Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#801
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А кто нить знает сериал "Женский доктор" будут показывать по какому нить рос каналу????
  • 0

#802
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
начала смотреть "Лилехаммер"
http://kinomir.net/l...ja/45-1-0-10266
очень забавный :D
  • 1

#803
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Сегодня по 31-му начинают показывать Дневники вампира - только для кого? для неработающих полуночников? в час ночи, завтра пол2 ночи....самое прайм-тайм наверное по мнению канала...
Посмотрела всё на сегодняшний день он-лайн (сейчас потихоньку выходит 3 сезон) и скачивала с собой в больницу - спасибо сериалу, время пролетело на одном дыхании. Хочу теперь посмотреть на "большом" экране, но время показа выбрали атас :faceoff:
Вообще понравился безумно, Яна Соммерхолдера люблю давно, а тут еще Павел Василевский (Пол Уэсли) какой красавчик, и Нина Добрев канадская болгарочка очень ничего!
Дочке насоветовала, на каникулах она посмотрит, мы с ней Сумерки первые любили, но по сравнению с Дневниками они отдыхают.
Оказывается, автор Дневников Лиза Джейн Смит написала свои книги до Стефани Майер с ее Сумерками. Так что Дневники вампира это не клон Сумерек, как многие думают.
Хоть сходство есть - школьница, вампиры, любовь - но на этом оно, сходство и заканчивается.

Так что могу посоветовать, кто не смотрел - посмотрите! единственное, надо пробраться через первые несколько серий, но может это для меня так, я начинала смотреть уже давно, на первой серии бросила, но так и с Сумерками с первым фильмом у меня было, но потом так всё разворачивается!

Да, еще интересно - Нина Добрев встречается с Яном Соммерхолдером. Я бы тоже на ее месте с ним встречалась. Как и с Полом Уэсли. Даже не знаю, кто мне больше нравится. :)

Сообщение отредактировал I love NY: 20.03.2012, 02:11:49

  • 0

#804
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сегодня по 31-му начинают показывать Дневники вампира - только для кого? для неработающих полуночников? в час ночи, завтра пол2 ночи....самое прайм-тайм наверное по мнению канала...


согласно время не удобное :faceoff: дык тому же каждый раз в разное время показывают :mad:
там вроде уже конец 1 сезона показывают, в начале серии 6 посмотрела) а потом оканчательно "подсела" на это сериал что и 16 серии 3 сезона посмотрела) а ведь думала что ДВ вообще не буду смотреть) думала там все страшно))) классный сериал!
  • 0

#805
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Не говорите, и еще - рыскала сегодня по инету, нашла вменяемую программу 31-го канала, так они Дневники будут показывать еще только в РАБОЧИЕ! дни :confused: :mad: :faceoff:
Представляете??? все 5 дней наурыза - облом! нет, ну где маркетинг и т.п.? и так 31-й смотреть невозможно, могли бы себе рейтинг поднять показав столь популярный сериал вечером, да сейчас на праздники, хотя бы до выходных...нет же, кто придумал по ночам и в будни?


И что вы думаете? вместо 1.00 тридцать первый сейчас начал показ в 1.18. Это как называется? видимо это называется - лицо канала

Сообщение отредактировал I love NY: 20.03.2012, 01:20:20

  • 0

#806
Чили

Чили
  • Гость
  • 19 сообщений
На канале Россия вчера стартовал новый сериал "Остров ненужных людей".
Интересный сериал, должна сказать. Неплохой актерский состав. Этакий российский вариант "Lоst". Начала смотреть для того чтобы сравнить, и не заметила как втянулась.
Рекомендую.
  • 0

#807
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мы уже тут зимой "смотрели" его, я больше двух серий не пережила. Ничего не хочу сказать плохого, многие любят российское клоновое мыло, мама моя тоже смотрит сейчас Остров, но она Лоста не видела :)
  • 0

#808
shtory_life

shtory_life
  • Гость
  • 5 сообщений
Самые путевые на мой вкус:
24 часа, со второго сезона
4400
Звездные врата
  • 0

#809
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
От безделицы начала смотреть росс.сериал Кто, если не я? с Машей Шукшиной, интересный оказался, потихоньку серии каждый день на сизонваре выходят, не люблю массовое росс.мыло, но тут очень даже ничего, Шукшина стала мне нравиться после Террористки Ивановой, здесь неплохо играет.
  • 0

#810
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кто любит хорошие классические сериалы про старую Англию, типа Гордость и предубеждение - понравился сериал "Аббатство Даунтон", события разворачиваются! и еще наподобие - Вверх и вниз по лестнице/Upstairs Downstairs, пока не начала, но думаю, тоже очень интересный, ВВС плохого не снимет.

