Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3581
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Начала смотреть сериал Фарго. Пока неоднозначно. Временами скатывается в черный юмор, временами - в драму.
  • 1

#3582
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот и кончился В Поле Зрения,по мне так отлично закончили


  • 2

#3583
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Если кому-то понравился сериал "Черное зеркало", то на него вышла неплохая пародия - "Bad internet".

В первой серии - пародия на Дивергент и сериал "Друзья".

Затем пародии на Амазон, Ютуб и Голодные игры, службы знакомств. Может еще на что есть ...


  • 0

#3584
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Посмотрел вчера "Хроники Лиззи Борден".

 

Неплохо. Сюжет неспешный. Хорошо воссоздана эпоха конца 19-го века. Декораторы и костюмеры поработали на отлично! Сюжет раскрывать не буду, но девушка действует жёстко :) Есть и отрицательные моменты. Много нелогичных поступков персонажей (особенно маршала). Главная героиня слишком удачлива. Чтобы богатую даму никто не заметил в трущёбах, это просто не возможно. Много знакомых лиц. 

 

Я бы закончил на 8-й серии. Последние две, выбиваются из общего ряда. В целом получился отличный мини сериал.

 

897912.jpg

 

 

 


  • 0

#3585
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Marco Polo 2014 года
Костюмная драма 13 века с элементами аяяй 18+ по образцу НВО. До сериала Рим, конечно, далеко.
Кое кто из создателей были заняты на проектах Рим и Игра престолов. Есть несколько казахстансих актеров. Подозреваю, что и каскадеры тоже.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 28.06.2016, 17:34:47

  • 1

#3586
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Marco Polo 2014 года
Костюмная драма 13 века с элементами аяяй 18+ по образцу НВО. До сериала Рим, конечно, далеко.
Кое кто из создателей были заняты на проектах Рим и Игра престолов. Есть несколько казахстансих актеров. Подозреваю, что и каскадеры тоже.

 

1 июля второй сезон выйдет, целиком сразу. Вовремя вы посмотрели)

Смотрела его в 2014, когда он вышел, достаточно хороший сериал на мой взгляд)


  • 1

#3587
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Уайнона Эрп (Wynonna Earp), 2016

 

Мистический вестерн-нуар, как-то по другому нельзя назвать этот сериал.

Пра-пра-внучка знаменитого стрелка Дикого Запада Уайта Эрпа вынуждена защищать семью и родной городок от демонов, восставших из ада и бывших когда-то преступниками, которых завалил в свое время ее знаменитый предок.

Сами понимаете по описанию, тот еще треш. 

 

Кровь, насилие, драки, бухло, матерные диалоги. * Титек нет, спецэффекты не супер, но под пиво пойдут )

Героиня- та еще оторва, сестра у нее тоже не совсем нормальная. Но белых и пушистых персонажей нет вообще, зато монстры-злодеи-негодяи в достатке.

 

Смотрел на одном дыхании, ни разу не возникло желания перемотать. Каждая новая серия добавляет напряжения.

 

В общем и целом, кому нравятся "Банши" и "Настоящая кровь" может понравиться, может и нет ). Слабонервным и высокоморальным - точно воздержаться от просмотра.

 

"Он спит в шатре, на который даже енот побрезгует нассать" (с) про Дока Холидея. Да, Док Холидей, еще один стрелок с Дикого Запада, тоже будет, весьма харизматичный персонаж. 


  • 1

#3588
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

После просмотра на ура сериала "На грани", захотелось еще чем нибудь занять себя в свободные от Евро вечера, наткнулся на восторженные отклики про "Викингов", пару серий посмотрел, видимо не мое, и герои какие то не герои вовсе, может конечно дальше они преобразятся в позитивных персонажей или что то подобное, но двух серий не хватило чтобы меня зацепить. Как то мне все казалось не убедительным что ли.


  • 1

#3589
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Уайнона Эрп (Wynonna Earp), 2016

 

В общем и целом, кому нравятся "Банши" и "Настоящая кровь" может понравиться, может и нет ). Слабонервным и высокоморальным - точно воздержаться от просмотра.

 

;) заценю на выходных.


  • 1

#3590
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

вот и кончился В Поле Зрения,по мне так отлично закончили

 


По Вашей наводке начала вчера смотреть. Сразу 8 серий посмотрела, очень понравился. 


  • 1

#3591
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Knick

Оуэн шикарен!

Не смотря на то, что особого движняка в сериале нет и он, в основном, построен на диалогах, отторжения сей факт не вызывает, и просмотр затягивает.

Имеются некие параллели с The Broadwalk Empire с блистательным Стивом Бушеми АКА Мистер Розовый, посему всем почитателям талантов годных голливудских актеров и костюмированных представлений из начала ХХ века - смотреть обязательно.


