Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#841
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
аа, еще лежат все сезоны "Безумцев" - мне так трейлеры нравились по Евразии, но смотреть не получалось, вот и скачала все на халявном вай-фае. еле-еле 1 сезон прикончила... чот не засасывает.. кто-нить смотрел дальше?
обидно блин, просто так лежат серии. надо досмотреть.
а так ожидала увидеть, как гении маркетинг индустрии рождают шедевры.... :-/

Сообщение отредактировал Дискотека: 12.04.2012, 22:53:28

  • 0

#842
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мгновения грядущего (или Вспомни, что будет) я посмотрела одна - 1 сезон 23 серии, можно посмотреть. на 4 твердую. про то, как на минутку весь мир потерял сознание и увидел будущее. научная фантастика чуток. с философскими размышлениями "можно ли изменить будущее".

тоже недавно начала этот сериал, глянула немного
- я как та обезьяна - и умна и красивая! и там и здесь, везде!

вот думаю "Во все тяжкие" начать

я его где-то с сентября мучаю - начну и ...закончу. А ты заметила, что его смотрят и восхищаются в основном мальчики? леди тоже есть, но не так много, даже в темке про сериал в заглавии что-то про философскую дурь (явно представитель сильного пола написал)

переключились на Домохозяек))

ну вы жжете! моего мужа под расстрелом в такому названию даже подводить нельзя! молодцы, интересы должны быть общие!

Вам надолго надо или коротко можно или без разницы?
смотрите разнообразное, значит можно предлагать ВСЁ!
  • 0

#843
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

все сезоны "Безумцев"

мы тоже хотели с ребенком, год назад по тв его анонсировали-анонсировали, и потом глубокой ночью как обычно показывали. Помню плохо, она мне все уши прожужжала, что там в названии классная игра слов (даже игра букв), безумцы, а так называют похоже журналистов что ли, точно не помню. То есть название на английском уже юморное, это культовый для них сериал, типа про те годы 70 что ли? не ошибаюсь? не видела просто кроме отрывков.
  • 0

#844
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

- я как та обезьяна - и умна и красивая! и там и здесь, везде!

:D есть такое и не тока у тебя)

А ты заметила, что его смотрят и восхищаются в основном мальчики? леди тоже есть, но не так много, даже в темке про сериал в заглавии что-то про философскую дурь (явно представитель сильного пола написал)

ага, заметила. но с моим складом ума, может, и попрет у меня. я насчет мужа беспокоюсь, если слишком там запутанно, расследования, типа адвокатуры, он зевать начинает. ему нужно что-нить про то, как "крутиться-вертеться-в жизни подниматься".

ну вы жжете! моего мужа под расстрелом в такому названию даже подводить нельзя! молодцы, интересы должны быть общие!

ага, жжем. как он мне сказал один раз типа давай домохозяек смотреть, после них я лучше становлюсь :ninja: любит за семейством Скаво наблюдать, жаль тока, что они разошлись..

Вам надолго надо или коротко можно или без разницы?
смотрите разнообразное, значит можно предлагать ВСЁ!

да главное, чтоб интересно. если длинно, то даже хорошо, а то вон - "Как преуспеть в Америке" весь кайф обломали, а вот "Домохозяек" еще в ноябре начали смотреть, зато удовольствие растянули надолго))
  • 0

#845
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


все сезоны "Безумцев"

мы тоже хотели с ребенком, год назад по тв его анонсировали-анонсировали, и потом глубокой ночью как обычно показывали. Помню плохо, она мне все уши прожужжала, что там в названии классная игра слов (даже игра букв), безумцы, а так называют похоже журналистов что ли, точно не помню. То есть название на английском уже юморное, это культовый для них сериал, типа про те годы 70 что ли? не ошибаюсь? не видела просто кроме отрывков.

ага, Mad Men - Madison Men - чуваки с Мэдисон авеню - улица, где в те времена в основном располагались рекламные агентства.
ожидала перлов.... озвучка хорошая, но перевод - мимо кассы. порой слышу оригинал, там вообще о другом говорят. может, это тоже сыграло свою роль. у них же там игра слов в их бизнесе, а тут нужно не просто перевести тупо дословно, но и на русском смысл обыграть...

Сообщение отредактировал Дискотека: 12.04.2012, 23:12:30

  • 1

#846
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ну молодцы! а моему что покороче, и то, поросенок, перематывает!

