Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1921
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

Недавно решила пересмотреть сериал "третья планета от солнца" , уже третий день не могу оторваться от него, я столько не смеялась никогда! Помню его показывали в 90х годах по тв, но тогда была подростком и не предавала особого значения, но все равно считала его очень смешным даже на тот момент. Рекомендую всем всем всем! Это лучший комедийный сериал ! Лучше чем Друзья или 2,5 человека и тд. Очень добрый, смешной, без пошлостей , подходит для всех возрастов! Просто наставиваю , чтобы посмотрели его хотя бы несколько серий на эти праздники ! Не пожалеете !!!

! Я вспомнила, благодаря Вашему сообщению, очень смешной сериал, Третья планета от солнца. Там же еще Дженнифер Кулидж снимается? Давно, в середине двухтысячных где то его показывали, надо бы посмотреть. Хотя думаю, для меня лучше Друзей вряд ли окажется))

 

 

на мой взгляд лучше Друзей :) та мснимается Кристен Джонсон.

я до сих пор смотрю как только появляются свободные минуты.. раньше многих приколов не понимала, т.к. в основном они про американский образ жизни, но сейчас многое стало актуальным и для нас :). особенно классные серии из 6 сезона (4 и 5 серии) где они уходят в параллельный мир и оказываются в Нью-Йорке . очень прикольно, Салли превращается в гламурную девушку , ведущую колонку в журнале как Керри из Секса в большом городе, Дик - самый успешный адвокат, Гарри - президент телекомпании, а Томми - популярный шоумен. В общем, пародия на все известные сериалы того времени. Классно короче. посмотрите.


  • 0

#1922
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

А кто нибудь уже смотрел Дракулу с Джонатаном Риз-Майерсом? 

attachicon.gifзагруженное.jpg

Смотрел ))) Даже темка уже есть здесь. Мнения как всегда разделились: мне очень нра, но есть кому совсем не пошел.

 

Надо почитать темку,  интересно! А почему вам понравилось?


  • 0

#1923
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

на мой взгляд лучше Друзей :) та мснимается Кристен Джонсон.

я до сих пор смотрю как только появляются свободные минуты.. раньше многих приколов не понимала, т.к. в основном они про американский образ жизни, но сейчас многое стало актуальным и для нас :). особенно классные серии из 6 сезона (4 и 5 серии) где они уходят в параллельный мир и оказываются в Нью-Йорке . очень прикольно, Салли превращается в гламурную девушку , ведущую колонку в журнале как Керри из Секса в большом городе, Дик - самый успешный адвокат, Гарри - президент телекомпании, а Томми - популярный шоумен. В общем, пародия на все известные сериалы того времени. Классно короче. посмотрите.

 

Я их путаю значит (актрис). Но теперь посмотрю однозначно))


  • 0

#1924
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Надо почитать темку,  интересно! А почему вам понравилось?

 

http://vse.kz/topic/...drakuladracula/

 

Нравится главный персонаж - очень он "человечный", если можно так сказать, нравится как раскрывается его эмоциональная сторона. При этом, одназначно не супер герой, ни в плане подвигов, ни в плане суперспособностей - просто изначально одаренный человек и сильная личность, попавший в определенные обстоятельства. Нравится как представлена атмосфера в сериале, операторская работа - весь этот полумрак. Музыкальное сопровождение также радует. Все основные персонажи хорошо раскрыты, не только ГГ.


  • 0

#1925
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Надо почитать темку,  интересно! А почему вам понравилось?

 

http://vse.kz/topic/...drakuladracula/

 

Нравится главный персонаж - очень он "человечный", если можно так сказать, нравится как раскрывается его эмоциональная сторона. При этом, одназначно не супер герой, ни в плане подвигов, ни в плане суперспособностей - просто изначально одаренный человек и сильная личность, попавший в определенные обстоятельства. Нравится как представлена атмосфера в сериале, операторская работа - весь этот полумрак. Музыкальное сопровождение также радует. Все основные персонажи хорошо раскрыты, не только ГГ.

 

Вы описали таак интригующе и классно. Все, Дракула точно в моем списке! 


  • 0

#1926
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Гетеры майора Соколова (2014)

 

Перекликается с сериалом "Разведчицы". Правда, сюжет более невнятный и скомканный. Очень много непонятных моментов в его развитии. 

Но игра актеров - классная, я даже не про Панина (мир его праху) и Гармаша, а про "гетер", меня даже дочка Раппорт (Инфанта) на сей раз не сильно раздражала. 

 

А Дарья Мельникова (Бешеная) просто порадовала,  как и Артистка, и Тула, и Синица. 


