Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1901
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Игра престолов - купилась на высокий рейтинг и то, что этот сериал вошел в 20-ку лучших. Смотреть его невозможно :dont: При том, что уважительно отношусь к фэнтези. Сценаристов на мыло (за излишне наигранные и ненужные голожопые сцены в каждой серии), актеров - за неубедительные кривлянья.

Послушайте аудио-книгу или почитайте, если время есть, если конечно Вас сам сюжет сколькото зацепил, в книге всего вами перечисленного нет.

Жду с нетерпением новый сезон, как сценаристы преподнесут следующую часть книги, а то отсебятины уже многовато.


  • 0

#1902
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


уже вышла 12 серия 3-го сезона Однажды в Сказке,скорее бы перевод


Вчера уже 13 посмотрела, перевод хоть и слабенький, но хоть так, а то до тряски доходит, как жду новую серию :D не знаю как вообще зиму пережила..
В конце серии всех ждет сюрприз :idea:
Вот уже несколько раз читаю отзывы про этот сериал и думаю,а мож я чего пропустила? Ну он же совсем детский, разве нет?
Я посмотрела кажется весь первый сезон....не помню точно.
  • 1

#1903
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений
 

уже вышла 12 серия 3-го сезона Однажды в Сказке,скорее бы перевод


Вчера уже 13 посмотрела, перевод хоть и слабенький, но хоть так, а то до тряски доходит, как жду новую серию :D не знаю как вообще зиму пережила..
В конце серии всех ждет сюрприз :idea:

Вот уже несколько раз читаю отзывы про этот сериал и думаю,а мож я чего пропустила? Ну он же совсем детский, разве нет?
Я посмотрела кажется весь первый сезон....не помню точно.

Как говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я его отношу не к детским, а к семейным сериалам, пока наш кроха мал смотрю без него, и в тот же момент пропускаю через цензуру, что когда подрастет, этот я ему покажу, а другой нет.
И потом очень мало времени провожу около экрана телевизора/компьютора, и искать новые сериалы, коих огромное множества, времени нет, а тут уж знакомый, уже полюбившейся, включил, посмотрел и дальше пошел..
Супруг всеяден, и ходячие мертвецы смотрел, последние сезоны надоело одно и тоже, я после таких спать не могу, войну престолов смотрел, но от брутальных кровавых сцен устал и уже не досматривал, я смотрю, эти сцены пропускаю, потому как если что-то мне нравится, могу и глаза прикрыть на какие-то минусы. Однажды в сказке ему не понравилось, что сюжет начали тянуть, и забросил его, кому как..
БигБен как-то еще веселят ребята, а тот же Как я встретил вашу мама, уже не знают, что придумать, но добиваем его по привычке, если продлят еще на один сезон, уже смотреть не будем..
  • 0

#1904
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Бродчёрч посмотрите


  • 0

#1905
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вот уже несколько раз читаю отзывы про этот сериал и думаю,а мож я чего пропустила? Ну он же совсем детский, разве нет? Я посмотрела кажется весь первый сезон....не помню точно.

первый сезон действительно детский,я его ели как досмотрел

зато второй и третий сезон все по взрослому


  • -1

#1906
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
 
Мушкетеры - новый сериал про мушкетеров! Обязательно буду смотреть, в последнее время стало модным снимать про них кино!

  • -1

#1907
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Игра престолов - купилась на высокий рейтинг и то, что этот сериал вошел в 20-ку лучших. Смотреть его невозможно :dont: При том, что уважительно отношусь к фэнтези. Сценаристов на мыло (за излишне наигранные и ненужные голожопые сцены в каждой серии), актеров - за неубедительные кривлянья.

Послушайте аудио-книгу или почитайте, если время есть, если конечно Вас сам сюжет сколькото зацепил, в книге всего вами перечисленного нет.

Жду с нетерпением новый сезон, как сценаристы преподнесут следующую часть книги, а то отсебятины уже многовато.

