Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3601
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

в Шотландию она прибыла в 18 лет. :faceoff:  совсем детя...

 

Да будет известно обывателям, что в XVI веке женское существо 18 лет отроду - уже жена и мать нескольких, минимум 2 детей, а в 35-40 уже совершенно старуха.

Времена были немного более другие...

 

 

 


Даже в 20 веке 18 лет - уже зрелая женщина. Мою прабабку 1906 года г.р. выдали замуж в 14 лет, а в 18 у неё уже было трое детей. Не по теме, но к слову.


  • 0

#3602
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

 

в Шотландию она прибыла в 18 лет. :faceoff:  совсем детя...

 

Да будет известно обывателям, что в XVI веке женское существо 18 лет отроду - уже жена и мать нескольких, минимум 2 детей, а в 35-40 уже совершенно старуха.

Времена были немного более другие...

 

 

 


Даже в 20 веке 18 лет - уже зрелая женщина. Мою прабабку 1906 года г.р. выдали замуж в 14 лет, а в 18 у неё уже было трое детей. Не по теме, но к слову.

 

Если все обыватели и домохозяйки в курсе, то к чему было это "Ах, она ещё совсем дЕтя... :weep: :плак-плак:"?

По сабжу: House Of Cards - Не зашёл. Слишком много имён и событий. Тоска.


  • 0

#3603
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Никто ещё не писал вроде. Новый сериал этого года 11/22/63 по Стивену Кингу. Это и привлекло поначалу. Сериал-бомба! Настолько интересен! Книгу эту я и не читала, но не сомневаюсь, что фильм не уступает! Пока только первый сезон. После 1 серии уже щенячий восторг. Для фанатов "назад в будущее" в совокупности с "эффектом бабочки".

Сообщение отредактировал Mami: 06.07.2016, 21:07:59

  • 0

#3604
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Никто ещё не писал вроде. Новый сериал этого года 11/22/63 по Стивену Кингу. Это и привлекло поначалу. Сериал-бомба! Настолько интересен! Книгу эту я и не читала, но не сомневаюсь, что фильм не уступает! Пока только первый сезон. После 1 серии уже щенячий восторг. Для фанатов "назад в будущее" в совокупности с "эффектом бабочки".

FYA


  • 0

#3605
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Никто ещё не писал вроде. Новый сериал этого года 11/22/63 по Стивену Кингу. Это и привлекло поначалу. Сериал-бомба! Настолько интересен! Книгу эту я и не читала, но не сомневаюсь, что фильм не уступает! Пока только первый сезон. После 1 серии уже щенячий восторг. Для фанатов "назад в будущее" в совокупности с "эффектом бабочки".

 

Несколько месяцев на него смотрю но никак руки не дойдут) Спасибо за отзыв!

 

По сабжу: смотрю второй сезон Марко Поло (помнить бы еще что в первом было, а то полтора года прошло). В общем второй сезон пока не плох. Для любителей околоисторических сериалов и востока советую.


  • 0

#3606
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

После просмотра на ура сериала "На грани", захотелось еще чем нибудь занять себя в свободные от Евро вечера, наткнулся на восторженные отклики про "Викингов", пару серий посмотрел, видимо не мое, и герои какие то не герои вовсе, может конечно дальше они преобразятся в позитивных персонажей или что то подобное, но двух серий не хватило чтобы меня зацепить. Как то мне все казалось не убедительным что ли.

Я тоже начала смотреть Викинги, мне наоборот пошел на ура, но примерно после 5-6 серии. За три дня все три сезона в лет. На подходе 4. 


  • 0

#3607
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Что-то Кубиквкубе не торопится с озвучкой сериала "Кремниевая долина". 3 сезон (10 серий) уже давно в наличии, а они только 7 серий озвучили. Не хватило мне терпежа. Просмотрел остаток в переводе Амедиа. 

И тем не менее просмотром остался доволен.

3 сезон не уронил планку предыдущих двух. Опять нелепые комичные ситуации с неожиданными решениями, яркие персонажи, специфичный айтишный юмор. На высоком уровне. Даже если это можно назвать ситкомом, то очень качественным. 

