Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1881
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вышла первая серия 2 сезона  Мотель Бейтса .  Еще про одного малолетнего маньяка.... :smoke:               


  • 0

#1882
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Сериал «Настоящий детектив» (True Detective»), пока есть только один сезон.

с Вуди Харельсоном и Мэтью Макконахи.

 

Что-то просто невероятное! И вот тут - классная статья о нем.


  • 0

#1883
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Для любителей фантастики: 3 новых сериала.

 

Спираль (Helix) - "В центре сюжета – крупная база, на которой проводят исследования ученые. События происходят в Арктике. Ряды сотрудников базы заметно редеют из-за того, что на объекте распространяется смертельный вирус. Он оказывает на человеческий организм такое ужасное воздействие, которого еще никто не знал. На базу направляется группа ученых, чтобы разобраться в ситуации и выяснить, по каким причинам возникла эпидемия смертельного недуга. Их главная задача – спасти человечество любой ценой от неизвестного вируса, грозящего всем и вся." Подозреваю, что сериал снят на волне популярности Ходячих. Достаточно много спец эффектов. Вышло уже 10 серий. Пока посмотрела 2 - зацепило. Буду продолжать просмотр.

 

Потерянные (Nowhere boys) - "Сериал-фантазия, сериал-мистификация. Однажды четверо подростков (Энди, Сэм, Феликс и Джейк) заблудились в лесу. Им приходится заночевать в густой, непроходимой чаще, да еще и пережить страшную грозу. Утром им удается выбраться из леса и вернуться домой. Но… Их никто не узнает, даже собственные родители. Оказалось, что каким-то мистическим образом мальчики переместились в параллельный мир. В мир, где их просто не существует, да никогда и не было. Как же выбраться из альтернативной реальности? Только объединив свои усилия, они смогут понять, что же произошло той страшной ночью…" Описание это меня чессно говоря особо не заинтересовало.. Начала просмотр исключительно потому что сериал австралийский, а я ни одного австралийского сериала пока видела. Однако, подсела с первой серии. Спец эффектов практически нет. Насколько могу судить вышло 4 серии - посмотрела все разом. Заинтриговала сама идея и возможности развития сюжета.

 

Под несчастливой звездой (Star-crossed) - "Может ли вспыхнуть страсть между человеческим и инопланетным существом? А если эти создания молоды по всем галактическим меркам? Создатели сериала рискнули допустить такую возможность и придумали оригинальный сюжет. В среднюю американскую школу пришли новые ученики. Они ничем не отличаются от ровесников, тоже влюбляются и ссорятся, радуются и страдают, хотя по своему происхождению они – инопланетяне, атрианцы. Обычные школьники не хотят с ними общаться, часто обижают, что вызывает лишь обратную агрессию. Особенно горюет главный герой Дрейк, ведь он влюблен в земную девушку." Для этого сериала уже и темку отдельную создала ))) Но пока что нас смотрящих только двое, кому интересно "уэлком".


  • 0

#1884
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Вслед за радостной новостью о продлении сериала «Теория большого взрыва» сразу на три сезона канал CBS анонсировал продолжение еще 14 своих сериалов.

 

Так, с уверенностью можно сказать, что в телесезоне 2014/2015 на экраны вернутся комедии «Два с половиной человека», «Две девицы на мели», «Майк и Молли», а также новинки 2013 года «Миллеры в разводе» и «Мамочка».

 

Среди детективных и драматических сериалов зеленый свет на продолжение съемок получили «Элементарно», «Хорошая жена», «Морская полиция: Спецотдел» и «Морская полиция: Лос-Анджелес», «Голубая кровь», «Гавайи 5.0», триллеры «В поле зрения», «Мыслить как преступник», а также настоящий ветеран телевидения «C.S.I. Место преступления» (новый сезон станет для него 15-м).

 

Неизвестной остается судьба стремительно теряющего популярность «Менталиста», новинок «Сумасшедшие» и «Искусственный интеллект» и свежей комедии «У друзей жизнь лучше», премьера которой назначена на 31 марта.

если Менталиста не продлят не расстроюсь

за остальные мои любимые сериалы которых продлили рад


Сообщение отредактировал beka23: 14.03.2014, 22:27:05

  • 0

#1885
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кухня 3 сезон оказывается уже на 8 серии выходит) 


  • 0

#1886
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Игра престолов - купилась на высокий рейтинг и то, что этот сериал вошел в 20-ку лучших. Смотреть его невозможно :dont: При том, что уважительно отношусь к фэнтези. Сценаристов на мыло (за излишне наигранные и ненужные голожопые сцены в каждой серии), актеров - за неубедительные кривлянья.

