Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#781
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь грибом
  • 0

#782
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
саина, шаляпина
поделюсь тоже
  • 0

#783
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь грибом
  • 0

#784
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А есть ли противопоказания какие? Наприер, при кормлении грудью?
  • 0

#785
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А есть ли противопоказания какие? Наприер, при кормлении грудью?

Молочный гриб противопоказания:

• Тибетский молочный гриб нельзя принимать людям, у которых в организме отсутствуют ферменты, расщепляющие молоко, т. е. тибетский кефир нельзя пить людям с непереносимостью молочных продуктов.

• При лечении сахарного диабета нельзя сочетать прием кефира на основе тибетского кефирного гриба с введением инсулина, из-за того что кефир снимает все действия лекарств.

• В течение всего времени, пока вы принимаете кефир, не рекомендуется принимать алкоголь!

Однако, если у вас есть сомнения, подойдёт ли кефирный гриб вам, вашем детям или близким, перед применением лучше проконсультируйтесь с врачом.
  • 0

#786
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь грибом
  • 0

#787
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
всем привет,у меня на одной руке сухая экзема,не проходит уже год,прочитала что молочнй гриб помогает, хочу приобрести,но скоко молока нужно туда залиавть каждый день не разарюсь? поделитесь плиз опытом, и у кого их можно приобрести. живу в Тастаке.
но могу и выехать
  • 0

#788
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Слышала о молочном грибе много хорошего. И что в разведении не прихотлив. Но правда ли что от соприкосновения с металлическими предметами гриб может погибнуть?
  • 0

#789
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Слышала о молочном грибе много хорошего. И что в разведении не прихотлив. Но правда ли что от соприкосновения с металлическими предметами гриб может погибнуть?

промываю в металлическом дуршлаке ...ничего не случилось, растет быстро....
  • 0

#790
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

всем привет,у меня на одной руке сухая экзема,не проходит уже год,прочитала что молочнй гриб помогает, хочу приобрести,но скоко молока нужно туда залиавть каждый день не разарюсь? поделитесь плиз опытом, и у кого их можно приобрести. живу в Тастаке.
но могу и выехать

Молока надо 300 мл на 2 чайные ложки гриба, но это каждый день. Пить желательно утром и вечером по стакану, я пью только вечером.
  • 0

#791
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Поделюсь молочным грибом! Район Сатпаева-Ауэзова или А-Фараби-Водозаборная
  • 0

#792
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


всем привет,у меня на одной руке сухая экзема,не проходит уже год,прочитала что молочнй гриб помогает, хочу приобрести,но скоко молока нужно туда залиавть каждый день не разарюсь? поделитесь плиз опытом, и у кого их можно приобрести. живу в Тастаке.
но могу и выехать

Молока надо 300 мл на 2 чайные ложки гриба, но это каждый день. Пить желательно утром и вечером по стакану, я пью только вечером.



fа на вкус какой он,не подскажете?Реально 1 стакан выпить за раз?или надо больше пить?
  • 0

#793
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений



всем привет,у меня на одной руке сухая экзема,не проходит уже год,прочитала что молочнй гриб помогает, хочу приобрести,но скоко молока нужно туда залиавть каждый день не разарюсь? поделитесь плиз опытом, и у кого их можно приобрести. живу в Тастаке.
но могу и выехать

Молока надо 300 мл на 2 чайные ложки гриба, но это каждый день. Пить желательно утром и вечером по стакану, я пью только вечером.



fа на вкус какой он,не подскажете?Реально 1 стакан выпить за раз?или надо больше пить?

на вкус обычный кефир, 1 стакан в день в полне достаточно....
  • 0

#794
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь грибом
  • 0

#795
Аннэтта

Аннэтта
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Пожалуйста поделитесь чудо грибочком, желательно те, кто находится в районе Темирязева Маркова, или Джамбула Шарипова. Заранее спасибо!
  • 0

#796
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

саина, шаляпина
поделюсь тоже

Большое спасибо за гриб!!!
  • 0

#797
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


саина, шаляпина
поделюсь тоже

Большое спасибо за гриб!!!

на здоровье!! ;)
  • 0

#798
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь грибом
  • 0

#799
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вчера выпила первую порцию кефира,на вкус классный, выпила в 9 вечера,в 11 пошла спать, и ночью раза 5вставала в туалет по б...,типа поноса у меня ,это нормально,у кого нибудь было типа такого?стоит ли принимать лекарства от поноса?
  • 0

#800
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Вчера выпила первую порцию кефира,на вкус классный, выпила в 9 вечера,в 11 пошла спать, и ночью раза 5вставала в туалет по б...,типа поноса у меня ,это нормально,у кого нибудь было типа такого?стоит ли принимать лекарства от поноса?

У меня так было первую неделю приема кефира, потом нормализовалось.
Если живот сильно не болит и не крутит, то думаю лучше не принимать лекарства...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.