиева до меня сс коляской будет трудновато дойти :eek:
  • 0

#845
Айгуленок

Айгуленок
  • Гость
  • 36 сообщений
Девушки, в районе Наурызбай батыра- Маметова (или поблизости) кто поделится грибочком?
Очень нужно! :-)
  • 0

#846
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Могу заделиться по Аль-Фараби
  • 0

#847
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Всем привет, девчат вчера вечером поставила гриб 2 ст ложки на стакан молока, обычное молоко домик в деревне 2,5%, теплое было, накрыла марлей, до сих пор жидкое, даже не сквасилось, что сделала не так?
  • 1

#848
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девчата получилось, но на магазинный совсем не похож, как будто сыворотка с хлопьями творога.
  • 0

#849
Olga2408i

Olga2408i
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияAnnushka (06.05.2011, 15:11) писал(а):

Просмотр сообщенияLeeona (25.04.2011, 15:00) писал(а):
Поделюсь молочным грибом. Район Толе-би Ауэзова.

Как с Вами можно связаться? Очень заинтересовал этот чудодейственный гриб.



и мне пожалуйста контакты и адрес, где забрать. спасиб!


Здравствуйте! Очень хочется приобрести молочный гриб! Прочитала аннотацию к нему, и заинтересовались. А вообще раньше у меня был чудо гриб! Давно ищу! Буду благодарна Вам, если вы поделитесь! Заранее спасибо!
  • 0

#850
Olga2408i

Olga2408i
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='diamond girl2' post='16310561']
Просмотр сообщенияBurzum (24.03.2011, 14:29) писал(а):
У меня грибок есть, всегда. Меняю на парочку бананов или других фруктов для деток.

Район МатеЗалки-Маречека или могу привезти на Фурманова-Аль Фараби.

777 225 6373, 701 218 9342.



ДД! пожалуйста, напомните точный адрес. никак до вас не доберусь. седня вечером оооочень постараюсь заехать.
спасиб!

Здравствуйте! А у вас есть еще грибок???? Очень хочется приобрести его. Как это можно сделать! Нас двое! Будем очень благодарны!
  • 0

#851
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Могу поделиться грибом. Район А-Фараби-Ходжанова или Сатпаева-Ауэзова.
  • 0

#852
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Здравствуйте! А у вас есть еще грибок???? Очень хочется приобрести его. Как это можно сделать! Нас двое! Будем очень благодарны!


Грибок есть. Забрать можно вечером после 20:00 или утром до 10:00 с МатеЗалки-Маречека, позвоните как соберетесь приехать, я вам объясню как проехать тел 225 71 63, 777 225 6373
  • 0

#853
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девчата получилось, но на магазинный совсем не похож, как будто сыворотка с хлопьями творога.

От молока очень зависит какой кефирчик получается, мне больше всего нравится на Петропавловском и на Адале (кста на Адале быстрее сквашивается). А вот как-то купила Шадринское - фу, такая гадость получилась :puke: . Так что поэксперементируйте с молоком и подберите на свой вкус. Удачи!
  • 0

#854
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Девчата получилось, но на магазинный совсем не похож, как будто сыворотка с хлопьями творога.

От молока очень зависит какой кефирчик получается, мне больше всего нравится на Петропавловском и на Адале (кста на Адале быстрее сквашивается). А вот как-то купила Шадринское - фу, такая гадость получилась :puke: . Так что поэксперементируйте с молоком и подберите на свой вкус. Удачи!


Спасибо за ответ.
А еще вопрос, как вы его процеживаете, через сито плохо процеживается, а если ложкой выбирать то остаются маленькие грибки, которые попадают в рот, это же ужасно.
  • 1

#855
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Хорошо процеживать через пластмассовый дурушлаг (в железном нельзя). У нас он вставляется в пластмассовый ковш с носиком. Переливаем, трясем или мешаем ложкой. А затем из ковша благодаря удобному носику разливаем куда нужно. Очень удобно. Купили его в Магнуме, турецкого производства.

Сообщение отредактировал Asaras: 09.06.2011, 09:35:00

  • 0

#856
Plastik

Plastik
  • Гость
  • 7 сообщений
я б тоже купила молочный грибок,.. у кого есть поделитесь :)
  • 0

#857
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибо за ответ.
А еще вопрос, как вы его процеживаете, через сито плохо процеживается, а если ложкой выбирать то остаются маленькие грибки, которые попадают в рот, это же ужасно.



Я подобрала пластиковое ситечко по диаметру чтобы плотно входило в горлышко кружки, в которую я процеживаю кефир. Вставляю ситечко и порциями наливаю гриб, а чтоб быстрее и лучше процеживалось мешаю по кругу деревянной китайской палочкой (такой как с суши привозят). В результате кефирчик в кружке, а грибок в ситечке остается, и потом его только промыть и по новой в банку ;-)
  • 0

#858
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Срочно возьму молочный грибок. Хочу давать кефирчик из него 8 мес.ребенку. Можно ведь его давать таким малышам? Заберу с любого района. Спасибо!!!!
  • 0

#859
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Поделюсь молочным грибом.
Район Гоголя-Байтурсынова
  • 0

#860
Лилия 1

Лилия 1
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Второй день пью этот чудный напиток и наслаждаюсь))) Чего и всем желаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.