 

Быть человеком - попробовали видимо покрыть все заинтересованные группы: тут и оборотни и вампиры и призраки - и все какие-то ущербные:( Больше 2-х серий смотреть невозможно. Так и веет дурным вкусом и третьесортностью:(


  • 2

#1887
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

посмотрите "Почти человек"


  • -1

#1888
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
 
Ганнибал - это для меня довольно хороший сериал-ужастик. Ганнибал уж очень аутентичный получился у Мадса Миккельсена. Совершенно отличный от Хопкинского, но очень натурный. Но нелогичность поступков, ради остросюжетности сериала немного портит впечатление.
 

  • 0

#1889
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

посмотрите "Почти человек"

 

Посмотрели :smoke:  Открыта отдельная тема. Оценка: средненько. Нам бы технологий футуристических побольше, а не стандартный полицейский сериальчик:(


  • 0

#1890
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Аббатство Даунтон - ну, тут смело можно плюсануть только за то, что не тянут сериал бесконечным жеванием одного и того же и за то, что смело поубивали несколько героев первого плана:) Хорошие декорации и костюмы. Лица оригинальные, много сюжетных линий. Обстоятельно и томно - по английски:) Бабка-аристократка просто великолепна! Смотреть приятно.


  • 0

#1891
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Почти человек не пошел как-то, 3-4 серии и все, интерес пропал. Все банально как-то...

 

Зато начала смотреть сериал "Люди будущего". Идея нравится, как сняли, актеры красивые) Только хочется больше мелодрамы, а не драк (хотя зря я жду этого, жанр не тот). 


  • 0

#1892
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Посмотрите Парки и Зоны Отдыха


  • 0

#1893
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Аббатство Даунтон - ну, тут смело можно плюсануть только за то, что не тянут сериал бесконечным жеванием одного и того же и за то, что смело поубивали несколько героев первого плана
ну Мэттью Кроули смело поубивали после того как Дэн Стивенс отказался сниматься в продолжении)
  • 0

#1894
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Смотрю третий сезон " Гранд отель". Супер, нравится. Красиво, динамично, захватывающе. Рекомендую)

Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гран Отель, где он будет расследовать исчезновение своей сестры, притворившись официантом. Но на пути его расследования встретится Алисия Аларкон, член семьи, которая владеет отелем и которая станет единственным человеком, готовым помочь ему раскрыть правду. Между ними начнется невозможная история любви. Им мешает то обстоятельство, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным юношей, который готов на все, чтобы стать директором Гран Отеля.
  • 0

#1895
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

ну Мэттью Кроули смело поубивали после того как Дэн Стивенс отказался сниматься в продолжении)

 

так и замечательно:) А то этот нерешительный блондинчик уже более чем утомил;) А тут и повод нашелся!

 

 

Сериал "Воздействие" - фигня с первых 15 минут просмотра. Актеры ни на минуту не убедительны, все вокруг напоминает средненькую театральную постановку:( Слабая попытка рассказать истории "вершителей правосудия"


  • 0

#1896
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну Мэттью Кроули смело поубивали после того как Дэн Стивенс отказался сниматься в продолжении)


так и замечательно:) А то этот нерешительный блондинчик уже более чем утомил;) А тут и повод нашелся!


Сериал "Воздействие" - фигня с первых 15 минут просмотра. Актеры ни на минуту не убедительны, все вокруг напоминает средненькую театральную постановку:( Слабая попытка рассказать истории "вершителей правосудия"
Столько сериалов опустили,все не так и все не эдак.....а Вы больше чем 15минут смотреть не пробовали?))))
  • 1

#1897
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

я обааааажаю Клинику (Scrubs). пяцотый раз смотрю, вообще не надоедает. Другое произведение Билла Лоуренса - Город Хищниц (Cougar City)  как -то не так зацепило. Посоветуйте что-нить в духе Клиники.... а то я каждый раз когда досматриваю плачу :weep:  :weep:  :weep:


  • 3

#1898
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Сейчас идёт Мама - Mom, это от создателя 2 с половиной человека. 

Билл снимает сейчас сериал http://en.wikipedia....ki/Ground_Floor


  • 0

#1899
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Аббатство Даунтон - ну, тут смело можно плюсануть только за то, что не тянут сериал бесконечным жеванием одного и того же и за то, что смело поубивали несколько героев первого плана :) Хорошие декорации и костюмы. Лица оригинальные, много сюжетных линий. Обстоятельно и томно - по английски :) Бабка-аристократка просто великолепна! Смотреть приятно.

Пока только 2 сезона отсмотрены, и как-то убийств героев первого плана не заметно. Пару второстепенных да, убили, а вот главных холят и лелеют.

Ну и по поводу жевания - скажем, на известном ночном скандале из первого сезона чуть ли не вся линия старшей дочери строится в обоих сезонах. Обжевали ну очень обстоятельно.

 

Впрочем, сериал всё равно добротный и колоритный.



#1900
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

уже вышла 12 серия 3-го сезона Однажды в Сказке,скорее бы перевод

Вчера уже 13 посмотрела, перевод хоть и слабенький, но хоть так, а то до тряски доходит, как жду новую серию :D  не знаю как вообще зиму пережила..  

В конце серии всех ждет сюрприз :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.