Ну а пока пошла смотреть 18 серию ДВ 3 сезон!
  • 0

#811
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

начала смотреть "Лилехаммер"
http://kinomir.net/l...ja/45-1-0-10266
очень забавный :D

Спасибо за ссылку, посмотрела уже несколько серий.
Что называется: мафия- бессмертна! Вот если бы перевод ещё был нормальным (без ненормативной лексики) было бы вообще замечательно!
  • 0

#812
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
кто смотрит Однажды в сказке?мне нравиться
  • 0

#813
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
я смотрела осенью или зимой, но тогда мало серий еще было, теперь выкладывают, но я увлеклась Гриммом, Черной лагуной и англ.сериалом Аббатство Даунтон, Дневники вампира уже замучилась ждать, про Доктора Хаус вообще молчу...никаких нервов не хватит.

Так что когда Однажды всё выйдет - потом разом посмотрю, но его хорошо с детьми, детсковатый он какой-то. Он и по ТВ сейчас идет.
  • 0

#814
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ура-а-а! только что на сиозонваре вышла первая серия 2 сезона Игры престолов!
По Фокс лайфу второй сезон анонсируют! неужели так быстро и по тиви покажут?
:surprise:

Сообщение отредактировал I love NY: 03.04.2012, 17:35:37

  • 0

#815
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

:mad:там вроде уже конец 1 сезона показывают, в начале серии 6 посмотрела) а потом оканчательно "подсела" на это сериал что и 16 серии 3 сезона посмотрела) а ведь думала что ДВ вообще не буду смотреть) думала там все страшно))) классный сериал!

Мне что-то третий сезон уже не так уж.Гонево все герои умирают бесконечно и оживают,.Первые два сезона залпом посмотрела,тк скачала за раз.А третий сезон уже каждую неделю ждать нужно.И я ловлю себя на том,что особо не жду новую серию.Жду месяц,полтора и сразу по 4-6 серий смотрю.
Из последних меня Ходячие мертвецы зацепили конкретно,что я скачала комикс чтобы узнать продолжените и в два дня прочла.
Чисто внешне мне главные герои Сумерок больше нравятся,не считая Иена.По нем оказывается все почти сохнут.
  • -1

#816
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Нина Добрев канадская болгарочка очень ничего!

Вроде ничего ,но и что-то не то, не такая уж красавица,смуглость не нравится


единственное, надо пробраться через первые несколько серий, но может это для меня так, я начинала смотреть уже давно, на первой серии бросила, но так и с Сумерками с первым фильмом у меня было, но потом так всё разворачивается

Да мне тоже первые 3-4 серии не очень были,больше второй сезон понравился.
  • 0

#817
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

начала смотреть "Лилехаммер"

Слгласен клевый сериал, четыре серии посмотрел куча приколов и сериал такой не с заезженной темой. Первый сезон уже отсняли весь насколько я понял, всего 8 серий.
  • 0

#818
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Да, еще интересно - Нина Добрев встречается с Яном Соммерхолдером. Я бы тоже на ее месте с ним встречалась.

+мульон :laugh:

соглашусь что выбрал канал для показа не самое лучшее время (видимо для усиления эмоций :D ). Да ещё с понедельника по четверг только...
в-общем, положила я на это дело и скачала все 2 сезона. Третий пока не закончился.

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.04.2012, 12:32:55

  • 0

#819
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

+мульон :laugh:

:kiss: :kiss: :kiss:
я сама не стала смотреть - озвучка и перевод отстой, голоса левые, словечки типа молодежный сленг, я привыкла в лостовском переводе - максимум "Чувак", а тут и сучка (прости господи) и похлеще, время неудобное, да еще 31 показывает в аналоге ужасно, а в цифре - у кабельщиков обороудование для трансляции 31 сломалось. Ну их лесом в общем, будут еще по Аэксэн-скайфай показывать или по ТВ3 - посмотрю, идея-то была посмотреть на большом экране да с домашним кинотеатром.
А так сама скачала все, 3 сезон по 15-ю серию, брала в больницу, тем неделю и прожила там. А теперь вот так долго ждать приходится!!! :ninja:
  • 0

#820
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А так сама скачала все, 3 сезон по 15-ю серию,

вы с Лостовским переводом скачали?
есть еще Кубик в кубе, я иго люблю :D


а тут и сучка (прости господи) и похлеще

мамадорогая, это что ещё за перевод :ninja:

п.с. если вы скачали 15 серий 3 сезона, есть ещё 3
сама вот жду 20 апреля (выход 19 серии) :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.