  • 0

#1927
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Режиссёр Павел Лунгин («Остров», «Царь») приступил к съёмкам российской адаптации израильского сериала Hatufim, с общей канвой которого отечественные зрители должны быть знакомы по другому его ремейку – американскому сериалу Homeland с Дэмиэном Льюисом и Клэр Дэйнс. По сюжету русской версии в 1993 году на Северном Кавказе без вести пропадают полковник морской пехоты Алексей Брагин и снайпер Юрий Хамзин. Спустя шесть лет Брагина, измученного и заросшего, находят в бункере в зачищенном лагере по подготовке террористов. Полковник отправляется на реабилитацию на Родину и быстро становится героем многочисленных материалов СМИ, а вместе с тем попадает в зону особого внимания эксперта-аналитика контртеррористического центра ФСБ Анны, которая подозревает Брагина в том, что тот был завербован врагом. Играют в «Родине» Владимир Машков, Виктория Исакова, Мария Миронова, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Мария Шалаева, Тимофей Трибунцев, Валериу Адриута и Алиса Хазанова. В сериале запланировано 12 эпизодов, а транслировать его будет канал «Россия».


  • 0

#1928
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вчера закончил смотреть сериал "Карточный домик" с Кевином Спейси в главной роли, сериал посмотрел взахлеб все два сезона за одну неделю, пока лечился дома. Тема может быть и заезжена интрига, власть, но дело как его преподнесли это уже другое и думаю равнодушных к сериалу не осталось, тем более с таким колоссальным бюджетом. Очень советую Всем кто его еще не посмотрел, третий сезон обещают в феврале следующего года, и еще радует что Netflix выкладывает все серии сразу, а значит не придется ждать каждый день по одной серии) Всем приятного просмотра) 


  • 1

#1929
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

И еще сорри за офтоп, но может сериал Карточный домик, для него может создадим отдельную тему, (искал, не нашел) Тем более фильм набирает обороты, получает награды, да и поговорить, по-рассуждать, по-преугадывать да бы интрига в фильме есть)


  • 0

#1930
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

есть затестившие Кремниевая долина / Silicon Valley

тем более кубвкубе за них взялись

кто принесеОт себя в жертву во имя общества

???


  • 0

#1931
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Гетеры майора Соколова (2014)

 

Перекликается с сериалом "Разведчицы". Правда, сюжет более невнятный и скомканный. Очень много непонятных моментов в его развитии. 

Но игра актеров - классная, я даже не про Панина (мир его праху) и Гармаша, а про "гетер", меня даже дочка Раппорт (Инфанта) на сей раз не сильно раздражала. 

 

А Дарья Мельникова (Бешеная) просто порадовала,  как и Артистка, и Тула, и Синица. 

Появление Артура Смольянинова меня порадовало. А  сериал Разведчицы вам понравился?


  • 1

#1932
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Появление Артура Смольянинова меня порадовало.
 

Хороший актер, фактурный, хоть и молодой. Надеюсь, еще выстрелит, тьфу-тьфу.

 

А  сериал Разведчицы вам понравился?

Очень, иначе бы и не сравнивал.

Несмотря на неровный сюжет.

 

А как она засадила бокалом в кабаке по башке штабному уроду, это надо было видеть.


  • 0

#1933
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

По ТНТ новый сериал начался. ФИЗРУК называется. В главной роли Нагиев. 3 серии уже вышли. Так я не смеялся очень давно. Просто рекомендую.


  • 1

#1934
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Вчера закончил смотреть сериал "Карточный домик" с Кевином Спейси в главной роли, сериал посмотрел взахлеб все два сезона за одну неделю, пока лечился дома. Тема может быть и заезжена интрига, власть, но дело как его преподнесли это уже другое и думаю равнодушных к сериалу не осталось, тем более с таким колоссальным бюджетом. Очень советую Всем кто его еще не посмотрел, третий сезон обещают в феврале следующего года, и еще радует что Netflix выкладывает все серии сразу, а значит не придется ждать каждый день по одной серии) Всем приятного просмотра) 

тоже хотела бы посмотреть. а как вы на Netflix. хотела попробовать. сорри если вопрос глупый, я просто ламер в подобных вопросах.  :faceoff:


  • 0

#1935
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

 

Вчера закончил смотреть сериал "Карточный домик" с Кевином Спейси в главной роли, сериал посмотрел взахлеб все два сезона за одну неделю, пока лечился дома. Тема может быть и заезжена интрига, власть, но дело как его преподнесли это уже другое и думаю равнодушных к сериалу не осталось, тем более с таким колоссальным бюджетом. Очень советую Всем кто его еще не посмотрел, третий сезон обещают в феврале следующего года, и еще радует что Netflix выкладывает все серии сразу, а значит не придется ждать каждый день по одной серии) Всем приятного просмотра) 