 

Ага, и крови там нет, и убийств, и вообще это милая детская книжка))) :D  А если серьезно, я считаю, что сериал наоборот гораздо мягче оригинала. Особенно надо учесть, что после первого сезона создателей сериала заставили пересмотреть количество откровенных сцен и кроваво-мясной резни.


  • 1

#1908
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

новый сериал про мушкетеров

я смотрю.  Сначала было непривычно, но потом понравилось.


  • 0

#1909
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Недавно решила пересмотреть сериал "третья планета от солнца" , уже третий день не могу оторваться от него, я столько не смеялась никогда! Помню его показывали в 90х годах по тв, но тогда была подростком и не предавала особого значения, но все равно считала его очень смешным даже на тот момент. Рекомендую всем всем всем! Это лучший комедийный сериал ! Лучше чем Друзья или 2,5 человека и тд. Очень добрый, смешной, без пошлостей , подходит для всех возрастов! Просто наставиваю , чтобы посмотрели его хотя бы несколько серий на эти праздники ! Не пожалеете !!!
  • 1

#1910
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А я смотрю только Анатомию страсти =) Самый лучший сериал по-моему =)


  • 0

#1911
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Добрый день! Посоветуйте сериал. Из того что смотрела: доктор Хаус- обожаю. Отчаянные домохозяйки. "Настоящий детектив". Посоветуйте что-нибудь подобное. Буду очень признательна. Спасибо.
  • 0

#1912
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Карточный домик


  • 0

#1913
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый день! Посоветуйте сериал. Из того что смотрела: доктор Хаус- обожаю. Отчаянные домохозяйки. "Настоящий детектив". Посоветуйте что-нибудь подобное. Буду очень признательна. Спасибо.

подобное чему? перечисленное - очень разное. Жанр какой? классных сериалов очень много, просто перечислять если самые популярные

фэнтэзи и т.п. - Сверхъестественное, Дневники вампира, Древние, Игра престолов, Ходячие мертвецы. 

реальные так сказать: Побег из тюрьмы (америк), Во все тяжкие, Элементарно, Родина,  Сплетница (многие любят, пытаюсь смотреть), классная росс.комедия Кухня, очень понравились - Убийство, Мост, Крах.

Англ.классика - Аббатство Даунтон.

угар - Отбросы. 

по Отчаянным домохозяйкам - аналог Коварные горничные, свежий сериал (я такое не очень, одну серию и хватит).

и еще километр сериалов, кто какие любит. 


  • 0

#1914
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Недавно решила пересмотреть сериал "третья планета от солнца" , уже третий день не могу оторваться от него, я столько не смеялась никогда! Помню его показывали в 90х годах по тв, но тогда была подростком и не предавала особого значения, но все равно считала его очень смешным даже на тот момент. Рекомендую всем всем всем! Это лучший комедийный сериал ! Лучше чем Друзья или 2,5 человека и тд. Очень добрый, смешной, без пошлостей , подходит для всех возрастов! Просто наставиваю , чтобы посмотрели его хотя бы несколько серий на эти праздники ! Не пожалеете !!!

Спасибо что напомнили про него! Я смотрю его постоянно когда только есть время! И правда не оторваться )))

 

В одной из первых серий было:

- мать земля

- дедушка время

- госпожа удача

- дочь эволюции

- сукин сын

:lol:  


  • 0

#1915
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

 

сейчас уже второй сезон начался... что то мало кто смотрит его на форуме...

может смотрят и молчат? а вы досмотрели 1 сезон? (я если честно нет)) как там, события стали развиваться?
(чтоб понятно было речь о Континууме)

 

в 1 сезоне было много серий и событий тоже почти столько же )
лучше посмотреть, не пожалеете!

 

уже 8 серия 2 сезона вышла...
сериал просто супер!

