Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#821
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вы с Лостовским переводом скачали?
есть еще Кубик в кубе, я иго люблю

я да, с лостовским, уже первый сезон когда отсмотрела на сизонваре, другой не захотела, хотя там из сериалов в сериал голоса кочуют, но уже ассоциации с героями родились, всё, по-другому не могу, но Кубиков тоже смотрела последние серии - ничего так, нормально, не сильно слух режет, как в Хаузе когда сизонваросвская озвучка в первый день заливки новой серии - аж тошнит, не могу и все тут, жду еще день, как Лоста зальют.

мамадорогая, это что ещё за перевод

а вы НЕ СЛЫШАЛИ? я сама чуть не упала, когда пыталась смотреть по 31- му...там ТАКОЕ говорят бедные герои! в страшном сне не присница...хотя я не ханжа, но тут сам сериал как-то снят благородно, что ли, такой перевод вообще не вяжется, в сериале нет чернухи, все чинно и романтично и тут на тебе - постарались!

Сообщение отредактировал I love NY: 08.04.2012, 13:33:18

  • 0

#822
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
По Евразии сегодня будет "Прикосновение" - "Связь" в ихней интерпретации, какая серия не знаю - я посмотрела первые три на сизонваре - ничего так, посмотреть можно.
Чем-то напомнил мой любимый фильм Трасса 60 - что ничего не просто так, всё в мире взаимосвязано, любое действие и желание может привести к ТАКИМ последствиям!
  • 0

#823
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а вы НЕ СЛЫШАЛИ? я сама чуть не упала, когда пыталась смотреть по 31- му...там ТАКОЕ говорят бедные герои! в страшном сне не присница...хотя я не ханжа, но тут сам сериал как-то снят благородно, что ли, такой перевод вообще не вяжется, в сериале нет чернухи, все чинно и романтично и тут на тебе - постарались!

честно говоря, я толком и не смотрела серии. Так, как попаду :laugh:
п.с. давайте на "ты" :beer:
  • 0

#824
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ок, я - за! :dandy:
это просто ради озвучки надо посмотреть, по 31-му в смысле - ну так исковеркать, смотрела 2 серии уже из любопытства - куда фантазия еще заведет озвучников! как они себе представляют молодежное общение в Америке, почти сленг районов гетто каких-то! или суперразвязной мОлодежи! сериал же не Ранетки наши какие! (не смотрела, просто других аналогий не пришло в голову, думаю, что там - ТАК и есть)
  • 0

#825
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ну раз такое дело, надо будет обязательно посмотреть...поустрашаться :laugh:

в одно время активно смотрела Тайные связи по Фокс лайф. Сериал шел по понедельникам и тоже за полночь :faceoff:
надо будет возобновить.
  • 0

#826
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
По КТК в январе показывали сериал Остров ненужных людей, всей нашей семье очень понравился :rotate: Хотя мне самой лично Lost больше нравится
  • 0

#827
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

По КТК в январе показывали сериал Остров ненужных людей, всей нашей семье очень понравился :rotate: Хотя мне самой лично Lost больше нравится

Я его как раз сейчас на DVD смотрю, 11 серий уже просмотрел из 24-х. Пока нравится, но фильм по-моему они растянули, можно уложится в серий 10.
  • 0

#828
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


По КТК в январе показывали сериал Остров ненужных людей, всей нашей семье очень понравился :rotate: Хотя мне самой лично Lost больше нравится

Я его как раз сейчас на DVD смотрю, 11 серий уже просмотрел из 24-х. Пока нравится, но фильм по-моему они растянули, можно уложится в серий 10.


А вот если бы сняли бразильцы, то уж точно как минимум серий 200 :D
  • 0

#829
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Посмотрела Алькатрас, 13 серий, 1 сезон. Так как не любитель долгоиграющих сериалов - сравнить мне не с чем, хотя знатоки безусловно вспомнят, что что-то подобное уже было.... С учетом того, что в "Алькатрасе" то ли режиссер, то ли продюсер - из "Lost"....
Судя по всему - серий еще будет много-о-о-о. Остановилось все как-то на полуслове, такое чувство, что создатели фильма сами еще не придумали, что, как и куда разворачивать дальше ))))
В целом - понравилось. Не халтурно. Прошлое время выписано очень отчетливо, хорошо подобраны актеры, никто не фальшивит....

З.Ы. Пойду почитаю в инете информацию по сериалу этому.....У Хаузера такое чертовски знакомое лицо.

Сообщение отредактировал Фамагуста: 09.04.2012, 16:19:10

  • 0

#830
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Посмотрела Алькатрас, 13 серий, 1 сезон. Так как не любитель долгоиграющих сериалов - сравнить мне не с чем, хотя знатоки безусловно вспомнят, что что-то подобное уже было.... С учетом того, что в "Алькатрасе" то ли режиссер, то ли продюсер - из "Lost"....
Судя по всему - серий еще будет много-о-о-о. Остановилось все как-то на полуслове, такое чувство, что создатели фильма сами еще не придумали, что, как и куда разворачивать дальше ))))
В целом - понравилось. Не халтурно. Прошлое время выписано очень отчетливо, хорошо подобраны актеры, никто не фальшивит....

З.Ы. Пойду почитаю в инете информацию по сериалу этому.....У Хаузера такое чертовски знакомое лицо.

