Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#901
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

По "Хабару" утром показывают сериал "Подружки" - наш, отечественный, кто что знает про этот сериал?

Мира этот сериал наподобие американского сериала "Большого города". Можешь прочитать о сериале на этом сайте:
http://www.kursiv.kz...hom-gorode.html
кстати этот сериал вечером показывают, а утром повторяют

Сообщение отредактировал ailu: 12.05.2012, 15:51:06

  • 0

#902
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Терра Новы 2 сезона не будет - и слава богу.
Я сейчас из новых для себя увлеклась Героями, 1 сезон посмотрела с удовольствием, 4400 тож люблю, но там я больше видами Университета Британской Колумбии любуюсь, где его и снимали (сад роз какой великолепный, Чанг Центр - дочка фотки шлет, а я в кино всё это еще разглядываю) и самим Ванкувером, а вот Герои - там все чудесатее и чудесатее...Пока в дебри еще не завели сценаристы - буду смотреть следующие сезоны.

По Игре престолов - книжки скачаны год назад, вот и новую тоже скачала, но начала читать первую- фильм интереснее, просто как сценарий читаешь, поэтому читать вообще не стала - вот дождалась 2 сезон с божьей помощью, в прошлом году казалось - апрель 2012! дожить бы!
  • 0

#903
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кто может подскажет - российский сериал про сотрудников одной компании, которых премировали корпоративным отдыхом в Турции, и какие коры они там мочили - подружка пару -тройку лет назад смотрела по ТВ, рассказывала взахлеб, она любит все подряд смешное, может, он мне и не понравится конечно, но кто знает название сериала - для интереса глянуть бы! (чё та вспомнился, прочла после своего отсутствия тему - что же его навеяло??? так и не поняла))

Сообщение отредактировал I love NY: 13.05.2012, 00:57:41

  • 0

#904
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кто может подскажет - российский сериал про сотрудников одной компании, которых премировали корпоративным отдыхом в Турции, и какие коры они там мочили - подружка пару -тройку лет назад смотрела по ТВ, рассказывала взахлеб, она любит все подряд смешное, может, он мне и не понравится конечно, но кто знает название сериала - для интереса глянуть бы! (чё та вспомнился, прочла после своего отсутствия тему - что же его навеяло??? так и не поняла))

может Туристы,раньше по Рен-ТВ показывали
  • 0

#905
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


По "Хабару" утром показывают сериал "Подружки" - наш, отечественный, кто что знает про этот сериал?

Мира этот сериал наподобие американского сериала "Большого города". Можешь прочитать о сериале на этом сайте:
http://www.kursiv.kz...hom-gorode.html
кстати этот сериал вечером показывают, а утром повторяют

ну да, успех Секса в БГ покоя не дает, Все мужики сво уже давно существуют, еще что-то подобное было, и наши туда же, хотя для интереса глянуть можно. Сюжет сугубо оригинальный! это надо ж...
  • 0

#906
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
понравился сериал про адвокатов Иски и Посредник Кейт.

Сообщение отредактировал beka23: 13.05.2012, 01:04:05

  • 0

#907
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Кто может подскажет - российский сериал про сотрудников одной компании, которых премировали корпоративным отдыхом в Турции, и какие коры они там мочили - подружка пару -тройку лет назад смотрела по ТВ, рассказывала взахлеб, она любит все подряд смешное, может, он мне и не понравится конечно, но кто знает название сериала - для интереса глянуть бы! (чё та вспомнился, прочла после своего отсутствия тему - что же его навеяло??? так и не поняла))

может Туристы,раньше по Рен-ТВ показывали

может и они, завтра надо подруге позвонить, спросить, если она вспомнит название...не очень с ними дружит
Но что-то кажется другое было название. гляну описание Туристов

По описанию - смысл тот же, но вроде нет именно группы товарищей, которые поехали в Турцию по корпоративу.
Все равно спасибо!

Сообщение отредактировал I love NY: 13.05.2012, 01:06:54

  • 0

#908
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

понравился сериал про адвокатов Иски.

это какие-такие Иски? я находила недавно новый сериал про ангелов-адвокатов, первую серию загрузила, но тогда у меня штук 5 было в затесте новых, сразу не поняла, стоит или нет, сейчас если найду, допишу название

Нашла, это Вечный закон/Еternal Law

Что за

Посредник Кейт.

быстро глянула, нашла только Посредник, он 2008 года и про Венди, это другой сериал?

