Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#881
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
И еще один, 2012 года, Пропавший (2012г)/Missing (почему уточняю - в нашем переводе есть еще один Пропавший/Traveler, он другой, 2007 года).
Посмотрела начало, там Эшли Джадд в главной роли, динамичный, надо будет тоже продолжить дальше, он только выходит, пока 6 серий, рейтинг хороший для нового сериала
  • 0

#882
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

по Диве начали сплетницу показывать, посмотрела, вернее, послушала, 2 первые серии, пока делами занималась. чот не зацепило.
каюсь.

Дискотека, тогда еще тебе хотела сказать, но грузанула уже и так всяким - посмотри Грязные мокрые деньги/Dirty Sexy Money если не видела, он небольшой, 2 сезона "10 и 13 серий) но улетный и прикольный, легкий, гламурный, интересный, я когда про Сплетницу услышала, сразу аналогию с ним провела - не по сути, а просто действие тоже в высших кругах Нью-Йорка, на Манхэттене, безумная семейка миллиардеров со своими причудами. Здесь продираться через первые серии не надо, смотрится сразу легко.
  • 1

#883
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


по Диве начали сплетницу показывать, посмотрела, вернее, послушала, 2 первые серии, пока делами занималась. чот не зацепило.
каюсь.

Дискотека, тогда еще тебе хотела сказать, но грузанула уже и так всяким - посмотри Грязные мокрые деньги/Dirty Sexy Money если не видела, он небольшой, 2 сезона "10 и 13 серий) но улетный и прикольный, легкий, гламурный, интересный, я когда про Сплетницу услышала, сразу аналогию с ним провела - не по сути, а просто действие тоже в высших кругах Нью-Йорка, на Манхэттене, безумная семейка миллиардеров со своими причудами. Здесь продираться через первые серии не надо, смотрится сразу легко.

короче, повелася я и начала смтреть данный фильм :dandy:
нравится и действительно, не нужно продираться сквозь серии :D
плюсик ;)
  • 0

#884
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мерси! :bow: Рада за тебя! мне и самой нра! (больше всего я валялась с любовницы нашего конгрессмена!)

Еще говорю же - Герои смотрю прям с удовольствием!

Сообщение отредактировал I love NY: 02.05.2012, 22:26:15

  • 0

#885
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Мерси! :bow: Рада за тебя! мне и самой нра! (больше всего я валялась с любовницы нашего конгрессмена!)

Еще говорю же - Герои смотрю прям с удовольствием!

мне нужно прям блокнотик файл завести, куда весь маст-уотч список занести :dandy:
как все "хвосты" закрою, так примусь по этому списочку ;)
:hi: пошла след серию Деньжат смотреть
  • 0

#886
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Дискотека! хаха, я давно такой файлик завела :lol: ты угадала!
приятного просмотра!
  • 0

#887
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По "Хабару" утром показывают сериал "Подружки" - наш, отечественный, кто что знает про этот сериал?
  • 0

#888
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ILNY,

правда же, Летиция Дарлинг похожа на Дайану Локхарт из Хорошей жены? :)
вот: Джилл Клэйбург против Кристин Барански

Изображение Изображение
  • 1

#889
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Тут люди советовали английский сериал "Аббатство Даунтон" - спасибо за наводку! Начала смотреть, очень понравился - костюмы, диалоги, история. Все на высоком уровне. Тащусь от англичан, особенно от их тонкого юмора :smoke:
  • 0

#890
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тут люди советовали английский сериал "Аббатство Даунтон"

Эт я была :hi: рада, что вам понравилось! еще типа него Вверх и вниз по лестнице (до сих пор потихоньку выходит)
  • 0

#891
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

правда же, Летиция Дарлинг похожа на Дайану Локхарт из Хорошей жены?
вот: Джилл Клэйбург против Кристин Барански

слушай, и правда один в один! только характеры разные :dandy: ты как всегда молодец, я еще с твоих ДаблЮ и этого, другана Керри Бредшоу валялась в другой ветке тогда :rotate: !
  • 0

#892
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вообще английские сериалы крутые:
смотрю Лютер,Шерлок,Виртуозы,жестокие тайны Лондона.
советую посмотреть.

