Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#861
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мы его тоже смотрели с дочкой! всё благодаря ей - я и с Мерлином познакомилась, и с Кайлом ЭксУай, и со Звездными вратами, и с 4400....
в общем, что она смотрела, то и я, хехехе... :lol:

Точно такие же ощущения по Кайлу - сначала очень интересно было, мы тоже сначала прям с первой серии смотрели - как он голый в лесу очнулся, а потом...суп с котом, но тинейджерам посмотреть можно!
Там мать семейства, которое его приютило - играет также шерифа в Дневниках вампира- все они кочуют из сериала в сериал, но тетка классная, хорошо играет.
Дневники вампира - моя сейчашная любовь кстати,жалко редко новые серии выходят, вот всю весну ловлю.

Впервые кстати я дочке дала наводку на новый сериал - на ДВ! :idea:
то она всё мне подгоняла, но она учится безумно, не мониторит, сказала - летом как раз ДВ и посмотрит!
  • 1

#862
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

прикольная статейка http://lurkmore.to/Доктор_Хаус

зачетная статейка :super:
  • 1

#863
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А ты главного еще не знаешь, если в статейке не прочла, но там так, мельком - это же стеб на Шерлока Холмса! :super:
Я узнала, уже когда все 7 сезонов посмотрела.

И доктор Ватсон свой, (уилсон -вилсон , сокр. В-сон - Ватсон)
и игра на музинструментах в одиночестве, и викодин (гашиш или что там курил Холмс)
и распутывание детективных историй (каждый случай Хауса - детектив), и только его гениальный ум, который может их решить.
И Кадди - как мне кажется по аналогии, может, она - инспектор Лестрейд? импровизированный. А че, - тоже представитель власти, надзорные функции за хаусом, через нее - весь официал...
  • 1

#864
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А ты главного еще не знаешь, если в статейке не прочла, но там так, мельком - это же стеб на Шерлока Холмса! :super:
Я узнала, уже когда все 7 сезонов посмотрела.

И доктор Ватсон свой, (уилсон -вилсон , сокр. В-сон - Ватсон)
и игра на музинструментах в одиночестве, и викодин (гашиш или что там курил Холмс)
и распутывание детективных историй (каждый случай Хауса - детектив), и только его гениальный ум, который может их решить.
И Кадди - как мне кажется по аналогии, может, она - инспектор Лестрейд? импровизированный. А че, - тоже представитель власти, надзорные функции за хаусом, через нее - весь официал...

хмм. точно, а я думала, кого он мне напоминает)
а тогда как тут, интересно? http://lostfilm.tv/browse.php?cat=130
  • 0

#865
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Впервые кстати я дочке дала наводку на новый сериал - на ДВ! :idea:
то она всё мне подгоняла, но она учится безумно, не мониторит, сказала - летом как раз ДВ и посмотрит!

ДВ у меня на харде лежит, вразброс какие-то серии, урвала, не помню, у кого.
не открывала даже, у меня ассрциация стойкая с Сарой Мишель Геллар - Баффи (укротительница вампиров или как ее там..)

вот, много чо у меня есть, благо, что террабайт имеется)

пс:, о это мой пост № 777 :D

Сообщение отредактировал Дискотека: 13.04.2012, 23:16:46

  • 1

#866
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а тогда как тут, интересно? http://lostfilm.tv/browse.php?cat=130

тут - суперинтересно! обожаем тоже! :) вместе с ребенком, уж как ей некогда, но она как была у нее неделька зимой выходная (перерыв на чтение называется - у нее на кино получился :dandy: ) - посмотрела в феврале Шерлока - Бенедикта, а так любит видимо, что ли вообще Холмса, или сейчас так интересно снимать стали - когда в Америке она была в 2009 как раз вышел Шерлок Холмс с Робертом Дауни-мл, так она в кино даже сходила, и этой осенью, когда вторая часть вышла на большой экран - у себя тоже пошла на него в кино, идущая в тот момент сессия - по барабану :dandy: !

не открывала даже, у меня ассрциация стойкая с Сарой Мишель Геллар - Баффи (укротительница вампиров или как ее там..)