Объявлено о закупе 4 сезона. Значит буду с нетерпением ждать!



#3608
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что-то Кубиквкубе не торопится с озвучкой сериала "Кремниевая долина". 3 сезон (10 серий) уже давно в наличии, а они только 7 серий озвучили. Не хватило мне терпежа. Просмотрел остаток в переводе Амедиа. 

И тем не менее просмотром остался доволен.

3 сезон не уронил планку предыдущих двух. Опять нелепые комичные ситуации с неожиданными решениями, яркие персонажи, специфичный айтишный юмор. На высоком уровне. Даже если это можно назвать ситкомом, то очень качественным. 

Объявлено о закупе 4 сезона. Значит буду с нетерпением ждать!

Ричард всё так же выбешивает своей неприспособленностью и тормознутостью? :spy:


  • 0

#3609
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Уайнона Эрп (Wynonna Earp), 2016

 

В общем и целом, кому нравятся "Банши" и "Настоящая кровь" может понравиться, может и нет ). Слабонервным и высокоморальным - точно воздержаться от просмотра. 

Картер, я посмотрела, кажется, два эпизода. Может надо дальше смотреть, чтобы "Слабонервным и высокоморальным - точно воздержаться от просмотра.", либо я уже совсем "сильнонервная и низкоморальная"  ;) но я ничего такого не увидела  :confused: Сериал, однозначно, обладает шармом и индивидуальностью. Эдакая атмосфера гипертрофированной наивности, которую я не встречала в других сериалах. Что меня поразило отдельно - это "спецэффекты". Думаю, что тут продюсеры убили двух зайцев: подчеркнули атмосферу наивности и, сильно сэкономили. Честно говоря, первое впечатление было - WTF??? Как будто, фильм 60-70хх годов. Conclusion: при отсутствии других опций, я бы стала смотреть, но так как опций достаточно много, то, скорей всего, проложать не буду. Кстати, одна из опций:

 

 

Жду новый сериал на канале AMC - Проповедник (Preacher)

Начал смотреть, пока вышло 5 серий, что-то мне очень нравится, хоть и не люблю такую тематику (ужасы всякие). По ощущениям, это то, чем могли бы понравиться Зловещие мертвецы (но там как-то не пошло совсем).

 

Проповедника, erkur, Xevg24, я по вашей наводке решила глянуть иииииии залипла на него по полной. 4 эпизода за раз из 5 существующих на данный момент. Картер, если уж проводить параллели с Настоящей кровью, то Проповедник - это именно тот сериал, который напомнил мне НК больше всего. Та же атмосфера маленького южного городка (в Вайноне городок тоже маленький, но нас практически не знакомят с его обитателями), те же провинциальные манеры, тот же тип юмора [кровища, оторванные конечности ;) ]. Вот тут, как раз-таки, я бы сказала не для слабонервных... Одна сцена с первом эпизоде с 

Скрытый текст
и, правда, очень напоминает НК. Очень харизматичный ГГ и его окружение - Тюльпан, шериф, мэр, хозяин скотобойни, мальчик с 
Скрытый текст
, два придурка, которые оказываются ;)  - не скажу даже под спойлером. 

В общем, пока что все на уровне. Буду смотреть и рекомендую


  • 1

#3610
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Проповедника, erkur, Xevg24, я по вашей наводке решила глянуть иииииии залипла на него по полной. 

 
своеобразный сериал честно говоря))) поэтому понимаю erkur, - не всем и каждому понравится. По трейлеру ожила чего-то иного, но смотрю, и дальше - нравится больше. В последних сериях прям вообще понравилось.

Справочка: ГГ - это актер папы Тони Старка. Мелькал в первом кэпе и в Агенте Картере. В Агенте он тоже харизматичный подлец :-/


Сообщение отредактировал Xevg24: 07.07.2016, 14:44:50

  • 0

#3611
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Может надо дальше смотреть, чтобы "Слабонервным и высокоморальным - точно воздержаться от просмотра.", либо я уже совсем "сильнонервная и низкоморальная"   но я ничего такого не увидела 

Так это же только развязка сюжета. 