Сообщение отредактировал beka23: 04.05.2012, 15:49:48

  • 0

#893
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
понравился американский сериальчик Будь мужиком! (Men up! кажеца в оригинале), по 20-25 минут серия, жаль только, что на Киви только 1 сезон был, хотя может больше и нет)
Менталист вот сильно так не нравица, но затягивает))
а вообще самые любимые - Как я встретил вашу маму (америк.), Друзья...
  • 0

#894
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

вообще английские сериалы крутые:
смотрю Лютер,Шерлок,Виртуозы,жестокие тайны Лондона.
советую посмотреть.

Поддерживаю :)
Luther и Whitechapel - офигительные сериалы, шикарно снято и не растянуто на 1000 серий. Вот только 3-го сезона Лютера я наверное никогда не дождусь. Или все-таки не продлили?

Тут люди советовали английский сериал "Аббатство Даунтон" - спасибо за наводку! Начала смотреть, очень понравился - костюмы, диалоги, история. Все на высоком уровне. Тащусь от англичан, особенно от их тонкого юмора

Ну я тоже советовала (правда недавно, так что это видимо не мне :) ) А по существу, великолепный сериал, умеют англичане снимать, это даже не сериал, а просто очень длинный художественный фильм. Обожаю. Вам, кстати, повезло, сейчас есть полных 2 сезона с вполне завершенной сюжетной линией, не нужно ждать и умирать от любопытства, что же будет дальше, как было со мной :)
  • -1

#895
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Кто нибудь Игры престолов 2 сезон смотрит?
  • 0

#896
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мне нравится сериал по Ель арне кореский фильм "Лучшие парни", никогда не смотрела корейских фильмов а этот нравится!
  • 0

#897
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Кто нибудь Игры престолов 2 сезон смотрит?


Я смотрю. :cool:
Втянулась нереально. Прочитала залпом книги: "Игра престолов" и "битва королей"(по которой должен быть снят второй сезон). Страшно хотелось знать, что будет дальше! А они, гады(продюсеры и режиссер) взяли и изменили сюжет. Короче, решили не придерживаться особо оригинала.
теперь трудно смотреть, потому что ожидаешь одного, а в сюжете фильма- другое.
В общем надо отвлечься на какое-то время, а потом посмотреть весь сезон сразу, как просто совершенно новый сериал!
  • 0

#898
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
про Игры престолов - совсем с книгой нет ничего общего?
будем посмотреть)
жду последнюю книжку серии)
  • 0

#899
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я бы посоветовала посмотреть Terra Nova, тем кто любит динозавров, хорошую графику и фантастику. А вообще этот сериал можно смотреть семьей, к сожалению сейчас только 1 сезон.
Интересный был еще сериал Визитеры, но он не законченный - про пришельцев.
Смотрела еще пару сериалов про копов: Ясновидец, Джон Доу, Чак(супер-шпион) и Жизнь на Марсе. Больше всего нравится Жизнь на Марсе, потому что первые три однообразные(можно посмотреть 2 сезона на остальное не хватило).
Очень девчачьи :p : Сплетница - интересно, но быстро надоедает. Секс в большом городе - мне понравился, красивый..Отчаянные дом-ки - классика =)
Очень интересный "Отель Вавилон" - но у меня он отрывками.
Самые-Самые: Клиника, Как я Встретил Вашу маму, Теория Большого Взрыва...
Доктор Хаус, Обмани меня - интересные, но потом приедаются и никакой морали..

Сообщение отредактировал GorhikNek: 10.05.2012, 16:02:31

  • 0

#900
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я смотрю. :cool:
Втянулась нереально. Прочитала залпом книги: "Игра престолов" и "битва королей"(по которой должен быть снят второй сезон). Страшно хотелось знать, что будет дальше! А они, гады(продюсеры и режиссер) взяли и изменили сюжет. Короче, решили не придерживаться особо оригинала.
теперь трудно смотреть, потому что ожидаешь одного, а в сюжете фильма- другое.
В общем надо отвлечься на какое-то время, а потом посмотреть весь сезон сразу, как просто совершенно новый сериал!

эта один из любимых моих сериалах, очень качественный. Тоже после первого сезона прочитала все вышедшие книге. Во втором сезоне много отсебятины, и знаю что многие фэна возмущаются, у меня есть тоже претензии. но в целом мне второй сезон очень нравятся. Ведь главные события остались не изменены. И вообще Мартин же одобрил. А вы за какой дом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.