Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1861
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Нашла классный сериал Интеллект, люблю фантастику. Да и Джош Холлоуэй хорош как всегда) неровно дышу к нему с времен Лоста.

 

poster.jpg


  • 0

#1862
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Скоро новый сезон Форс-Мажоров! ) Ура))


  • 0

#1863
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

пол-дня сегодня под впечатлением хожу :
гляньте серию 10 сезона 11 "два с половиной человека"
пошлятина и элгебетятина еще та
но
есть там одна сценка - даж не ужс,а ужс-ужас
:)


  • 0

#1864
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

я без Чарли Шина, и с Аштоном Кутчером в главной роли данный сериал уже не могу смотреть. Советую смотреть "Маму", тоже Чак Лорри!


  • 0

#1865
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я без Чарли Шина, и с Аштоном Кутчером в главной роли данный сериал уже не могу смотреть. Советую смотреть "Маму", тоже Чак Лорри!

оно конечно так,без чарли смотреть не стоит

но

если я пишу про какую-то одну серию,это должно на что-то намекать :)

сам глянул по дружескому заверению,что доставит

 

п.с. зачем "мама",когда есть управление гневом.

там отдельные реплики просто супер,правда сабж,являясь фактически слепком жизни одного человека (собсно ч.шина),где-то на людей за 30 рассчитан


  • 2

#1866
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я тут посмотрела первые серии Гримма - до этого слышала про этот сериал, но как-то не тянуло смотреть. Посмотрела - и прям сама на себя обиделась, что не тянуло))) Не знаю как там дальше, а пока оченама.


  • 0

#1867
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я тут посмотрела первые серии Гримма - до этого слышала про этот сериал, но как-то не тянуло смотреть. Посмотрела - и прям сама на себя обиделась, что не тянуло))) Не знаю как там дальше, а пока оченама.

а я как щас помню - пару лет назад когда она выходил - смотрела сначала с удовольствием, потом устала. Потом снова смотрела и досмотрела до 18 серии 1 сезона - и как отрезало. уже сколько хочу начать - не могу, как-то по-детски все равно он.


  • 0

#1868
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Я тут посмотрела первые серии Гримма - до этого слышала про этот сериал, но как-то не тянуло смотреть. Посмотрела - и прям сама на себя обиделась, что не тянуло))) Не знаю как там дальше, а пока оченама.

Оно только в самом начале и интересное, пока первое ознакомление с миром идёт. Потом новизна приедается, а ничего другого, кроме фишки "люди превращаются в животных из сказок", сериал не предлагает, превращаясь в банальный пресный детективчик. Не знаю, может он на женщин заточен, хотя тоже не похоже.

#1869
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Продюсер Александр Цекало заявил, что герой русской версии детективного сериала «Лютер» станет новым Шерлоком

Телеканал BBC объявил, что у популярного детективного сериала «Лютер» появится русская версия. Возьмется за производство ремейка продюсерская компания «Среда» во главе с Александром Цекало. Сериал, получивший название «Клим», будет состоять из восьми часовых эпизодов. Съемки начнутся в августе этого года.

«Все ищут нового Шерлока, и мы думаем, что Клим — наша версия Лютера — станет им!» — заявил Александр Цекало иностранным журналистам. Подробности сюжета и имена исполнителей главных ролей пока неизвестны. Сериал «Клим» будет показан на Первом канале в 2015 году.

Британский сериал «Лютер» вышел на экраны в 2010 году. В нем речь идет о детективе лондонской полиции Джоне Лютере (Идрис Эльба), который применяет в работе весьма своеобразные методы, но при этом мастерски расследует безнадежные на первый взгляд дела. Сериал насчитывает три сезона, последний из которых завершился в июне 2013 года. Официальных сообщений о продлении «Лютера» пока не поступало.


