Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#741
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

у нас раньше был такой гриб, мы его чаем с сахаром кормили, а сейчас я решаюсь вообще такой заводить :spy: , не внушает доверие, вообще он откуда берется?

чаем с сахаром кормят чайный гриб, а здесь речь идет о молочном грибе. И кормят его молоком.
  • 0

#742
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


у нас раньше был такой гриб, мы его чаем с сахаром кормили, а сейчас я решаюсь вообще такой заводить :spy: , не внушает доверие, вообще он откуда берется?

чаем с сахаром кормят чайный гриб, а здесь речь идет о молочном грибе. И кормят его молоком.

а молоко не прокисает там? или он в холодильнике стоит? :spy:
  • 0

#743
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Комунужен гриб, пишите, район Манаса - Джандосова
  • 0

#744
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



у нас раньше был такой гриб, мы его чаем с сахаром кормили, а сейчас я решаюсь вообще такой заводить :spy: , не внушает доверие, вообще он откуда берется?

чаем с сахаром кормят чайный гриб, а здесь речь идет о молочном грибе. И кормят его молоком.

а молоко не прокисает там? или он в холодильнике стоит? :spy:


для того гриб и держат в молоке, чтобы оно скисало и получался кефир...
погуглите, полно информации о кефирном грибе, да и в этой теме все что интересует можно вычитать, если действительно интересно
  • 0

#745
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет!
Есть грибок, так что кому нужно могу поделиться!Район зел.базара.Все вопросы в личку.



Спасибо за грибок и инструкцию)))
  • 0

#746
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Я раньше давал адресок сайта, позволю себе повторить))

http://kefirniygrib.narod.ru/index.htm

тут все про молочный гриб.
  • 0

#747
Дианчик

Дианчик
  • Частый гость
  • 86 сообщений
у кого есть лишний, поделитесь пжл))
  • 0

#748
t.ira

t.ira
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Доброе утро, могу поделиться порцией молочного гриба. Район Абая/Гагарина 87770243757
  • 0

#749
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У меня грибок есть, всегда. Меняю на парочку бананов или других фруктов для деток.

Район МатеЗалки-Маречека или могу привезти на Фурманова-Аль Фараби.

777 225 6373, 701 218 9342.
  • 0

#750
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет! мне нужен гриб но я в Астане. Есть кто с Астаны?
  • 0

#751
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всем привет! Вот и у меня появился грибочек. но только хотела спросить. кефир должен быть гладким и густоватым(как магазинный) или как скисшее молоко(отделяется сыворотка внизу а сверху как-бы хлопьями скисшее молоко).
  • 0

#752
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем привет! Вот и у меня появился грибочек. но только хотела спросить. кефир должен быть гладким и густоватым(как магазинный) или как скисшее молоко(отделяется сыворотка внизу а сверху как-бы хлопьями скисшее молоко).

так и должно быть... цвет должен быть белый , если пожелтел кефир по вы его передержали...
  • 0

#753
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Всем привет! Вот и у меня появился грибочек. но только хотела спросить. кефир должен быть гладким и густоватым(как магазинный) или как скисшее молоко(отделяется сыворотка внизу а сверху как-бы хлопьями скисшее молоко).

Кефир готов когда гриб шапкой собрался вверху и сам кефир густой и кое-где прожилки сыворотки... А если он полностью отделился от сыворотки, то ничего страшного, он тоже готов, но слегка передержан, процедите и перемешайте.
  • 0

#754
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кому нужен гриб, район Манаса-Жандосова тел 8 777 161 00 57
  • 0

#755
baby-c

baby-c
  • Гость
  • 28 сообщений
Поделитесь пожалуйста, 327-26-92.
  • 0

#756
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь грибом ...
  • 0

#757
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А он вкусный? я первый раз об этом слышу! интересно... у меня дома чайныц гриб, но он такой вкусный, не могу. А это что за гриб такой??????????
  • 0

#758
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Содержание молочнокислых бактерий, молочной кислоты, углекислого газа, спирта, витаминов, белков, жиров, антибиотиков и других веществ, которые имеются в исходном продукте или образуются в результате брожения, сообщают тибетскому грибу диетическое и лечебное свойство.

Также молочный гриб обладает следующими лечебными свойствами:

• активизирует иммунную систему, повышает тонус организма;

• нормализует обмен веществ (в том числе углеводный);

• облегчает течение и вылечивает сердечно-сосудистые заболевания (за 2-3 года полностью излечивается сильная гипертония);

• обладает ранозаживляющим действием;

• нормализует состав кишечной микрофлоры;

• сглаживает и вылечивает аллергические заболевания, в том числе у детей;

• противомикробное, противовоспалительное действие;

• великолепно выводит шлаки, солевые отложения, преобразует вредные вещества путем химических реакций в полезные аминокислоты и благодаря этому прекрасно справляется с атеросклерозом и старческим склерозом;

• обладает желчегонным, спазмолитическими свойствами;

• помогает рассасывать доброкачественные опухоли (фибромы, миомы, полипы, аденомы простаты и т.д.);

• повышает половую активность;

• способствует омоложению организма;

• сглаживает побочные действия лекарств, выгоняет отработавшие антибиотики из организма;

• прекращает рост раковых клеток;

• при диабете снижает сахар в крови (внимание: нельзя сочетать с инсулином!);

• улучшает память и внимание.

Кроме того, настой (кефир) тибетского молочного гриба (кефирного гриба) нормализует кишечную микрофлору и вылечивает желудочно-кишечные заболевания, в том числе колит, язву желудка и двенадцатиперстной кишки; вылечивает заболевания легких; болезни печени и желчного пузыря, почек.

Настой тибетского гриба является прекрасным косметическим средством.

Также тибетский молочный гриб легко снижает вес. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма.

Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира.
  • 0

#759
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вообще штука классная, но за ним надо хорошо ухаживать, чтобы не пропал, я его пила, все было хорошо, пока кусочек слизлого гриба не попал в рот , фуххх, все больше не смогла себя заставить его пить, брррр :weep:
  • 0

#760
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поделюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.