Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#781
Gallaxy

Gallaxy
  • Гость
  • 49 сообщений
Черный ворон, Шерлок Холмс, Белый воротничок, Отель Вавилон, Выжившие, Первые сезоны Доктор Хаус
  • 0

#782
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

я тоже в онлайне смотрю почти все сериала, только любимый Игра престола скачала,

тоже смотрю все сериалы онлайн на кино-доме и сезонаваре
  • 0

#783
Romario61

Romario61
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем! Посмотрел по первому каналу детективный сериал (Швеция,Норвегия,Дания) "УБИЙСТВО".Классный фильм! Закрученный сюжет,все переплетено.... Только мне понятно, кто все таки убил Нану Биркларсен? Вроде убийцу убили при взятии, но тогда в чем участие политика... И мне кажется, что все таки убийца отец. Вообщем, конец непонятный. Кто смотрел, подскажите, как вы поняли - кто убийца?
Советую посмотреть всем фильм, достойный сериал, захватывает. Скоро будет 2 сезон.
  • 0

#784
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Универ,Интерны, Пуаро, Секс в большом городе, Уилл и Грейс, Все любят Реймонда.
  • 0

#785
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



что за Родина?

есть на Лосте http://lostfilm.tv/browse.php?cat=161. Очень понравилась роль Кэрри, агента ЦРУ.

спасибо! с удовольствием посмотрела, сейчас муж смотрит - весь в экране, не оторвать.
Когда 2 сезон, не знаете? буду ждать теперь
  • 0

#786
Tiny_tiny

Tiny_tiny
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

спасибо! с удовольствием посмотрела, сейчас муж смотрит - весь в экране, не оторвать.
Когда 2 сезон, не знаете? буду ждать теперь


:) Да вот сама бы хотела знать... Дадим в эфир вопрос - может кто знает, когда 2-й сезон Родины/Homeland?
  • 0

#787
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Кто смотрел Терранову? Стоит ли тратить время на этот сериал?

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 16.02.2012, 18:57:03

  • 0

#788
Tiny_tiny

Tiny_tiny
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кто смотрел Терранову? Стоит ли тратить время на этот сериал?


скажем так - для семейного просмотра, все очень наивно, невинно. Как развлечение незапоминающееся. Смесь затерянного мира, звездных врат и "упавших с небес" для подростков. Посмотреть и забыть.
  • 0

#789
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кому интересно- сейчас по Фокс лайфу идет Однажды (с детьми смотреть)- сначала еще. И сегодня там же будет Игра престолов - 3 серия - буду смотреть обязательно - на большом-то экране! (он шел кажется и в ноябре по ТВ по подобным каналам - как-то включила и удивилась, но по ТВ3, по Фоксам, по АЭксЭн Скайфаю - часто идут хорошие сериалы - сейчас моего любимого Мерлина показывают, еще Лоста, из нравящихся многим - Менталиста, Касла)
  • 0

#790
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кому интересно- сейчас по Фокс лайфу идет Однажды (с детьми смотреть)- сначала еще.

сюжет прикольный,плюс нравится главная героиня(она еще известна по сериалу доктор Хаус в роли Кэмерон)
  • 0

#791
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И сегодня там же будет Игра престолов - 3 серия - буду смотреть обязательно - на большом-то экране!

Разочаровалась, озвучка ужасная, кстати часто ТВ каналы этим грешат. Голоса неестественно громкие, высокие, тембры неприятные, текст переведен не так качественно. Вообщем даже посмотреть не смогла, охота было кинутся к ноутбуку и смотреть в нормальном дубляже и переводе. Тоже самое было как-то с Мерлином по осени, охота было посмотреть по ТВ с домашним к/т, но не судьба...те же проблемы.
  • 0

#792
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Игра престолов не очень понравился!
  • 0

#793
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

"Бесстыдники" ("Shameless").

поддерживаю, отличный сериал
  • 0

#794
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Кто смотрел Терранову? Стоит ли тратить время на этот сериал?

мне теранова не пошла(
посмотрите одну серию. убедитесь сами...
  • 0

#795
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Привет всем! Посмотрел по первому каналу детективный сериал (Швеция,Норвегия,Дания) "УБИЙСТВО".Классный фильм! Закрученный сюжет,все переплетено.... Только мне понятно, кто все таки убил Нану Биркларсен? Вроде убийцу убили при взятии, но тогда в чем участие политика... И мне кажется, что все таки убийца отец. Вообщем, конец непонятный. Кто смотрел, подскажите, как вы поняли - кто убийца?
Советую посмотреть всем фильм, достойный сериал, захватывает. Скоро будет 2 сезон.

обязательно посмотрим
  • 0

#796
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Гримм сегодня на Сизонваре вышла 12 серия (долго ждали почему-то) и Доктор Хаус 14 серия, правда озвучка не Лост, пока Сизонвар, но завтра на ЛОста поменяют!
  • 0

#797
KerTis0

KerTis0
  • Гость
  • 9 сообщений
Лучше уж Универ,Интерны,СВ хотябы настроение поднимают,а то итак вседу одна чернуха...
  • 0

#798
шопик

шопик
  • Гость
  • 17 сообщений

Лучше уж Универ,Интерны,СВ хотябы настроение поднимают,а то итак вседу одна чернуха...

я тоже смотрю Универ и Интерны, супер!!! :)
  • 0

#799
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
По ночам смотрю Реальные пацаны и сразу за ним Секс в большом городе, очень нравятся.
  • 0

#800
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Посмотрел сериал на фоксе про чувака, который мысли читает. Полная лажа, отсутствует и сюжет и логика и все на свете. По фоксу вобще однутягомотину крутят для домохозяек и подростков, хоть бы один приличный сериал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.