Сообщение отредактировал beka23: 25.02.2014, 15:13:59

  • 0

#1870
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

лучше б поскорее Обратную сторону 2 выпустили

щас смотрю Черные кошки, чет с Деревянко не то в последние годы. участие во всяком шлаке, типа того позорища про Штирлица, вероятно, отложило на нем отпечаток. вроде неплохой актер, а в арсенале только одно выпучивание глаз и осталось. я, конечно, понимаю, что они у него большие, но не настолько же. а сам сериал очень даже неплох. жалко Трубинера мало. очень сильно радует Сидихин и голубоглазый парень, играющий диверсанта немецкого - вот прям верю им и все.


  • 1

#1871
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

лучше б поскорее Обратную сторону 2 выпустили щас смотрю Черные кошки, чет с Деревянко не то в последние годы. участие во всяком шлаке, типа того позорища про Штирлица, вероятно, отложило на нем отпечаток. вроде неплохой актер, а в арсенале только одно выпучивание глаз и осталось. я, конечно, понимаю, что они у него большие, но не настолько же. а сам сериал очень даже неплох. жалко Трубинера мало. очень сильно радует Сидихин и голубоглазый парень, играющий диверсанта немецкого - вот прям верю им и все.

Его в конце будет много ), но вас это не сильно обрадует

 

А немца, это который Кречет?

http://kino-teatr.ru.../ros/27354/bio/

Он? 


  • 0

#1872
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

неужели Ланге - это товарищ гэбист-полковник? боже, я не переживу этого во второй раз  :faceoff:

Комашко-Комашко - очень приятный молчел :rotate:


  • 0

#1873
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

посмотрела сериал "Вспомни, что будет" - идея конечно развеселая, но чет не вытянули ее и из-за низких рейтингов прекратили снимать:( И правильно!

 

События основной сюжетной линии начинаются 6 октября 2009 в 11:00. Именно тогда произошло событие, которое позже назвали «отключка». Все люди на земле одновременно потеряли сознание на 137 секунд. Многих в бессознательном состоянии посетили видения, переносящие их в будущее, причём всех в один и тот же момент — 29 апреля 2010 года. На земле начинается хаос, около 20 миллионов погибли в различных катастрофах. Правительство США организует специальную группу в ФБР которая начинает разрабатывать проект «Мозаика». Цель расследования: определить причины «отключки» и выяснить возможность повторения события.


  • 0

#1874
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Два отца и два сына неплохая такая комедия

Нагиев классно деда играет :D


  • 0

#1875
КАРИКОСЯ

КАРИКОСЯ
  • Гость
  • 24 сообщений

Смотрим с мужем "Касл" и "Клондайк" интересные фильмы про людей жаждующих найти золото.


  • 0

#1876
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

уже вышла 12 серия 3-го сезона Однажды в Сказке,скорее бы перевод


  • 0

#1877
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений

настоящий детектив   начал ознакомление и тут же стремительно закончил
Еще раз спасибо за наводку. Фильм - супер, жалко, что короткий.... :cry:   Люблю, когда все маньяки пойманы и наказаны.... :smoke:
  • 0

#1878
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

настоящий детектив   начал ознакомление и тут же стремительно закончил
Еще раз спасибо за наводку. Фильм - супер, жалко, что короткий.... :cry:   Люблю, когда все маньяки пойманы и наказаны.... :smoke:

 

о!

точно,закончился первый сезон.

но я в кубик в кубе смотрю,а они последнюю серию еще не перевели. на неделе обещають.

 

п.с. тогда ганибал вам строго противопоказан! :)


  • 0

#1879
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений
п.с. тогда ганибал вам строго противопоказан!

;)  А меня больше, чем на 2-3 серии и не хватило. Слишком занудно и намудрёно... В фильме  КРАХ с Джиллиан Андерсон маньяк тоже еще не пойман, вся надежда на второй сезон.... :D


Сообщение отредактировал FFreken BBok: 11.03.2014, 15:00:48

  • 0

#1880
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

совет для упоротых (только для них) - гляньте Hellfjord

коротыш (7 серий всего)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.