тоже хотела бы посмотреть. а как вы на Netflix. хотела попробовать. сорри если вопрос глупый, я просто ламер в подобных вопросах.  :faceoff:

 

Я скачал с казторки, но думаю онлайн его посмотреть не проблема


  • 0

#1936
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Firefly сериал отличный, но есть нюанс. Его сильнейшая часть - это забавные диалоги, а дерьмовый перевод рубит половину удовольствия. Сильно рекомендуется к просмотру в оригинале, ибо поиск действительно хорошего перевода результатов не дал (полнометражка, кстати, переведена неплохо на лицензии).

 

Fireflay, один из любимейших сериалов, очень жаль что только один сезон, но Филлион лелеет надежду на продолжение, вдруг у него получится и Вы конечно же правы на счет просмотра оригинала, но так как английский `сильно не очень`, смотрела с двухголоской от Tycoon и субтитрами, где есть перевод китайских фраз, когда же вышел полнометражный фильм -  мне сильно резал слух лицензионный дубляж и особенно в начале, актер озвучивавший Мэла так орал на экипаж... и голос совсем на мой взгляд не подходит, нашла так же от Tycoon (жаль только что субтитров с китайским переводом нет....). 


  • 0

#1937
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Из последних просмотренных:

Быть человеком (USA) - сначала думала не осилю (нудноват), но потом втянулась, хотя местами раздражала непоследовательность поступков и девушка оборотня, жду озвучку последней серии 4 сезона.

Дракула - не скажу что сильно зацепил, может оттого что не вижу дальнейшего развития сюжета.

Гонка (2007) - понравился, но безвозвратно закрыт после 6 серии...

Агенты ЩИТ - с трудом смотрела первые 4 серии (особенно показ Белоруссии), потом даже прикольно стало.

Под куполом - понравился, хотя местами страшно тупят.

Хейвен 4 - знаю многим кажется тягомотным, но почему-то меня цепляет.

Ведьмы Ист-Энда - прочитала, что они далеко отошли от книги, но мне очень понравилась придуманная сценаристами взбалмошная сестра-кошка, да и привязка сюжета к Асгарду (на первый взгляд безумная) - интересно к чему приведет.  

 

Сейчас уже не в первый раз пытаюсь смотреть "Игры престолов"... 


  • -1

#1938
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Firefly сериал отличный, но есть нюанс. Его сильнейшая часть - это забавные диалоги, а дерьмовый перевод рубит половину удовольствия. Сильно рекомендуется к просмотру в оригинале, ибо поиск действительно хорошего перевода результатов не дал (полнометражка, кстати, переведена неплохо на лицензии).

 

Fireflay, один из любимейших сериалов, очень жаль что только один сезон, но Филлион лелеет надежду на продолжение, вдруг у него получится и Вы конечно же правы на счет просмотра оригинала, но так как английский `сильно не очень`, смотрела с двухголоской от Tycoon и субтитрами, где есть перевод китайских фраз, когда же вышел полнометражный фильм -  мне сильно резал слух лицензионный дубляж и особенно в начале, актер озвучивавший Мэла так орал на экипаж... и голос совсем на мой взгляд не подходит, нашла так же от Tycoon (жаль только что субтитров с китайским переводом нет....). 

 

никто уже ничего не лелеет! :)

это так - фишка для всех замешанных в том замечательном безобразии - повспоминать-подггг...ть

слишком все знаковые ныне популярны и востребованны

если Деньжищ найти теоретически (вряд ли,но сыграв на ностальгии всех участников и сбив ценник на ЗП за участие) можно,то времени свободного ни у кого из них просто НЕТ


  • 0

#1939
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Появление Артура Смольянинова меня порадовало.
 

Хороший актер, фактурный, хоть и молодой. Надеюсь, еще выстрелит, тьфу-тьфу.

 

 

 

А  сериал Разведчицы вам понравился?

Очень, иначе бы и не сравнивал.

Несмотря на неровный сюжет.

это надо было видеть.

 

Надо посмотреть. Хотя фильмы и сериалы на военную тематику лично мне смотреть очень тяжело.  


  • 1

#1940
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Надо посмотреть. Хотя фильмы и сериалы на военную тематику лично мне смотреть очень тяжело

 

"Гетеры"  он не совсем про войну, там время действия - предвоенное время. Но всю грязь разведки и диверсий показали хорошо, так что это практически про войну.

 

А так, я вас понимаю, но хороших комедий и детективов в России снимают мало, поэтому смотрю военные фильмы-сериалы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.