Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1841
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений

есть глядящие "Ray Donovan"

???

Уже есть... ;)  Спасибо за " наводку". Фильм очень понравился, жду продолжения.... :smoke: 


  • 0

#1842
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

есть глядящие "Ray Donovan"

???

Уже есть... ;)  Спасибо за " наводку". Фильм очень понравился, жду продолжения.... :smoke:

 

у меня пока лежит,отлеживается в закромах

настроения жду

 

п.с. расслабляемся "управлением гневом" с чарли пай-мальчиком шином

просто отлично играет сам себя

а все эти штючки-дрючки от психологов оч.интересно потом по чуть-чуть использовать в хохмочках в реальной жизни

п.п.с. для этого,ессно,надо хорошо бегать :)


  • 0

#1843
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

карточный домик офиц.на 3-ий сезон продлили

хорошо.

к.спейси много не бывает!


  • 1

#1844
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Светлячок / Firefly

 

Безбашенный экипаж корабля "Серенити" класса "Светлячок" - капитан, его помощник, пилот, механик, головорез и "спутница" - постоянно попадают во всевозможные передряги. Мало того, что они занимаются контрабандой и их финансы почти всегда поют романсы, они укрывают у себя доктора и его сумасбродную сестру, за которой рьяно охотится Земной Альянс. Они также приютили священника, тоже очень колоритного персонажа.

 

Очень изящная вещь, практически шедевр, в любом случае - подарок для любителей фантастики.

 

Космический вестерн, с классным сюжетом и неподражаемыми диалогами. Со своим сеттингом (вселенной).

Особую изюминку добавляют забавные ругательства на китайском.

 

Единственный минус - хорошо, но мало. Телепродюсеры зарубили проект на корню, и потом был только кинофильм "Миссия Серенити", к моему сожалению, лишенный изящества оригинала, зато там объяснили, зачем устроили охоту на сестру доктора и кто такие Пожиратели.

 

P.S. Уж на что не люблю всякие Стартреки, поэтому так долго противился, но это не Стартрек, это гораздо лучше.


Сообщение отредактировал Картер: 17.02.2014, 19:41:18

  • 3

#1845
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
Firefly сериал отличный, но есть нюанс. Его сильнейшая часть - это забавные диалоги, а дерьмовый перевод рубит половину удовольствия. Сильно рекомендуется к просмотру в оригинале, ибо поиск действительно хорошего перевода результатов не дал (полнометражка, кстати, переведена неплохо на лицензии).

#1846
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

третья жена довольно прикольный комедийный сериал

 

так когда хочется просто посмеяться,смотреть можно


  • 0

#1847
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Firefly сериал отличный, но есть нюанс. Его сильнейшая часть - это забавные диалоги, а дерьмовый перевод рубит половину удовольствия. Сильно рекомендуется к просмотру в оригинале, ибо поиск действительно хорошего перевода результатов не дал (полнометражка, кстати, переведена неплохо на лицензии).

ага

смотрел с сабами

 

млел


  • 1

#1848
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

те,кто сидит на маме (как я встретил вашу маму)

получают новую дозу (мама закрывается же)

теперь будут сидеть на папе

ибо

как я встретила (ну хоть встретила,а не встретил :) ) вашего папу уже вовсю в процессе,скоро будет,в след теле-сезоне


  • 0

#1849
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

те,кто сидит на маме (как я встретил вашу маму)
получают новую дозу (мама закрывается же)
теперь будут сидеть на папе
ибо
как я встретила (ну хоть встретила,а не встретил :) ) вашего папу уже вовсю в процессе,скоро будет,в след теле-сезоне

Тема себя изжила ещё в текущем сериале, скатившемся где-то с середины в скуку и сплошные самоповторы, пусть и с редкими проблесками веселья.

#1850
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

те,кто сидит на маме (как я встретил вашу маму)
получают новую дозу (мама закрывается же)
теперь будут сидеть на папе
ибо
как я встретила (ну хоть встретила,а не встретил :) ) вашего папу уже вовсю в процессе,скоро будет,в след теле-сезоне

Тема себя изжила ещё в текущем сериале, скатившемся где-то с середины в скуку и сплошные самоповторы, пусть и с редкими проблесками веселья.

 

ага

но люди сидят по привычке,а в этот сезон еще и завлекли тем,что финальный

маму вон,говорят,презентовали


  • 0

#1851
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а фрэнк дарабонт судя по отзывам налажал со своими гангстерами

и мобсити зарезали

хорошо,что я даже попробовать не успел


  • 0

#1852
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

настоящий детектив

 

начал ознакомление и тут же стремительно закончил - такие вещи не грех подождать и целиком засмотреть

благо всего 8 серий,а больше половины уже вышли


  • 2

#1853
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

настоящий детектив
спасибо за наводку, заинтересовал (а то уже на кино перешла, чего давно не делала))  
  • 1

#1854
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

настоящий детектив
спасибо за наводку, заинтересовал (а то уже на кино перешла, чего давно не делала))  

 

сейчас хорошее кино только в мини-сериалах

полнометражки из киношек не успевают за тв,да и в формате (и временном тоже) проигрывают


  • 0

#1855
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
сейчас хорошее кино только в мини-сериалах полнометражки из киношек не успевают за тв,да и в формате (и временном тоже) проигрывают

а куда деваться, старое все пересмотрено, новое как кота за одно место тянут. (дописала - эт я о сериалах)) На баскино тыкаю в фильмы 12-13 годов, смотрю чего не успела в кино сходить. Теперь вот детективчик гляну)  


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 19.02.2014, 20:42:32

  • 0

#1856
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Кто-нибудь смотрит Перекресток?

Я посмотрела пол серии и все, как-то не идет уже...


  • -1

#1857
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

настоящий детектив
спасибо за наводку, заинтересовал (а то уже на кино перешла, чего давно не делала))  

 

тады
вот ещеО : Peaky Blinders

тоже лежит дожидается,блин,свободного временного окошка


  • 0

#1858
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

тады вот ещеО : Peaky Blinders тоже лежит дожидается,блин,свободного временного окошка
ой, это я знаю, начала не смогла)) правда сама не поняла почему, так что без обид) может и интересно.

а вообще спасибо большое, подкидывайте еще))  


  • 0

#1859
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

тады вот ещеО : Peaky Blinders тоже лежит дожидается,блин,свободного временного окошка
ой, это я знаю, начала не смогла)) правда сама не поняла почему, так что без обид) может и интересно.

а вообще спасибо большое, подкидывайте еще))  

 

так не пойдеОт!

надо же заставлять себя

 

п.с. там со 2 сезона том харди добавится


  • 0

#1860
AlinaVash

AlinaVash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Family guy 

Big Bang theory

Walking dead


Сообщение отредактировал AlinaVash: 21.02.2014, 01:25:18

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.