Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3561
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

смотрите "Аббатство Даунтон"  там все чинно и благородно
я последний сезон так и не могу осилить, первые интересней были. И озвучка со второго левая покатила, прям в большой минус.  

 

А я только начала смотреть, пока три эпизода. Первый скучным проказался, потом действо вроде разворачивается. В третьей серии, где турок был, думаю, где ж я видела этого актера, а потом вспомнила, это ж он в дивергентоинсургенте играл. Няяяяшка. 


  • 0

#3562
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

В третьей серии, где турок был, думаю, где ж я видела этого актера, а потом вспомнила, это ж он в дивергентоинсургенте играл. Няяяяшка. 

Это вы о  Тео Джеймсе?

Никак не начну этот сериал смотреть, хотела начать из-за него, но с духом все никак не соберусь) 

Поделитесь еще попозже впечатлением)


  • 0

#3563
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

В третьей серии, где турок был, думаю, где ж я видела этого актера, а потом вспомнила, это ж он в дивергентоинсургенте играл. Няяяяшка. 

Это вы о  Тео Джеймсе?

Никак не начну этот сериал смотреть, хотела начать из-за него, но с духом все никак не соберусь) 

Поделитесь еще попозже впечатлением)

 

"Аббатство" надо смаковать. Чтобы ничто не отвлекало. Погрузиться в атмосферу тех лет. Я когда смотрел, даже разговаривать по другому начал :)


  • 0

#3564
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

"Аббатство" надо смаковать. Чтобы ничто не отвлекало.
мне примерно после 3 сезона охота было придушить всех героев)) чтоб быстрее действие двигалось)) и хаха) я оказывается не то что 6-ой, я 5ый сезон еще начала и бросила) 

может и вернусь когда, если совсем нечего станет смотреть.  

то вы о  Тео Джеймсе? Никак не начну этот сериал смотреть, хотела начать из-за него, но с духом все никак не соберусь) 
из-за кого?? 5минутного персонажа?? 
  • 0

#3565
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

из-за кого?? 5минутного персонажа??

вот как раз поэтому и пыл сошел, когда узнала, что его там в общем и не будет. И именно поэтому мне нужны хорошие, внятные отзывы, чтобы знать, стоит или не стоит смотреть этот сериал.


  • 0

#3566
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мотель бейтс

 

предыстория хичкоковского "психо".

можно сказать только начала смотреть, на первом сезоне пока.

очень своеобразный, мало похожий на другие сериалы, поэтому если устали от детективов, мелодрам и игр престолов с ходячими мертвецами - велкам)

довольно чернушный, но смотрится легко,  детективноватый и триллероватый, стилистикой и правда напоминает хичкока.

некий симбиоз "настоящего детектива", "фарго" и  "американской истории ужасов"

молодой актер Нормана подобран идеально - вылитый будущий взрослый Норман из "психо"

 

смотрится как настоящий фильм, просто длинный.

со всякими этими "каслами" и "костями" совсем забываешь, что нынче сериалы снимают с настоящими актерами и драматургией высокого класса


Сообщение отредактировал парабеллум: 10.06.2016, 00:23:23

  • 0

#3567
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

из-за кого?? 5минутного персонажа??

вот как раз поэтому и пыл сошел, когда узнала, что его там в общем и не будет. И именно поэтому мне нужны хорошие, внятные отзывы, чтобы знать, стоит или не стоит смотреть этот сериал.

 

Первые два сезона. Максимум три, потом вата. И смотреть, если вы любите такую классическую британскую добротность, атмосферность, диалоги и т.п. 


  • 1

#3568
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

из-за кого?? 5минутного персонажа??

вот как раз поэтому и пыл сошел, когда узнала, что его там в общем и не будет. И именно поэтому мне нужны хорошие, внятные отзывы, чтобы знать, стоит или не стоит смотреть этот сериал.