Сообщение отредактировал I love NY: 13.05.2012, 01:13:26

  • 0

#909
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

.......

вот здесь http://www.universalchannel.ru/
  • 0

#910
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Понравился очень сериал "Анжелика" Российский сериал. Советую!
  • 0

#911
Чили

Чили
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто может подскажет - российский сериал про сотрудников одной компании, которых премировали корпоративным отдыхом в Турции, и какие коры они там мочили - подружка пару -тройку лет назад смотрела по ТВ, рассказывала взахлеб, она любит все подряд смешное, может, он мне и не понравится конечно, но кто знает название сериала - для интереса глянуть бы!

"Фирменная история", вроде бы, назывался сериал. Скучноват по - моему. Вам скорее всего не понравится.
  • 1

#912
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Точно!!!! фирменная история! сразу вспомнила, как подруга говорила. (так и не позвонила ей - ход не дошел).

Вы видимо поняли меня, за что мерси, да, скорее всего эт не для меня, просто моя подруга жуткая оптимистка и хохотушка, как говоирится палец покажи....Дом2 она смотрела много лет, какие-то турецкие или еще какие сериалы вечно тоже смотрела с визгом, бежала домой хоть откуда с криками - "У МЕНЯ СЕРИАЛ!!!! (или ДОМДВААААА!).
После того, как я осенью ей показала Игру престолов и Побег американский, она вроде прочухала, что жизнь-то мимо нее проходила, в плане сериаломатографа. .
  • 0

#913
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Я смотрю. :cool:

эта один из любимых моих сериалах, очень качественный. Тоже после первого сезона прочитала все вышедшие книге. Во втором сезоне много отсебятины, и знаю что многие фэна возмущаются, у меня есть тоже претензии. но в целом мне второй сезон очень нравятся. Ведь главные события остались не изменены. И вообще Мартин же одобрил. А вы за какой дом?

ответила в теме про Игры Престолов :)
  • 0

#914
Prodayu

Prodayu
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нибудь в курсе, когда начнут второй сезон Falling Skies?
  • 0

#915
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Кто нибудь смотрит Борджиа? отличный сериал, хоть далеко ушел от истории. Отличная замена Тюдоров
  • 0

#916
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Кто нибудь смотрит Борджиа? отличный сериал, хоть далеко ушел от истории. Отличная замена Тюдоров

Смотрим, если вы про версию ShowTime. От истории и правда далеко :) , но Джереми Айронс хорош по-прежнему, костюмы замечательные и Джулия Фарнезе - просто красавица. Да и снято весьма недурно, кстати проект продлили на третий сезон.
А Тюдоров я как-то бросила смотреть, вечно полуголый Джонатан Риз Майерс начал раздражать.
  • 0

#917
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Смотрим, если вы про версию ShowTime. От истории и правда далеко :) , но Джереми Айронс хорош по-прежнему, костюмы замечательные и Джулия Фарнезе - просто красавица. Да и снято весьма недурно, кстати проект продлили на третий сезон.
А Тюдоров я как-то бросила смотреть, вечно полуголый Джонатан Риз Майерс начал раздражать.

да именно, а Айронс великолепен, хотя мало похож на исторического Родриго. Лукреции хороша. особенно во втором сезоне. Чезаре мне очень нравился в первым, но во втором его изменили, то он у нас пай-мальчик,то мальчик -разбойник с маской Зорро. Во втором сезоне как это не странно мне нравятся паршивая овца семейство Борджиа, главный развратник и бестия Хуан, зато сколько харизмы

Сообщение отредактировал cami: 16.05.2012, 16:09:32

  • 0

#918
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

да именно, а Айронс великолепен, хотя мало похож на исторического Родриго

Знаете, очень хорошо, что не похож. Я не просто так указала про ShowTime, дело в том, что есть еще французские Борджиа от Canal+. Вот там и персонажи больше похожи на оригиналы, и исторически все более достоверно, а смотреть не хочется. В общем, глянула пару серий и бросила это дело.

Лукреции хороша. особенно во втором сезоне. Чезаре мне очень нравился в первым, но во втором его изменили, то он у нас пай-мальчик,то мальчик -разбойник с маской Зорро. Во втором сезоне как это не странно мне нравятся паршивая овца семейство Борджиа, главный развратник и бестия Хуан, зато сколько харизмы

А мне вообще все младшие Борджиа нравятся. А насчет Хуана, думаю он и привлекает тем, что развратник и бестия, девочки любят плохих парней ;)
  • 0

#919
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений


#920
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.