аналогичный случай...я тоже так считала, :hi: и думала что фигня какая-то как Баффи! :shy: раньше по телеку сколько раз видела, но включишь, там что-то идет, не сначала, ничего не понятно...
В феврале только начала от безделицы смотреть (вернее от безрыбицы по сериалам) - в первый заход посмотрела первую серию - пока все только начиналось, ну так себе, думаю, только Йен Соммерхольдер любимый привлек, и некоторая привлекательность на первый взгляд Стефана и Елены.
Бросила. Через недельку заход повторила, вторая серия, третья - и понеслась! пока 2,5 сезона бывших в тот момент на февраль (третий как раз был уже наполовину) не посмотрела, так и не смогла успокоится, и до сих пор не успокоилась - прям жду каждую серию!

Пысы -после ДВ если честно, смотреть Сумерки ни капли неохота!
Как оказалось - автор книг ДВ первая свою серию написала, а автор Сумерек содрала у нее идею!

И там вампиризм придает свой шарм, но главное - такая любовь!, треугольник ...бермудский, даже четырехугольник был

Сообщение отредактировал I love NY: 13.04.2012, 23:38:03

  • 0

#867
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

пс:, о это мой пост № 777

класс! мои поздравления! :bow:
  • 0

#868
ERIKA*

ERIKA*
  • Гость
  • 32 сообщений
"Отчаянные домохозяйки"-классный сериал! Люблю корейские дорамы...
  • 0

#869
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
очень понравился новый сериал Искатель(The Finder) про частного детектива Уолтора Шермана который может найти все(будь это человек или предмет),а помогают ему в этом его команда.сериал очень позитивный,с тонким юмором.Искатель является спин-оффом сериала Кости.пока вышло только 9 серий 1-го сезона.
рекомендую посмотреть,лично меня сериал затянул с первой серии.
  • 0

#870
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Писала я выше про "Безумцев" - так вот, смотрю 2 сезон и хочу выразить свое возмущение :mad: : мужыки в этом сериале таакие безнравственные аж дОнельзя - для них налево сходить блин как зубы почистить..

сегодня листала телик и на канале Дива наткнулась на "Хорошую жену" - посмотрите, может, кого-нить затянет!
  • 0

#871
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Дискотека, смотрю Хорошую жену как раз сейчас, уже 2 серии посмотрела он-лайн, нормальный сериал, еще хочу немного его посмотреть, видно будет. Поняла пока что каждая серия - ее отдельное адвокатское дело, а хотелось бы побольше личной жизни героев))

Безумцы - паразиты - мужьям не смотреть! :mad:
  • 0

#872
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Дискотека, смотрю Хорошую жену как раз сейчас, уже 2 серии посмотрела он-лайн, нормальный сериал, еще хочу немного его посмотреть, видно будет. Поняла пока что каждая серия - ее отдельное адвокатское дело, а хотелось бы побольше личной жизни героев))

Безумцы - паразиты - мужьям не смотреть! :mad:

ага, все так, потом будет интереснее, как врубишься в их "тусовку" - у них клиенты постоянные, судьи одни и те же председательствуют (или какой термин там используют :confused: ), потом адвокаты-оппоненты (или какой термин там используют :confused: ) повторяются, ну и ее личная жизнь, конечно. потом будет оч интересно, как обычно в конце сезонов, как обрубят на самом интересном месте :D
я вот досмотрела до самого свежего: 19 серию 3го сезона. :rotate: жду следующей серии.

а про Безумцев вообще отдельная тема - они там таааак дымят, паровозы отдыхают... поначалу так было некомфортно смотреть.
я, некурящая, - чувствовала себя лысой от того, что не курю - так они это преподносят, вальяжно затягиваются, пускают дым, еще при этом разговорчики всякие, дамы такие все раскрасявые в мехах - и курят..
потом при младенцах курят, в офисе, в постели - капец! короче, если вы недавно бросили курить, то смотреть этот сериал не рекомендую. и если завязали со спиртным - тоже, они вискарь глушат, прям сидя в офисе :D