 

В общем, скучновато, имхо. Но, смотрю. Интересен мне сам быт того времени. Потом, это просто отдых от ХМ, ИП, ВВТ и иже с ними.


  • 0

#3569
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

"Аббатство" надо смаковать. Чтобы ничто не отвлекало. Погрузиться в атмосферу тех лет. Я когда смотрел, даже разговаривать по другому начал :)

 

Ахахаха, вспомнилось мне, когда Настоящую кровь смотрела, я так материться в жизни начала цветасто, что самой неудобно было :D Там по переводу простого "фак ю" на русский диссертацию писать можно было... Эхххх, самый лучший сериал. Был.


  • 1

#3570
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Народ! Ну скажите-напишите, почему в российских сериалах даже интеллигентные, образованные персонажи во время еды кушая жидкое блюдо швыркают, с шумом прихлебывают суп из ложки, когда пьют чай или еще какие напитки тоже швыркают, едят вторые блюда, салаты и прочее нередко чавкают, я понимаю кода показывают бандюганов, бомжей и прочих люмпенов, это еще уместно но когда так ест и пьет типа образованный народ.... Не понимаю.

смотрите "Аббатство Даунтон"  :rotate: там все чинно и благородно

 

...и "Лестницу в небеса", ога. :rolleyes:


  • 0

#3571
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Хэй.сообщество!
А нила геймана нового кто-нить уже пощупал?
Чет боязно.я же так его книжки эт самое :)
  • 0

#3572
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мотель бейтса досмотрен - годненько

 

единственное не поняла, зачем они продлили еще на сезон в 2017, всё в полне себе логично завершилось и хватит.

но ох уж эта человеческая жадность...


  • 0

#3573
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Хэй.сообщество!
А нила геймана нового кто-нить уже пощупал?
Чет боязно.я же так его книжки эт самое :)

В смысле уже что-то есть? Трейлера то нормального не было еще. Вроде бы говорили только о планах. Я книжки его тоже тогой.


  • 0

#3574
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Хэй.сообщество!
А нила геймана нового кто-нить уже пощупал?
Чет боязно.я же так его книжки эт самое :)

В смысле уже что-то есть? Трейлера то нормального не было еще. Вроде бы говорили только о планах. Я книжки его тоже тогой.
Уже
Уже почти пять эпизодов
:)
Четыре
  • 0

#3575
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
17 мгновений весны.
Отличный сериал. Всем советую.
Острый патриотический сюжет. Отличные артисты.

#3576
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
"Бешеные псы " Британская версия сериала. Хорошо пошла!)) легко. И комедия и трагедия и драма. 3 в 1. Очень качественная картинка. Не путать с тарантиновским шедевром!

Сообщение отредактировал Mami: 20.06.2016, 10:09:14

  • 0

#3577
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

мотель бейтса досмотрен - годненько

 

единственное не поняла, зачем они продлили еще на сезон в 2017, всё в полне себе логично завершилось и хватит.

но ох уж эта человеческая жадность...

это отдельный сериал? :faceoff:  


  • 0

#3578
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

мотель бейтса досмотрен - годненько

 

единственное не поняла, зачем они продлили еще на сезон в 2017, всё в полне себе логично завершилось и хватит.

но ох уж эта человеческая жадность...

это отдельный сериал? :faceoff:  

 

отдельный от чего?


  • 1

#3579
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Включила вчера телеканал Fox, там целыми днями идет какая-то засада, сериалы про которые я и не слышала. По виду абсолютная мурня. Кто-то все это смотрит??? А годные сериалы при этом прикрывают!!!


  • 1

#3580
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

начал смотреть На грани - эдакий ответ карточному домику, реально доставили пару первых серий, думаю буду смотреть и дальше. Отличный стеб на американскую политику, демократию и все вытекающее. Хотя и стебом то не назовешь, так ведь и есть. И политики, и военные герои то оказывается обычные люди со своими тараканами ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.