Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#761
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кости (мой самый любимый сериал), Касл, Теория большого взрыва, Счастливый конец, Город Хищниц, Побег (само собой разумеется), Университет, Анатомия страсти... столько любимых сериалов, что не вспомнишь...
сейчас смотрю Игру Престолов пока мне нравится, думаю если дальше все пойдет в таком же духе, то возможно даже стану большим поклонником этого сериала...

Сообщение отредактировал кАрАкАтицА: 02.02.2012, 20:17:23

  • 0

#762
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
я постоянно смотрю Доктора Хауса, знаю все серии наизусть, Сплетницу и Анатомию Грей, все они разные.
Доктор Хаус познавательный и опускает на землю, возвращает к реальной жизни, Сплетница-детский девчачий, Грей глуповат немного, но тоже прикольный, все герои полюбились мне.))
  • 0

#763
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дримка: 05.02.2012, 02:07:10

  • 0

#764
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
остров ненужных людей
аналог лоста , только интереснее
жду развязку
жаль что на ютубе нет и торрентах фильм этого года
только на ктк крутятя
  • 0

#765
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Люблю Дженифер Лав Хьюит и Говорящую с призраками с ней же. Вот почему то не показывают по нашим местным каналам. :(
  • 0

#766
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

остров ненужных людей
аналог лоста , только интереснее
жду развязку
жаль что на ютубе нет и торрентах фильм этого года
только на ктк крутятя

почему нет? сразу же нашла на сизонваре - надо, дам ссылку, чтобы на сизонваре чего не было? шерлок холмс смотрела по ОРТ, чуть позже тут же его показывали на Евразии (как и все в принципе), захожу на Сизонвар - эта серия уже есть! Жуков вовсю там есть - паралелльно показу на ТВ, Брак по завещанию точно так же - шел по ТВ 2 сезон и одновременно появлялся на Сизонваре. Западные фильмы на день позже только выходят - в связи с дубляжом.
А чем интереснее? вы сколько серий посмотрели уже? размаха лоста по-моему ему не видать однозначно, да и почитала - полный скрин идеи. Как и все в российском (чуть не написала "отечественном") сериало и не только -матографе.
  • 0

#767
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Вот мои любимые сериалы
Рим
Игра престолов
Отбросы
Шерлок
Аббатство Даунтон
Секретные материалы
Призраки
Одержимый мечтой
  • 0

#768
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Просто зацепило! Фильм конечно слизан ,но на наш манер и более понятен в отличие от лоста
  • 0

#769
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Помните сериал Даллас? Потрясающий сериал был :rotate:

Да,Даллас был отлыйчным сериалом!
  • 0

#770
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Из российских не очень длинных сериалов рекамендую " Брак по завещанию".
  • 0

#771
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
подскажите народ каконьть сериал интересный, я смотрю Доктор Хаус, Анатомия Грэй и Сплетницу, но серии редко выходят.
  • 0

#772
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

подскажите народ каконьть сериал интересный, я смотрю Доктор Хаус, Анатомия Грэй и Сплетницу, но серии редко выходят.

Побег из тюрьмы - американский, после него все сериалы отдыхают Побег из тюрьмы
  • 0

#773
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Побег из тюрьмы - американский, после него все сериалы отдыхают Побег из тюрьмы

спасибки, обязательно посмотрю!
  • 0

#774
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

подскажите народ каконьть сериал интересный, я смотрю Доктор Хаус, Анатомия Грэй и Сплетницу, но серии редко выходят.

посмотрите Белый воротничок,Чак,Касл,Менталист,лично мне очень понравились.
  • 0

#775
Tiny_tiny

Tiny_tiny
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Cериал, пересмотренный недавно Твин Пикс - через столько лет открываешь его по-новому. Из "старых" : Firefly, Farscape, IT crowds.

В списке фаворитов:
Big Bang
Fringe
Во все тяжкие
Homeland/Родина/Чужой среди своих - ждем второго сезона, 1-й получил недавно награду
Хаус - правда уж больно затянули на 8-й сезон
Игра престолов (по Вашей рекомендации)
Подозреваемый (ну так на 3-ку)
Из семейных: Once upon a time (сказка в современном мире), Grimm, Terra Nova
А также Ходячие мертвецы (что-то от Эпохи мертвых, но затем сюжет ушел в никуда...), Falling skies ( какая-то чепуха, как и V)
  • 0

#776
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Побег из тюрьмы - американский, после него все сериалы отдыхают Побег из тюрьмы

спасибки, обязательно посмотрю!


Напишите потом как впечатления
  • 0

#777
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Cериал, пересмотренный недавно Твин Пикс - через столько лет открываешь его по-новому. Из "старых" : Firefly, Farscape, IT crowds.

В списке фаворитов:
Big Bang
Fringe
Во все тяжкие
Homeland/Родина/Чужой среди своих - ждем второго сезона, 1-й получил недавно награду
Хаус - правда уж больно затянули на 8-й сезон
Игра престолов (по Вашей рекомендации)
Подозреваемый (ну так на 3-ку)
Из семейных: Once upon a time (сказка в современном мире), Grimm, Terra Nova
А также Ходячие мертвецы (что-то от Эпохи мертвых, но затем сюжет ушел в никуда...), Falling skies ( какая-то чепуха, как и V)

Я вот Гримма тоже на днях с огромным удовольствием посмотрела. А Однажды - только что там "Кэмерон" из Хауса снимается, а так, начало было многообещающим - но такое детство!
что за Родина?
кстати, сегодня 11 серия Хауса на сизонваре появилась - только что увидела! смотрю...

Игра престолов - ждемс апреля - 2 сезон.

А пятого сезона Prison Break (Побег из тюрьмы) ждет и требует у продюсеров весь мир! и я в безумном желании и надежде, вдруг мечты миллионов исполнятся, и Майкл Скофилд будет снова с нами (в лице обожаемого Вентворта Миллера :kiss: )
  • 0

#778
Tiny_tiny

Tiny_tiny
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


что за Родина?

есть на Лосте http://lostfilm.tv/browse.php?cat=161. Очень понравилась роль Кэрри, агента ЦРУ.

Once upon a time - с дитем и смотрим.
  • 1

#779
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



что за Родина?

есть на Лосте http://lostfilm.tv/browse.php?cat=161. Очень понравилась роль Кэрри, агента ЦРУ.

Once upon a time - с дитем и смотрим.

а вы качаете...а я люблю онлайн смотреть, на сизонваре, скачиваю только любимое после просмотра. Родина там есть, посмотрю - вдруг понравится, спасибо.
  • 0

#780
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а вы качаете...а я люблю онлайн смотреть, на сизонваре, скачиваю только любимое после просмотра. Родина там есть, посмотрю - вдруг понравится, спасибо.

я тоже в онлайне смотрю почти все сериала, только любимый Игра престола скачала,
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.