 

а тем временем вышел 3 сезон.. 1 серия очень понравилась динамичностью и непредсказуемостью развития сюжета!


  • 0

#1916
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Добрый день! Посоветуйте сериал. Из того что смотрела: доктор Хаус- обожаю. Отчаянные домохозяйки. "Настоящий детектив". Посоветуйте что-нибудь подобное. Буду очень признательна. Спасибо.

подобное чему? перечисленное - очень разное. Жанр какой? классных сериалов очень много, просто перечислять если самые популярные
фэнтэзи и т.п. - Сверхъестественное, Дневники вампира, Древние, Игра престолов, Ходячие мертвецы.
реальные так сказать: Побег из тюрьмы (америк), Во все тяжкие, Элементарно, Родина, Сплетница (многие любят, пытаюсь смотреть), классная росс.комедия Кухня, очень понравились - Убийство, Мост, Крах.
Англ.классика - Аббатство Даунтон.
угар - Отбросы.
по Отчаянным домохозяйкам - аналог Коварные горничные, свежий сериал (я такое не очень, одну серию и хватит).
и еще километр сериалов, кто какие любит.
Честно говоря Коварные горничные это такая мудотень, с отчаянными домохозяйками у них общее это то что Ева Лонгория стала продюсером кажись этого сериала. А так вообще смотреть невозможно,после первой серии наступает деградация.
  • 2

#1917
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
[quote name="Аля18" post="29008891" timestamp="1395557842"]Добрый день! Посоветуйте сериал. Из того что смотрела: доктор Хаус- обожаю. Отчаянные домохозяйки. "Настоящий детектив". Посоветуйте что-нибудь подобное. Буду очень признательна. Спасибо.[/quote
Хочу посмотреть классные сериал. Не предлагайте пожалуйста фэнтези, про вампиров и и.д. Все таки надеюсь что предложат что-нибудь интересное.
  • 0

#1918
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Недавно решила пересмотреть сериал "третья планета от солнца" , уже третий день не могу оторваться от него, я столько не смеялась никогда! Помню его показывали в 90х годах по тв, но тогда была подростком и не предавала особого значения, но все равно считала его очень смешным даже на тот момент. Рекомендую всем всем всем! Это лучший комедийный сериал ! Лучше чем Друзья или 2,5 человека и тд. Очень добрый, смешной, без пошлостей , подходит для всех возрастов! Просто наставиваю , чтобы посмотрели его хотя бы несколько серий на эти праздники ! Не пожалеете !!!

! Я вспомнила, благодаря Вашему сообщению, очень смешной сериал, Третья планета от солнца. Там же еще Дженнифер Кулидж снимается? Давно, в середине двухтысячных где то его показывали, надо бы посмотреть. Хотя думаю, для меня лучше Друзей вряд ли окажется))


  • 0

#1919
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Досматриваю  Успех (Smash), 2 сезон, ну это на любителя, танцы, песни, Нью-Йорк, Бродвей. У Кэтрин Макфи супер голос. Ну и еще мне оч нравится Джэк Дэвенпорт (британец же,мм)))

smash-season-ending.jpg

 

Люблю бибисишные постановки. Из последних - Call the midwife

images.jpg

 

Ну и еще, Дороги которые мы выбираем посмотрела, по началу было скучновато, но решила все же досмотреть. Север и Юг тоже понравился. 

Люди будущего начала, понравилась схожесть сюжета с фильмом Телепорт.  А вообще  хочется чего то такого,не знаю, немного триллерного, не знаю что посмотреть. 

А кто нибудь уже смотрел Дракулу с Джонатаном Риз-Майерсом? 

загруженное.jpg


  • 0

#1920
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

А кто нибудь уже смотрел Дракулу с Джонатаном Риз-Майерсом? 

attachicon.gifзагруженное.jpg

Смотрел ))) Даже темка уже есть здесь. Мнения как всегда разделились: мне очень нра, но есть кому совсем не пошел.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.