Сообщение отредактировал Дискотека: 17.04.2012, 23:56:41

  • 0

#873
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
В последнее время просто подсела на сериалы, в итоге получилось, что один хард практически полностью забит только сериалами.
Хранимое и горячо любимое:
1). "Вероника Марс" - отличный молодежный сериал, горячо и нежно любимый; к сожалению закончен на 3-м сезоне.
2). "Аббатство Даунтон" - на мой взгляд, новая английская классика, совершенно потрясающий сериал с великолепными актерами, хорошо и дорого снятый. Очень рекомендую всем любителям исторического кино. На данный момент существует 2 сезона, сериал продлен на 3-й.
3). "Justified" ("Своя правда", "Правосудие") - сериал про похождения федерального маршала Рейлана Гивенса в родном штате Кентукки. В главных ролях Тимоти Олифант, его шляпа и "глок". Совершенно крышесносный сериал, буквально перевернул мои представления о том, как надо снимать криминально-полицейские драмы. У этого сериала проблемы с озвучкой, лично я первый сезон смотрела в озвучке Кубиков, второй - в озвучке каких-то неизвестных народных умельцев, а третий с большим удовольствием посмотрела на english с субтитрами, причем советую смотреть именно на языке оригинала. Продлен на 4-й сезон.
4). "Грань" - всем поклонникам жанра science fiction посвящается... наша вселенная, параллельная вселенная, параллельная параллельной вселенная... перспектива господства злобных чуваков в шляпах, огромное количество псевдо- и научных изобретений и открытий. В общем, отличный сериал, сейчас заканчивается 4-й сезон, а мнe до сих пор не надоело.
5). "Шерлок" - безумно люблю этого сумасшедшего Бенедикта с непроизносимой фамилией. Сам сериал широко известен и многими любим. С нетерпением жду 3-й сезон.
6). "Игра престолов" - экранизация серии романов Дж.Мартина, пособие "как надо экранизировать фэнтази". Много обнаженки, секса, крови, жестокости, но при всем этом захватывающий сюжет и прекрасное исполнение. Интересный, затягивающий, интригующий. В апреле с рекордным рейтингом стартовал 2-й сезон.

Теперь не самые любимые, но нравится/интересно, чем кончится/время от времени смотрю пару серий.
1). "Быть человеком" (версия USA) - очень приятный сериальчик про то, как вампир, оборотень и призрак живут в одном доме. На мой взгляд,на порядок лучше других сериалов вампирско-оборотной тематики. Радует сочетание юмористических эпизодов и неожиданно глубоких философских рассуждений. Закончен 2-й сезон, сериал продлен на 3-й.
2). "Возмездие" - сериал про историю личной мести одной молодой особы некоему обеспеченному семейству. Недурно снято, интересно и захватывающе, но я бы отметила некоторую нереалистичность сюжета. Смотрю с удовольствием и интересом. Недавно вышла 17 серия 1-го сезона.
3). "Пан Американ" - сериал про эпоху 60-х, много чисто американских исторических штампов и глупостей. Но также много красивых женщин, роскошных платьев new look и мужчин в летной форме. Снято 13 серий 1-го сезона.
4). "Менталист" - тоже довольно известный сериал про независимого консультанта КБР Патрика Джейна. Смотрю по большей части из-за лучезарной улыбки Саймона Бейкера. От случая к случаю посмотрела 2 сезона, на 3-й пока не тянет. Сейчас активно снимается и подходит к концу уже 4-й сезон.
5). "Части тела" - знаменитый и скандальный сериал про пластических хирургов. Подняты весьма скользкие темы красоты внешней и внутренней. Много неприятных для простых людей сцен операций, много обнаженки и сексуальных сцен. Потрясающий доктор Кристиан Трой. Всего в сериале 6 сезонов, мною просмотрено 3 с переменным успехом.
6). "Эврика" - старый-добрый сериал про городок психованных ученых и одного стойкого шерифа. Мило, интересно, забавно. Недавно стартовал 5-й сезон.
7). "Хранилище 13" - тоже забавный сериальчик про склад магических артефактов и работающих на него агентов. Хотите увидеть зеркало Льюиса Кэррола, живую Герберт Уэллс и массу других интересных вещей? Вам сюда! Правда временами сериал перестает быть забавным, превращаясь в серьезную психологическую драму. Снято 3 сезона, жду 4-й.
8). "Хэйвен" - сериал про городок в штате Мэн, где каким-то чудом собралось великое множество людей с паранормальными способностями, или с "бедами", как выражаются герои сериала. В центре событий агент ФБР Одри Паркер, которая вроде как и не Одри Паркер совсем. В общем, 2 сезона заинтриговали меня конкретно, жду развязки в 3-м.
9). "Борджиа" (ShowTime) - исторический сериал про небезызвестную семейку. В главной роли постаревший, но все еще суперсексуальный Джереми Айронс. К истории, кроме имен и географических названий, не имеет совершенно никакого отношения, смотреть просто как художественное произведение. Также много крови, жестокости и действительно откровенных сексуальных сцен. Хотелось бы отметить прекрасные костюмы и прически. Безумно восхищаюсь Лотте Вербеек (Джулиа Фарнезе), ей очень идет антураж данной эпохи. Недавно стартовал 2-й сезон.
10). "Однажды в Одессе" - весьма и весьма достойный продукт, произведенный на 1/6 части суши. Сериал про похождения одесского бандита Мойши Винницкого aka Миша-Япончик. Просто восхитительный саундтрек, настоящий одесский колорит (каким я его себе представляю) и потрясающе вжившийся в роль Евгений Ткачук. В общем, шикарный вид.