Давай напишу несколько, посмотри, оцени, может понравится

из свежих Алькатрас (темка есть на форуме), http://seasonvar.ru/...-Al_katras.html но пока серии выкладывают, я кота за хвост тянуть не люблю, с Хаузом с ноября такие мучения!
Родина - классный, с мужем, думаю, в самый раз будет, захватывает до конца. http://seasonvar.ru/...172-Rodina.html тут моя любимая Клэр Дэйнс главную роль, и любимая многими Морена Баккарин

Хауса, уверена, смотрели? 8 сезон сейчас
Игра престолов, тоже видели 1 сезон? второй сейчас только заливают потихоньку - всем шедевр, мне тоже очень понравился, даже книги скачала. http://seasonvar.ru/...v-1-season.html

Вам жизненное только или фэнтази и т.п. тоже можно? Гримм очень нравится, 13 серий уже есть, он по сказкам братьев Гримм типа, но для взрослых - и ужасы немного и юмор и сказка. Рейтинги отличные! все его заметили. http://seasonvar.ru/...3313-Grimm.html

Если вы такое смотрите - мне очень нра, здесь писала - росс. Кто, если не я, идет по Домашнему сейчас, сизонвар пару серий в будни бывает выкладывает, сейчсас загрузила 16-ю, буду смотреть! http://seasonvar.ru/...esli_ne_ya.html

Да, тоже тут писала - с огромным удовольствием посмотрела Аббатство Даунтон - англ.сериал, игра такая актеров, интриги, одна бабка - вдовствующая графиня чего стоит (играет ее профессор Макгонагалл из Гарри Поттера - высшая актриса) - наша девочка! http://seasonvar.ru/...n-1-season.html
ссылки можно давать? сейчас налеплю с сизонвара

Сообщение отредактировал I love NY: 12.04.2012, 23:22:09

  • 1

#847
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
о, скока всего)) спасибки!
ща в закладках сохраню, выберу в онлайне. а пока поставила счас "Во все тяжкие" 1 сезон, благо на Лостфильме он не много весит, потом поставлю 1 сезон "в Филадельфии всегда солнечно" - комедия же, муж вернется - вперемешку будем смотреть.
Хауса не смотрели :faceoff: когда он появился, Тырнета не было нормального, вот и прошла Хаусомания мимо.. счас тока в том и проблема, что все 8 сезонов качать надо, а это немало, хотя мне такое понравится, мой извращенный моск любит медицинские дебри :D
  • 0

#848
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ага, Mad Men - Madison Men - чуваки с Мэдисон авеню - улица, где в те времена в основном располагались рекламные агентства.

точно, рекламщики! что-то вертелось в голове похожее...там видимо надо действительно только в оригинале смотреть, да еще и лучше быть носителем языка :p
  • 0

#849
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вот и прошла Хаусомания мимо.. счас тока в том и проблема, что все 8 сезонов качать надо, а это немало, хотя мне такое понравится, мой извращенный моск любит медицинские дебри :D

не надо! качать в смысле! я его весь посмотрела онлайн, а потом уже скачала, иду вот лежать в больницу в твердой уверенности, что там - не пропаду - со мной же Хаус!
смотрите на сизонваре http://seasonvar.ru/...s-1-season.html

(меня тут не прибьют за ссылки?)

там не мед.дела главное, но тоже интересно, там главное - личность Хауса, человеконенавистника, лучшего манипулятора наверное на свете, жуткого обманщика, приколиста-юмориста, и на самом деле, как потом понимаешь - глубоко человечного человека! (во как!)
Там каждая фраза - шедевр!

"- Мальчик просто сдавал экзамен по математике, а затем внезапно его начало тошнить и он перестал понимать, где он."
Хаус - "Вот до чего доводит математика. :) ... "
© Доктор Хаус
и это надо еще видеть и слышать Хью Лори!

я сама посмотрела только в прошлом году все 7 сезонов сразу! до этого во тв как-то не судьба все была тоже, до онлайн руки не доходили и ума не хватало!

Сообщение отредактировал I love NY: 12.04.2012, 23:39:32

  • 1

#850
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а ты Спартак не смотрела?
подружке понравилось оч. тока там это.. сцен секс. оргий многовато..
я не смотрела еще, лежит 2 сезон. а лучше с начала смотреть.
вот
  • 0

#851
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

не надо! качать в смысле! я его весь посмотрела онлайн, а потом уже скачала, иду вот лежать в больницу в твердой уверенности, что там - не пропаду - со мной же Хаус!
смотрите на сизонваре

ну все, уломала!
зарегилась на сизонваре, ща буду смареть! и мороженое лопать! :super:
  • 0

#852
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ок-ок, приятного просмотра! я ж говорю - мы как те обезьяны - у меня давным давно с вечера уже загружены - Хаус (ночью прошлой залили новую серию) и Кто, если не я - тоже сегодня очередная вышла!

на сизонваре я через контакт просто зашла - и зарегистрировалась, там удобнее пользоваться с регистрацией просто - видишь список своих сериалов, обновления постоянно тебе лично падают.


а ты Спартак не смотрела?