 

Там будет дальше один эпизод, когда героиню похитит один ненормальный доктор. Его точно слабонервным лучше не смотреть.

 

Что меня поразило отдельно - это "спецэффекты". Думаю, что тут продюсеры убили двух зайцев: подчеркнули атмосферу наивности и, сильно сэкономили. Честно говоря, первое впечатление было - WTF??? Как будто, фильм 60-70хх годов. Conclusion: при отсутствии других опций, я бы стала смотреть, но так как опций достаточно много, то, скорей всего, проложать не буду. Кстати, одна из опций:

Я предупреждал - что на любителя, и что спецэффекты - "с пивом пойдут".

 

Ну а Проповедник - пусть целиком выйдет, тогда посмотрю. 


  • 0

#3612
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

После просмотра на ура сериала "На грани", захотелось еще чем нибудь занять себя в свободные от Евро вечера, наткнулся на восторженные отклики про "Викингов", пару серий посмотрел, видимо не мое, и герои какие то не герои вовсе, может конечно дальше они преобразятся в позитивных персонажей или что то подобное, но двух серий не хватило чтобы меня зацепить. Как то мне все казалось не убедительным что ли.

Я тоже начала смотреть Викинги, мне наоборот пошел на ура, но примерно после 5-6 серии. За три дня все три сезона в лет. На подходе 4. 

 

я посмотрела 4 сезона , первые два понравились....а потом понеслось, взяли и испортили, в общем досмотрела и поняла что зря


  • 0

#3613
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Ричард всё так же выбешивает своей неприспособленностью и тормознутостью?

Разумеется не без того. Как обычно, в прочем. 



#3614
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
3ий сезон острых козырьков
Адский Адъ!!!!!!
клюквенный сок можно жать прямо с тивилизора (монитора)

всем обязательно смотреть
харди правдо маловато
  • 0

#3615
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Эрл Браун и Майкл Линдэлл присоединились к актёрскому составу пилотного эпизода «Пикника на обочине» от WGN America, основанного на знаменитом романе братьев Стругацких.

 

http://kino-teatr.ru...2016/7-10/9166/

 

Чего-то я сомневаюсь в том, что достойно экранизируют. Явно будет американизированная версия - вместо философской драмы сделают боевик. Иначе зрители в США не поймут.


  • 0

#3616
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эрл Браун и Майкл Линдэлл присоединились к актёрскому составу пилотного эпизода «Пикника на обочине» от WGN America, основанного на знаменитом романе братьев Стругацких.

 

http://kino-teatr.ru...2016/7-10/9166/

 

Чего-то я сомневаюсь в том, что достойно экранизируют. Явно будет американизированная версия - вместо философской драмы сделают боевик. Иначе зрители в США не поймут.

Дык ,к гадалке не ходи:

на посту продюсера - Нил Х. Мориц («Форсаж»).

Человек ,снявший такое говно ,как Форсаж, сильно вряд ли осилит глубину одного из лучших произведений Учителей.


  • 1

#3617
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Ричард всё так же выбешивает своей неприспособленностью и тормознутостью?

Разумеется не без того. Как обычно, в прочем. 

 

Кубик в Кубе что-то ВООБЩЕ не торопится с переводом...

Или забили? :spy:


  • 0

#3618
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

 

Ричард всё так же выбешивает своей неприспособленностью и тормознутостью?

Разумеется не без того. Как обычно, в прочем. 

 

Кубик в Кубе что-то ВООБЩЕ не торопится с переводом...

Или забили? :spy:

 

 

а я жду..

смотрю очередную серию в их переводе и жду следующую (

мазохизм какой-то


  • 0

#3619
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Таки и я жду.

Пока сезон полностью не выйдет - качать не буду...


  • 0

#3620
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Person Of Interest в местечковом переводе "Подозреваемый". :faceoff: Как всегда - БРАВО! :faceoff:

Тем не менее, первый сезон зашел весьма бодро. Самое оно для просмотра на беговой дорожке: болтовни мало, действия много.

Сериал зело напомнил "Чёрный список".

Рекомендуется к просмотру. Всем ,кроме беремчатых и домохозяек.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.