  • 0

#3592
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

сериал "Офис" посмотрела полностью, понравилось


  • 2

#3593
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Жду новый сериал на канале AMC - Проповедник (Preacher)

kinopoisk.ru-Preacher-2762430.jpg

 

Начал смотреть, пока вышло 5 серий, что-то мне очень нравится, хоть и не люблю такую тематику (ужасы всякие). По ощущениям, это то, чем могли бы понравиться Зловещие мертвецы (но там как-то не пошло совсем).


  • 0

#3594
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

на одном дыхании посмотрела 3 сезона сериал "Царство", мне очень понравился, и сюжет и подбор актеров, и потрясающие декорации и костюмы.  захватывает прям с первой серии...

 

Сериал, повествующий о событиях 1557 года. Королеву Шотландии, Марию, с детства прячут в монастыре. Обходить стороной соперников, злодеев, желающих ее смерти, ей помогают монахини. Но приходит время возвращаться в замок и становиться не только титулованной королевой, но и женой принца Франциска, с которым девушка была обручена ещё несколько лет назад. Основу всей царской жизни составляют хитроумные планы и интриги. Король смотрит на женитьбу только как на способ сблизиться с другой страной и сделать свою власть ещё масштабнее и крепче. О светлых чувствах и влечениях речь идет только в сердце самой Марии, которая сразу же прибыв в замок, оказывается в центре сплетен и слухов. «Царство» рассказывает о приходе к власти Марии, о ее любви, о ее стремлениях и характере. Мария становится светлым лучиком в царстве тьмы, где правят темные силы и сексуальные интриги.

Прикреплённые изображения:

  • 00.jpg

  • 0

#3595
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела 6 серий американского детективного сериала "Улов" (The Catch). Главная героиня Элис работает в детективном агентстве и всё-то у нее замечательно: увлекательная работа, замечательный жених, не за горами свадьба. Но в погоне за изворотливым мошенником Элис не замечает как  сама становится жертвой и её единственная задача теперь поймать этого афериста и наказать. Смотреть дальше не буду, хотя вроде и интрига есть и сюжет становится все более замысловатым....



#3596
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

еле добила я "черные паруса"

 

сначала вроде как неплохо пошел, хотя для сериала про пиратов экшена не много, больше базары, политика и интриги

ну, так, так так..

но потом просмотр застопорился и спустя несколько месяцев я его еле дожала, лишь бы не висел на мне камнем.

подбешивала эта романтизация убийц и воров. считай "бригада" в пиратском стиле))

но любителям жанра, думаю, будет интересно

капитан Флинт - секси)


  • 0

#3597
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

на одном дыхании посмотрела 3 сезона сериал "Царство", мне очень понравился, и сюжет и подбор актеров, и потрясающие декорации и костюмы.  захватывает прям с первой серии...

 

 


Полностью согласна, смотрелось с удовольствием, красивые актёры, шикарные костюмы. 


  • 0

#3598
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Полностью согласна, смотрелось с удовольствием, красивые актёры, шикарные костюмы. 

 

 печально, что ее казнили протестанты в 45 лет. по ее биографии было снято 6 фильмов) оперы и поэмы в ее честь... Википедия все знает :rotate:   легендарная личность)

в Шотландию она прибыла в 18 лет. :faceoff:  совсем детя...


  • 1

#3599
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Полностью согласна, смотрелось с удовольствием, красивые актёры, шикарные костюмы. 

 

 печально, что ее казнили протестанты в 45 лет. по ее биографии было снято 6 фильмов) оперы и поэмы в ее честь... Википедия все знает :rotate:   легендарная личность)

в Шотландию она прибыла в 18 лет. :faceoff:  совсем детя...

 

Да будет известно обывателям, что в XVI веке женское существо 18 лет отроду - уже жена и мать нескольких, минимум 2 детей, а в 35-40 уже совершенно старуха.

Времена были немного более другие...

Посабжу: Ripper Street - весьма неплохо. Похоже ,что конец XIX - начало XX века входит в моду у создателей сериалов. Ещё бы мода на зомби прошла - было бы вообще прекрасно.


  • 0

#3600
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В поисках хорошего сериала начала смотреть американский сериал "По волчьим законам" (Animal Kingdom). Джошуа, или просто Джей - подросток, чья мать умирает от передозировки, вынужден перебраться к своей бабушке и жить в одном доме со своими многочисленными дядьками. Казалось бы ничего драматичного или трагичного нет в этой ситуации, но это необычная семья, а преступный клан, возглавляемый этой самой бабулей - молодящейся матерью семейства, заботливой, но в то же время очень властной и жестокой. Дядьки Джошуа тоже с непростыми характерами пытаются вырваться из под диктата  мамаши, чем часто ставят Джошуа перед непростым выбором. Пока не решила смотреть дальше или нет. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.