смотрела много раз на него, но не в силах я начинать пока такое, хотя Гладиатор - мой самый любимый фильм. А Спартак - да, все с ума сходят, потом как раскидаю свои сериалы, гляну!
  • 0

#853
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
очень интересный сериал Менталист.Саймон Бейкер в роли Патрика Джейна просто великолепен.
  • 0

#854
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
но по Фокс лайфу (или ТВ3 - не помню, всегда между тремя каналами переключаюсь - Фокс лайф, ТВ 3 и Аксэнскайфай) таким противным голосом его озвучили, приторно-назидательным, уже месяца два показывали, я пока своими делами - телек всегда работает, ни разу не села посмотреть, так, только слушала немного
  • 0

#855
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Блин, что с Лост фильмом - не могу торрент файлы скачать, всплывающие окна со списками файлов не загружаются....
у меня одной такое???
:mad:
  • 0

#856
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Привет, дорогая! :hi: по Лосту ничего не могу сказать - не качаю там, регистрация есть, но качаю редко и по-привычке с казторки либо с тфайла.

Ну как, вчера что посмотрели-то? :confused: :dandy:
  • 0

#857
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Привет, дорогая! :hi: по Лосту ничего не могу сказать - не качаю там, регистрация есть, но качаю редко и по-привычке с казторки либо с тфайла.

Ну как, вчера что посмотрели-то? :confused: :dandy:

привет!
а мне кажется, у них периодически такие глюки((( блин, жалко, время драгоценное теряется, у меня сегодня скорость в торренте ни с того, ни с его подскочила, будто я лимит не схавала еще :ninja:
Хауса я 2 серии посмотрела онлайн, но, оговорюсь, с моей скоростью зарубленной 10 сек смотрела, 10 сек ждала, пока загрузится :D
сам Др Хаус никакой негативной реакции не вызвал, а то многие говорят, вот он такой циник-и тыды, сначала бесит, а потом проникаешься к нему более теплыми чувствами.
а вот мне он сразу понравился, может, потому что я тоже циник - где-то очень глубоко в душе и скрываю это :D
  • 0

#858
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Супер! рада за вас с Хаусом!!! за зарождающуюся любовь! :dandy:

ты не так смотри онлайн, надо дать серии загрузиться сначала (слава богу что меня ребенок научил в свое время! а то я тоже как лохушка сначала тыкалась-мыкалась по 10 сек)
- нажми старт, пусть немного начало загрузится, и нажми на стоп или просто на экран фильма, кадр остановится - и сразу будет видно загрузку, на сизонваре допустим в правую сторону на полосе загрузки начинает бежать светлая полоска, и еще % загрузки пишет - это то есть на сколько вперед визуально и в % серия уже загрузилась. Бывает за минуту вся серия грузится, бывает ну никак не хочет (или серия козья, как мой муж выразился, или глюк в интернете, провайдере нашем дорогом и т.п. - в таком случае в другой раз эта же серия может быстро загрузится).

Если вижу, что плоховато процесс идет - я своими делами занимаюсь, потом иногда проверяю, когда уже вижу, что хорошо так загружено вперед - начинаю смотреть - потому что пока я доползу в просмотре, серия вся уже успеет до конца загрузиться.

Я в Хауса влюбилась сразу - подготовлена была видимо хорошо :lol: , а о ненависти к нему что-то даже и не слышала...мне повезло!

подожди, такие корки мочить начнет - отпад! вчера свою 16 серию 8 сезона посмотрела - так смеялась! каждая фраза, диалог - шедевр, хоть записывай, что многие и делают. Уже термин даже есть для них - хаузизмы (афоризмы по хаусовски то-есть)

Самый главный - "ВСЕ ЛГУТ!"
красной нитью проходит, сначала особо не замечаешь, а потом даже столько ситуаций будет вокруг этого!

прикольная статейка http://lurkmore.to/Доктор_Хаус
  • 1

#859
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а у меня такой трюк не прошел вчера, не знаю, в чем дело, надо седня попробовать. в Ютюбе такое через раз получается, может, дело в нашем интернете "продвинутом".
щас, дела доделаю..
:)
  • 0

#860
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
кстати, вспомнила, в 2010 году смотрела сериал "Kyle XY"
поначалу оч интересный
сюжет в том, что в ходе каких-то тайных экспериментов "вывели" или произвели человека - парня лет 18. то есть его не женщина родила и у него нет пупка.
так вот, этот детина попадает в общество, считай, "родился" пару дней назад, а ни ходить, ни говорить, ни есть, ничего не умеет.
голый, да еще без пупка. народ его шарахается, потом его приютят, начнут обучать всему, как ребенка
и так интересно наблюдать, как он познает мир, учится, какой по-детски наивный, на мир смотрит широко открытыми глазами, что аж самой хочется открыть глаза и перестать "спать" и жить на автомате.
потом начинаются дебри расследований, что-откуда-почему он такой, а-ля боевик и короче, мне стало скучно.... бросила

а он кстати еще и вундеркиндом был, супер обучаемый. еще у него была "сестра" - тоже без пупка Джесси ХХ (типа женская хромосома).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.