Сообщение отредактировал whitemare: 27.04.2012, 18:59:54

  • 0

#874
KOT-TOK

KOT-TOK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
"Хаус" рулит!!!
  • 0

#875
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Сводная таблица продлений
В преддверие горячей поры закрытий и продлений, сайт TVline опубликовал сводную таблицу шансов сериалов на выживание в нелегкой конкурентной борьбе. Информация будет обновляться.
Категории:
♦ Официально продлен
♦ Точно продлят
♦ Скорее всего продлят
♦ 50 на 50
♦ Блажен, кто верует
♦ Скорее всего закроют
♦ Официально закрыт
♦ Пока непонятно
Ворнинг! Мы, как известные шовинисты, убрали из таблицы все реалити.
Скрытый текст

  • 2

#876
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
О, спасибо, Дискотеке хорошая новость, она хорошая жена - ее Хорошую жену продлят! А мне ДВ, но я в этом и не сомневалась.
Интересно, что в Гримме смущает? только вчера читала на Лостфильме, что он в начале рейтингов. И к 15-16 сериям наконец-то пошло хорошее развитие линии главных героев, смотреть стало очень интересно, даже захватывающе...А Однажды будут точно продлевать - он больше для детей, хотя им тоже надо смотреть, но рейтинги как-то больше взрослые сериалы составляют. А Сверхъестественное я только начало смотрю, но слышу отзывы, что после 5 сезона такое уже...не знают что еще выдумать, и тут - скорее всего...хм, интересные позиции.
Алькатрас я больше всех наверное ждала с осени и дальше 3 серий пока не продвинулась - ожидала чего-то другого, жалко, что Джей Джей Абрамс так не оправдал надежд, но тут видимо дело в сценарии, закономерный вопрос 50:50. Если раскачают нормально, может и что получится.

Эх, жалко Prison Break про пятый сезон тишина - все-таки не хотят снимать!

Сообщение отредактировал I love NY: 30.04.2012, 13:29:44

  • 0

#877
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Beka23 спасибо за новость!
Урааа!! Кости, Сплетницу и ДВ продлили! :super: :super:
кажется продлили те сериалы, кот-е показывают по телеканалу FOX: Кости, Касл, Менталист, Сплетница и ДВ. Эти сериалы ведь по FOXу (американский телеканал) показывают или я путаю?
  • 0

#878
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ага, полезная инфа.
по сабжу: начала смотреть В Филадельфии всегда солнечно, про придурков-друзей, их трудовые будни. не так, чтоб прям вау, но смотреть можно. серии по 27 мин, что есть хорошо.
по Диве начали сплетницу показывать, посмотрела, вернее, послушала, 2 первые серии, пока делами занималась. чот не зацепило.
каюсь.
  • 0

#879
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
А мне понравился сериал "отрыв", советую посмотреть.
  • 0

#880
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А я вчера накопала несколько серияльчиков, понравился пока один, но может я безнадежно отстала, и все уже видели, потому что он был хитовым и в Америке и в России и в мире - Герои/Heroes, первый сезон еще 2006 года, четвертый - 2009-го.
Насколько много сейчас всякого, он мне прям ничего, когда аннотацию читаешь, вроде как один из толпы о сверхспособностях, но на удивление интересен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.