да, я ждала Алькатрас с осени, и здесь писала анонсом -с тех пор как дочка сказала что Джей Джей Абрамс снимает этот сериал у них в Ванкувере. Как раз болела Побегом американским, с такой надеждой ждала Алькатрас, правда он из совсем другой оперы оказался, осенью трейлер смотрела - думала - вот оно, так как люблю еще мистику и фэнтази, но ничего, у ТАКОГО режиссера халтуры не будет, только если продюсеры-сценаристы конечно не заведут в такие бредни....как часто бывает
  • 0

#831
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
начала смотреть "игра престолов" вполне смотрибельно....досмотрим 1 сезон, а там видно будет. но пока ничего так...)
  • 0

#832
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Люблю сериал "Ищейка" (если по ТВ- на канале Дива)...Вроде тривиальный детективный сериал, но есть нечто привлекательное в главной героине. Тонкий юмор просто покоряет.
Ну, и как все- "Анатомия Грей", "Сплетница", начала смотреть турецкий "Великолепный век"-красииииво))))))
  • 0

#833
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а там видно будет

вы так говорите, как будто там уже 7 сезонов! мы тут год второй сезон ждали, пока всего две серии вышли, и то раньше положенного - спасибо создателям, должны были начать 2-ой сезон вообще 16 апреля!
  • 0

#834
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ничего не поняла - на Первом показывают Белый воротничок, а в программе стоит - Змеелов. Это название серии что ли?



ну раз такое дело, надо будет обязательно посмотреть...поустрашаться

да уж, сегодня ДВ вообще в час пятьдесят ночи!!! кому показывают...одному создателю известно

Сообщение отредактировал I love NY: 10.04.2012, 01:12:22

  • 0

#835
Tiny_tiny

Tiny_tiny
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Отмечу английский сериал Вечный закон/Eternal law - ни экшена, ни супер спецэффектов там нет. Ангелы пытаются спасти этот бренный мир, сами же мечутся между небом и землей, слабо верят в свое "начальство", задавая вопрос - важнее любовь к миру или к одному единственному на земле...Ну не все так серьезно :) Смотрится легко, поскольку тема дана достаточно иронично. Кто-то спросил на форуме - будет ли 2-1 сезон :D ну если только армагеддон интересен в подробностях.....
  • 0

#836
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
кто смотрел сериал Скандал(от создателей Анатомии Страсти)?. обещают премьеру на Fox Live
  • 0

#837
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ILNY, начала смотреть? мне б такое, чтоб вдвоем с мужем за компанию)
"как преуспеть в америке" ему понравилось, но они блин на 2 сезоне зарубили, не успев начать. а сюжет можно еще развивать и развивать.. гады

не знаю, так можно? выдрала цитату из другой темы, привела сюда подругу, Дискотеку. :-/

А ты какие смотрела сериалы, и какие из них с мужем? давай подумаем вместе, я чет увлеклась сериалами пару лет (стареем, хехе)
  • 0

#838
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
про озвучку Кубик в Кубе - это дааааа. уши поначалу вяли. ео потом прикольно стало, как сморозят чо-нить, тогда как в оригинале вполне приличная речь слышна.
посмотрела "Как преуспеть в Америке" в их переводе.
никто не отписывался про сей сериальчик. 2 сезона тока. обидно. тока во вкус входишь, а тебе рраз и обрубили. так что можно и не начинать смотреть.
фильм про то, как два молодых раздолбая пытаются начать свое дело. снимал НВО. дело происходит в NY.
вот
  • 0

#839
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я его пока в закладки закинула, тоже уже видела, да смотрю тут разное, только успевай.
Так что вы с мужем посмотрели то уже? имена в студию!
  • 0

#840
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ILNY, начала смотреть? мне б такое, чтоб вдвоем с мужем за компанию)
"как преуспеть в америке" ему понравилось, но они блин на 2 сезоне зарубили, не успев начать. а сюжет можно еще развивать и развивать.. гады

не знаю, так можно? выдрала цитату из другой темы, привела сюда подругу, Дискотеку. :-/

А ты какие смотрела сериалы, и какие из них с мужем? давай подумаем вместе, я чет увлеклась сериалами пару лет (стареем, хехе)

я уже тут:)
про "Как преуспеть в Америке" выше тока отписалась.
по порядку тогда:
с мужем началось с Побега, потом Обмани меня (полтора сезона просмотрели, остальные полтора так и лежат - переключились на Домохозяек))
Домохозяйки оч понравились, я аж 6 сезонов по второму разу за компанию смотрела)))

Мгновения грядущего (или Вспомни, что будет) я посмотрела одна - 1 сезон 23 серии, можно посмотреть. на 4 твердую. про то, как на минутку весь мир потерял сознание и увидел будущее. научная фантастика чуток. с философскими размышлениями "можно ли изменить будущее".
Хорошая жена - смотрела тоже одна. вот жду выхода 20 серии 3 сезона. сериал на 4+. про женщину-аадвоката, заново строящую жизнь после секс-скандала мужа-прокурора. адвокатские будни + перепетии личной жизни.

вот думаю "Во все тяжкие" начать или "В Филадельфии всегда солнечно" - рейтинги у них хорошие вроде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.